Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
... никакие это ворота не страшные, наоборот они здесь поддержаны сияющей звездой плюс ваш ГД в хорошей фазе. Вы можете работать очень успешно в любой регулируемой отрасли, там где другие люди просто не справляются. Ну и то что Хелен Торн вам написала. А вот ездить по клиентам и быть коммивояжером - это не ваше.
Работа какая то нереализованная сфера в моей жизни и как это не странно о карьере никогда не думала.
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Тайник во дворце с Лю Хе - ну и ладно, может отыграться как то что вы мужу все не рассказываете, так это абсолютно нормально. Также Тайник это творчество, иллюзия. Это не препятствие в браке, а просто атрибут. А вот на что бы я обратила внимание вашем случае, то это контроль со стороны ДЖ в направлении 2 и 8 домов. И да, к сожалению мостик строить опасно через 9 дом, если вы только не врач который лечит какие-то серьезные болезни или что-то в этом роде.
А вот всё не рассказать мужу, очень может быть такое))
Нет не врач, буду иметь это ввиду.
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Плюс, тут не обратили внимание, но у вас присутствуют т.н. разбитые столпы и как раз они в цимень выходят во 2 и 8 дома - это вот сразу бросается в глаза. Ну и столп брака в бацзы как бы еще синхронен с картой цимень. Я бы вам рекомендовала не пытаться самой разобраться с своих бацзы и цимень, а взять хотя бы базовую консультацию.
если бы у меня была возможность я бы точно проконсультировалась со специалистом, а так что то сама ковыряю, в интернете ищу информацию. Если будет когда нибудь такая возможность то точно проконсультируюсь.
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Ничего как бы страшного нет, может вы уже чем то таким занимаетесь что карту скомпенсировано - если вас сейчас расспросим, то скорее всего так и выйдет. Это часто бывает.
Я вот точно ничем не занимаюсь, дома родителям помогаю. А вообще я по образованию эколог.
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Но, поверьте мне, задавая вырванные из контекста вопросы на форуме вы во-первых знаний не получите, во-вторых неверно истолкуете то что вам написали, а в итоге толку не будет. А вам именно надо чтобы кто-то вам правильно подсказал.
Здесь вы правы, но пока у меня времени много и хочется чем то занять свой мозг(мне нравиться учиться, получать новую информацию). Я всё самое интересное записываю, а потом анализирую.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
В Вашем доме брака стоит неразумное соединение указывающее на отсутствие чувств, а далее просмотрев мужа с женой указывает на болезни личных отношений. Муж в персике в обнимку с бля...ством а для жены это боль.
Кстати вы прям в точности описали моего отца, всю жизнь гулял, сейчас здоровье не то, сердечко шалит. Правда чувства между моими родителями есть, они по любви поженились.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Гость_ написал:
Марина, сы мэнь может говорить о том что вы возможно консервативный человек.
Учитывая что ваша ДД контролирует свою половину можно предположить что вы можете находить недостатки у своих партнёров. В Вашем доме брака стоит неразумное соединение указывающее на отсутствие чувств, а далее просмотрев мужа с женой указывает на болезни личных отношений. Муж в персике в обнимку с бля...ством а для жены это боль.
Да я консервативный человек и воспитание было строгим.
Это вы точно подметили недостатки я быстро нахожу, поэтому разборчивая очень.
а далее просмотрев мужа с женой указывает на болезни личных отношений
вот это не совсем поняла, болезни в прямом смысле или вы имели ввиду болезненные отношения?
Про мужа бабника поняла, ну вот довыбираюсь наверное))
Марина я имел ввиду болезненность отношений. Если про здоровье то берегите себя от гипертонии и инсультов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
у вас присутствуют т.н. разбитые столпы и как раз они в цимень выходят во 2 и 8 дома - это вот сразу бросается в глаза.
это еще один "за" - строить мост через З и С!! хорошо, что тай суй цельный)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Работа какая то нереализованная сфера в моей жизни и как это не странно о карьере никогда не думала.
скорее всего пустота сильно работает, ну и такого сильного тай суя контролировать сложно! опять плюс в задействовав З и С - и все сменится
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Кстати вы прям в точности описали моего отца, всю жизнь гулял, сейчас здоровье не то, сердечко шалит. Правда чувства между моими родителями есть, они по любви поженились.
потому как Ген и И - это больше модель, которая идет от родителей и свойственна первому браку/отношениям, но не факт, так как человек может выйти из данной модели, находясь в осознанном состоянии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
А вообще я по образованию эколог.
вот ваши ворота и отыгрались!!) сы = экология!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Марина написал:
А вообще я по образованию эколог.
вот ваши ворота и отыгрались!!) сы = экология!!
Елена, чего вы мудрите? Экология подразумевает бережное отношение к жизни а не к смерти)))
Самое близкое и с точки зрения И-Цзин активизация Сымэнь это быть матерью ибо родное место Сымэнь - триграмма Кунь символизирующая мать.
Изменено: Гость_ - 22.04.2018 12:23:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Елена, чего вы мудрите? Экология подразумевает бережное отношение к жизни а не к смерти)))
Вы решили тут всех поучить!??
практически любые ресурсы, в том числе и экология..., страхование, родовспоможение, пекарня.. и мясопереработка - забой скота, мусоропереработка, война... - все сы
или скажите какого Мастера Вы транслируете и он против этого, именно Мастер...
ну Вы уже и сами ответили - мать Земля...
Изменено: Hellen Torn - 22.04.2018 12:29:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Марина я имел ввиду болезненность отношений. Если про здоровье то берегите себя от гипертонии и инсультов.
Спасибо, буду беречь, а то у нас это наследственное.
Цитата
Hellen Torn написал:
это еще один "за" - строить мост через З и С!! хорошо, что тай суй цельный)
А как его строить? это надо чем то заниматься что бы как то активировать эти дворцы?
Цитата
Hellen Torn написал:
потому как Ген и И - это больше модель, которая идет от родителей и свойственна первому браку/отношениям, но не факт, так как человек может выйти из данной модели, находясь в осознанном состоянии
Ещё с детства твержу себе что как мои родители жить не буду, надеюсь что всё же смогу жить иначе.
Цитата
Гость_ написал:
Елена, чего вы мудрите? Экология подразумевает бережное отношение к жизни а не к смерти)))
Вообще моя профессия подразумевает спасти жизнь от смерти) у меня был сильный уклон в промышленную экологию, то есть мне бы хорошо работать на каком нибудь предприятии или на атомной электростанции(предлагали когда то)
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
А как его строить? это надо чем то заниматься что бы как то активировать эти дворцы?
да - это только функциональное притяжение, и местом можно - активизация данных секторов в жилье, и т.п
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Марина написал:
А как его строить? это надо чем то заниматься что бы как то активировать эти дворцы?
да - это только функциональное притяжение, и местом можно - активизация данных секторов в жилье, и т.п
Спасибо за ответ, я поняла, постараюсь это использовать. А ещё я правильно понимаю, что если я когда нибудь захочу переехать, то лучше выбирать направления запад и север?
Изменено: Марина - 22.04.2018 13:17:04
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Гость_ написал:
Елена, чего вы мудрите? Экология подразумевает бережное отношение к жизни а не к смерти)))
Вы решили тут всех поучить!??
практически любые ресурсы, в том числе и экология..., страхование, родовспоможение, пекарня.. и мясопереработка - забой скота, мусоропереработка, война... - все сы
На кой чёрт мне здалось учить вас? Себе дороже выйдет.
Я доверяю своей логике и тому что сказано об этом наукой и ни как не собранным наспех методичек свежеиспечёнными "учителями".

Эколо́гия (рус. дореф. ойкологія[1]) (от др.-греч. οἶκος — обиталище, жилище, дом, имущество и λόγος — понятие, учение, наука) — наука о взаимодействиях живых организмов и их сообществ между собой и с окружающей средой. Термин впервые предложил немецкий биолог Эрнст Геккель в 1866 году в книге «Общая морфология организмов» («Generelle Morphologie der Organismen»).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте!
Как думаете есть ли указатели в этой карте цимень что муж будет иностранцем, другой национальности или из другого города?

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjo1 ...

Ренат, по этой карте видно что у человека(если это женщина) подразумевается смена места жительства. Обратите внимание на внутреннем кольце муж и брак, а супруга на внешнем кольце - лимита.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Марина написал:
А как его строить? это надо чем то заниматься что бы как то активировать эти дворцы?
да - это только функциональное притяжение, и местом можно - активизация данных секторов в жилье, и т.п
Спасибо за ответ, я поняла, постараюсь это использовать. А ещё я правильно понимаю, что если я когда нибудь захочу переехать, то лучше выбирать направления запад и север?

Марина, слушайте собственное сердце, оно вас не обманет. А направления сегодня там хороши а завтра там плохо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Цитата
Ренат, по этой карте видно что у человека(если это женщина) подразумевается смена места жительства. Обратите внимание на внутреннем кольце муж и брак, а супруга на внешнем кольце - лимита.
Да, это женщина, в детстве переехала из Ташкента в Крым, где и проживает до сих пор. Мужчин для брака соответственно ищет уже на новом месте. Попадаются чаще мужчины другой национальности.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Добрый день!
Цитата
Ренат, по этой карте видно что у человека(если это женщина) подразумевается смена места жительства. Обратите внимание на внутреннем кольце муж и брак, а супруга на внешнем кольце - лимита.
Да, это женщина, в детстве переехала из Ташкента в Крым, где и проживает до сих пор. Мужчин для брака соответственно ищет уже на новом месте. Попадаются чаще мужчины другой национальности.

Если это её карта жизни то сейчас с 16го до 25го года её судьбой руководит ствол Жень как период удачи. Этот период контролирует её дом брака и могут быть сложности. С вступлением десятилетнего периода с 26го года до 35го более благоприятен потому что это будет период Гуй в 6 доме. Например в год У Шень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Я доверяю своей логике
рада за Вас!!! особенно если Вы науку воспринимали в оригинале))
вот только чего ж Вы логику свою без имени выражаете то? есть причина?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
у вас присутствуют т.н. разбитые столпы и как раз они в цимень выходят во 2 и 8 дома - это вот сразу бросается в глаза.
это еще один "за" - строить мост через З и С!! хорошо, что тай суй цельный)
C этой картой нужно осторожно - как бы это же не консультация у нас, а просто теоретически обсуждаем (час рождения не 100%, то есть это все пальцем в небо). Тут и без Тай Суя хватает с чем разбираться. Я обычно "give up" в таких случаях.
Эти советы что мы даем, вряд ли они пользу принесут. Ну даже если так, то чисто теоретически нужно было бы проанализировать можно ли в принципе использовать Юг - по анамнезу, так сказать. Через два дворца очень и очень трудно запустить карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ребята, привет! Интересная эта штука - ци-мень. Я в ФШ самоучка, и всегда ориентировалась по столпам. Хочу понять и оценить важность знания ци- мень. Может, захочу изучать, но вы тут терминами сыплете, а я привыкла к демократической подаче, как у Лиллиан Ту. Вдруг не потяну... Просто лет 15 мне вполне хватало базовых знаний, а этот Собачий Год давно пугал и уже напряг лёгкими болезнями и снижениями доходов. Я что хочу спросить, сейчас сформулирую...
Если моя жизнь вполне сложившаяся (мне 50), но немного стало скучно и тяжело работать и прям жизненно хочется всё изменить, если чувствую, что упустила развитие мужа и он как то привык к моей ведущей роли, что мне делать? Изучить этот ци-мень и что-то там стимулировать? или просто заказать консультацию с конкретным вопросом? Для чего этот ци-мень лично мне может быть хорош? Как вообще китайская метафизика относится к смене профессии, если ты в ней хорош и всю жизнь накапливаешь бесценный опыт? Скажем, можно ли узнать о возможности преподвания, хотя это меньшие доходы. Ну, как то так... Сможете ли понять мой вопрос и сориентировать? Спасибо заранее за попытку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ