Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток.
Может вопрос не к оракулу, но всё же спросила:
Когда будет секс?) Я не имела ввиду конкретного мужчину, просто, как само событие. Я замужем, но с мужем секс исключён - мы уже много лет живём, как соседи. По факту потом отпишусь. Я по году рождения Метал Инь на Петухе.
Ссылка

Заранее спасибо!
Доброго времени суток.
Отчитываюсь: ничего так и не было, дома не сидела, но и знакомств не случилось и даже на примете никого нет. Может ещё время, конечно, не вышло)) Не знаю, можно так или нет, решила повторно задать вопрос оракулу:
Когда будет секс?)) Вообще, с первым встречным не лягу, конечно. Ко мне очень трудно найти подход, но можно)) Я по году рождения Метал Инь на Петухе.
Ссылка

Заранее спасибо.
Не позднее 10 июля будет
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
AngelSad$, спасибо большое!
Обязательно отпишусь по факту. Даже не верится, что так скоро, совсем на меня не похоже - только познакомилась и сразу голову потеряла)) Аж, даже, интересно теперь - кто тот счастливчик, который будет удостоин моим вниманием))
Ещё раз огромное спасибо за столь позитивный прогноз!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
AngelSad$ , спасибо большое!
Обязательно отпишусь по факту. Даже не верится, что так скоро, совсем на меня не похоже - только познакомилась и сразу голову потеряла)) Аж, даже, интересно теперь - кто тот счастливчик, который будет удостоин моим вниманием))
Ещё раз огромное спасибо за столь позитивный прогноз!)
Да. да отпишитесь пожалуйста!!!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.

Есть ли шанс найти лУчшее место работы в ближайший месяц , до конца лета? Смотреть ли вакансии в другом городе?

В данной компании устраивает все, но я вижу, что роста в зарплате здесь придется ждать очень долго.. а я не могу себе это позволить, а зарплата здесь низкая.

ссылка


вопрос задан в Санкт-Петербурге, в 19.30

Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
AngelSad$, да, обязательно отпишусь! Благодарю Вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Здравствуйте.

Есть ли шанс найти лУчшее место работы в ближайший месяц , до конца лета? Смотреть ли вакансии в другом городе?

В данной компании устраивает все, но я вижу, что роста в зарплате здесь придется ждать очень долго.. а я не могу себе это позволить, а зарплата здесь низкая.

ссылка


вопрос задан в Санкт-Петербурге, в 19.30

Благодарю.
вопрос о работе
Вы с работой ушли в пустоту - на обычном человеческом языке это означает, что может не получиться. Тогда стоит активно искать в дни Собаки и Свинки. В дни Змеи и Дракона тоже можно, но лучше первые два.
Да, можно искать в другом городе.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю, Гюзель, что ответили.
печалька, конечно, что так выходит. Единственное, возможно, я всё-таки поддалась импульсу задать вопрос из-за того, что кто-то другой задал.
У меня есть внутри ощущение, что я найду работу лучше, но понадобиться время ещё.
все равно буду присматривать хорошие вакансии. Может быть, удача будет на моей стороне. Здесь хорошая компания по многим параметрам, кроме зарплаты. А мне нужно двигаться дальше, а для этого нужны деньги. Сейчас я с такой зарплатой только стою на месте.
Стою на месте уже очень давно. Было желание умереть. Сейчас есть желание жить и двигаться дальше, но нужны ресурсы и финансовые больше, чем есть сейчас. Хочу учиться, поменять профессию, ну и что что мне уже много лет, хочу пробовать, а не тухнуть в болоте. Поэтому так нужны деньги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, вопрос - будет ли знакомство с МЧ этим летом ( и где если возможно). Я по году дерево инь на быке, по дню- металл инь на козе. Спасибо. Обязательно отпишусь в конце лета( если надо, сталкиваюсь с ци Мень впервые).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня перспектива развития отношений с загаданным мужчиной (пока что мы друзья-приятели, есть взаимная симпатия, но он не свободен)? Я огонь Инь, его смотрю как металл Ян. Вопрос об отношениях.
Буду признательна за совет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Здравствуйте, вопрос - будет ли знакомство с МЧ этим летом ( и где если возможно). Я по году дерево инь на быке, по дню- металл инь на козе. Спасибо. Обязательно отпишусь в конце лета( если надо, сталкиваюсь с ци Мень впервые).
Знакомство может быть в поездке на отдых, возле воды.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня перспектива развития отношений с загаданным мужчиной (пока что мы друзья-приятели, есть взаимная симпатия, но он не свободен)? Я огонь Инь, его смотрю как металл Ян. Вопрос об отношениях.
Буду признательна за совет!
Проблема пока с этими отношениями. Вроде красиво, но обман или желание что-то утаить рядом притаилось.
Гэн смотрим в другом случае, а в вашем случае мужчина не настроен к вам, увы. По раскладу он вас отвергает. Человек должен быть умный, образованный, активный.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель,спасибо большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо)) у меня будут летом поездки к морю.
а можно узнать из карты, это знакомство во благо или нервотрепу? Что там меня окружает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Гюзель , спасибо)) у меня будут летом поездки к морю.
а можно узнать из карты, это знакомство во благо или нервотрепку? Что там меня окружает?
Мой совет: не бросаться в омут с головой, стараться критически анализировать информацию, т.к. обман возможен или могут что-то утаить от вас. Ещё вариант: мужчина может быть на должности, возможно, есть какая-то болезнь или старше вас намного.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Благодарю, Гюзель, что ответили.
печалька, конечно, что так выходит. Единственное, возможно, я всё-таки поддалась импульсу задать вопрос из-за того, что кто-то другой задал.
У меня есть внутри ощущение, что я найду работу лучше, но понадобиться время ещё.
все равно буду присматривать хорошие вакансии. Может быть, удача будет на моей стороне. Здесь хорошая компания по многим параметрам, кроме зарплаты. А мне нужно двигаться дальше, а для этого нужны деньги. Сейчас я с такой зарплатой только стою на месте.
Стою на месте уже очень давно. Было желание умереть. Сейчас есть желание жить и двигаться дальше, но нужны ресурсы и финансовые больше, чем есть сейчас. Хочу учиться, поменять профессию, ну и что что мне уже много лет, хочу пробовать, а не тухнуть в болоте. Поэтому так нужны деньги.
У вас будет улучшение, хотя и не быстрое, но будет. :) Как говорится, вода камень точит.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель,хмм, понадеялась на приятное знакомство ( у меня однодневные поездки), а тут такое)) хотелось бы отпустить всё, и ничего не контролировать, а тут - быть начеку, больной, старый ооооо)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Гюзель ,хмм, понадеялась на приятное знакомство ( у меня однодневные поездки), а тут такое)) хотелось бы отпустить всё, и ничего не контролировать, а тут - быть начеку, больной, старый ооооо)))
Ну что делать, если рядом со знаками любви, брака и секса стоят знаки обмана? Может, мужчина просто не всё о себе расскажет и не обязательно это будет обман? Просто несколько значений есть у этих знаков: и обман, или утаивание своих мыслей. В любом случае, осторожность не помешает.
А мужчина в возрасте может иметь не очень хорошее здоровье?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель,это не к вам притензия, а мысли вслух- мужчины намного старше не в моем вкусе, мне и так 35, а ровесник мамы около 50 мне и триста лет не надо. Я хочу ещё на великах кататься и тому подобные развлечения. Я к тому, что я с лёгкостью могу проигнорировать попытки знакомства таких людей. В общем отпишусь, может всё повернется другим углом( по внешним данным мужчины).
Мне как-то давно лет 5 назад "видящая" дама сказала, что однажды я познакомлюсь на пляже. Больше ничего не сказала. А тут по карте мужчина старше, я реально расстроилась. Ну как папик прямо)))чур чур чур
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Гюзель ,это не к вам притензия, а мысли вслух- мужчины намного старше не в моем вкусе, мне и так 35, а ровесник мамы около 50 мне и триста лет не надо. Я хочу ещё на великах кататься и тому подобные развлечения. Я к тому, что я с лёгкостью могу проигнорировать попытки знакомства таких людей. В общем отпишусь, может всё повернется другим углом( по внешним данным мужчины).
Мне как-то давно лет 5 назад "видящая" дама сказала, что однажды я познакомлюсь на пляже. Больше ничего не сказала. А тут по карте мужчина старше, я реально расстроилась. Ну как папик прямо)))чур чур чур
:)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток.
Можно вопрос: у мужчины есть/остались чувства ко мне? ОС дать смогу, если только мужчина объявится. Это мой бывший любовник.
Я - Метал Инь на Петухе по году, Он - Вода Инь на Быке по году.

Ссылка

Заранее спасибо!
Изменено: Татьяна - 14.06.2021 00:38:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума