Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер. Сообщаю - Вы верно растолковали расклад.
Мы не поехали. Я отказалась от тура. у сына тест на ковид оказался положительным.
Подскажите мне вернут хотя бы 50 % или больше от стоимости путевки ?
моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
карта сына: https://www.mingli.ru/card/345948 (д.р 27.09.2004г. в 16ч 20 мин в г. К-Уральский)
(вопрос возник 21.09.2021г. в 21ч 32мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области)

и второй вопрос - когда у меня закончатся неприятности в жизни (которые начались с конца августа: и бабушка, и сын, на близкого человека завели уголовное дело (по неосторожности из-за него пострадал человек), на работе одна из коллег поставила ультиматум - или я или она (требует у директора, чтоб меня уволили)? (вопрос возник 21.09.2021г. в 21ч 33мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области)

Заранее Вам спасибо
вопрос
По первому вопросу деньги в пустоте, под наказанием и пустота неотменяемая - могут не вернуть.
Если смотреть руководство компании, оно тоже в пустоте, - вроде как его нет или не будет ответа, но по дате вопроса шанс вернуть деньги есть в течении суток. Вот вчера бы вам было хорошо обратиться в авиакомпанию.

Если вспомнить расклад по вопросу поездки в Сочи, там ведь вышла сильная звезда болезни рядом с вашим сыном и болезнь могла затянуться минимум на 2 месяца, а может и больше. Проигрывается пока через Ковид.
Доброе утро, сообщаю : Мне все же вернули деньги за поездку, 2/3 от стоимости путевки. Я неожидала, т.к. отзывы в интернете о туроператоре двоякие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Гюзель написал:
вопрос
По первому вопросу деньги в пустоте, под наказанием и пустота неотменяемая - могут не вернуть.
Если смотреть руководство компании, оно тоже в пустоте, - вроде как его нет или не будет ответа, но по дате вопроса шанс вернуть деньги есть в течении суток. Вот вчера бы вам было хорошо обратиться в авиакомпанию.

Если вспомнить расклад по вопросу поездки в Сочи, там ведь вышла сильная звезда болезни рядом с вашим сыном и болезнь могла затянуться минимум на 2 месяца, а может и больше. Проигрывается пока через Ковид.
Доброе утро, сообщаю : Мне все же вернули деньги за поездку, 2/3 от стоимости путевки. Я не ожидала, т.к. отзывы в интернете о туроператоре двоякие.
А когда вернули? В какой день?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Я получила приглашение от коллеги посетить выступление своего любимого артиста. Так как мероприятие будет для небольшого количества людей, я бы очень хотела воспользоваться небольшим шансом: сделать фото с исполнителем и задать ему несколько вопросов. Как вы считаете, будет ли у меня такая возможность, и не станет ли возражать артист? Прошу прощения, если вопрос покажется немного наивным :oops: (Меня смутила пустота во дворце с Бин. По году и дню рождения я Огонь Инь)
Буду признательна за помощь!
Изменено: Stacey111 - 13.11.2021 00:31:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Я получила приглашение от коллеги посетить выступление своего любимого артиста. Так как мероприятие будет для небольшого количества людей, я бы очень хотела воспользоваться небольшим шансом: сделать фото с исполнителем и задать ему несколько вопросов. Как вы считаете, будет ли у меня такая возможность, и не станет ли возражать артист? Прошу прощения, если вопрос покажется немного наивным :oops: (Меня смутила пустота во дворце с Бин. По году и дню рождения я Огонь Инь)
Буду признательна за помощь!
Думаю, что нет. Похоже вы сами еще не готовы, напряжение уже чувствуете, может передумаете, а может вообще решите не идти на это мероприятие.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжела Сад, здравствуйте, спасибо, что посмотрели. Постараюсь дать ос
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте,знатоки. вопрос: вложила деньги в биржу, почти миллион,на 2 месяца,чтобы купить квартиру,а цена сильно упала с 32 до 2 и теперь,чтобы вывести получается не миллион,а 300 тысяч. смогу ли я выгодно забрать свои деньги с биржи? хотя бы свой миллион?
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
здравствуйте,знатоки. вопрос: вложила деньги в биржу, почти миллион, на 2 месяца, чтобы купить квартиру, а цена сильно упала с 32 до 2 и теперь, чтобы вывести получается не миллион, а 300 тысяч. смогу ли я выгодно забрать свои деньги с биржи? хотя бы свой миллион?
вопрос
Поскольку здесь высвечивается московское время, то карта на момент вашего вопроса по мск.
Неиспользуемый час говорит, что действовать нельзя, в делах будут ошибки и проблемы. Но проанализировать карту всё же можно.
Знак инвестиций порождает прибыль - вроде бы можно получить прибыль и прибыль потенциально могла быть большая. Но со знаком прибыли стоит ловушка дня, ловушка для мистиков и любимая многими, кто попадает в затруднительные ситуации, структура наказания 6 инструментов. Все эти указания говорят о бесконечных спорах, которые в итоге могут угробить даже самое хорошее дело. Но обычно к таким предупреждениям не прислушиваются, даже если человек спрашивал заранее.
Вы не спрашивали, так что вроде и не виноваты, а вот расхлёбывать всё-таки придётся.
Здесь трудно сказать о сроках и о сумме, которую получится вернуть. Если курс валюты, например, на бирже упал, логично ждать повышения курса снова? Логично, но от меня этот курс не зависит.
К тому же карта фу-инь врат - действия будут продолжаться. Раз вы попали в такую историю, курс упал, то и дальше может быть падение. Хорошо, если курс пока встанет на какой-то отметке. Повышение курса я здесь не вижу, хотя фаза ци высокая у инвестиций, но если смотреть биржу, то и вывести деньги тоже будет непросто. Просто так не отдадут, естественно. Там жадность - ключевое слово.
Что ещё не нравится в этой карте? 2 дворец с главными вратами Смерти 死 и структурой "птица".
Главные врата указывают на суть дела.
Структура "птица" не хороша для судебных и прочих разбирательств, может указывать на повтор дела. А возвращать деньги - хоть через суд, хоть не через суд, биржа торопиться не будет, будут держаться за деньги. В 9 доме структура ограничения рядом с деньгами стоит. Деньги как-бы в тюрьму попали.
К тому же, "птица" хороша с хорошими вратами, а врата здесь плохие и как я написала уже, для разбирательств эта структура не подходит.
Врата Смерти 死 - само название какое... Обычно указывают на завершение процесса.
Смотреть сроки какого-либо дела - есть разные способы.
По одному способу нужно смотреть биржевые новости в течении месяца, анализировать, но здесь указание, что богатство теряется.
Если просто смотреть по стволу часа как вопрос "получится ли вернуть деньги", то суть вопроса в пустоте. Пока не получится.
Другие способы определения сроков даже смотреть не буду.
Пока ответ "нет", но никто вам не запрещает пробовать вернуть свои деньги.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
здравствуйте,знатоки. вопрос: вложила деньги в биржу, почти миллион, на 2 месяца, чтобы купить квартиру, а цена сильно упала с 32 до 2 и теперь, чтобы вывести получается не миллион, а 300 тысяч. смогу ли я выгодно забрать свои деньги с биржи? хотя бы свой миллион?
вопрос
Поскольку здесь высвечивается московское время, то карта на момент вашего вопроса по мск.
Неиспользуемый час говорит, что действовать нельзя, в делах будут ошибки и проблемы. Но проанализировать карту всё же можно.
Знак инвестиций порождает прибыль - вроде бы можно получить прибыль и прибыль потенциально могла быть большая. Но со знаком прибыли стоит ловушка дня, ловушка для мистиков и любимая многими, кто попадает в затруднительные ситуации, структура наказания 6 инструментов. Все эти указания говорят о бесконечных спорах, которые в итоге могут угробить даже самое хорошее дело. Но обычно к таким предупреждениям не прислушиваются, даже если человек спрашивал заранее.
Вы не спрашивали, так что вроде и не виноваты, а вот расхлёбывать всё-таки придётся.
Здесь трудно сказать о сроках и о сумме, которую получится вернуть. Если курс валюты, например, на бирже упал, логично ждать повышения курса снова? Логично, но от меня этот курс не зависит.
К тому же карта фу-инь врат - действия будут продолжаться. Раз вы попали в такую историю, курс упал, то и дальше может быть падение. Хорошо, если курс пока встанет на какой-то отметке. Повышение курса я здесь не вижу, хотя фаза ци высокая у инвестиций, но если смотреть биржу, то и вывести деньги тоже будет непросто. Просто так не отдадут, естественно. Там жадность - ключевое слово.
Что ещё не нравится в этой карте? 2 дворец с главными вратами Смерти 死 и структурой "птица".
Главные врата указывают на суть дела.
Структура "птица" не хороша для судебных и прочих разбирательств, может указывать на повтор дела. А возвращать деньги - хоть через суд, хоть не через суд, биржа торопиться не будет, будут держаться за деньги. В 9 доме структура ограничения рядом с деньгами стоит. Деньги как-бы в тюрьму попали.
К тому же, "птица" хороша с хорошими вратами, а врата здесь плохие и как я написала уже, для разбирательств эта структура не подходит.
Врата Смерти 死 - само название какое... Обычно указывают на завершение процесса.
Смотреть сроки какого-либо дела - есть разные способы.
По одному способу нужно смотреть биржевые новости в течении месяца, анализировать, но здесь указание, что богатство теряется.
Если просто смотреть по стволу часа как вопрос "получится ли вернуть деньги", то суть вопроса в пустоте. Пока не получится.
Другие способы определения сроков даже смотреть не буду.
Пока ответ "нет", но никто вам не запрещает пробовать вернуть свои деньги.
Какая умничка,все так обстоятельно рассказала. Спасибо большое
Изменено: Светлана Николаева - 15.11.2021 11:11:15 (не правильно написала слово)
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
здравствуйте,знатоки. вопрос: вложила деньги в биржу, почти миллион, на 2 месяца, чтобы купить квартиру, а цена сильно упала с 32 до 2 и теперь, чтобы вывести получается не миллион, а 300 тысяч. смогу ли я выгодно забрать свои деньги с биржи? хотя бы свой миллион?
вопрос
Поскольку здесь высвечивается московское время, то карта на момент вашего вопроса по мск.
Неиспользуемый час говорит, что действовать нельзя, в делах будут ошибки и проблемы. Но проанализировать карту всё же можно.
Знак инвестиций порождает прибыль - вроде бы можно получить прибыль и прибыль потенциально могла быть большая. Но со знаком прибыли стоит ловушка дня, ловушка для мистиков и любимая многими, кто попадает в затруднительные ситуации, структура наказания 6 инструментов. Все эти указания говорят о бесконечных спорах, которые в итоге могут угробить даже самое хорошее дело. Но обычно к таким предупреждениям не прислушиваются, даже если человек спрашивал заранее.
Вы не спрашивали, так что вроде и не виноваты, а вот расхлёбывать всё-таки придётся.
Здесь трудно сказать о сроках и о сумме, которую получится вернуть. Если курс валюты, например, на бирже упал, логично ждать повышения курса снова? Логично, но от меня этот курс не зависит.
К тому же карта фу-инь врат - действия будут продолжаться. Раз вы попали в такую историю, курс упал, то и дальше может быть падение. Хорошо, если курс пока встанет на какой-то отметке. Повышение курса я здесь не вижу, хотя фаза ци высокая у инвестиций, но если смотреть биржу, то и вывести деньги тоже будет непросто. Просто так не отдадут, естественно. Там жадность - ключевое слово.
Что ещё не нравится в этой карте? 2 дворец с главными вратами Смерти 死 и структурой "птица".
Главные врата указывают на суть дела.
Структура "птица" не хороша для судебных и прочих разбирательств, может указывать на повтор дела. А возвращать деньги - хоть через суд, хоть не через суд, биржа торопиться не будет, будут держаться за деньги. В 9 доме структура ограничения рядом с деньгами стоит. Деньги как-бы в тюрьму попали.
К тому же, "птица" хороша с хорошими вратами, а врата здесь плохие и как я написала уже, для разбирательств эта структура не подходит.
Врата Смерти 死 - само название какое... Обычно указывают на завершение процесса.
Смотреть сроки какого-либо дела - есть разные способы.
По одному способу нужно смотреть биржевые новости в течении месяца, анализировать, но здесь указание, что богатство теряется.
Если просто смотреть по стволу часа как вопрос "получится ли вернуть деньги", то суть вопроса в пустоте. Пока не получится.
Другие способы определения сроков даже смотреть не буду.
Пока ответ "нет", но никто вам не запрещает пробовать вернуть свои деньги.
Какая умничка, все так обстоятельно рассказала. Спасибо большое
По стволу часа изменения могут быть в апреле-мае или в дни Дракона, Змеи.
На будущее: если соберётесь инвестировать или совершать крупную покупку, лучше заранее спросить, стоит ли это делать сейчас.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
может вы мне и по сыну моему также расскажете..он болен эпилепсией уже 10 лет. ничего не помогает. можно ли его вылечить и как? день рождения сына 30.06.1995 год
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
может вы мне и по сыну моему также расскажете..он болен эпилепсией уже 10 лет. ничего не помогает. можно ли его вылечить и как? день рождения сына 30.06.1995 год
Для анализа натальной карты нужна полная дата рождения вместе с часом рождения и место рождения.
Прогнозами на выздоровление я не занимаюсь - уж больно специфическая это тема. Можно посмотреть, какие заболевания могут сопровождать человека, подобрать время для операции и прочих мед.процедур, если нужно, потому что здесь свои правила выбора даты.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
да,нужно. вы так рассказываете подробно,что хочется послушать. 30.06.1995 год в 16.20 город магнитогорск. заранее спасибо
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
да,нужно. вы так рассказываете подробно,что хочется послушать. 30.06.1995 год в 16.20 город магнитогорск. заранее спасибо
карта сына
Личность янской воды Рэн, знак 壬 в 9 доме. Сам 9 дом Ли может говорить о проблемах с головой, с головными болями.
Здесь же звезда болезней 芮 и две структуры стволов 壬丁 и 己丁, и обе структуры говорят о проблемах с сосудами, мозговыми артериями, могут давать вероятность тромбозов, повышенного давления, инсульта. Всё это связано с головой.
Пустота и дух 符, который обычно указывает на важность чего-то, здесь могут усугублять ситуацию.
Т.е. по карте рождения в 9 доме со знаком человека собралось несколько факторов, указывающих на возможные проблемы.
Эпилепсия - это неврологическое заболевание, нервы и сосуды головы страдают. Не было ли травмы головы при родах?
По его карте Жизни ему нужен спокойный образ жизни.
Пустота 2-го дома может говорить о проблемах в роду. Можно заказать сорокауст об ушедших в церкви и сорокауст за здравие о ныне живущих.
Следить за его режимом питания.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемая Гюзель!
Я задавала вопрос о работе, и сказали по раскладу что получит эту работу. Но тут поступило ещё одно предложение и муж перед выбором.
У него всегда так то ничего, то предложения поступают один за другим. Вы как то писали что у него время не совсем удачное.
И вопрос, какое предложение предпочесть, которое было ранее или согласиться на второе? По деньгам, на второй предлагают зарплату больше, но там он как фрилансер, а первая, это рабочий контракт. По году он Дин, вопрос 16.11, час ллошади
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо,Гюзель. все так и есть, только вот что с этим делать? на операцию ли, в другой город к врачу, может таблетки поменять? и хотя бы год выздоровления
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
спасибо,Гюзель. все так и есть, только вот что с этим делать? на операцию ли, в другой город к врачу, может таблетки поменять? и хотя бы год выздоровления
К сожалению, здесь болезнь контролирует врача, т.е. болезнь сильнее, но из-за пустоты может быть трудно диагностировать нюансы. Я бы рекомендовала проводить доп. обследование в месяц Крысы - декабрь или в дни Крысы.
Лечение эпилепсии нельзя прерывать.
Можно ещё в годы или месяцы Обезяны, Козы, Быка и Тигра дополнительно обращаться к врачу китайской медицины, к травнику, к гомеопатам. Можно и в другом городе. В этом случае болезнь ослабляется, полностью вылечить нельзя.
Можно поискать врача на ЮЗ или на севере от вас. Также может быть и переезд в этих направлениях с целью лечения.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
спасибо,Гюзель. все так и есть, только вот что с этим делать? на операцию ли, в другой город к врачу, может таблетки поменять? и хотя бы год выздоровления
Все ответы по его здоровью даю по его же натальной карте!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемая Гюзель!
Я задавала вопрос о работе, и сказали по раскладу что получит эту работу. Но тут поступило ещё одно предложение и муж перед выбором.
У него всегда так то ничего, то предложения поступают один за другим. Вы как то писали что у него время не совсем удачное.
И вопрос, какое предложение предпочесть, которое было ранее или согласиться на второе? По деньгам, на второй предлагают зарплату больше, но там он как фрилансер, а первая, это рабочий контракт. По году он Дин, вопрос 16.11, час ллошади
Заранее спасибо.
вопрос
По тому способу, который смотрю я, лучше предпочесть 2-й вариант.
Хотя и там, и там будут какие-то ограничения по работе.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо,Гюзель,правда-спасибо. надежда есть и это самое главное.
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну что это за наказание... Здравствуйте. Задала вопрос - встречу ли нового мужчину до февраля. И... металл Ян в пустоте. В секторе воды, хоть и порождает мой сектор дерева, но в пустоте. Что это значит? Снова ничего, или препятствия в знакомстве? Прилагаю карту. Как тут действовать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума