Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
мария написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
мария написал:
Доброй ночи.
Понравилась ли одна девушка загаданному мужчине как женщина? Как он к ней относится? Спасибо.
Если сама девушка задаёт вопрос, смотрим её как ствол дня 癸.
Вопрос о мужчине смотрим как час 甲子(戊).
Девушка 癸 порождает мужчину 戊 - он ей нравится, она хочет отношений, но духа любви здесь нет. Отношения могут быть дружеские, но не личного плана.
Если смотреть по другим знакам, то они в родственных дворцах, в дворцах одной стихии Земли, оба с плохими духами. Дух любви здесь тоже не витает. Общение возможно, но опять же не личного плана. И карта фу-инь говорит, что ситуация зависла надолго.
спасибо большое.
а если я не о себе спрашиваю, то какой вариант? Я забыла точнее объяснить, ночью писала. Есть один мужчина, и одна женщина, которая я подозреваю понравилась этому мужчине, да так, что он отношения с ней заведет(( про себя я не спрашиваю.
Вот как вопрос возник, так и надо точно задавать! Вопрос от себя лично - так и пишите, что это ваш вопрос, а не чей-то другой! Задаёте вопрос о другом человеке - тоже указывайте это сразу!
Пересматривать карту не буду.
ну послушайте, я же и не написала, как он ко мне относится. Я написала "одна девушка", я думала было понятно, что я не о себе спрашиваю. Ладно, спорить не буду. Всё равно в любом случае там застой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
мария написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
мария написал:
Доброй ночи.
Понравилась ли одна девушка загаданному мужчине как женщина? Как он к ней относится? Спасибо.
Если сама девушка задаёт вопрос, смотрим её как ствол дня 癸.
Вопрос о мужчине смотрим как час 甲子(戊).
Девушка 癸 порождает мужчину 戊 - он ей нравится, она хочет отношений, но духа любви здесь нет. Отношения могут быть дружеские, но не личного плана.
Если смотреть по другим знакам, то они в родственных дворцах, в дворцах одной стихии Земли, оба с плохими духами. Дух любви здесь тоже не витает. Общение возможно, но опять же не личного плана. И карта фу-инь говорит, что ситуация зависла надолго.
спасибо большое.
а если я не о себе спрашиваю, то какой вариант? Я забыла точнее объяснить, ночью писала. Есть один мужчина, и одна женщина, которая я подозреваю понравилась этому мужчине, да так, что он отношения с ней заведет(( про себя я не спрашиваю.
Вот как вопрос возник, так и надо точно задавать! Вопрос от себя лично - так и пишите, что это ваш вопрос, а не чей-то другой! Задаёте вопрос о другом человеке - тоже указывайте это сразу!
Пересматривать карту не буду.
ну послушайте, я же и не написала, как он ко мне относится. Я написала "одна девушка", я думала было понятно, что я не о себе спрашиваю. Ладно, спорить не буду. Всё равно в любом случае там застой.
По опыту ответов на подобные сообщения скажу, что многие в таком духе "одна девушка спросила" как-раз часто подразумевают именно себя и позже проговариваются на эту тему! А я не обязана догадываться, о ком вы думали: о себе или о другой девушке!
Вопросы лучше задавать чётко, если хотите услышать чёткий ответ.
Как в известной пословице: каков вопрос, таков и ответ.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
.........................................
............................................................................. Я написала "одна девушка", я думала было понятно, что я не о себе спрашиваю. ............................................
Если не о себе спрашивали, надо было это указать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
мария написал:
.........................................
............................................................................. Я написала "одна девушка", я думала было понятно, что я не о себе спрашиваю. ............................................
Если не о себе спрашивали, надо было это указать.
ну да, кокетничала бы я тут, одна девушка и так подразумевает что это другое лицо. И не надо писать, что какой вопрос такой и ответ. Это вы недопоняли, поспешили применять какие-то аналогии, и меня обвиняете, что не так написала. Если написано в третьем лице- то это третье лицо. Зачем наводить тень на плетень и додумывать...
Изменено: мария - 01.08.2022 08:30:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые Знающие, я к вам опять с вопросами. Простите мне мою наглость, у меня их два. Оба вопроса касаются здоровья ребенка.

Вопрос 1. Что даст следование рекомендациям по лечению от М.С?

Вопрос 2. Что даст следование рекомендациям от Н.А?

Если будет лучше посмотреть действия рекомендаций от разных врачей одним вопросом, то я только - за. Как вам будет удобней.

Заранее благодарю всех отозвавшихся!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
мария написал:
.........................................
............................................................................. Я написала "одна девушка", я думала было понятно, что я не о себе спрашиваю. ............................................
Если не о себе спрашивали, надо было это указать.
ну да, кокетничала бы я тут, одна девушка и так подразумевает что это другое лицо. И не надо писать, что какой вопрос такой и ответ. Это вы недопоняли, поспешили применять какие-то аналогии, и меня обвиняете, что не так написала. Если написано в третьем лице- то это третье лицо. Зачем наводить тень на плетень и додумывать...
Ну если вы такая умная, что же не можете точно задать вопрос?
Идите учиться на курсах, и на любом курсе, уверяю вас, вы эту фразу услышите не раз: каков вопрос, таков и ответ.
А насчёт одной девушки очень многие девушки и женщины так задают вопрос "одна девушка спросила", а дальше в процессе переписки выясняется, что про себя спрашивают.
Вы за день уже вторая, кто начинает возмущаться, что не так поняли вас другие. Ну представьте, пойдёте вы сдавать кровь в больнице и вам потом перепутали анализы. Ничего так, да, не страшно? А если вам по ошибке сунут анализ крови ВИЧ-инфицированного или ещё кого? Потом что будете говорить? Не так сказали? Не так поняли? Ну в данном случае врач или медсестра могут ошибиться. А может паспорт будете менять и вам вместо вашей фотографии приклеют другую, но с вашим адресом местожительства? Как потом будете реагировать на чужую ошибку? Вам понравятся чужие ошибки?
Я, конечно, жёсткие примеры привела, но зато обычно приводит в чувство. Мне разные вопросы приходится смотреть, сегодня вот про раковую опухоль спросили и возможный срок смерти близкого родственника, но вопрос задали чётко. И ответ был тоже чёткий, и сроки ухода человека в мир иной тоже назвала. Интересно, что девушка, задавшая вопрос, не обижалась, хотя речь шла о раке 4-й степени у родственницы.
Если вы думаете, что другие должны отгадывать ваши мысли, при том что вопрос вы задали так, как задали... Вы имели ввиду одно, другой человек понял другое. Я ещё раз повторю, если вам непонятно: каков вопрос, таков и ответ.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
мария написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
1) мария написал:
Доброй ночи.
Понравилась ли одна девушка загаданному мужчине как женщина? Как он к ней относится? Спасибо.
...............................................
2) а если я не о себе спрашиваю, то какой вариант? Я забыла точнее объяснить, ночью писала. Есть один мужчина, и одна женщина, которая я подозреваю понравилась этому мужчине, да так, что он отношения с ней заведет(( про себя я не спрашиваю.
Это ваши ответы, напомню их вам. Во 2-м случае вы написали "а если я спрашиваю не о себе? Я забыла точнее объяснить, ночью писала" и т.д.
Вот то, что вы не о себе спрашивали, и нужно было сразу упомянуть в вопросе! Консультант не обязан читать ваши мысли и о чём или о ком вы спрашиваете! Консультант должен расклад прочитать, а за чтением мыслей обращайтесь к кому-нибудь другому!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gatta написал:
Уважаемые Знающие, я к вам опять с вопросами. Простите мне мою наглость, у меня их два. Оба вопроса касаются здоровья ребенка.

Вопрос 1. Что даст следование рекомендациям по лечению от М.С?

Вопрос 2. Что даст следование рекомендациям от Н.А?

Если будет лучше посмотреть действия рекомендаций от разных врачей одним вопросом, то я только - за. Как вам будет удобней.

Заранее благодарю всех отозвавшихся!
вопрос о болезни
Первый врач выглядит, на первый взгляд, гораздо лучше, но вероятно, что лечение нужно будет повторять курсами и это потребует денег. Кроме того, его действия не излечивают, а наоборот, могут поспособствовать дальнейшему продолжению болезни.
Про второго врача тоже не могу сказать, что хорош, но, видимо, разговаривать очень любит. И он против болезни эффективного лечения не предложит.
Один врач своими действиями болезнь порождает, второго врача сама болезнь контролирует.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
мария написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
1) мария написал:
Доброй ночи.
Понравилась ли одна девушка загаданному мужчине как женщина? Как он к ней относится? Спасибо.
...............................................
2) а если я не о себе спрашиваю, то какой вариант? Я забыла точнее объяснить, ночью писала. Есть один мужчина, и одна женщина, которая я подозреваю понравилась этому мужчине, да так, что он отношения с ней заведет(( про себя я не спрашиваю.
Это ваши ответы, напомню их вам. Во 2-м случае вы написали "а если я спрашиваю не о себе? Я забыла точнее объяснить, ночью писала" и т.д.
Вот то, что вы не о себе спрашивали, и нужно было сразу упомянуть в вопросе! Консультант не обязан читать ваши мысли и о чём или о ком вы спрашиваете! Консультант должен расклад прочитать, а за чтением мыслей обращайтесь к кому-нибудь другому!
не надо мне напоминать мои слова, да, ночью не было времени настрачивать вопрос точнее, когда и так понятно, что о третьей особе идёт речь. Если бы я хотела о себе спросить, я бы так и спросила- как относится КО МНЕ мужчина. Перечитайте все мои темы, я никогда завуалировано ничего не пишу. Это вы не допоняли, что-то надумали и грубите мне, что типа "какой вопрос таков и ответ, вопрос смотреть не буду". Вообще-то можно было и спросить о ком я спрашиваю, если вы недопоняли, другие уточняют вопрос, город откуда задан, другие данные если требуются. Прошу мне более не отвечать на вопросы. Ваш длинный текст не читала, ваше бы рвение да в мирное русло...

П.С. где там написано, что я про себя спрашиваю...? Не процитируете мой ответ? Если уж быть точным. Вы же за точность.
Изменено: мария - 02.08.2022 01:05:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
мария написал:
Доброй ночи.
Понравилась ли одна девушка загаданному мужчине как женщина? Как он к ней относится? Спасибо.
Если пытаться выстроить отношения с позиции решения своих проблем, то ничего хорошего не выйдет. В этом раскладе слишком много напряжения вопрошающего. При том, что эмоции первичны и на фоне них много рождается мыслей, которые в 90% случаях бессмысленны и ни к чему не приведут.


Но весь ответ, именно в первом предложении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Николай Плотников написал:
Цитата
мария написал:
Доброй ночи.
Понравилась ли одна девушка загаданному мужчине как женщина? Как он к ней относится? Спасибо.
Если пытаться выстроить отношения с позиции решения своих проблем, то ничего хорошего не выйдет. В этом раскладе слишком много напряжения вопрошающего. При том, что эмоции первичны и на фоне них много рождается мыслей, которые в 90% случаях бессмысленны и ни к чему не приведут.


Но весь ответ, именно в первом предложении.
спасибо, но непонятно причем тут мои проблемы. Мне только интересно понравилась ли та девушка загаданному мужчине. С ним отношения я не строю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
мария написал:
Цитата
.............................
не надо мне напоминать мои слова, да, ночью не было времени настрачивать вопрос точнее, когда и так понятно, что о третьей особе идёт речь. Если бы я хотела о себе спросить, я бы так и спросила- как относится КО МНЕ мужчина. Перечитайте все мои темы, я никогда завуалировано ничего не пишу. Это вы не допоняли, что-то надумали и грубите мне, что типа "какой вопрос таков и ответ, вопрос смотреть не буду". Вообще-то можно было и спросить о ком я спрашиваю, если вы недопоняли, другие уточняют вопрос, город откуда задан, другие данные если требуются. Прошу мне более не отвечать на вопросы. Ваш длинный текст не читала, ваше бы рвение да в мирное русло...

П.С. где там написано, что я про себя спрашиваю...? Не процитируете мой ответ? Если уж быть точным. Вы же за точность.
"Вообще-то можно было и спросить о ком я спрашиваю"
Если вы задаёте вопрос, тогда сами и должны были сразу написать, о ком спрашиваете! Что здесь не ясно?
Можете здесь более не задавать свои вопросы! И перечитайте свои вопросы сами и включите логику, если она у вас есть.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Доброй ночи.
Понравилась ли одна девушка загаданному мужчине как женщина? Как он к ней относится? Спасибо.
Просто отвечу на вопрос. Нет не понравилась.
Если рассматривать карту как НС дня вопрошающая, НС - вопрос, то дворцы с маркерами вопроса находятся в порождении со стороны вопрошающего, т.е. женщина порождает вопрос, с ее стороны интерес.
Если рассматривать как Ген и Инь (мужчина, женщина, то дворцы находятся в оппозиции, в противоположных углах карты, как небо и земля, т.е тоже симпатии нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
мария написал:
Доброй ночи.
Понравилась ли одна девушка загаданному мужчине как женщина? Как он к ней относится? Спасибо.
Просто отвечу на вопрос. Нет не понравилась.
Если рассматривать карту как НС дня вопрошающая, НС - вопрос, то дворцы с маркерами вопроса находятся в порождении со стороны вопрошающего, т.е. женщина порождает вопрос, с ее стороны интерес.
Если рассматривать как Ген и Инь (мужчина, женщина, то дворцы находятся в оппозиции, в противоположных углах карты, как небо и земля, т.е тоже симпатии нет.
спасибо. Ну да, мне интересно понравилась ли та женщина мужчине, он на нее так смотрел...все же думаю, что понравилась чисто внешне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
мария написал:
Цитата
.............................
не надо мне напоминать мои слова, да, ночью не было времени настрачивать вопрос точнее, когда и так понятно, что о третьей особе идёт речь. Если бы я хотела о себе спросить, я бы так и спросила- как относится КО МНЕ мужчина. Перечитайте все мои темы, я никогда завуалировано ничего не пишу. Это вы не допоняли, что-то надумали и грубите мне, что типа "какой вопрос таков и ответ, вопрос смотреть не буду". Вообще-то можно было и спросить о ком я спрашиваю, если вы недопоняли, другие уточняют вопрос, город откуда задан, другие данные если требуются. Прошу мне более не отвечать на вопросы. Ваш длинный текст не читала, ваше бы рвение да в мирное русло...

П.С. где там написано, что я про себя спрашиваю...? Не процитируете мой ответ? Если уж быть точным. Вы же за точность.
"Вообще-то можно было и спросить о ком я спрашиваю"
Если вы задаёте вопрос, тогда сами и должны были сразу написать, о ком спрашиваете! Что здесь не ясно?
Можете здесь более не задавать свои вопросы! И перечитайте свои вопросы сами и включите логику, если она у вас есть.
не ожидала от вас такого агрессивного поведения.
просто не надо додумывать аналогии.
это не только ваша ветка, сколько надо столько и буду спрашивать. И вообще отстаньте уже от меня. Отказались, то и идите с богом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
мария написал:
Доброй ночи.
Понравилась ли одна девушка загаданному мужчине как женщина? Как он к ней относится? Спасибо.
Если сама девушка задаёт вопрос, смотрим её как ствол дня 癸.
Вопрос о мужчине смотрим как час 甲子(戊).
Девушка 癸 порождает мужчину 戊 - он ей нравится, она хочет отношений, но духа любви здесь нет. Отношения могут быть дружеские, но не личного плана.
Если смотреть по другим знакам, то они в родственных дворцах, в дворцах одной стихии Земли, оба с плохими духами. Дух любви здесь тоже не витает. Общение возможно, но опять же не личного плана. И карта фу-инь говорит, что ситуация зависла надолго.
спасибо большое.
а если я не о себе спрашиваю, то какой вариант? Я забыла точнее объяснить, ночью писала. Есть один мужчина, и одна женщина, которая я подозреваю понравилась этому мужчине, да так, что он отношения с ней заведет(( про себя я не спрашиваю.
а если я не о себе спрашиваю, то какой вариант?
Из вашего же ответа... Вы даже с вопросом определиться не можете, о ком спрашиваете.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста, случился конфликт с соседями, 24.07, час свиньи. По человеческий и формально мы правы, муж хочет, обратиться с жалобой в соответствующие органы, но я боюсь, что от этого не будет толку.
Вопрос: будет ли результат положительным именно для нас, если муж напишет жалобу? время вопроса, 05.08, час лошади. муж, дин по году
заранее спасибо
Изменено: Жанна - 05.08.2022 14:03:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые Знающие!

Вопрос по педагогу, который занимается ч ребенком сейчас: какие перспективы по здоровью (речь) у оебенка от занятий с педагогом К.?

Заранее благодарю всех за ответы!

Время вопроса: 17:17 город Балашиха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста, случился конфликт с соседями, 24.07, час свиньи. По человеческий и формально мы правы, муж хочет, обратиться с жалобой в соответствующие органы, но я боюсь, что от этого не будет толку.
Вопрос: будет ли результат положительным именно для нас, если муж напишет жалобу? время вопроса, 05.08, час лошади. муж, дин по году
заранее спасибо
вопрос
Добрый день! Различные заявления или жалобу можно смотреть по двум знакам в карте: врата 景 и ствол 丁 на небесной тарелке, который стоит вверху в 1 доме. Но Дин 丁 также отвечает за соседей, поэтому и будем смотреть по нему именно соседей, а Сцена 景 пусть будет жалобой. Но заявление здесь находится в пустоте во 2 доме на ЮЗ, его могут не принять к рассмотрению или попросту не заметить. Тогда желательно или съездить в направлении ЮЗ, или произвести какую-то активность на ЮЗ, провести какие-то активации на ЮЗ в вашей квартире. Тогда вы сможете проконтролировать ваших соседей, а руководство может поддержать ваше заявление.
Но уже завтра наступает месяц Обезяны, и с приходом этого месяца ваши соседи могут весьма активно вести себя, возражать вам. Звезда разговоров 柱 с ними будет сильная по сезону, ну и во дворце она тоже сильна. И они к тому же сидят на ошибке, которая может быть связана как-то с финансовым вопросом. Т.е. в случае проигрыша могут ли они потерять деньги?
Потому, что знак Дин 丁 здесь совпал с действующими операторами расклада, судьбу мужа сюда уже лучше не впутывать, иначе путаница будет. Дин 丁 - это соседи.
Если же посмотреть расклад на уровне стволов даты, то вы как вопрошающая и суть вопроса о жалобе, находитесь в родственных дворцах - 6 и 7. Но вопрос о жалобе как ствол часа 壬 в 7 доме тоже находится в пустоте и с плохими знаками. Результат может быть или в сентябре, или в дни Петуха или Кролика. Кроме того, результат может быть не совсем тот, чтобы удовлетворить ваш интерес. Может не понравиться в итоге.
Если попроще сказать: ваш супруг пытается обуздать соседей и ему придётся воздействовать силой. Контроль от дворца со Сценой 景 по отношению к соседям 丁 - это именно попытка воздействовать силой, попытка контролировать соседей.
А соседи настроены агрессивно, да и вы как вопрощающая/ие порождаете их. Как-бы они уходят от вашего влияния и будут ещё огрызаться на вас.
Если смотреть по шаблону судебного иска, то как истец вы можете проконтролировать соседей в сентябре.
Но как я вижу, непростая история будет.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знающие!

Вопрос по педагогу, который занимается ч ребенком сейчас: какие перспективы по здоровью (речь) у оебенка от занятий с педагогом К.?

Заранее благодарю всех за ответы!

Время вопроса: 17:17 город Балашиха.
вопрос
День добрый! Правильно ли я понимаю, что речь идёт о занятиях с логопедом? И можно узнать год рождения или дату полностью у ребёнка?
Вы спросили о здоровье, тогда нужно смотреть врача в раскладе. Но если речь о педагоге, смотрим другого оператора - учителя. Потому что учитель-логопед обучает правильной речи. Да, это может быть учитель с медицинским образованием, и я бы смотрела именно как учителя.
Врач и учитель - в ЦМ это разные шаблоны.
Здесь нет нужного взаимодействия между учителем и учеником, чтобы ученик получил пользу от этих занятий. Здесь нужно подключать 9 дом с информацией, а это значит, что нужно на занятиях использовать рисунки, какие-то красивые плакаты, что-то для визуализации самим ребёнком, чтобы он это видел и мог прочитать.
Плюс сама структура карты говорит, что быстрого результата ждать не приходится.
Но я бы, наверно, поискала другого логопеда, если есть.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ