Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Yuzhanka написал:
чтото я не верю, чтоб он был открыт к отношениям, он сейчас весь занятый, мы перекидывается парой фраз, и то редко, иногда ловлю на себе его взгляд, но к более близкому общению он не делает шаги((
Я же вам написал, не раньше июня, вы сейчас в пустоте, он вас не замечает
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Спрашивает всё та же женщина дерево инь на змее-"Если завтра пойду устраиваться на работу- примут ли меня? "
Посмотриие вопрос, плз
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения222 написал:
Спрашивает всё та же женщина дерево инь на змее -"Если завтра пойду устраиваться на работу- примут ли меня? "
Посмотриие вопрос, плз
Как вопрошающей по дню для вас очень важен финансовый вопрос. Видимо, есть проблемы с финансами.
Работа при этом вас порождает, но платят там не слишком хорошо. Невысокая з/п там.
Если смотреть вашу судьбу по году, руководство вас отвергает, т.е. могут отказать.
Можно было бы согласиться на эту работу на короткое время, но в долгосрочной перспективе лучше искать другую.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты. Хотелось бы задать вам вопрос т.к. для меня он является важным, но при этом я боюсь сама интерпретировать потому что ни так сильна в этом деле и могу что то надумать. Вобщем вопрос - Что скрывает от меня мой парень ? По году я Дин он Синь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо большое за ответ. Да, вы совершенно правы, чтобы продолжить наш дизайнерский ремонт, в том виде, в котором это было задумано, надо много денег, которых сейчас у нас нет. Думала на днях взять кредит, но потом передумала, и так еле ипотеку тянем, кредит на ремонт совсем нас посадит в лужу.
Да и кредит могут не дать, мы живём в Алматы с 2018 года, до этого жили в России, за короткий период времени успели помотаться по разным городам и решили осесть в Казахстане, все таки это моя родина, я тут родилась. Рассчитывали на одно, получили совсем не то что хотели.
Еще раз огромное спасибо вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, вспоминает ли человек 2002го, в целом что думает.
Изменено: Yuzhanka - 27.03.2023 20:36:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте! Уважаемые консультанты, Хочу спросить про свою карьеру. Стоит ли мне менять сферу деятельности? Такое чувство, что по нынешнему направлению я уже перегорел и она не приносит желаемого дохода. Но в тоже время я не знаю на что сменить.
Вопрос возник 27.03.2023 21:10, г. Санкт-Петербург.
Дата рождения 12.10.1990. г. Сухиничи Калужская обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Yuzhanka написал:
Гюзель , вспоминает ли человек 2002го, в целом что думает.
Если парень 2002 г., он Рэн и будет вспоминать о вас только в моменты выхода из пустоты и более вероятно при этом, что это будут дни и месяцы Козы и Обезяны. Может вспомнить и в часы с такими знаками, но час - это слишком мало.
В дни и месяцы Тигра или Быка вряд ли будет думать о вас.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо,
он знак Рэн называется... извините, а в каком ключе Рэн относится ко мне? Это я имею в виду хорошо хоть думать будет. Мне оба симпатичны, но этот более загадочнее что ли и ближе территориально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владимир написал:
Здравствуйте! Уважаемые консультанты, Хочу спросить про свою карьеру. Стоит ли мне менять сферу деятельности? Такое чувство, что по нынешнему направлению я уже перегорел и она не приносит желаемого дохода. Но в тоже время я не знаю на что сменить.
Вопрос возник 27.03.2023 21:10, г. Санкт-Петербург.
Дата рождения 12.10.1990. г. Сухиничи Калужская обл.
вопрос
Карта фу-инь - "стоячая" карта, как было, так и остаётся. И по году рождения, и как вопрошающий вы во 2 доме в пустоте с плохими знаками. Пустота, как минимум, говорит о том, что не можете определиться. При этом главные врата говорят, что нужно отдохнуть, не нужно пока ничего решать, да и сил у вас нет решать вопрос с работой. Здесь лучше сесть и подумать, помедитировать на желания в дни или часы Быка и Тигра. Может быть, не один раз подумать. Торопиться не надо. Именно дни или часы Быка и Тигра.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yuzhanka написал:
Гюзель , спасибо,
он знак Рэн называется... извините, а в каком ключе Рэн относится ко мне? Это я имею в виду хорошо хоть думать будет. Мне оба симпатичны, но этот более загадочнее что ли и ближе территориально.
Если смотреть по судьбам по году, вы его порождаете, вы хотите встречи с ним.
Если смотреть сливающиеся стволы, там пока отношений у него нет, но речь в этом случае и о вас не идёт. Это другая девушка должна быть. Возможно, вы хотели бы иметь с ним более близкие, интимные отношения, вы знакомы, но любви здесь нет.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
В общем, всё равно ничего не поняла про отношение второго. впервые такое
Большое всем спасибо кто мне помогал с разбором.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yuzhanka написал:
В общем, всё равно ничего не поняла про отношение второго. впервые такое
Большое всем спасибо кто мне помогал с разбором.
Не тратьте время на него!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Владимир написал:
Здравствуйте! Уважаемые консультанты, Хочу спросить про свою карьеру. Стоит ли мне менять сферу деятельности? Такое чувство, что по нынешнему направлению я уже перегорел и она не приносит желаемого дохода. Но в тоже время я не знаю на что сменить.
Вопрос возник 27.03.2023 21:10, г. Санкт-Петербург.
Дата рождения 12.10.1990. г. Сухиничи Калужская обл.
вопрос
Карта фу-инь - "стоячая" карта, как было, так и остаётся. И по году рождения, и как вопрошающий вы во 2 доме в пустоте с плохими знаками. Пустота, как минимум, говорит о том, что не можете определиться. При этом главные врата говорят, что нужно отдохнуть, не нужно пока ничего решать, да и сил у вас нет решать вопрос с работой. Здесь лучше сесть и подумать, помедитировать на желания в дни или часы Быка и Тигра. Может быть, не один раз подумать. Торопиться не надо. Именно дни или часы Быка и Тигра.
Благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Уважаемые консультанты, скажите пожалуйста благоприятно ли будет ехать из Санкт-Петербурга в Москву 7 апреля на мероприятие с мужем на выходные. Вопрос: стоит ли ехать, останусь ли довольна данной поездкой или лучше сидеть дома и сэкономить деньги. Вопрос возник 28.03.2023 в 14-07 Санкт-Петербург.
Простите, понимаю выбор за мной, но такая не решительная. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите разобраться, ситуация такая, соседка, проживает в моей квартире, у неё была доверенность на 3 года, срок которой истек. От неё требовалось только, чтобы все было в порядке и без долгов. И вот 7 марта, написала, соседке, спросила, как там, с квартирой, все ли в порядке, она ничего конкретно не ответила, сказала, сейчас праздник, давайте поговорим позже. Теперь незнаю как быть, в ближайшее время, не могу поехать. Хотелось бы выяснить, все ли в порядке, не входя в конфликт с соседкой и если там есть какие то проблемы, убедить её решить их. Посоветуйте, какой статегии придерживаться в разговоре с ней ?
Вопрос час свиньи, 24.03., я по году 乙, соседка 戊, сообщение от неё было, 07.03., время 13.26.
благодарю за помощь.
ещё раз попробую, может мой вопрос не заметили.,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Yuzhanka написал:
В общем, всё равно ничего не поняла про отношение второго. впервые такое
Большое всем спасибо кто мне помогал с разбором.
Не тратьте время на него!
Благодарю за уделённое время,
не думала, что всё так нерадужно, считала что нравилась им одинаково. Может всё и изменится...июнь...у меня ещё практика, в ближайшее время ни того ни другого видеть не получится... всё к одному)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите разобраться, ситуация такая, соседка, проживает в моей квартире, у неё была доверенность на 3 года, срок которой истек. От неё требовалось только, чтобы все было в порядке и без долгов. И вот 7 марта, написала, соседке, спросила, как там, с квартирой, все ли в порядке, она ничего конкретно не ответила, сказала, сейчас праздник, давайте поговорим позже. Теперь не знаю как быть, в ближайшее время, не могу поехать. Хотелось бы выяснить, все ли в порядке, не входя в конфликт с соседкой и если там есть какие то проблемы, убедить её решить их. Посоветуйте, какой стратегии придерживаться в разговоре с ней ?
Вопрос час свиньи, 24.03., я по году 乙, соседка 戊, сообщение от неё было, 07.03., время 13.26.
благодарю за помощь.
ещё раз попробую, может мой вопрос не заметили.,
По поводу сообщения соседки 7 марта карта
Неиспользуемый час + столкновение в дате - в такой час общение действительно может быть неэффективным. Неиспользуемый час - когда ствол часа в самой дате БЦ контролирует ствол дня, как здесь Гэн 庚 контролирует Цзя
甲. Наблюдала такое на практике, а не только в теории. И ваша соседка, не зная никакого ЦМ, уклонилась от разговора. При этом могла умолчать о чём-то.
По часу Свинки вопрос
фан-инь звёзд и стволов - и ситуация может быстро измениться, и вы, или она может быстро передумать. Видимо, проблема есть в квартире, а денег у соседки недостаточно, чтобы её решить. Может уйти в глухую оборону или молчанку, внешне может выглядеть всё вполне доброжелательно. Проблема также в том, что вы её порождаете - значит, она уходит от разговора. Либо вы пытаетесь контролировать её, но сил у вас недостаточно, не сможете это сделать. Могу предположить, что квартира захламлена.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Добрый день! Уважаемые консультанты, скажите пожалуйста благоприятно ли будет ехать из Санкт-Петербурга в Москву 7 апреля на мероприятие с мужем на выходные. Вопрос: стоит ли ехать, останусь ли довольна данной поездкой или лучше сидеть дома и сэкономить деньги. Вопрос возник 28.03.2023 в 14-07 Санкт-Петербург.
Простите, понимаю выбор за мной, но такая не решительная. Благодарю.
вопрос
Как вопрошающая вы преодолеваете и поездку по стволу часа, и направление поездки на ЮВ в Москву. При этом вы в слабом дворце, а восток и ЮВ сейчас сильны. Как минимум, может не понравиться. Здесь бы хорошо знать ещё судьбу по году.
Если едете на своей машине, стоит быть осторожнее. Если ехать надо, стоит выбирать время, но это уже отдельная работа.
С другой стороны, знаки ЮВ дворца говорят, что если есть желание спрятаться и отдохнуть, то можно это сделать.
По раскладу больше минусов, но если выбирать специальную дату для поездки, можно удачно съездить. Если же заранее не особо хочется ехать, тогда лучше остаться дома. Но по ЦМ можно выбрать хорошую дату для поездки даже при не слишком удачном раскладе и избежать проблем или обойти их стороной.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день! Уважаемые консультанты, скажите пожалуйста благоприятно ли будет ехать из Санкт-Петербурга в Москву 7 апреля на мероприятие с мужем на выходные. Вопрос: стоит ли ехать, останусь ли довольна данной поездкой или лучше сидеть дома и сэкономить деньги. Вопрос возник 28.03.2023 в 14-07 Санкт-Петербург.
Простите, понимаю выбор за мной, но такая не решительная. Благодарю.
вопрос
Как вопрошающая вы преодолеваете и поездку по стволу часа, и направление поездки на ЮВ в Москву. При этом вы в слабом дворце, а восток и ЮВ сейчас сильны. Как минимум, может не понравиться. Здесь бы хорошо знать ещё судьбу по году.
Если едете на своей машине, стоит быть осторожнее. Если ехать надо, стоит выбирать время, но это уже отдельная работа.
С другой стороны, знаки ЮВ дворца говорят, что если есть желание спрятаться и отдохнуть, то можно это сделать.
По раскладу больше минусов, но если выбирать специальную дату для поездки, можно удачно съездить. Если же заранее не особо хочется ехать, тогда лучше остаться дома. Но по ЦМ можно выбрать хорошую дату для поездки даже при не слишком удачном раскладе и избежать проблем или обойти их стороной.
Спасибо) а там нет смысла выбирать даты, едем на поезде, выбор билетов уже не велик
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума