Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Ирина написал:
врачи сначала сказали один диагноз, а на другой день - перелом шейки бедра. Сейчас ждем анализы - возможно ли будет сделать операцию. Задавая вопрос "выздоровит ли моя бабуля?" , я в душе думаю - если "да" - значит будет ходить, и все нормализуется.
понятно... ну как бы ваш вопрос - будет ли бабушка ходить, а это зависит от того согласятся ли врачи делать операцию или нет, и восстановится ли она.

Если смотреть бабушку по ГР как Ген, то картина более оптимистическая. Тут врач Ген порождает, и Открытие порождает - скорее всего операцию будут делать. По логике вроде бы понятно что возраст и специфика болезни дают неблагоприятный прогноз, но для Ген - ситуация улучшается. Короче, по оракулу получается что от того чем она болеет бабушка ваша не умрет, но от чего то другого - вполне вероятно что активизируется что-то.

Возможный сценарий - введут в наркоз, седрце откажет, выведут из наркоза - подведут почки. Ну вы меня поняли. Либо же сделают операцию успешно, а выходить не смогут по какой-то причине. Если будете настаивать на операции то сделают.

Такие вопросы тяжело смотреть, потому что иногда оракул и логика не одно и то же. Ну и здоровье же, вопрос щепетильный.

По Бацзы видно что тело сильное у нее в карте, дай бог каждому до 90 лет прожить. Но пришел новый такт, пришли низкие фазы - пришло ее время. Если бы вам читали Бацзы именно на эту тему то предупредили бы что тут видно угасание жизненных сил и по телу, и по ГД. И еще один признак совпал - БЧ пришел в этом году. Оракул нам давал октябрь, ноябрь - и по бацзы на эти месяцы попадает низкая ци для Ген и Ву.

В общем, окружайте бабушку заботой и вниманием.
огромное спасибо!!!! Уже съездила в больницу - операцию будут делать на след недели.
Добрый вечер, Любопытная Кошка. Вы с точностью 100% дали мне ответ. Восхищаюсь вашими знаниями. Но для меня это ужасная ситуация: операцию сделали, дома бабуля уже научилась вставать с кровати, пыталась ходить на ходунках, делала упражнения с врачом ЛФК. А в ужасное утро 13.09.21 неожиданно с самого утра стала себя плохо чувствовать, заговариваться, сахар в крови поднялся до 16 и она умерла. Причина - сердце.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, стоит ли мне с сыном переезжать в Екатеринбург на постоянное место жительство? (продать в Каменске-Уральском квартиры и купить в Екб?)
моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
карта сына: https://www.mingli.ru/card/345948 (д.р 27.09.2004г. в 16ч 20 мин в г. К-Уральский)
(вопрос возник 17.09.2021г. в 0ч 30мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области)
Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Подскажите, стоит ли мне с сыном переезжать в Екатеринбург на постоянное место жительство? (продать в Каменске-Уральском квартиры и купить в Екб?)
моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
карта сына: https://www.mingli.ru/card/345948 (д.р 27.09.2004г. в 16ч 20 мин в г. К-Уральский)
(вопрос возник 17.09.2021г. в 0ч 30мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области)
Заранее спасибо
вопрос
Переезд на СЗ. Сейчас вероятна задержка или сложности с реализацией этого решения. Как по мне, лучше отложить это дело минимум до весны.
Могут возникнуть сложности с покупкой квартиры, причём вы сами можете допустить ошибки в делах.
Сыну легче дастся этот переезд, но сам переезд выглядит не слишком благоприятным.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Но для меня это ужасная ситуация: операцию сделали, дома бабуля уже научилась вставать с кровати, пыталась ходить на ходунках, делала упражнения с врачом ЛФК. А в ужасное утро 13.09.21 неожиданно с самого утра стала себя плохо чувствовать, заговариваться, сахар в крови поднялся до 16 и она умерла. Причина - сердце.

О, боже, извините что я стала источником плохих новостей для вас. Когда мы читаем оракул, всегда думаем что "пронесет". Примите мои искренние соболезнования. Ваша бабушка - мужественная женщина, перенести такую операцию в таком возрасте это уже подвиг. RIP.

Благодарю за обратную связь, хотя хотелось бы чтобы новости были другими.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Подскажите, стоит ли мне с сыном переезжать в Екатеринбург на постоянное место жительство? (продать в Каменске-Уральском квартиры и купить в Екб?)

Для сына благоприятен будет переезд на СЗ в долгой перспективе. Для вас - нет, лучше рассмотрите Юго-Восток, если вы ищете лучшей жизни.

Сам переезд, как Гюзель вам построила таблицу на момент вопроса может и не состояться. Могут помешать обстоятельства от вас независящие, и вы скорее всего будете бездействовать. Это карта Фу Инь в которой нет Ци. Во всяком случае у меня такая таблица по ссылке открылась.
Изменено: Любопытная Кошка - 17.09.2021 13:33:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Ирина написал:
Но для меня это ужасная ситуация: операцию сделали, дома бабуля уже научилась вставать с кровати, пыталась ходить на ходунках, делала упражнения с врачом ЛФК. А в ужасное утро 13.09.21 неожиданно с самого утра стала себя плохо чувствовать, заговариваться, сахар в крови поднялся до 16 и она умерла. Причина - сердце.
О, боже, извините что я стала источником плохих новостей для вас. Когда мы читаем оракул, всегда думаем что "пронесет". Примите мои искренние соболезнования. Ваша бабушка - мужественная женщина, перенести такую операцию в таком возрасте это уже подвиг. RIP.

Благодарю за обратную связь, хотя хотелось бы чтобы новости были другими.
Вам не за что просить прощения, Вы верно прочитали оракул. Как говориться - от судьбы не уйдешь. Все мы гости в этом мире.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
на 22.09.2021г. у меня куплены билеты на самолет в Сочи (в 3.30 по Екатеринбургу) . подскажите , полетим ли мы с сыном в Сочи на формулу 1 ? (а то он у меня заболел , температура 39. Бабуля у него на руках умерла, меня не было дома. хочется сына отвлечь, чтоб хоть немного забылся. Он очень испугался. Сегодня ночью во сне кричал. А что снилось не помнит)
моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
карта сына: https://www.mingli.ru/card/345948 (д.р 27.09.2004г. в 16ч 20 мин в г. К-Уральский)
(вопрос возник 17.09.2021г. в 18ч 45мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области)
Заранее спасибо
Изменено: Ирина - 17.09.2021 17:38:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
на 22.09.2021г. у меня куплены билеты на самолет в Сочи (в 3.30 по Екатеринбургу) . подскажите , полетим ли мы с сыном в Сочи на формулу 1 ? (а то он у меня заболел , температура 39. Бабуля у него на руках умерла, меня не было дома. хочется сына отвлечь, чтоб хоть немного забылся. Он очень испугался. Сегодня ночью во сне кричал. А что снилось не помнит)
моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
карта сына: https://www.mingli.ru/card/345948 (д.р 27.09.2004г. в 16ч 20 мин в г. К-Уральский)
(вопрос возник 17.09.2021г. в 18ч 45мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области)
Заранее спасибо
вопрос
Если по часу вопроса, то поездка может не состояться, а если смотреть ЮЗ и знак самолёта, то много споров может быть, несогласия. В такую структуру лучше не лететь, т.к. пользы всё равно не будет. Да и сами автогонки ушли в пустоту в раскладе - даже если поедите, может получиться так, что воспринимать их не будете.
Бабушка умерла у вашего сына на руках и вы хотите его развлечь автогонками? Серьёзно?
Человек пережил потрясение, перед ним напрямую встали вопросы жизни и смерти - пардон, за философию, а вы ему автогонки? В 4 доме, где находится судьба вашего сына по году, почти все главные игроки карты собрались: и главные врата Смерти, и главная звезда, которая оказалась звездой болезни, и главный дух 符, который всегда указывает на что-то важное в раскладе, на что надо обратить внимание. Это я вам сейчас буквально объясняю теорию ЦМДЦ...
Звезда болезней сейчас сильная, и хотя она под контролем самого дома, но именно на сильной звезде всегда начинаются долгосрочные события... Улавливаете связь? Здесь минимум на два месяца может быть такое состояние у сына, а может, и больше. Судя по дате вопроса, может на несколько месяцев растянуться.
Здесь психолог/психотерапевт контролирует болезнь, но может затребовать хорошую цену за консультацию. Но психолога/психотерапевта надо выбирать опытного, т.к. есть риск нарваться на пустышку. И у хорошего специалиста цена может быть высокой, и у пустышки, увы, тоже. Это сейчас во многих сферах проф.деятельности наблюдается.
Эту ситуацию можно сравнить с посттравматическим расстройством, когда человек вернулся с войны, например. Раньше психологов не было, люди сами справлялись с подобными ситуациями, но справляются по-разному! Многие пить начинали, люди вообще по-разному выходят из таких стрессовых ситуаций. Кто-то может и сам пережить, но времени понадобится значительно больше. А если грамотный специалист, тогда гораздо быстрее можно справиться и без последствий для нервной системы.
Если смотреть карту по Чай-бу карта
то лучше избегать такого времени для действий, проблемы в поездке выходят.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
на 22.09.2021г. у меня куплены билеты на самолет в Сочи (в 3.30 по Екатеринбургу) . подскажите , полетим ли мы с сыном в Сочи на формулу 1 ? (а то он у меня заболел , температура 39. Бабуля у него на руках умерла, меня не было дома. хочется сына отвлечь, чтоб хоть немного забылся. Он очень испугался. Сегодня ночью во сне кричал. А что снилось не помнит)
(вопрос возник 17.09.2021г. в 18ч 45мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области)
Заранее спасибо
Кстати, дворец, контролирующий главную звезду болезни, он сейчас слабый, а звезда сильная, так что особой пользы от контроля нет, а вот звезда будет диктовать свои условия. Конечно, ваш сын справится с ситуацией - рядом с ним другая хорошая звезда, но вопрос: насколь долго будет такое состояние?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
к автору вопроса и дополнительно к комментарию ниже:
Цитата
Гюзель написал:
вопрос
Если по часу вопроса, то поездка может не состояться, а если смотреть ЮЗ и знак самолёта, то много споров может быть, несогласия.

Просто по таблице, даже без деталей - вопрос в пустоте, пустота очень сильная и тут же ворота Препятствий и Тай Инь. И структура - почитайте описание: "Белый Тигр Приходит в Бешенство - разрушение семьи и благосостояния, гибель в далеких путешествиях, проблемы и опасности. Транспортные аварии. Лучше всего не двигаться".

Поедете (если поедете) - расскажите нам как прошла поездка, интересно при таком раскладе как отыграется.
Изменено: Любопытная Кошка - 18.09.2021 14:13:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель и Любопытная Кошка, спасибо Вам за ответы. позже сообщу результат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Кто может посмотреть, будет ли встреча с загаданный человеком? ( Мужского пола)
Прошлая отменилась по вине третьей стороны, спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Здравствуйте. Кто может посмотреть, будет ли встреча с загаданный человеком? ( Мужского пола)
Прошлая отменилась по вине третьей стороны, спасибо.
Не будет встречи.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, снова не будет? А по какой причине, видно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
к автору вопроса и дополнительно к комментарию ниже:
Цитата
Гюзель написал:
вопрос
Если по часу вопроса, то поездка может не состояться, а если смотреть ЮЗ и знак самолёта, то много споров может быть, несогласия.
Просто по таблице, даже без деталей - вопрос в пустоте, пустота очень сильная и тут же ворота Препятствий и Тай Инь. И структура - почитайте описание: "Белый Тигр Приходит в Бешенство - разрушение семьи и благосостояния, гибель в далеких путешествиях, проблемы и опасности. Транспортные аварии. Лучше всего не двигаться".

Поедете (если поедете) - расскажите нам как прошла поездка, интересно при таком раскладе как отыграется.
Добрый вечер. Сообщаю - Вы верно растолковали расклад.
Мы не поехали. Я отказалась от тура. у сына тест на ковид оказался положительным.
Подскажите мне вернут хотя бы 50 % или больше от стоимости путевки ?
моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
карта сына: https://www.mingli.ru/card/345948 (д.р 27.09.2004г. в 16ч 20 мин в г. К-Уральский)
(вопрос возник 21.09.2021г. в 21ч 32мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области)

и второй вопрос - когда у меня закончатся неприятности в жизни (которые начались с конца августа: и бабушка, и сын, на близкого человека завели уголовное дело (по неосторожности из-за него пострадал человек), на работе одна из коллег поставила ультиматум - или я или она (требует у директора, чтоб меня уволили)? (вопрос возник 21.09.2021г. в 21ч 33мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области)

Заранее Вам спасибо
Изменено: Ирина - 21.09.2021 19:39:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
и второй вопрос - когда у меня закончатся неприятности в жизни

такие вещи по бацзы надо смотреть, давайте вы в темке по бацзы свой вопрос скопируйте, там может больше вам ответят людей. Ци мень для этого не очень подходящий инструмент.

по вопросу денег шансов что получите их обратно очень мало. В самой таблице "деньги" под наказанием. Похоже на то, что вы когда покупали билет, там было оговорено что-то вроде того что деньги не возвращаются, или какое то условие не выполнено.

Вообще нормальные авиокампании возвращают деньги, может не деньгами, а ваучером вернут. Но это уже с ЦМ не связано, попробуйте все равно, за спрос не бьют в нос, как говорится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер. Сообщаю - Вы верно растолковали расклад.
Мы не поехали. Я отказалась от тура. у сына тест на ковид оказался положительным.
Подскажите мне вернут хотя бы 50 % или больше от стоимости путевки ?
моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
карта сына: https://www.mingli.ru/card/345948 (д.р 27.09.2004г. в 16ч 20 мин в г. К-Уральский)
(вопрос возник 21.09.2021г. в 21ч 32мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области)

и второй вопрос - когда у меня закончатся неприятности в жизни (которые начались с конца августа: и бабушка, и сын, на близкого человека завели уголовное дело (по неосторожности из-за него пострадал человек), на работе одна из коллег поставила ультиматум - или я или она (требует у директора, чтоб меня уволили)? (вопрос возник 21.09.2021г. в 21ч 33мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области)

Заранее Вам спасибо
вопрос
По первому вопросу деньги в пустоте, под наказанием и пустота неотменяемая - могут не вернуть.
Если смотреть руководство компании, оно тоже в пустоте, - вроде как его нет или не будет ответа, но по дате вопроса шанс вернуть деньги есть в течении суток. Вот вчера бы вам было хорошо обратиться в авиакомпанию.

Если вспомнить расклад по вопросу поездки в Сочи, там ведь вышла сильная звезда болезни рядом с вашим сыном и болезнь могла затянуться минимум на 2 месяца, а может и больше. Проигрывается пока через Ковид.
Изменено: Гюзель - 22.09.2021 12:13:15
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель и Любопытная Кошка спасибо Вам за ответы!

Подскажите пожалуйста, а близкого для меня человека не посадят в тюрьму (его карта https://www.mingli.ru/card/356669) ? 03.09.2021г. по его вине пострадал молодой человек, и две недели назад парню ампутировали ногу. (вопрос возник 23.09.2021г. в 14. 10 г.Каменс-Уральский, Свердловской обл.)
Изменено: Ирина - 23.09.2021 12:15:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Подскажите пожалуйста

Вы, наверно, свой лимит вопросов уже выбрали... :-)).... таблица выпала такая что по ней не читаем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Ирина написал:
Подскажите пожалуйста
Вы, наверно, свой лимит вопросов уже выбрали... :-)).... таблица выпала такая что по ней не читаем.
Я просто выбрала свой лимит вопросов или таблица ужасная, что по ней не надо читать? еще очередную
неприятность мне в жизни ждать? Что же сделать, чтоб это все прекратилось?
Изменено: Ирина - 23.09.2021 22:41:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума