Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Гюзель, 27.01.86 08:00 с Музыковка ( очень рядом Херсон)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! У мужа срочно возникла необходимость продать машину и купить другую. Это его рабочий инструмеет. Есть покупатели вроде. Буду благодарна если подскажете когда лучше продавать сегодня или завтра. И ему в ближайшее дни надо взять другую чтобы работать. В какие дни и часы лучше искать и пркупать? Буду благодарна денежкой!
муж 01.02.1983 в час Тигра, в Москва.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! У мужа срочно возникла необходимость продать машину и купить другую. Это его рабочий инструмеет. Есть покупатели вроде. Буду благодарна если подскажете когда лучше продавать сегодня или завтра. И ему в ближайшее дни надо взять другую чтобы работать. В какие дни и часы лучше искать и пркупать? Буду благодарна денежкой!
муж 01.02.1983 в час Тигра, в Москва.
Для купли есть две машины 1 и 2, какая лучше? Смотрел сегодня скорее всего в час обезьяны. Если обе не очень то когда лучше смотреть?
Изменено: Ольга - 17.07.2021 16:10:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! У мужа срочно возникла необходимость продать машину и купить другую. Это его рабочий инструмеет. Есть покупатели вроде. Буду благодарна если подскажете когда лучше продавать сегодня или завтра. И ему в ближайшее дни надо взять другую чтобы работать. В какие дни и часы лучше искать и пркупать? Буду благодарна денежкой!
муж 01.02.1983 в час Тигра, в Москва.
Можно просто на сайте https://www.mingli.ru/17-7-2021 смотреть дни и часы с хорошим описанием. Часы выбирайте с зелёными индикаторами. Самый простой вариант. Время вводите своё, местное. Ставьте галочку в графе "Местное солнечное время".
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! У мужа срочно возникла необходимость продать машину и купить другую. Это его рабочий инструмеет. Есть покупатели вроде. Буду благодарна если подскажете когда лучше продавать сегодня или завтра. И ему в ближайшее дни надо взять другую чтобы работать. В какие дни и часы лучше искать и пркупать? Буду благодарна денежкой!
муж 01.02.1983 в час Тигра, в Москва.
Для купли есть две машины 1 и 2, какая лучше? Смотрел сегодня скорее всего в час обезьяны. Если обе не очень то когда лучше смотреть?
вопрос
Обе машины не очень по качеству.
Как выбирать? Смотрите ответ выше. Это простой вариант.
$ или в другой в-е можно отблагодарить в личном сообщении, отказываться не буду, приятно. ;)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! У мужа срочно возникла необходимость продать машину и купить другую. Это его рабочий инструмеет. Есть покупатели вроде. Буду благодарна если подскажете когда лучше продавать сегодня или завтра. И ему в ближайшее дни надо взять другую чтобы работать. В какие дни и часы лучше искать и пркупать? Буду благодарна денежкой!
муж 01.02.1983 в час Тигра, в Москва.
Для купли есть две машины 1 и 2, какая лучше? Смотрел сегодня скорее всего в час обезьяны. Если обе не очень то когда лучше смотреть?
вопрос
Обе машины не очень по качеству.
Как выбирать? Смотрите ответ выше. Это простой вариант.
$ или в другой в-е можно отблагодарить в личном сообщении, отказываться не буду, приятно.
странно просто машины новые, но в разной комплектации... Интересно почему не очень..
будут быстро ломаться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Для купли есть две машины 1 и 2, какая лучше? Смотрел сегодня скорее всего в час обезьяны. Если обе не очень то когда лучше смотреть?
вопрос
Обе машины не очень по качеству.
Как выбирать? Смотрите ответ выше. Это простой вариант.
$ или в другой в-е можно отблагодарить в личном сообщении, отказываться не буду, приятно.
странно просто машины новые, но в разной комплектации... Интересно почему не очень..
будут быстро ломаться?
Будут какие-то препятствия в их работе.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Гюзель , 27.01.86 08:00 с Музыковка ( очень рядом Херсон)
карта ЦМ
Если использовать один из методов анализа натальной карты ЦМ, у вас слабый дворец Жизни на севере, а родились вы в месяц Быка. Ваш ДЖ надо бы усилить, дать поддержку. С этой точки зрения полезны стихии воды и металла.
А по БЦ у вас ведущая ци Земли. Есть мнение, что человек будет выбирать профессии по самой сильной энергии в карте.
Даю просто список профессий по БЦ профессии
Вернёмся к карте ЦМ:
в ДЖ у вас главные и энергетически сильные врата 死, которые принадлежат стихии Земли. Даю список профессий по главным вратам вашей карты ЦМ: пищевое производство, похоронное бюро, ритуальные товары, торговля/аренда участками земли, добыча полезных ископаемых, мелиорация, работа в метро, медицина, хоспис, ЖКХ, товары для женщин и повседневного спроса. Подходит также производство и занятие метафизикой.
Взяла список буквально из конспектов.
Как я вижу, у вас сейчас неблагоприятный период. Много перемен в карьере может быть. Лучше работать с кем-то, в коллективе.
Если смотреть карту Цзы Вей Доу Шу карта ЦВДШ
хорошо иметь работу, где будут частые изменения. Вы не должны сидеть на одном месте. С этой точки зрения подходит работа в торговых сетях, кройка и шитьё, работа на конвейере на производстве. Можно каким-то творческим бизнесом заниматься, но опять же с кем-то! В вашей карте друзья-коллеги выглядят более богатыми и успешными, старайтесь к ним примкнуть.
Думаю, половину из предложенного вы сами исключите. Думайте.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, только зашла, и смотрю так подробно всё написано. Большое спасибо.
я сегодня читала профессии по стихиям. Больше всего привлекают стихии дерева. Я работала в сфере шитья, и была довольно счастлива и по деньгам и морально работа приносила удовольствие. Но у фирмы начались проблемы, и вынуждена была уйти. А других предприятий особо нет, может и есть, но малоизвестные. Хотела даже в другую сферу, ( кадры кажется к земле относятся) - и посыпались неудачи на работе и в другой области. Как-то боюсь в землю идти, вдруг снова на меня обрушатся неудачи. Хотя однажды мне сказали, что дерево плохо растет в холодной земле, тем более когда ее много. Если допустим в сферу дерева идти - не будет вреда ( дисбаланса) карте?

что-то я запуталась... Кругом указаны разные стихии. Читала, что швеи это дерево, а по вашей ссылке это земля, кадры - земля, а там уже металл. По какой же стихии я работала?
Изменено: Helen 111 - 18.07.2021 00:15:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Гюзель , только зашла, и смотрю так подробно всё написано. Большое спасибо.
я сегодня читала профессии по стихиям. Больше всего привлекают стихии дерева. Я работала в сфере шитья, и была довольно счастлива и по деньгам и морально работа приносила удовольствие. Но у фирмы начались проблемы, и вынуждена была уйти. А других предприятий особо нет, может и есть, но малоизвестные. Хотела даже в другую сферу, ( кадры кажется к земле относятся) - и посыпались неудачи на работе и в другой области. Как-то боюсь в землю идти, вдруг снова на меня обрушатся неудачи. Хотя однажды мне сказали, что дерево плохо растет в холодной земле, тем более когда ее много. Если допустим в сферу дерева идти - не будет вреда ( дисбаланса) карте?

что-то я запуталась... Кругом указаны разные стихии. Читала, что швеи это дерево, а по вашей ссылке это земля, кадры - земля, а там уже металл. По какой же стихии я работала?
А я не обещала вам, что сразу скажу ту сферу, где всё будет ок. Я написала, что по любой натальной карте можно предположить несколько сфер работы.
1) Вы можете пойти работать швеёй, потому что вам это нравилось.
2) можно искать работу, которая в принципе есть в вашем городе и как-то подходит вам.
3) я дала вам варианты по разным системам, что можно выбрать по вашей карте. Системы разные, но в каждой есть над чем подумать.
Я бы делала фэншуй на вашем месте, чтобы энергетически притянуть работу. По звёздам ли, фэншуй-Бацзы или какой-то другой подход - не важно, но с целью найти работу.
Просто, когда с удачей не очень, бывает сложно найти работу, которая бы полностью удовлетворяла, и морально, и материально.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Нахожусь в ожидании приглашения на работу от компании. Ранее прошла успешно собеседование, подхожу по всем требованиям, но процесс трудоустройства затягивается, т.к. работа предполагает переезд заграницу. Подскажите, пожалуйста, удачный ли это вариант для меня (в плане финансов), стоит ли ждать предложения?
По году и дню рождения я также Огонь Инь)
Буду признательна за помощь!
Вопрос о трудоустройстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Добрый день! Нахожусь в ожидании приглашения на работу от компании. Ранее прошла успешно собеседование, подхожу по всем требованиям, но процесс трудоустройства затягивается, т.к. работа предполагает переезд заграницу. Подскажите, пожалуйста, удачный ли это вариант для меня (в плане финансов), стоит ли ждать предложения?
По году и дню рождения я также Огонь Инь)
Буду признательна за помощь!
Вопрос о трудоустройстве
Добрый день! Знак работы ушёл в пустоту в 8 доме, хотя пустота и пробивается по сезону, но всё же она вышла и это может указывать как на что-то отсутствующее в итоге.
И вопрошающая по дню, и предмет вопроса по часу, и ваша судьба по году 丁 - все совпали в 7 доме с вратами Сцены, которые обычно указывают на договор, - вот это всё хорошо, но звезда нехорошая рядом притаилась. Обычно она говорит об обмане, обычно. Что-то приврали, недосказали или, наоборот, преувеличили.
Вы поддерживаете руководство, но с руководством находится структура, которая говорит, что мужчины удачливы, женщины - нет.
Есть цепочка определённая: работа порождает вас, вы порождаете руководство. Но в каждом случае есть признак не в вашу пользу.
По поводу финансов: прибыль в 4 доме с плохими структурами и духом обмана. З/п может оказаться ниже предполагаемого или потом возникнут вопросы по её поводу, споры.
И, вероятно, деньги будут зарабатываться довольно в агрессивной манере, надо будет очень быстро работать, сильно стараться.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! У мужа срочно возникла необходимость продать машину и купить другую. Это его рабочий инструмеет. Есть покупатели вроде. Буду благодарна если подскажете когда лучше продавать сегодня или завтра. И ему в ближайшее дни надо взять другую чтобы работать. В какие дни и часы лучше искать и покупать?
муж 01.02.1983 в час Тигра, в Москва.
И у вас был вопрос о переезде в другой город? Отвечу по натальной карте супруга. натальная карта ЦМ
У вашего супруга сейчас благоприятный такт удачи. Пришёл полезный огонь, как я считаю. Дворец Жизни на востоке, слабый в сезон Быка, полезно поддержать ДЖ. Хорошо использовать северный, сам ДЖ и юго-восточный дворец в карте ЦМ. Самый лучший и красивый дворец в карте - это ЮВ. Используя этот дворец и направление, ваш супруг усилит свою удачу. Раз был вопрос о переезде в другой город, то хорошо переезжать в юго-восточном направлении от места рождения.
Северо-запад ещё выглядит хорошим в его карте, но здесь контроль со стороны главного духа 符. Дворец с хорошим наполнением, но я считаю контроль - это нехорошо, это будет ослаблять вашего супруга.
карта ЦВДШ
По карте ЦВ тоже хороший такт идёт, что неудивительно. Видна возможность приобретения хорошей недвижимости в другом городе. Он - инициатор вопроса о переезде?
Если же вернуться к карте ЦМ, то в недвижимости может быть скрытый брак. Такое же указание было в обычном прогнозе ранее? Значит, надо внимательно проверять недвижку.
И по его натальной карте, и по времени вопроса сегодня в 17.05 знак машины идёт с обманом и проблемой вопрос
Видите, какой синхрон? Если по сегодняшнему вопросу, то лучше искать на западе.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо Вам большое! Да, я очень хотела бы работать в этой компании, готова от много отказаться ради этого, но действительно есть такой момент, что если будут выбирать между мной и мужчиной, например, то предпочтение могут отдать ему, т.к. на эту должность больше желающих среди женщин, а гендерное соотношение должно быть примерно 50 на 50. И насчет условий работы тоже верно: работа практически 7 дней в неделю и много ответственности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста, у нас есть довольно большой участок земли, планировали построить там дом, но сейчас стало проблематично собрать деньги на строительство (кредит исключается) Но муж очень любит эту территорию и не хочет с ним расставаться, надеется что нибудь построить. Есть вариант, продать участок и на вырученные деньги искать уже готовый маленький дом.
вопрос, 1. подходит этот участок нам и строить там что нибудь?
2. Продать и искать готовый домик?
Муж по году Дин, я Дерево Инь, вопрос 19 июля, время 12:11 Мюнхен.
спасибо.
Изменено: Жанна - 19.07.2021 15:36:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А где найти обратную связь задать вопрос по приобретенной Книге Ци Мэн Дунь Цзя. Теория и практика.
Изменено: Вика - 19.07.2021 15:50:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер . хочу съездить в отпуск с сыном (проживаем г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.). Подскажите, пожалуйста, благоприятные для нас направления и время (июль, август или..) Можно ли лететь за границу? заранее спасибо
моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
карта сына: https://www.mingli.ru/card/345948 (д.р 27.09.2004г. в 16ч 20 мин в г. К-Уральский)


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
А где найти обратную связь задать вопрос по приобретенной Книге Ци Мэн Дунь Цзя. Теория и практика.
Обычно, где даётся анонс по книге, внизу страницы можно задать вопрос в комментариях.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста, у нас есть довольно большой участок земли, планировали построить там дом, но сейчас стало проблематично собрать деньги на строительство (кредит исключается) Но муж очень любит эту территорию и не хочет с ним расставаться, надеется что нибудь построить. Есть вариант, продать участок и на вырученные деньги искать уже готовый маленький дом.
вопрос, 1. подходит этот участок нам и строить там что нибудь?
2. Продать и искать готовый домик?
Муж по году Дин, я Дерево Инь, вопрос 19 июля, время 12:11 Мюнхен.
спасибо.
вопрос
Участок, может быть, и неплохой, но с продажей сейчас могут возникнуть проблемы. Покупатель может отказаться.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер . хочу съездить в отпуск с сыном (проживаем г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.). Подскажите, пожалуйста, благоприятные для нас направления и время (июль, август или..) Можно ли лететь за границу? заранее спасибо
моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
карта сына: https://www.mingli.ru/card/345948 (д.р 27.09.2004г. в 16ч 20 мин в г. К-Уральский)

Традиционно исключаем для путешествий направление в 5-ку года и месяца. Это можно узнать в китайском календаре на Мингли https://www.mingli.ru/calendar
Внизу страницы даётся карта ЦМДЦ на месяц, где указана 5-ка года - ЮВ и 5-ка месяца.
В июле 5-ка месяца на севере и в августе 5-ка месяца на ЮЗ.
И обратно возвращаться в направлении 5-ки нежелательно.
Личные благоприятные направления могут не совпадать. Как будете договариваться или решать этот вопрос? Сто пудов, не совпадают.
Можно ли лететь за границу?
Ну если будут открыты границы, пожалуйста, хоть куда.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума