Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Panaca написал:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень увлеклась китайской метофизикой в частности ци мень.
У меня есть вопрос, мучает меня давно. Я в разводе с 2017 года. Хочу создать новые гармоничные отношения. Хочу родить второго ребёнка. Но все это время ко мне не "идет" муж. Хотя по карте 2 брака стоит. В 2020 сменился такт, карта пошла в движение. Могли бы вы, специалисты, посмотреть ци мень может там, что очевидно будет видно? Дата рождения 24.05.1984 02.10 Беларусь, Минск.
Ссылка на мою карту https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjo0NTQxOTgyMDAsImxuZyI6IjI3LjU2MTUyNDQ­ ­iLCJsYXQiOiI1My45MDQ1... Y2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJ2aWV3­ ­IjoidXRmOCIsImNhbGNfdHlwZSI6MSwiZGVhbF9NIjoxLCJkZWFsX0QiOjE­s ­ImRlYWxfWSI6MH19
Вечер добрый! Ссылки нужно правильно давать! Ту ссылку, что вы указали, это, видимо, время вопроса, который возник сегодня. А если смотреть вашу карту БЦ по вашей дате, что указали карта
то по БЦ пришёл период правильной власти, а значит, и супруг может появиться.
Если же смотреть вашу натальную карту ЦМ, то брак вас отвергает. Значит, будут сложности, не всё гладко будет и надо смотреть год, когда возможно знакомство, обращать внимание на подходящих мужчин.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anaise написал:
Добрый день , помогите разобраться со своей картой жизни Ци Мень, как я поняла то энергия в карте не движется, Лошадка и Птичка в пустоте , да и мой элемент во дворце Дерева, есть какие-то положительные факторы вообще? https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjo0MDk0ODc4MjAsImxuZyI6IjMwLjk4Nzg0NjI­ ­iLCJsYXQiOiI1Mi40NDExNzYxIiwidXRjIjoiMy4wIiwiY291bnRyeWNvZG­U ­iOiIiLCJjaXR5IjoiXHUwNDEzXHUwNDNlXHUwNDNjXHUwNDM1XHUwNDNiXH­U ­wNDRjIiwiaWQiOiIzOTgyIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNjI3OTA3IiwiZ29vZ2­x ­lX2lkIjoiQ2hJSnBmSDZVSnRwMUVZUmxoTTIwZy1qekY0IiwiY2l0eWlkIj­o ­iMzk4MiIsInR6IjoiRXVyb3BlXC9NaW5zayIsInVhdXRvIjoiMSIsImFkZG­9 ­uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZWFsIjoyLCJnaG9zdF9ieSI6MSwiY3­R ­5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MCwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW­1 ­wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91cl­R ­5cGVzIjowLCJ2aWV3IjoidXRmOCIsImNhbGNfdHlwZSI6MSwiZGVhbF9NIj­o ­xLCJkZWFsX0QiOjEsImRlYWxfWSI6MH19
Благодарю...
Нормальная у вас карта, положительные факторы есть, во первых Вы с хорошими воротами, пусть и не в лучшем для себя дворце, но все же! Во вторых Вас порождают деньги и это большой плюс! И Звезда отличная Вам в помощь и Дух Любви Вас порождает, а лошадка ваша не в пустоте, это Тигр. Так что все хорошо у вас в общем )
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Panaca написал:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень увлеклась китайской метофизикой в частности ци мень.
У меня есть вопрос, мучает меня давно. Я в разводе с 2017 года. Хочу создать новые гармоничные отношения. Хочу родить второго ребёнка. Но все это время ко мне не "идет" муж. Хотя по карте 2 брака стоит. В 2020 сменился такт, карта пошла в движение. Могли бы вы, специалисты, посмотреть ци мень может там, что очевидно будет видно? Дата рождения 24.05.1984 02.10 Беларусь, Минск.
Ссылка на мою карту https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjo0NTQxOTgyMDAsImxuZyI6IjI3LjU2MTUyNDQ­ ­ ­iLCJsYXQiOiI1My45MDQ1... Y2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJ2aWV3­ ­ ­IjoidXRmOCIsImNhbGNfdHlwZSI6MSwiZGVhbF9NIjoxLCJkZWFsX0QiOjE­ ­s ­ImRlYWxfWSI6MH19
Вечер добрый! Ссылки нужно правильно давать! Ту ссылку, что вы указали, это, видимо, время вопроса, который возник сегодня. А если смотреть вашу карту БЦ по вашей дате, что указали карта
то по БЦ пришёл период правильной власти, а значит, и супруг может появиться.
Если же смотреть вашу натальную карту ЦМ, то брак вас отвергает. Значит, будут сложности, не всё гладко будет и надо смотреть год, когда возможно знакомство, обращать внимание на подходящих мужчин.
Спасибо большое! "Отвергает" - хорошее слово вы подобрали, наверное, это именно, то, что я чувствую. Я симпотичная, умная, интересная и весёлая девушка. В молодости всегда были поклонники, а сейчас как завороженная какая-то(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Panaca написал:
Цитата
Гюзель написал:
Вечер добрый! Ссылки нужно правильно давать! Ту ссылку, что вы указали, это, видимо, время вопроса, который возник сегодня. А если смотреть вашу карту БЦ по вашей дате, что указали карта
то по БЦ пришёл период правильной власти, а значит, и супруг может появиться.
Если же смотреть вашу натальную карту ЦМ, то брак вас отвергает. Значит, будут сложности, не всё гладко будет и надо смотреть год, когда возможно знакомство, обращать внимание на подходящих мужчин.
Спасибо большое! "Отвергает" - хорошее слово вы подобрали, наверное, это именно, то, что я чувствую. Я симпотичная, умная, интересная и весёлая девушка. В молодости всегда были поклонники, а сейчас как завороженная какая-то(((
Знак мужчины пришёл в небесных стволах в такте 乙丑 - мужчина должен появиться.
乙 для вас - правильная власть, муж. Другое дело, что иногда полезен может быть неофициальный брак, гражданский. Такое тоже может быть.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Panaca написал:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень увлеклась китайской метофизикой в частности ци мень.
У меня есть вопрос, мучает меня давно. Я в разводе с 2017 года. Хочу создать новые гармоничные отношения. Хочу родить второго ребёнка. Но все это время ко мне не "идет" муж. Хотя по карте 2 брака стоит. В 2020 сменился такт, карта пошла в движение. Могли бы вы, специалисты, посмотреть ци мень может там, что очевидно будет видно? Дата рождения 24.05.1984 02.10 Беларусь, Минск.
Ссылка на мою карту https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjo0NTQxOTgyMDAsImxuZyI6IjI3LjU2MTUyNDQ­ ­iLCJsYXQiOiI1My45MDQ1... Y2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJ2aWV3­ ­IjoidXRmOCIsImNhbGNfdHlwZSI6MSwiZGVhbF9NIjoxLCJkZWFsX0QiOjE­s ­ImRlYWxfWSI6MH19
Некорректно скопировали ссылку. Показывает калькулятор текущего времени.

Цитата
Anaise написал:
Добрый день , помогите разобраться со своей картой жизни Ци Мень, как я поняла то энергия в карте не движется, Лошадка и Птичка в пустоте , да и мой элемент во дворце Дерева, есть какие-то положительные факторы вообще? https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjo0MDk0ODc4MjAsImxuZyI6IjMwLjk4Nzg0NjI­ ­iLCJsYXQiOiI1Mi40NDExNzYxIiwidXRjIjoiMy4wIiwiY291bnRyeWNvZG­U ­iOiIiLCJjaXR5IjoiXHUwNDEzXHUwNDNlXHUwNDNjXHUwNDM1XHUwNDNiXH­U ­wNDRjIiwiaWQiOiIzOTgyIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNjI3OTA3IiwiZ29vZ2­x ­lX2lkIjoiQ2hJSnBmSDZVSnRwMUVZUmxoTTIwZy1qekY0IiwiY2l0eWlkIj­o ­iMzk4MiIsInR6IjoiRXVyb3BlXC9NaW5zayIsInVhdXRvIjoiMSIsImFkZG­9 ­uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZWFsIjoyLCJnaG9zdF9ieSI6MSwiY3­R ­5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MCwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSwiZW­1 ­wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91cl­R ­5cGVzIjowLCJ2aWV3IjoidXRmOCIsImNhbGNfdHlwZSI6MSwiZGVhbF9NIj­o ­xLCJkZWFsX0QiOjEsImRlYWxfWSI6MH19
Благодарю...
Почему вы решили, что не движется? Карта фу инь говорит о том, что ваша жизнь спокойная и перемены протекают очень медленно. У меня есть друг с такой картой рождения. Человек на протяжении всей жизни почти не изменился ни во времени, ни по обстоятельствам. Даже война на его жизнь почти не повлияла. Как все было, так все и продолжается. Тяжело людям войти в жизни таких людей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Доброго времени суток, уважаемые консультанты!
Помогите, пожалуйста, понять как будут развиваться отношения между мной и знакомым мужчиной по этой карте. По году рождения я огонь Инь, он - земля Инь. Или лучше смотреть по Гэн и И?
Знакомы достаточно долго, но он женат... Есть ли у нас будущее?

Буду очень благодарна за совет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Доброго времени суток, уважаемые консультанты!
Помогите, пожалуйста, понять как будут развиваться отношения между мной и знакомым мужчиной по этой карте . По году рождения я огонь Инь, он - земля Инь. Или лучше смотреть по Гэн и И?
Знакомы достаточно долго, но он женат... Есть ли у нас будущее?

Буду очень благодарна за совет!
Вечер добрый! Если вопрос был задан в час Лошади 18.04, разводиться он не будет, всё будет продолжаться так, как есть. Супруга у него хорошая и они на равных, а его будет тянуть к вам. Он для вас, можно сказать, любовь из прошлой жизни.
Ему не выгодно разводиться по этой карте.
Гэн и И - это классическая схема отношений мужа и жены, а не любовников. Хотя некоторые смотрят так все отношения м-ж.
На будущее: карту можно сразу набирать в калькуляторе ЦМ калькулятор ЦМДЦ
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, здравствуйте! Да, вопрос был задан в это время.
Спасибо большое за подробный ответ и рекомендации!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Подскажите, пожалуйста, возможны ли романтические отношения со знакомым мужчиной? Сейчас мы хорошие знакомые, не более, но у меня к нему есть симпатия (это заметно по раскладу). Я только учусь, но думаю, что по этой карте он сейчас не заинтересован.

ссылка

Буду рада совету!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, знатоки. Сегодня созвонилась с риэлтором Гульшат по поводу помощи в продажи дома в Кармаскалах, Стерлитамакский район, ул. Полевая, д.4. Договорились встретиться в четверг в доме. Поможет ли этот риэлтор нам в продаже дома?
21.01
Благодарю за понимание
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Подскажите, пожалуйста, возможны ли романтические отношения со знакомым мужчиной? Сейчас мы хорошие знакомые, не более, но у меня к нему есть симпатия (это заметно по раскладу). Я только учусь, но думаю, что по этой карте он сейчас не заинтересован.

ссылка

Буду рада совету!
Вечер добрый! Если я правильно понимаю, какие операторы вы имеете ввиду в данном раскладе, то он не будет что-то делать сейчас, а вы не решитесь сделать шаг вперёд для отношений. И ничего пока меняться не будет.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. Сегодня созвонилась с риэлтором Гульшат по поводу помощи в продажи дома в Кармаскалах, Стерлитамакский район, ул. Полевая, д.4. Договорились встретиться в четверг в доме. Поможет ли этот риэлтор нам в продаже дома?
21.01
Благодарю за понимание
Добрый вечер! Судя по операторам расклада, вы сами можете продать дом продажа дома
Процесс не быстрый, но сделка может состояться в июне, риэлтор никак не относится к этому. Она вас контролирует и спорные вопросы будут возникать с ней. А само дело, скажем так, отвергает её.
С другой стороны, недвижимость порождает её. Успех 50/50.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. Сегодня созвонилась с риэлтором Гульшат по поводу помощи в продажи дома в Кармаскалах, Стерлитамакский район, ул. Полевая, д.4. Договорились встретиться в четверг в доме. Поможет ли этот риэлтор нам в продаже дома?
21.01
Благодарю за понимание
Добрый вечер! Судя по операторам расклада, вы сами можете продать дом продажа дома
Процесс не быстрый, но сделка может состояться в июне, риэлтор никак не относится к этому. Она вас контролирует и спорные вопросы будут возникать с ней. А само дело, скажем так, отвергает её.
С другой стороны, недвижимость порождает её. Успех 50/50.
1 000 Благодарностей. А если я привлеку лучше свою подругу Ирину? она тоже как-то риэлтор. 8.15. Благодарю за понимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:

1 000 Благодарностей. А если я привлеку лучше свою подругу Ирину? она тоже как-то риэлтор. 8.15. Благодарю за понимание.
Добрый день! подруга-риэлтор
Вашей подруге, вероятно, придётся снижать цену. В раскладе вы порождаете покупателя и, наверно, поэтому, пойдёте ему на уступки. Здесь два указания на меньшую цену за дом.
Покупатель ушёл в пустоту. Появиться покупатель может в июле-августе.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:

1 000 Благодарностей. А если я привлеку лучше свою подругу Ирину? она тоже как-то риэлтор. 8.15. Благодарю за понимание.
Добрый день! подруга-риэлтор
Вашей подруге, вероятно, придётся снижать цену. В раскладе вы порождаете покупателя и, наверно, поэтому, пойдёте ему на уступки. Здесь два указания на меньшую цену за дом.
Покупатель ушёл в пустоту. Появиться покупатель может в июле-августе.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, добрый вечер! Спасибо Вам большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемый консультанты!
Вопрос назрел вчера 30.04 в 15:00 Минск. Моя карта . До конца мая меня должны отпустить на работе и сразу выхожу на новое место, где меня ждут. Но вчера увидела вакансию в компании, которая меня привлекает, где работают несколько моих знакомых бывших коллег. Хочется попробовать отправить своё резюме туда, но стесняюсь каких-то разговоров обо мне, если будут спрашивать моих знакомых. Вопрос, стоит ли пробовать туда устроиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Добрый день, уважаемый консультанты!
Вопрос назрел вчера 30.04 в 15:00 Минск. Моя карта . До конца мая меня должны отпустить на работе и сразу выхожу на новое место, где меня ждут. Но вчера увидела вакансию в компании, которая меня привлекает, где работают несколько моих знакомых бывших коллег. Хочется попробовать отправить своё резюме туда, но стесняюсь каких-то разговоров обо мне, если будут спрашивать моих знакомых. Вопрос, стоит ли пробовать туда устроиться?
Добрый день! Вопрос "стоит ли идти в другую компанию, где работают знакомые?" вопрос о работе
Если смотреть вашу судьбу по году 乙, то вы тревожитесь, сил сейчас мало у вас. Классический символ работы, как смотрим её по ЦМ, ушёл в пустоту, да ещё со структурой воров, т.е. неблагоприятно.
По стволу часа информация может быть недостоверной, не всё говорят, но рассказывать могут красиво. Могут возникнуть споры на работе и в ситуации наказания 6 инструментов это могут быть постоянные споры.
Также с коллегами по работе, уже по другому дому в раскладе, тоже могут быть споры.
З/п будет меньше, чем говорят.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Добрый день, уважаемый консультанты!
Вопрос назрел вчера 30.04 в 15:00 Минск. Моя карта . До конца мая меня должны отпустить на работе и сразу выхожу на новое место, где меня ждут. Но вчера увидела вакансию в компании, которая меня привлекает, где работают несколько моих знакомых бывших коллег. Хочется попробовать отправить своё резюме туда, но стесняюсь каких-то разговоров обо мне, если будут спрашивать моих знакомых. Вопрос, стоит ли пробовать туда устроиться?
Не нужно стесняться, будьте смелее, да разговоры возможны и конкуренты, сначала могут отказать, но в итоге ситуация сложится благополучно. Сделайте это, я имею ввиду пошлите резюме завтра в час Собаки
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, знатоки. Смотрела квартиру в Рощинском, ул. Майская, д.18, кв 8. Квартира очень понравилась. Им нужно оформить детей, чтобы опека разрешила продать квартира. Сможем ли мы купить эту квартиру? Моя это квартира?
20.51
Благодарю за понимание.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1) Yata
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ