Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Даокид, спасибо,
как такое не сказать, это будет видно в последствии. Хотя можно соврать и подыграть.
А если нет, то останется без отношений, кому такое надо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения222 написал:
Добрый день, надеюсь такая наука как ци Мень сможет разобраться с вопросом, в отличие от западного хорара.
Как мужчина отреагирует на определенную информацию о девушке? Вот она ему скажет- а он как воспримет?
Информация из ряда вон выходящая и странная для других.
Не стоит ему говорить. Если девушка хочет поставить перед фактом, что было, пусть лучше к психологу идёт. Психолог, кстати, виден по раскладу.
Изменено: Гюзель - 29.06.2021 20:27:50
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, тема такая щекотливая, у нее никого из мужчин ещё не было, а ей уже 31. Ее как-то не парит, переживает, что подумает мужчина, что может отвернуться. Чем тут психолог поможет?
Может ей посоветовать хитрость, раз такая реакция может быть у него?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Евгения222 написал:
Гюзель , тема такая щекотливая, у нее никого из мужчин ещё не было, а ей уже 31. Ее как-то не парит, переживает, что подумает мужчина, что может отвернуться. Чем тут психолог поможет?
Может ей посоветовать хитрость, раз такая реакция может быть у него?
Ну по раскладу можно предположить, что речь могла бы зайти о сексе, а разве нет? Только секс, как и психолог, заодно и знак семьи в пустоте находятся, а тема для девушки важная. Тем более, может пообщаться с женщиной-психологом, например? Раз не было отношений, значит, нет опыта общения, простого общения с мужчиной. Может, ей стоит что-то понять из мужской психологии? А может у неё есть какая-то детская психотравма, которая препятствует отношениям с мужчинами?
Изменено: Гюзель - 29.06.2021 23:54:58
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель,а что ей понимать, говорит, что беспокоится только о его реакции. Я не знаю, что у нее там было или не было общения. Проблема в принятии мужчиной такой информации. Она даже один раз отказала мужчине в отношениях, потому что нужно было сказать, что она ни-ни.Сами знаете, как в основном мужчины относятся к такому. А тут ещё карта подтверждает это.
Изменено: Евгения222 - 30.06.2021 00:18:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Гюзель, Даокид, а вообще можно увидеть начало половой жизни в бацзы, если допустим я выставлю ее карту в соответствующей теме на форуме? Наверное будет видно, что эта тема задержалась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! Прошу ваших компетентных разъяснений. Покупаю квартиру в городе Оренбурге, понравился один многоэтажный дом, в котором посмотрела несколько квартир, стоит ли мне зацикливаться на этом доме и покупать квартиру именно в нем? Я родилась 20.11.1973 в г. Ташкенте, вопрос задан 30.06.2021 из Оренбурга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Прошу ваших компетентных разъяснений. Покупаю квартиру в городе Оренбурге, понравился один многоэтажный дом, в котором посмотрела несколько квартир, стоит ли мне зацикливаться на этом доме и покупать квартиру именно в нем? Я родилась 20.11.1973 в г. Ташкенте, вопрос задан 30.06.2021 из Оренбурга.
Не всё договаривают вам. вопрос
И у вас может не хватить денег на покупку либо возникнут иные фин. проблемы, либо потом выявится брак в жилье.
Лучше вопрос задавать по конкретной квартире.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. Речь идет о двух квартирах в одном доме
дом 1/1 подъезд 7 этаж 2
дом 1/1 подъезд 5 этаж 2
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Изменено: Ольга - 01.07.2021 07:37:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Гюзель написал: Не всё договаривают вам. вопрос
И у вас может не хватить денег на покупку либо возникнут иные фин. проблемы, либо потом выявится брак в жилье.
Лучше вопрос задавать по конкретной квартире.

Спасибо за ответ. Речь идет о двух квартирах в одном доме
дом 1/1 подъезд 7 этаж 2
дом 1/1 подъезд 5 этаж 2
Изменено: Ольга - 01.07.2021 07:51:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Цитата
Гюзель написал: Не всё договаривают вам. вопрос
И у вас может не хватить денег на покупку либо возникнут иные фин. проблемы, либо потом выявится брак в жилье.
Лучше вопрос задавать по конкретной квартире.
Спасибо за ответ. Речь идет о двух квартирах в одном доме
дом 1/1 подъезд 7 этаж 2
дом 1/1 подъезд 5 этаж 2
Что по первой карте, что по второй вопрос
первая квартира чуть лучше, но я бы продолжила поиск на вашем месте.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Есть такой вопрос, посмотрите, пожалуйста, если можно. Предложили работу - позвонили сами очень быстро, только я разместила резюме, нашли его сами. Прошла собеседование.В целом я ищу примерно такую же работу. Но вопрос такой- стоит ли соглашаться на это предложение или подождать немного другого предложения более подходящего? Может ли что-то еще быть?

Вопрос возник сегодня в 14-24 по Москве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал: Не всё договаривают вам. вопрос
И у вас может не хватить денег на покупку либо возникнут иные фин. проблемы, либо потом выявится брак в жилье.
Лучше вопрос задавать по конкретной квартире.
Спасибо за ответ. Речь идет о двух квартирах в одном доме
дом 1/1 подъезд 7 этаж 2
дом 1/1 подъезд 5 этаж 2
Цитата
Гюзель написал:
Что по первой карте, что по второй вопрос
первая квартира чуть лучше, но я бы продолжила поиск на вашем месте.
Спасибо Вам большое! Буду продолжать поиск...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые консультанты и знатоки оракула!
Помогите, пожалуйста, разобраться с оракулом на вопрос "Как отнесется мужчина к моему предложению о встрече и согласится ли?" Вопрос о встрече
Я Огонь Инь, он - Металл Инь. Если я правильно трактую, то мне кажется, что должен с радостью согласиться (судя по хорошей структуре). Буду признательна за помощь, постараюсь дать обратную связь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Добрый вечер, уважаемые консультанты и знатоки оракула!
Помогите, пожалуйста, разобраться с оракулом на вопрос "Как отнесется мужчина к моему предложению о встрече и согласится ли?" Вопрос о встрече
Я Огонь Инь, он - Металл Инь. Если я правильно трактую, то мне кажется, что должен с радостью согласиться (судя по хорошей структуре). Буду признательна за помощь, постараюсь дать обратную связь!
Да, можно попробовать договориться о встрече.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! Есть такой вопрос, посмотрите, пожалуйста, если можно. Предложили работу - позвонили сами очень быстро, только я разместила резюме, нашли его сами. Прошла собеседование. В целом я ищу примерно такую же работу. Но вопрос такой- стоит ли соглашаться на это предложение или подождать немного другого предложения более подходящего? Может ли что-то еще быть?

Вопрос возник сегодня в 14-24 по Москве.
вопрос о работе
На момент вашего вопроса лучше продолжить поиск работы.
Здесь работы может быть много, какие-то ограничения могут быть или жёсткая дисциплина, что может шокировать, а по поводу з/п не всё ок, может быть меньше.
Вообще если была такая ситуация, что быстро делали предложение о работе раньше, то сейчас такое может повториться. Если был такой опыт поиска работы, вспомните его результат, может повториться.
Можно ещё учитывать вашу судьбу по году рождения.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, хорошо, спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки оракула Ци Мень! Мне уже помогали на вашем форуме, спасибо Гюзель. Прошу еще вашей помощи. Покупаю квартиру в городе Оренбурге, присмотрела несколько квартир, что подойдет?
ул.Род., 20, 9 эт.
Знам. пр., 1/1, 7эт.
ул. Тереш., 263/4, 10 эт.
ул.Лесозащ., 14, 3 эт.

Я родилась 20.11.1973 в г. Ташкенте, вопрос задан 02.07.2021 08:30 из Оренбурга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки оракула Ци Мень! Мне уже помогали на вашем форуме, спасибо Гюзель . Прошу еще вашей помощи. Покупаю квартиру в городе Оренбурге, присмотрела несколько квартир, что подойдет?
ул.Род., 20, 9 эт.
Знам. пр. , 1/1 , 7эт.
ул. Тереш. , 263/4 , 10 эт.
ул. Лесоз ащ., 14 , 3 эт.

Я родилась 20.11.1973 в г. Ташкенте, вопрос задан 02.07.2021 08:30 из Оренбурга.
Добрый день! Есть несколько условий хорошей покупки жилья. вопрос
По этой карте вариант 1 лучше, но есть вероятность, что будете истощаться в этой квартире. Другие варианты не айс. К тому же карта фан-инь - лучше переждать такой момент времени, обдумать хорошенько, потом можно снова задать вопрос.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ