Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Чем можно помочь отцу мужа, какое лечение поможет? Чем можно поддержать здоровье?

Спасибо! Вопрос по времени Московской области
Здравствуйте, консультанты форума всегда или почти всегда отвечают на поставленные вопросы, но Вы не дали ссылку на карту, не написали дату рождения отца мужа и даже не указали время возникновения вопроса?
Добрый вечер! Спасибо! Я вопрос задала 18.03 в 14:41 по Москве.. Вот еще уточнила дату рождения отца мужа 17 мая 1957 г, Москва. Время, к сожалению не знаем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Чем можно помочь отцу мужа, какое лечение поможет? Чем можно поддержать здоровье?

Спасибо! Вопрос по времени Московской области
Здравствуйте, консультанты форума всегда или почти всегда отвечают на поставленные вопросы, но Вы не дали ссылку на карту, не написали дату рождения отца мужа и даже не указали время возникновения вопроса?
Добрый вечер! Спасибо! Я вопрос задала 18.03 в 14:41 по Москве.. Вот еще уточнила дату рождения отца мужа 17 мая 1957 г, Москва. Время, к сожалению не знаем.
Отец сильно болен и Вы знаете чем! Но помочь ему можно! Если врачи предлaгают операцию - нужно соглашаться и конечно веровать в помощь высших сил, большой шанс есть, поддержка близких и Неба сильная! Бороться нужно!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Добрый день, уважаемые знатоки Ци Мень! Вопрос такой... я хотела бы пойти на обучение методу Апкодинга. Вместе с тем у меня есть какие-то сомнения. Стоит это недешево. Поэтому хочу у Вас спросить , стоит ли мне идти на это обучение?
родилась в г.Москва 29.12.1983 в 08:25.
Благодарю!
День добрый! на момент вопроса по мск вы хотите учиться, это видно в карте. Знания могут быть связаны с чем-то тайным, что следует изучать не торопясь. Погуглила, что это за метод, про который вы упомянули. В общем, психотехники, работа над собой. И знаки 2 дворца в карте ЦМ на момент вопроса тоже могут говорить об этом.

Другой подход, классический, учитель - ученик. Здесь учитель порождает вас, т.е. даёт поддержку, и информацию будет хорошо и красочно объяснять. Но как студент вы в 6 дворце находитесь со структурой 乙辛, которая говорит об ошибках и потере богатства. И если ещё посмотреть вашу судьбу по году 癸 в 4 доме, то финансовый вопрос очень важен для вас! Действительно, знак денег стоит рядом с вами и могут быть споры из-за денег.
Т.е. учиться вы хотите по этому раскладу, учитель вас порождает, что хорошо, но финансы вас волнуют не зря!

Если посмотреть вашу натальную карту по ЦМ, то годы Быка и Тигра активируют учёбу! натальная карта ЦМ
Но учёба при этом контролирует ваш небесный ствол личности 辛, т.е. учёба может даваться нелегко.
При этом финансы тоже требуются по вашей карте!
Что можно сделать? Привлечь помощь семьи и также людей года рождения 癸 и 丙.
Если по первой карте смотреть, можно просить о помощи людей года рождения 庚 и 壬.

Как узнать ствол года рождения? Вбиваете дату рождения человека, можно без часа, в калькулятор БЦ
и смотрите колонку с годом, интересует ствол в верхней строчке.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Чем можно помочь отцу мужа, какое лечение поможет? Чем можно поддержать здоровье?

Спасибо! Вопрос по времени Московской области.
Добрый вечер! Спасибо! Я вопрос задала 18.03 в 14:41 по Москве.. Вот еще уточнила дату рождения отца мужа 17 мая 1957 г, Москва. Время, к сожалению не знаем.
День добрый! Позволю себе вмешаться в обсуждение вопроса о болезни. вопрос о болезни
Знак болезни находится в 4 доме, что говорит о том, что при соблюдении определённых правил болезнь может пройти сама! Стоит соблюдать принципы правильного питания, заниматься дыхательной гимнастикой, правильное дыхание и свежий воздух при этой карте просто показаны! Можно подумать о переезде на СЗ или на юг от нынешнего местожительства.

Обычный врач по раскладу вряд ли поможет, он неэффективен здесь.
Китайская медицина или наш обычный травник, увы, могут способствовать течению болезни.
Болезнь связана с желчным, с печенью, с сосудами? Страдает ли ещё при этом кишечник, бедренный сустав?

Поскольку в карте врата стоят в своих родных домах, значит, ваш отец действует как обычно, вряд ли ему свойственны резкие перемены в действиях. А его судьба по году 丁 находится в родственном с болезнью 3 доме - он, в принципе, может научиться жить с этой болезнью. Да, знак операции контролирует болезнь и его самого тоже, и если врачи скажут об операции, можно задуматься. Но здесь знаки таковы, что вашему отцу стоит соблюдать те самые обычные рекомендации, от которых многие отмахиваются. И стоит менять своё самосознание!
Даже если сделают операцию, рекомендации по изменению образа жизни и мыслей остаются.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер.

Есть причина снова обратиться сюда. Появилась компания, у которой очень классная вакансия и с зп значительно выше моей сейчас. Напомню, я только вторую неделю как приняла предложение одной компании, тк нужны очень деньги, но зп маленькая.

Сегодня было собеседование. Очень хотелось бы туда попасть и наладить свое финансовое положение и двинуться к целям, которые обозначала на этот год.

Время вопроса 19.45 СПб. - Возьмут ли меня в эту московскую компанию? И если да, каковы мои перспективы?

Время собеседования было 13.00 - 13.55, СПб .


Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос: Сохраним семью до конца года? Я имела ввиду именно видимость семьи, а не любовь морковь)) Просто что-то много разногласий возникло с мужем. Сразу оговорюсь, что не держусь за брак: как будет, так и будет.
Я - Синь на Петухе по году, муж - Синь на Свинье по году.
Карта

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Добрый вечер.

Есть причина снова обратиться сюда. Появилась компания, у которой очень классная вакансия и с зп значительно выше моей сейчас. Напомню, я только вторую неделю как приняла предложение одной компании, тк нужны очень деньги, но зп маленькая.

Сегодня было собеседование. Очень хотелось бы туда попасть и наладить свое финансовое положение и двинуться к целям, которые обозначала на этот год.

Время вопроса 19.45 СПб. - Возьмут ли меня в эту московскую компанию? И если да, каковы мои перспективы?

Время собеседования было 13.00 - 13.55, СПб .


Благодарю!
Вечер добрый! вопрос о работе
Могут отказать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос: Сохраним семью до конца года? Я имела ввиду именно видимость семьи, а не любовь морковь)) Просто что-то много разногласий возникло с мужем. Сразу оговорюсь, что не держусь за брак: как будет, так и будет.
Я - Синь на Петухе по году, муж - Синь на Свинье по году.
Карта

Заранее спасибо!
Вечер добрый! вопрос о браке
Как вопрошающая по дню, вы контролируете брак. Другими словами, отвергаете или готовы легко расстаться, или ещё можно сказать, любовь умерла. И порождаете ствол часа как предмет вопроса, а с ним препятствия и проблемы.
В семье ошибки, споры, много внутренних противоречий. Это видно по 4 дому. И здесь же врата, отвечающие за семью. Если до августа не разведётесь, потом есть шанс удержать семью.
Летние месяцы самые напряжённые могут быть.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Добрый вечер.

Есть причина снова обратиться сюда. Появилась компания, у которой очень классная вакансия и с зп значительно выше моей сейчас. Напомню, я только вторую неделю как приняла предложение одной компании, тк нужны очень деньги, но зп маленькая.

Сегодня было собеседование. Очень хотелось бы туда попасть и наладить свое финансовое положение и двинуться к целям, которые обозначала на этот год.

Время вопроса 19.45 СПб. - Возьмут ли меня в эту московскую компанию? И если да, каковы мои перспективы?

Время собеседования было 13.00 - 13.55, СПб .


Благодарю!
Вечер добрый! вопрос о работе
Могут отказать.
благодарю, Гюзель.

по вопросу о бывшем - он только сегодня мне приснился и говорил, что ошибся с выбором)) ранее снов о нем не было.

мне вообще ни к чему замутнение мозгов этим, тк мне нужно восстановить свое финансовое состояние, удержаться на этой работе, если не найду что-то денежное, найти работу и на выходные, а у меня тут в голове бывший ни с того, ни с сего...
спасибо за все Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата Дарья написал:
Добрый день, уважаемые знатоки Ци Мень! Вопрос такой... я хотела бы пойти на обучение методу Апкодинга. Вместе с тем у меня есть какие-то сомнения. Стоит это недешево. Поэтому хочу у Вас спросить , стоит ли мне идти на это обучение?
родилась в г.Москва 29.12.1983 в 08:25.
Благодарю!День добрый! на момент вопроса по мск вы хотите учиться, это видно в карте. Знания могут быть связаны с чем-то тайным, что следует изучать не торопясь. Погуглила, что это за метод, про который вы упомянули. В общем, психотехники, работа над собой. И знаки 2 дворца в карте ЦМ на момент вопроса тоже могут говорить об этом.

Другой подход, классический, учитель - ученик. Здесь учитель порождает вас, т.е. даёт поддержку, и информацию будет хорошо и красочно объяснять. Но как студент вы в 6 дворце находитесь со структурой 乙辛, которая говорит об ошибках и потере богатства. И если ещё посмотреть вашу судьбу по году 癸 в 4 доме, то финансовый вопрос очень важен для вас! Действительно, знак денег стоит рядом с вами и могут быть споры из-за денег.
Т.е. учиться вы хотите по этому раскладу, учитель вас порождает, что хорошо, но финансы вас волнуют не зря!

Если посмотреть вашу натальную карту по ЦМ, то годы Быка и Тигра активируют учёбу! натальная карта ЦМ
Но учёба при этом контролирует ваш небесный ствол личности 辛, т.е. учёба может даваться нелегко.
При этом финансы тоже требуются по вашей карте!
Что можно сделать? Привлечь помощь семьи и также людей года рождения 癸 и 丙.
Если по первой карте смотреть, можно просить о помощи людей года рождения 庚 и 壬.

Как узнать ствол года рождения? Вбиваете дату рождения человека, можно без часа, в калькулятор БЦ
и смотрите колонку с годом, интересует ствол в верхней строчке.
Гюзель, спасибо Вам большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо большое, что помогаете!
Да, Вы правы, я готова легко расстаться и любви уже давным давно нет. Собственно, и у мужа считаю, что нет чувств ко мне. Мы с ним, как на разной волне: он всё делает по своему и не считает нужным со мной советоваться, а меня это бесит.
До августа точно официально не разведёмся, вопрос в ребёнке и муж так просто не отступит. Расстаться, наверное, можем. Правда, должен быть какой то весомый повод к этому шагу - мужу то идти не куда, да и я не работаю, вот и терпим друг друга, но чувствую, что уже на грани.
А летом скорее всего будет напряжённо: он собрался ехать отдыхать, а я категорически против и ребёнка не хочу с ним отпускать. Вот может и будем скандалить на эту тему, он же меня не послушает))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки, спасибо за обратную связь! ☺
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Чем можно помочь отцу мужа, какое лечение поможет? Чем можно поддержать здоровье?

Спасибо! Вопрос по времени Московской области
Здравствуйте, консультанты форума всегда или почти всегда отвечают на поставленные вопросы, но Вы не дали ссылку на карту, не написали дату рождения отца мужа и даже не указали время возникновения вопроса?
Добрый вечер! Спасибо! Я вопрос задала 18.03 в 14:41 по Москве.. Вот еще уточнила дату рождения отца мужа 17 мая 1957 г, Москва. Время, к сожалению не знаем.
Отец сильно болен и Вы знаете чем! Но помочь ему можно! Если врачи предлaгают операцию - нужно соглашаться и конечно веровать в помощь высших сил, большой шанс есть, поддержка близких и Неба сильная! Бороться нужно!
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Чем можно помочь отцу мужа, какое лечение поможет? Чем можно поддержать здоровье?

Спасибо! Вопрос по времени Московской области.
Добрый вечер! Спасибо! Я вопрос задала 18.03 в 14:41 по Москве.. Вот еще уточнила дату рождения отца мужа 17 мая 1957 г, Москва. Время, к сожалению не знаем.
День добрый! Позволю себе вмешаться в обсуждение вопроса о болезни. вопрос о болезни
Знак болезни находится в 4 доме, что говорит о том, что при соблюдении определённых правил болезнь может пройти сама! Стоит соблюдать принципы правильного питания, заниматься дыхательной гимнастикой, правильное дыхание и свежий воздух при этой карте просто показаны! Можно подумать о переезде на СЗ или на юг от нынешнего местожительства.

Обычный врач по раскладу вряд ли поможет, он неэффективен здесь.
Китайская медицина или наш обычный травник, увы, могут способствовать течению болезни.
Болезнь связана с желчным, с печенью, с сосудами? Страдает ли ещё при этом кишечник, бедренный сустав?

Поскольку в карте врата стоят в своих родных домах, значит, ваш отец действует как обычно, вряд ли ему свойственны резкие перемены в действиях. А его судьба по году 丁 находится в родственном с болезнью 3 доме - он, в принципе, может научиться жить с этой болезнью. Да, знак операции контролирует болезнь и его самого тоже, и если врачи скажут об операции, можно задуматься. Но здесь знаки таковы, что вашему отцу стоит соблюдать те самые обычные рекомендации, от которых многие отмахиваются. И стоит менять своё самосознание!
Даже если сделают операцию, рекомендации по изменению образа жизни и мыслей остаются.
Гюзель, спасибо! У отца мужа онкология, была операция в конце позапрошлого года, но вот сейчас нашли в легких. Кладут в стационар на лечение. Про операцию поняла, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Гюзель, спасибо! У отца мужа онкология, была операция в конце позапрошлого года, но вот сейчас нашли в легких. Кладут в стационар на лечение. Про операцию поняла, спасибо!
Интересно, что с вопросом стоит образ сильного ограничения и вопрос контролирует судьбу по году отца вашего супруга.
И про онкологию часто пишут, что человеку надо простить давнюю обиду на кого-то.
Изменено: Гюзель - 25.03.2021 00:09:57
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Гюзель, спасибо! У отца мужа онкология, была операция в конце позапрошлого года, но вот сейчас нашли в легких. Кладут в стационар на лечение. Про операцию поняла, спасибо!
Интересно, что с вопросом стоит образ сильного ограничения и вопрос контролирует судьбу по году отца вашего супруга.
И про онкологию часто пишут, что человеку надо простить давнюю обиду на кого-то.
Гюзель, не совсем поняла, что значит про сильное ограничение и контроль вопроса? Может потому что я хочу что-то сделать, помочь, ищу людей, кто может, а человек не очень верит? Или это про другое что-то?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Гюзель, спасибо! У отца мужа онкология, была операция в конце позапрошлого года, но вот сейчас нашли в легких. Кладут в стационар на лечение. Про операцию поняла, спасибо!
Интересно, что с вопросом стоит образ сильного ограничения и вопрос контролирует судьбу по году отца вашего супруга.
И про онкологию часто пишут, что человеку надо простить давнюю обиду на кого-то.
Гюзель, не совсем поняла, что значит про сильное ограничение и контроль вопроса? Может потому что я хочу что-то сделать, помочь, ищу людей, кто может, а человек не очень верит? Или это про другое что-то?
В обычных прогнозах контроль считается плохим взаимодействием, это ограничение для человека.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти подарок мужа - золотой браслет на лодыжку. Брала на отдых прошлой осенью, не уверена привезла ли обратно, а может в квартире потерялся. Вопрос возник 27.03.2021 в 8.30 Москва.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natik написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти подарок мужа - золотой браслет на лодыжку. Брала на отдых прошлой осенью, не уверена привезла ли обратно, а может в квартире потерялся. Вопрос возник 27.03.2021 в 8.30 Москва.
Утро доброе! вопрос
Если по карте часа, то поискать на СЗ надо и хорошо поискать в часы Змеи и Дракона. Можно часы Собаки и свинки использовать для поисков.
По другому варианту могли и украсть.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Natik написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти подарок мужа - золотой браслет на лодыжку. Брала на отдых прошлой осенью, не уверена привезла ли обратно, а может в квартире потерялся. Вопрос возник 27.03.2021 в 8.30 Москва.
Утро доброе! вопрос
Если по карте часа, то поискать на СЗ надо и хорошо поискать в часы Змеи и Дракона. Можно часы Собаки и свинки использовать для поисков.
По другому варианту могли и украсть.
Гюзель, огромное спасибо!!! Обязательно отпишусь после поиска!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума