Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций
 
Цитата
Stella 888 написал:
Гость_ , Любопытная Кошка , Вы оба правы! Мне всегда попадались мужчины только как Вы говорите низкого качества,а мне всегда хотелось чтобы мужчина во всем хоть немного превосходил меня ,был чуть более успешнее,умнее,сильнее,чтобы он тянул меня вперед ,был мне опорой и защитой, а не я его посадила на свои хрупкие плечи.Пьяницы,безработные,бездомные гастробайтеры меня не привлекают ,поэтому я лучше останусь в этой жизни одна.Выходит Любопытная Кошка , права я могла бы создать семью с человеком "низкого качества",но у меня завышенные требования и тут прав Гость_ , я остаюсь одна.Видимо карма у меня тяжелая,раз я не достойна нормального мужа В таком случае буду работать над собой,над совершенствованием себя.Тогда если ни в этой,так в следующей жизни повезет
Зачем же ставить крест?)) Есть слои населения которые может имеют среднее образование и работает на работе с средним а не высоким заработком, а может трудно с работой и пришлось устроиться на ту которая есть но зарплата не высокая. Причин море. Но при всём этом человек может быть богат душой.. Поэтому главное не из крайности в крайность. Кто захочет тот всегда найдёт. А учитывая что всегда всё сводится к конечному ответу с стороны женщины то всё всегда за вами...)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
А иметь ворота тайник рядом с ЛюХе это хорошо или плохо? в СВ дворце
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Марина!
Цитата
А иметь ворота тайник рядом с ЛюХе это хорошо или плохо? в СВ дворце
Зависит от контекста и вопроса, прогноз это или чтение жизни или стратегии и т.д.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Добрый день Марина!
Цитата
А иметь ворота тайник рядом с ЛюХе это хорошо или плохо? в СВ дворце
Зависит от контекста и вопроса, прогноз это или чтение жизни или стратегии и т.д.
Чтение жизни интересует.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Добрый день Марина!
Цитата
А иметь ворота тайник рядом с ЛюХе это хорошо или плохо? в СВ дворце
Зависит от контекста и вопроса, прогноз это или чтение жизни или стратегии и т.д.

Ренат, а вам не кажется что чтение жизни есть прогноз и из этого выходит стратегия соломки?)))

Цитата
Марина написал:
Цитата
Renat написал:
Добрый день Марина!
Цитата
А иметь ворота тайник рядом с ЛюХе это хорошо или плохо? в СВ дворце
Зависит от контекста и вопроса, прогноз это или чтение жизни или стратегии и т.д.
Чтение жизни интересует.
Мирина, а карту скриншотом и с контекстом слабо выложить? Навскидку тайник на СВ не в лучшем положении. Если вопрос о браке то Лю Хэ это брак, а точнее препоны в нём(при наличии тайника), если же что то другое интересует то Лю Хэ просто множественность или чьё либо освидетельствование. Значений море............................
Изменено: Гость_ - 21.04.2018 17:51:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
ДЖ - дом жизни
Ген на внутреннем кольце в ракладе
Я имел ввиду вообще если Ген будет на внешнем кольце, то может ли муж быть иностранцем?

Он точно может быть на периферии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Stella 888 написал:
Вы оба правы! Мне всегда попадались мужчины только как Вы говорите низкого качества,а мне всегда хотелось чтобы мужчина во всем хоть немного превосходил меня ,был чуть более успешнее,умнее,сильнее,чтобы он тянул меня вперед ,был мне опорой и защитой, а не я его посадила на свои хрупкие
Сы можно откорректировать функциональным занятием - риэлтор, фермер, фш-шуист, пекарь... сферы занятия вытягивают, и тогда он может быть таким как вы хотите. Как привлечь данные сферы это уже второй вопрос - но надо как то туда попасть и принципиально знакомиться именно в той сфере
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Марина написал:
А иметь ворота тайник рядом с ЛюХе это хорошо или плохо? в СВ дворце
тайный брак например
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Stella 888 написал:
Вы оба правы! Мне всегда попадались мужчины только как Вы говорите низкого качества,а мне всегда хотелось чтобы мужчина во всем хоть немного превосходил меня ,был чуть более успешнее,умнее,сильнее,чтобы он тянул меня вперед ,был мне опорой и защитой, а не я его посадила на свои хрупкие
Сы можно откорректировать функциональным занятием - риэлтор, фермер, фш-шуист, пекарь... сферы занятия вытягивают, и тогда он может быть таким как вы хотите. Как привлечь данные сферы это уже второй вопрос - но надо как то туда попасть и принципиально знакомиться именно в той сфере
Интересно! Спасибо за подсказку ,надо подумать.То есть сферы связанные с землей
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stella 888 написал:
То есть сферы связанные с землей
при чем не с ростом, а с преобразованием - из одного состояния в другое
риэлтор - земельные участки
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Renat написал:
Добрый день Марина!
Цитата
А иметь ворота тайник рядом с ЛюХе это хорошо или плохо? в СВ дворце
Зависит от контекста и вопроса, прогноз это или чтение жизни или стратегии и т.д.
Цитата
Чтение жизни интересует.
Если там Дворец жизни или ворота "Тайник" сильно проявлены в карте, то как вариант может быть склонность создавать неявные связи, не афишируя себя. Это не относится только к личной жизни. Например, человек может работать в интернете успешно завязывая связи и деловые отношения, продавать товары, при этом сам продавец не виден в сети явно в отличии от прилавка )
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ренат, а вам не кажется что чтение жизни есть прогноз и из этого выходит стратегия соломки?)))
Я обычно разделяю на статическую и динамическую информацию. Статическая по аналогу натальной карты (то что заложено изначально), а динамическая - карта в процессе, прогнозирование.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Мирина, а карту скриншотом и с контекстом слабо выложить?
Да легко!))
Цитата
Гость_ написал:
Навскидку тайник на СВ не в лучшем положении. Если вопрос о браке то Лю Хэ это брак, а точнее препоны в нём(при наличии тайника), если же что то другое интересует то Лю Хэ просто множественность или чьё либо освидетельствование. Значений море............................
Просто пытаюсь в ци мень разобраться что там с браком у меня, так как в Бы Дзы ничего хорошего не видно. Понимаю что ЛюХе с тайником рядом ничего хорошего скорей всего не принесет, а может я ошибаюсь, пытаюсь понять что да как.
Цитата
Hellen Torn написал:
ЦитатаМарина написал:
А иметь ворота тайник рядом с ЛюХе это хорошо или плохо? в СВ дворцетайный брак например
Вот это первое что мне пришло в голову, но только я не желанию ничего скрывать)
Цитата
Renat написал:
Если там Дворец жизни или ворота "Тайник" сильно проявлены в карте, то как вариант может быть склонность создавать неявные связи, не афишируя себя. Это не относится только к личной жизни. Например, человек может работать в интернете успешно завязывая связи и деловые отношения, продавать товары, при этом сам продавец не виден в сети явно в отличии от прилавка )
У меня в ДЖ "страшные" ворота Смерти) я в контексте брака, отношений спросила и поэтому написала что ЛюХе там стоит.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня что то не видно карта вставилась или нет.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
У меня в ДЖ "страшные" ворота Смерти) я в контексте брака, отношений спросила и поэтому написала что ЛюХе там стоит.
Лю хе в воротах Тайник в контексте брака я соглашусь с мнением Гостя_
Изменено: Renat - 21.04.2018 21:34:41
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Гость_ написал:
Мирина, а карту скриншотом и с контекстом слабо выложить?
Да легко!))
Цитата
Гость_ написал:
Навскидку тайник на СВ не в лучшем положении. Если вопрос о браке то Лю Хэ это брак, а точнее препоны в нём(при наличии тайника), если же что то другое интересует то Лю Хэ просто множественность или чьё либо освидетельствование. Значений море............................
Просто пытаюсь в ци мень разобраться что там с браком у меня, так как в Бы Дзы ничего хорошего не видно. Понимаю что ЛюХе с тайником рядом ничего хорошего скорей всего не принесет, а может я ошибаюсь, пытаюсь понять что да как.
Цитата
Hellen Torn написал:
ЦитатаМарина написал:
А иметь ворота тайник рядом с ЛюХе это хорошо или плохо? в СВ дворцетайный брак например
Вот это первое что мне пришло в голову, но только я не желанию ничего скрывать)
Цитата
Renat написал:
Если там Дворец жизни или ворота "Тайник" сильно проявлены в карте, то как вариант может быть склонность создавать неявные связи, не афишируя себя. Это не относится только к личной жизни. Например, человек может работать в интернете успешно завязывая связи и деловые отношения, продавать товары, при этом сам продавец не виден в сети явно в отличии от прилавка )
У меня в ДЖ "страшные" ворота Смерти) я в контексте брака, отношений спросила и поэтому написала что ЛюХе там стоит.
Марина, сы мэнь может говорить о том что вы возможно консервативный человек.
Учитывая что ваша ДД контролирует свою половину можно предположить что вы можете находить недостатки у своих партнёров. В Вашем доме брака стоит неразумное соединение указывающее на отсутствие чувств, а далее просмотрев мужа с женой указывает на болезни личных отношений. Муж в персике в обнимку с бля...ством а для жены это боль.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
У меня в ДЖ "страшные" ворота Смерти) я в контексте брака, отношений спросила и поэтому написала что ЛюХе там стоит.
а вы ощущаете по жизни, что в своих действиях как то скованы? есть власть снаружи, которая сдерживает?
про лю хэ - привлекайте огонь и отношения будут в союзе братские, в СВ секторе жилья хорошо огонь как то поддержать - либо фактически, если позволяют звезды, либо символьно
у вас проблема в том, что вы контролируете и лю хэ и мужа, поэтому надо "строить мостик", самый короткий - это использовать юг - но мне он совсем не нравится, особенно из за того, что там есть И и Ген, получается нужно строить длинный мост, через З и С
а вы занимаетесь бизнесом? как у вас проявлен 2й дом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Марина написал:
У меня в ДЖ "страшные" ворота Смерти) я в контексте брака, отношений спросила и поэтому написала что ЛюХе там стоит.
:D... никакие это ворота не страшные, наоборот они здесь поддержаны сияющей звездой плюс ваш ГД в хорошей фазе. Вы можете работать очень успешно в любой регулируемой отрасли, там где другие люди просто не справляются. Ну и то что Хелен Торн вам написала. А вот ездить по клиентам и быть коммивояжером - это не ваше.

Тайник во дворце с Лю Хе - ну и ладно, может отыграться как то что вы мужу все не рассказываете, так это абсолютно нормально. Также Тайник это творчество, иллюзия. Это не препятствие в браке, а просто атрибут. А вот на что бы я обратила внимание вашем случае, то это контроль со стороны ДЖ в направлении 2 и 8 домов. И да, к сожалению мостик строить опасно через 9 дом, если вы только не врач который лечит какие-то серьезные болезни или что-то в этом роде.

Плюс, тут не обратили внимание, но у вас присутствуют т.н. разбитые столпы и как раз они в цимень выходят во 2 и 8 дома - это вот сразу бросается в глаза. Ну и столп брака в бацзы как бы еще синхронен с картой цимень. Я бы вам рекомендовала не пытаться самой разобраться с своих бацзы и цимень, а взять хотя бы базовую консультацию.

Ничего как бы страшного нет, может вы уже чем то таким занимаетесь что карту скомпенсировано - если вас сейчас расспросим, то скорее всего так и выйдет. Это часто бывает.

Но, поверьте мне, задавая вырванные из контекста вопросы на форуме вы во-первых знаний не получите, во-вторых неверно истолкуете то что вам написали, а в итоге толку не будет. А вам именно надо чтобы кто-то вам правильно подсказал.

Одно дело мы тут все посмотрели какой-то оракул, там подискутировали, высказали свое мнение, таблица отработала и все. А другое дело карта жизни. Здесь работают другие правила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Марина, сы мэнь может говорить о том что вы возможно консервативный человек.
Учитывая что ваша ДД контролирует свою половину можно предположить что вы можете находить недостатки у своих партнёров. В Вашем доме брака стоит неразумное соединение указывающее на отсутствие чувств, а далее просмотрев мужа с женой указывает на болезни личных отношений. Муж в персике в обнимку с бля...ством а для жены это боль.
Да я консервативный человек и воспитание было строгим.
Это вы точно подметили недостатки я быстро нахожу, поэтому разборчивая очень.
а далее просмотрев мужа с женой указывает на болезни личных отношений
вот это не совсем поняла, болезни в прямом смысле или вы имели ввиду болезненные отношения?
Про мужа бабника поняла, ну вот довыбираюсь наверное))
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
а вы ощущаете по жизни, что в своих действиях как то скованы? есть власть снаружи, которая сдерживает?
про лю хэ - привлекайте огонь и отношения будут в союзе братские, в СВ секторе жилья хорошо огонь как то поддержать - либо фактически, если позволяют звезды, либо символьно
у вас проблема в том, что вы контролируете и лю хэ и мужа, поэтому надо "строить мостик", самый короткий - это использовать юг - но мне он совсем не нравится, особенно из за того, что там есть И и Ген, получается нужно строить длинный мост, через З и С
а вы занимаетесь бизнесом? как у вас проявлен 2й дом?
Да, меня контактирует моя семья, особенно отец.
Спасибо за рекомендации!
Бизнесом не занимаюсь, у меня вообще как то с работой не ладиться. 2 дом видимо никак не проявлен.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума