Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Для долгосрочной перспективы смотрим судьбу по году. Если вы ян-Вода, а мужчина металл-инь, он отвергает вас, т.е. не хочет иметь с вами отношений. Кроме того, с ним стоит звезда обмана и врата, указывающие на секс, и также в этом дворце ствол 丁, указывающий на возможную любовницу или просто другую даму рядом с МЧ. Но обычно ствол 丁 смотрим именно как любовницу. И хотя Дин по раскладу его отвергает, он сам думает о ней!
Другой момент, касаемый работы. Работа его порождает, и хотя там структура проблемная, всё же порождение говорит о том, что работы он не лишился, работа есть. Врата Отдыха в одном дворце с МЧ и главный дух могут указывать на хорошую должность и высокий заработок. Прибыль в соседнем доме тоже со знаками, которые говорят, что он очень хорошо зарабатывает. При этом дворец МЧ отвергает ваш дворец с вашей судьбой по году, что говорит о неблагоприятности ваших отношений в долгосрочной перспективе. До брака может не дойти.
В краткосрочной перспективе просто как мужчина и женщина вы попали в один дворец, в пустоту в 4 доме. Физически вы не находитесь рядом. Но здесь два других очень важных символа: сам дух 合, который отвечает за брак, и врата Смерти 死, которые указывают на окончание чего-либо. Если сказать простым языком, то отношения заканчиваются.
Гюзель, спасибо большое за столь развернутый ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли мне работа дизайнером интерьера? Смогу ли я на этом хорошо зарабатывать и развиваться? Или лучше оставить как хобби? Для того чтобы начать работать мне нужно будет вначале пройти обучение, т.к. сейчас у меня образование художника-педагога, но работаю я в другой сфере. По году я вода Ян. Вопрос задан 11:13 23.12.23 Санкт-Петербург карта https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNzAzMzE5MTgwLCJsbmciOiIzMC4zMzUwOTg­2IiwibGF0IjoiNTkuOTM0MjgwMiIsInV0YyI6IiszLjAiLCJjb3VudHJ5Y29­kZSI6IiIsImNpdHkiOiJcdTA0MjFcdTA0MzBcdTA0M2RcdTA0M2FcdTA0NDI­tXHUwNDFmXHUwNDM1XHUwNDQyXHUwNDM1XHUwNDQwXHUwNDMxXHUwNDQzXHU­wNDQwXHUwNDMzIiwiaWQiOiIxIiwiY2l0eWlkIjoiMSIsImdlb25hbWVpZCI­6IjQ5ODgxNyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUo3V1ZLeDR3M2xrWVJfNDZFcXo­5bngyMCIsInR6IjoiRXVyb3BlXC9Nb3Njb3ciLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGR­vbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjEsImN­0eXBlIjoiMSIsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MCwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MSw­iZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG9­1clR5cGVzIjowLCJ2aWV3IjoidXRmOCIsImNhbGNfdHlwZSI6MSwiZGVhbF9­NIjoxLCJkZWFsX0QiOjEsImRlYWxfWSI6MH19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли мне работа дизайнером интерьера? Смогу ли я на этом хорошо зарабатывать и развиваться? Или лучше оставить как хобби? Для того чтобы начать работать мне нужно будет вначале пройти обучение, т.к. сейчас у меня образование художника-педагога, но работаю я в другой сфере. По году я вода Ян. Вопрос задан 11:13 23.12.23 Санкт-Петербург карта https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNzAzMzE5MTgwLCJsbmciOiIzMC4zMzUwOTg­ ­2IiwibGF0IjoiNTkuOTM0MjgwMiIsInV0YyI6IiszLjAiLCJjb3VudHJ5Y2­9 ­kZSI6IiIsImNpdHkiOiJcdTA0MjFcdTA0MzBcdTA0M2RcdTA0M2FcdTA0ND­I ­tXHUwNDFmXHUwNDM1XHUwNDQyXHUwNDM1XHUwNDQwXHUwNDMxXHUwNDQzXH­U ­wNDQwXHUwNDMzIiwiaWQiOiIxIiwiY2l0eWlkIjoiMSIsImdlb25hbWVpZC­I ­6IjQ5ODgxNyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUo3V1ZLeDR3M2xrWVJfNDZFcX­o ­5bngyMCIsInR6IjoiRXVyb3BlXC9Nb3Njb3ciLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZG­R ­vbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjEsIm­N ­0eXBlIjoiMSIsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MCwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MS­w ­iZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG­9 ­1clR5cGVzIjowLCJ2aWV3IjoidXRmOCIsImNhbGNfdHlwZSI6MSwiZGVhbF­9 ­NIjoxLCJkZWFsX0QiOjEsImRlYWxfWSI6MH19
Дизайн я бы смотрела по вратам 景, которые также связаны с красотой. В этом случае работа порождает вас - можно работать. Но с доходом видна проблема, он будет небольшой всё-таки.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Lisa написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли мне работа дизайнером интерьера? Смогу ли я на этом хорошо зарабатывать и развиваться? Или лучше оставить как хобби? Для того чтобы начать работать мне нужно будет вначале пройти обучение, т.к. сейчас у меня образование художника-педагога, но работаю я в другой сфере. По году я вода Ян. Вопрос задан 11:13 23.12.23 Санкт-Петербург карта https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNzAzMzE5MTgwLCJsbmciOiIzMC4zMzUwOTg­ ­ ­2IiwibGF0IjoiNTkuOTM0MjgwMiIsInV0YyI6IiszLjAiLCJjb3VudHJ5Y2­ ­9 ­kZSI6IiIsImNpdHkiOiJcdTA0MjFcdTA0MzBcdTA0M2RcdTA0M2FcdTA0ND­ ­I ­tXHUwNDFmXHUwNDM1XHUwNDQyXHUwNDM1XHUwNDQwXHUwNDMxXHUwNDQzXH­ ­U ­wNDQwXHUwNDMzIiwiaWQiOiIxIiwiY2l0eWlkIjoiMSIsImdlb25hbWVpZC­ ­I ­6IjQ5ODgxNyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUo3V1ZLeDR3M2xrWVJfNDZFcX­ ­o ­5bngyMCIsInR6IjoiRXVyb3BlXC9Nb3Njb3ciLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZG­ ­R ­vbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjEsIm­ ­N ­0eXBlIjoiMSIsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MCwiZ2hvc3RfbW9kZSI6MS­ ­w ­iZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG­ ­9 ­1clR5cGVzIjowLCJ2aWV3IjoidXRmOCIsImNhbGNfdHlwZSI6MSwiZGVhbF­ ­9 ­NIjoxLCJkZWFsX0QiOjEsImRlYWxfWSI6MH19
Дизайн я бы смотрела по вратам 景, которые также связаны с красотой. В этом случае работа порождает вас - можно работать. Но с доходом видна проблема, он будет небольшой всё-таки.
Гюзель, спасибо большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Такой вопрос: какие женщины привлекают данного мужчину (Жень)? Опытные или не очень? Кому он отдаст предпочтения?https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNzAzNTMxODgwLCJsbmciOiIzMi42MTY4Njc­iLCJsYXQiOiI0Ni42MzU0MTciLCJ1dGMiOiIrMi4wIiwiY291bnRyeWNvZGU­iOiIiLCJjaXR5IjoiXHUwNDIxXHUwNDM4XHUwNDNjXHUwNDQ0XHUwNDM1XHU­wNDQwXHUwNDNlXHUwNDNmXHUwNDNlXHUwNDNiXHUwNDRjIiwiaWQiOiIyNTY­xIiwiY2l0eWlkIjoiMjU2MSIsImdlb25hbWVpZCI6IjcwNjQ0OCIsImdvb2d­sZV9pZCI6IkNoSUpaX21iWGFJYXhFQVJfaUV4am94SHBmTSIsInR6IjoiRXV­yb3BlXC9LaWV2IiwidWF1dG8iOiIxIiwiYWRkb24iOnsicGVyaW9kIjoiaG9­1ciIsImRlYWwiOjEsImdob3N0X2J5IjoxLCJjdHlwZSI6IjEiLCJnaG9zdF9­2aWV3X21vZGUiOjAsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXRMb2N­hbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwidmlldyI­6InV0ZjgiLCJjYWxjX3R5cGUiOjEsImRlYWxfTSI6MSwiZGVhbF9EIjoxLCJ­kZWFsX1kiOjB9fQ==
Задающая вопрос И.
Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rosie написал:
Здравствуйте.
Такой вопрос: какие женщины привлекают данного мужчину (Жень)? Опытные или не очень? Кому он отдаст предпочтения? https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNzAzNTMxODgwLCJsbmciOiIzMi42MTY4Njc­ ­iLCJsYXQiOiI0Ni42MzU0MTciLCJ1dGMiOiIrMi4wIiwiY291bnRyeWNvZG­U ­iOiIiLCJjaXR5IjoiXHUwNDIxXHUwNDM4XHUwNDNjXHUwNDQ0XHUwNDM1XH­U ­wNDQwXHUwNDNlXHUwNDNmXHUwNDNlXHUwNDNiXHUwNDRjIiwiaWQiOiIyNT­Y ­xIiwiY2l0eWlkIjoiMjU2MSIsImdlb25hbWVpZCI6IjcwNjQ0OCIsImdvb2­d ­sZV9pZCI6IkNoSUpaX21iWGFJYXhFQVJfaUV4am94SHBmTSIsInR6IjoiRX­V ­yb3BlXC9LaWV2IiwidWF1dG8iOiIxIiwiYWRkb24iOnsicGVyaW9kIjoiaG­9 ­1ciIsImRlYWwiOjEsImdob3N0X2J5IjoxLCJjdHlwZSI6IjEiLCJnaG9zdF­9 ­2aWV3X21vZGUiOjAsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXRMb2­N ­hbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwidmlldy­I ­6InV0ZjgiLCJjYWxjX3R5cGUiOjEsImRlYWxfTSI6MSwiZGVhbF9EIjoxLC­J ­kZWFsX1kiOjB9fQ==
Задающая вопрос И.
Благодарю.
Здравствуйте, Rosie!

Мужчине нравятся как более опытные, так и не очень. Но предпочтение отдаст тем, которые более. В целом, ему нравятся женщины красивые, умные, сексуальные, общительные, компанейские, находчивые, смелые.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Rosie написал:
Здравствуйте.
Такой вопрос: какие женщины привлекают данного мужчину (Жень)? Опытные или не очень? Кому он отдаст предпочтения? https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNzAzNTMxODgwLCJsbmciOiIzMi42MTY4Njc­ ­ ­iLCJsYXQiOiI0Ni42MzU0MTciLCJ1dGMiOiIrMi4wIiwiY291bnRyeWNvZG­ ­U ­iOiIiLCJjaXR5IjoiXHUwNDIxXHUwNDM4XHUwNDNjXHUwNDQ0XHUwNDM1XH­ ­U ­wNDQwXHUwNDNlXHUwNDNmXHUwNDNlXHUwNDNiXHUwNDRjIiwiaWQiOiIyNT­ ­Y ­xIiwiY2l0eWlkIjoiMjU2MSIsImdlb25hbWVpZCI6IjcwNjQ0OCIsImdvb2­ ­d ­sZV9pZCI6IkNoSUpaX21iWGFJYXhFQVJfaUV4am94SHBmTSIsInR6IjoiRX­ ­V ­yb3BlXC9LaWV2IiwidWF1dG8iOiIxIiwiYWRkb24iOnsicGVyaW9kIjoiaG­ ­9 ­1ciIsImRlYWwiOjEsImdob3N0X2J5IjoxLCJjdHlwZSI6IjEiLCJnaG9zdF­ ­9 ­2aWV3X21vZGUiOjAsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXRMb2­ ­N ­hbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwidmlldy­ ­I ­6InV0ZjgiLCJjYWxjX3R5cGUiOjEsImRlYWxfTSI6MSwiZGVhbF9EIjoxLC­ ­J ­kZWFsX1kiOjB9fQ==
Задающая вопрос И.
Благодарю.
Здравствуйте, Rosie!

Мужчине нравятся как более опытные, так и не очень. Но предпочтение отдаст тем, которые более. В целом, ему нравятся женщины красивые, умные, сексуальные, общительные, компанейские, находчивые, смелые.
благодарю за ответ. Удивлена конечно же. На вид он сам а-ля ботаник в очках. Думала, что ему "правильные" нравятся, а-ля церковная мышь, не в обиду всем сказано, другое описание не подбирается. А тут такой поворот))
Ай да Витя..., ай да молодец, от таких никто не откажется
Изменено: Rosie - 28.12.2023 22:18:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Вопрос: как идёт восстановление слуха у ребенка?

Карту прикладываю, точнее несколько, это потому, что один сервис у меня чудит, почему -то. Смотрела карту часа на другом калькуляторе также.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Вопрос: как идёт восстановление слуха у ребенка?

Карту прикладываю, точнее несколько, это потому, что один сервис у меня чудит, почему -то. Смотрела карту часа на другом калькуляторе также.
С 庚 проблема сохраняется и может быть не одна!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер ,
03.01.24 вылетаю в Калининград (но жить буду в г. Светлогорск)
цель поездки: расслабиться, погулять около моря, посещать спа-процедуры, побыть одной, для того, чтобы переосмыслить свое отношение к людям, к себе
(В последнее время я изменилась, стала депрессивной плаксивой, нетерпеливой, окружающие меня раздражают, вижу в них только недостатки, стала наплевательски относиться к себе, располнела и т.д)

1. Поможет ли мне поездка вернуть "себя прежнюю" или изменит мое отношение к себе, к людям?
2. Стоит ли чего-то остерегаться в поездке или все пройдет ок?

моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
(вопрос возник 01.01.2024 г. в 17.30мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер ,
03.01.24 вылетаю в Калининград (но жить буду в г. Светлогорск)
цель поездки: расслабиться, погулять около моря, посещать спа-процедуры, побыть одной, для того, чтобы переосмыслить свое отношение к людям, к себе
(В последнее время я изменилась, стала депрессивной плаксивой, нетерпеливой, окружающие меня раздражают, вижу в них только недостатки, стала наплевательски относиться к себе, располнела и т.д)

1. Поможет ли мне поездка вернуть "себя прежнюю" или изменит мое отношение к себе, к людям?
2. Стоит ли чего-то остерегаться в поездке или все пройдет ок?

моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
(вопрос возник 01.01.2024 г. в 17.30мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области
вопрос
Думаю, всё должно быть хорошо. Если лететь в Калининград, то от вашего города, по идее, это должно быть западное направление. Сервис Мингли сейчас не показывает направления. Врата Ду-мэнь подходят для того, чтобы скрываться, прятаться. Здесь же ваша СГ и хороший дух 天. Самолёт с хорошей структурой, из чего можно сделать вывод, что обойдётся без аварий. Звезда, стоящая рядом с самолётом, сильна и подходит для дальних путешествий.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер ,
03.01.24 вылетаю в Калининград (но жить буду в г. Светлогорск)
цель поездки: расслабиться, погулять около моря, посещать спа-процедуры, побыть одной, для того, чтобы переосмыслить свое отношение к людям, к себе
(В последнее время я изменилась, стала депрессивной плаксивой, нетерпеливой, окружающие меня раздражают, вижу в них только недостатки, стала наплевательски относиться к себе, располнела и т.д)

1. Поможет ли мне поездка вернуть "себя прежнюю" или изменит мое отношение к себе, к людям?
2. Стоит ли чего-то остерегаться в поездке или все пройдет ок?

моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
(вопрос возник 01.01.2024 г. в 17.30мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области
вопрос
Думаю, всё должно быть хорошо. Если лететь в Калининград, то от вашего города, по идее, это должно быть западное направление. Сервис Мингли сейчас не показывает направления. Врата Ду-мэнь подходят для того, чтобы скрываться, прятаться. Здесь же ваша СГ и хороший дух 天. Самолёт с хорошей структурой, из чего можно сделать вывод, что обойдётся без аварий. Звезда, стоящая рядом с самолётом, сильна и подходит для дальних путешествий.
Спасибо огромное!!!! (Да, направление Западное)
С наступившим Новым годом!
Счастья, радости, добра!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Вопрос: как идёт восстановление слуха у ребенка?

Карту прикладываю, точнее несколько, это потому, что один сервис у меня чудит, почему -то. Смотрела карту часа на другом калькуляторе также.
Добрый день!
НС года рождения ребенка и ваш напишите, пожалуйста. И еще такой вопрос: с помощью чего восстанавливаете (лекарства, терапия, упражнения какие-то и так далее)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Возник вопрос. Какими будут последствия для судьбы, если я поменяю фамилию на девичью фамилию мамы?
не замужем, фамилия по паспорту от отца, которому по кровному родству фамилия не досталась, а досталась фамилия первого мужа его мамы. Родного отца папа не знал( но и первого мужа матери тоже, как и никаких там родственников.

мои данные 05.01.1977 в 08.05 (нашлась бирка) в УланУдэ

вопрос возник в 10.00 сегодня, 9 января, задаю его здесь в 11.40-45. Санкт-Петербург

благодарю, если кто-то посмотрит
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Здравствуйте!

Возник вопрос. Какими будут последствия для судьбы, если я поменяю фамилию на девичью фамилию мамы?
не замужем, фамилия по паспорту от отца, которому по кровному родству фамилия не досталась, а досталась фамилия первого мужа его мамы. Родного отца папа не знал( но и первого мужа матери тоже, как и никаких там родственников.

мои данные 05.01.1977 в 08.05 (нашлась бирка) в УланУдэ

вопрос возник в 10.00 сегодня, 9 января, задаю его здесь в 11.40-45. Санкт-Петербург

благодарю, если кто-то посмотрит
вопрос
Как возник вопрос, так и указывайте его время тогда! Хотя здесь без разницы вышло, всё равно одна 2-х часовка вышла.
Никак не повлияет, как не смотри. Может, ясновидящие что скажут?
По часу вопрос в пустоте, не влияет на вас. Скорее, вы отвергаете этот способ.
Если же ваш элемент личности Рэн 壬, что совпадает со знаком вопрошающей в карте ЦМ, то с точки зрения БЦ ваша мама представлена стволом Синь 辛, который хоть вас и порождает в раскладе ЦМ, но тоже сидит в пустоте, да ещё соотносится со знаком болезни 芮. Здесь же в пустоту ушли ещё и знаки семьи, что может говорить как-раз на момент вопроса, что семьи у вас нет. И вы это написали. Можно сказать, что вопрос семьи является проблемой или больной темой.
Будет ли дальше семья, надо смотреть, когда по судьбе приходит вероятность создания семьи, чтобы не гадать лишний раз.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Здравствуйте!

Возник вопрос. Какими будут последствия для судьбы, если я поменяю фамилию на девичью фамилию мамы?
не замужем, фамилия по паспорту от отца, которому по кровному родству фамилия не досталась, а досталась фамилия первого мужа его мамы. Родного отца папа не знал( но и первого мужа матери тоже, как и никаких там родственников.

мои данные 05.01.1977 в 08.05 (нашлась бирка) в УланУдэ

вопрос возник в 10.00 сегодня, 9 января, задаю его здесь в 11.40-45. Санкт-Петербург

благодарю, если кто-то посмотрит
вопрос
Как возник вопрос, так и указывайте его время тогда! Хотя здесь без разницы вышло, всё равно одна 2-х часовка вышла.
Никак не повлияет, как не смотри. Может, ясновидящие что скажут?
По часу вопрос в пустоте, не влияет на вас. Скорее, вы отвергаете этот способ.
Если же ваш элемент личности Рэн 壬, что совпадает со знаком вопрошающей в карте ЦМ, то с точки зрения БЦ ваша мама представлена стволом Синь 辛, который хоть вас и порождает в раскладе ЦМ, но тоже сидит в пустоте, да ещё соотносится со знаком болезни 芮. Здесь же в пустоту ушли ещё и знаки семьи, что может говорить как-раз на момент вопроса, что семьи у вас нет. И вы это написали. Можно сказать, что вопрос семьи является проблемой или больной темой.
Будет ли дальше семья, надо смотреть, когда по судьбе приходит вероятность создания семьи, чтобы не гадать лишний раз.
Гюзель, спасибо. Я, правда, не совсем поняла Ваш ответ. Причем здесь создание семьи и моя мама? Что значит мамам в пустоте и со знаком болезни?
Вопрос был о смене фамилии специально, не по замужеству, а на фамилию девичью мамы, она сама сейчас имеет фамилию своего мужа , моего отца.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Мальва написал:
Здравствуйте!

Возник вопрос. Какими будут последствия для судьбы, если я поменяю фамилию на девичью фамилию мамы?
не замужем, фамилия по паспорту от отца, которому по кровному родству фамилия не досталась, а досталась фамилия первого мужа его мамы. Родного отца папа не знал( но и первого мужа матери тоже, как и никаких там родственников.

мои данные 05.01.1977 в 08.05 (нашлась бирка) в УланУдэ

вопрос возник в 10.00 сегодня, 9 января, задаю его здесь в 11.40-45. Санкт-Петербург

благодарю, если кто-то посмотрит
Здравствуйте, Мальва,
Я могу посмотреть, какие могут быть изменения для вашей судьбы. Для этого нужно знать ваши Имя, Отчество и Фамилию (и ту, что сейчас у вас, и ту, на которую хотите поменять). Но это платно. Можете написать мне в личку или на почту [email protected]
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Мальва написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Здравствуйте!

Возник вопрос. Какими будут последствия для судьбы, если я поменяю фамилию на девичью фамилию мамы?
не замужем, фамилия по паспорту от отца, которому по кровному родству фамилия не досталась, а досталась фамилия первого мужа его мамы. Родного отца папа не знал( но и первого мужа матери тоже, как и никаких там родственников.

мои данные 05.01.1977 в 08.05 (нашлась бирка) в УланУдэ

вопрос возник в 10.00 сегодня, 9 января, задаю его здесь в 11.40-45. Санкт-Петербург

благодарю, если кто-то посмотрит
вопрос
Как возник вопрос, так и указывайте его время тогда! Хотя здесь без разницы вышло, всё равно одна 2-х часовка вышла.
Никак не повлияет, как не смотри. Может, ясновидящие что скажут?
По часу вопрос в пустоте, не влияет на вас. Скорее, вы отвергаете этот способ.
Если же ваш элемент личности Рэн 壬, что совпадает со знаком вопрошающей в карте ЦМ, то с точки зрения БЦ ваша мама представлена стволом Синь 辛, который хоть вас и порождает в раскладе ЦМ, но тоже сидит в пустоте, да ещё соотносится со знаком болезни 芮. Здесь же в пустоту ушли ещё и знаки семьи, что может говорить как-раз на момент вопроса, что семьи у вас нет. И вы это написали. Можно сказать, что вопрос семьи является проблемой или больной темой.
Будет ли дальше семья, надо смотреть, когда по судьбе приходит вероятность создания семьи, чтобы не гадать лишний раз.
Гюзель, спасибо. Я, правда, не совсем поняла Ваш ответ. Причем здесь создание семьи и моя мама? Что значит мамам в пустоте и со знаком болезни?
Вопрос был о смене фамилии специально, не по замужеству, а на фамилию девичью мамы, она сама сейчас имеет фамилию своего мужа , моего отца.
Чью фамилию вы хотите взять? Мамину? Ну вот я и смотрела знак матери в раскладе ЦМ, как он влияет на вас. Знаки ушли в пустоту и по знаку матери, и по стволу часа как сути вопроса - никак не влияют с этой точки зрения. Просто по раскладу в пустоту ещё ушли знаки семьи - вот здесь можно подумать, что есть сложности с созданием семьи и у вас в т.ч., и может быть отсутствует поддержка вашей семьи для вас.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Мальва написал:
Здравствуйте!

Возник вопрос. Какими будут последствия для судьбы, если я поменяю фамилию на девичью фамилию мамы?
не замужем, фамилия по паспорту от отца, которому по кровному родству фамилия не досталась, а досталась фамилия первого мужа его мамы. Родного отца папа не знал( но и первого мужа матери тоже, как и никаких там родственников.

мои данные 05.01.1977 в 08.05 (нашлась бирка) в УланУдэ

вопрос возник в 10.00 сегодня, 9 января, задаю его здесь в 11.40-45. Санкт-Петербург

благодарю, если кто-то посмотрит
вопрос
Как возник вопрос, так и указывайте его время тогда! Хотя здесь без разницы вышло, всё равно одна 2-х часовка вышла.
Никак не повлияет, как не смотри. Может, ясновидящие что скажут?
По часу вопрос в пустоте, не влияет на вас. Скорее, вы отвергаете этот способ.
Если же ваш элемент личности Рэн 壬, что совпадает со знаком вопрошающей в карте ЦМ, то с точки зрения БЦ ваша мама представлена стволом Синь 辛, который хоть вас и порождает в раскладе ЦМ, но тоже сидит в пустоте, да ещё соотносится со знаком болезни 芮. Здесь же в пустоту ушли ещё и знаки семьи, что может говорить как-раз на момент вопроса, что семьи у вас нет. И вы это написали. Можно сказать, что вопрос семьи является проблемой или больной темой.
Будет ли дальше семья, надо смотреть, когда по судьбе приходит вероятность создания семьи, чтобы не гадать лишний раз.
Гюзель, спасибо. Я, правда, не совсем поняла Ваш ответ. Причем здесь создание семьи и моя мама? Что значит мамам в пустоте и со знаком болезни?
Вопрос был о смене фамилии специально, не по замужеству, а на фамилию девичью мамы, она сама сейчас имеет фамилию своего мужа , моего отца.
Чью фамилию вы хотите взять? Мамину? Ну вот я и смотрела знак матери в раскладе ЦМ, как он влияет на вас. Знаки ушли в пустоту и по знаку матери, и по стволу часа как сути вопроса - никак не влияют с этой точки зрения. Просто по раскладу в пустоту ещё ушли знаки семьи - вот здесь можно подумать, что есть сложности с созданием семьи и у вас в т.ч., и может быть отсутствует поддержка вашей семьи для вас.
Поняла. Да, семьи своей нет, с родственниками почти нет никаких отношений много лет уже, с мамой тоже тяжело общаться. Но это мои уроки. Как раз у меня сейчас из задач развить бОльшее принятие и понимание других .

а мама по карте болеет? Просто у нее есть проблемы с давлением, конечно, но это давно и она контролирует. Плюс адаптируется к переезду недавнему. В целом, чувствует себя как сама говорит неплохо. А, единственное, что ещё беспокоит глаза, слизь, не могут поставить диагноз, уже пошли и по очень дорогим с опытом врачам, но пока толка нет. Подтаокиваю ее в Москве лечь на обследование комплексное. Пока не хочет

благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
вопрос
Поняла. Да, семьи своей нет, с родственниками почти нет никаких отношений много лет уже, с мамой тоже тяжело общаться. Но это мои уроки. Как раз у меня сейчас из задач развить бОльшее принятие и понимание других .
А мама по карте болеет? Просто у нее есть проблемы с давлением, конечно, но это давно и она контролирует. Плюс адаптируется к переезду недавнему. В целом, чувствует себя как сама говорит неплохо. А, единственное, что ещё беспокоит глаза, слизь, не могут поставить диагноз, уже пошли и по очень дорогим с опытом врачам, но пока толка нет. Подталкиваю ее в Москве лечь на обследование комплексное. Пока не хочет
благодарю.
Да, если знак болезни 芮 стоит рядом со знаком вашей мамы 辛, это может говорить о её болезни. Поскольку здесь пустота, обследование лучше проводить в январе-феврале и в июле-августе, чтобы точнее диагностировать заболевание. В другое время есть вероятность постановки неверного диагноза.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 11)
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума