Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! Несколько дней назад задала вопрос, мешает ли сектор где мы спим для рождения детей, есть сомнения. И если правильно поняла, то даже географически знаки попали в юз угол где мы спим (хотя этого сектора нет). А хотим переставить кровать в СВ угол. Подскажите там нормально? По раскладу там моя судьба по году получилась.
Карта фу-инь - всё очень статично, энергии не движутся. На ЮЗ знаки, которые могут говорить о проблемах и с зачатием, могут ещё указывать на проблемы с ЖКТ.
СВ здесь лучше.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! Несколько дней назад задала вопрос, мешает ли сектор где мы спим для рождения детей, есть сомнения. И если правильно поняла, то даже географически знаки попали в юз угол где мы спим (хотя этого сектора нет). А хотим переставить кровать в СВ угол. Подскажите там нормально? По раскладу там моя судьба по году получилась.
Я бы смотрела ещё общий фэншуй квартиры, оценивала полностью энергетику квартиры.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжела Сад, по году дерево инь.
ее год не знаю ((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Здравствуйте. Назрел такой вопросОдна женщина занимается продажами экскурсий. Мне предложили быть одной из ее помощниц. Стоит ли что-то ожидать от этой работы нормального и от этой женщины? ( Что-то она как мне думается увиливает, четкого ничего не говорит)

Здравствуйте! По представленной таблице и той информации что вы озвучиваете, не видно никакой опасности для вас. Вам может быть трудно найти общий язык с этим человеком. Это скорее всего женщина средних лет, может одинокая, есть проблемы со здоровьем. Да может быть конфликт на почве первого неприязненного впечатления. Можете в итоге найти общий язык и будет нормально.

Но лучше смотреть даты рождения ее и вас чтобы точно увидеть кто-кому режиссер. С точки зрения карьеры для вас (не отношений с этим конкретным человеком) это может для вас быть позитивным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! Несколько дней назад задала вопрос, мешает ли сектор где мы спим для рождения детей, есть сомнения. И если правильно поняла, то даже географически знаки попали в юз угол где мы спим (хотя этого сектора нет). А хотим переставить кровать в СВ угол. Подскажите там нормально? По раскладу там моя судьба по году получилась.

Ольга, если в Бацзы (вашего и супруга) есть указания что могут быть проблемы с деторождением, то нужно смотреть Бацзы и работать ними. Перестановка кровати это 20% если еще есть куда ставить! Представьте вам прописали таблетку 60мг для формирования эндометрия. А вы пьете 20мг.

По поводу самой таблицы - видимо проблема есть с зачатием. Ствол часа попал как раз в дворец Кунь, а этот дворец мы в первую очередь проверяем по деторождению. Здесь же и звезда болезней, что дает нам подсказку что могут быть проблемы со здоровьем. Как уже писали таблица выпала Фу Инь - это означает залипшую ситуацию. Скорее всего вы не готовы предпринимать никаких кардинальных действий, во всяком случае по этой таблице.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемы знатоки оракула!

Обращаюсь к вам за помощью с таким вопросом: ответит ли мужчина на мое сообщение (и увидит ли в принципе) о встрече? Мы не знакомы лично, но я знаю, что по году рождения он Металл Инь, я - Огонь Инь.
Вопрос о сообщении был задан в 00:20, а сообщение отправила в 00:42 (соответственно, день в карте поменялся).
Может ли это повлиять на толкование оракула?

Буду признательна за помощь!
Изменено: Stacey111 - 31.10.2021 01:18:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Здравствуйте, уважаемы знатоки оракула!

Обращаюсь к вам за помощью с таким вопросом: ответит ли мужчина на мое сообщение (и увидит ли в принципе) о встрече? Мы не знакомы лично, но я знаю, что по году рождения он Металл Инь, я - Огонь Инь.
Вопрос о сообщении был задан в 00:20, а сообщение отправила в 00:42 (соответственно, день в карте поменялся).
Может ли это повлиять на толкование оракула?

Буду признательна за помощь!

Ответ на заданный вопрос - нет.

У меня к вам вопрос встречный. Вы постоянно спрашиваете об одном и том же (или может мне показалось, что вопрос повторяется) без контекста. Некий "мужчина" в непонятном статусе, существо мужского пола, какие то "действия", которые вы в отношении него совершаете, непонятно с какой целью. Вопрос ставите так как обычно на картах гадают "на интерес". Вы хотите что-то узнать, получить помощь, а что, какую помощь? Ведь чтобы получить правильный ответ нужно задать правильный вопрос.

Тогда лучше гадайте сами себе на картах, монетки бросайте по ицзын, если хотите оставаться в поле китайской метафизики. В этом принципиальная разница между гадательной мантикой и предсказательной.

Еще раз - важно! Гадание и предсказание это разные вещи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная Кошка, спасибо за ответ!

Извините, не думала, что может сложиться такое впечатление. Дело в том, что стараюсь сформулировать вопросы кратко и понятно, опуская детали, на мой взгляд, не имеющие отношение непосредственно к вопросу. Возможно, из-за этого формулировка кажется "размытой"... Да и обращаюсь к оракулу не очень часто и относительно людей из разных сфер жизни: друзья, коллеги, личная жизнь (не всегда о мужчинах), стараюсь давать обратную связь на форуме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Любопытная Кошка , спасибо за ответ!

Извините, не думала, что может сложиться такое впечатление. Дело в том, что стараюсь сформулировать вопросы кратко и понятно, опуская детали, на мой взгляд, не имеющие отношение непосредственно к вопросу. Возможно, из-за этого формулировка кажется "размытой"... Да и обращаюсь к оракулу не очень часто и относительно людей из разных сфер жизни: друзья, коллеги, личная жизнь (не всегда о мужчинах), стараюсь давать обратную связь на форуме.

Вопрос поставлен так, как будто вас интересует получит ли адресат сообщение (допустим Дин или Сцена). Смотрим так. Но на самом деле вы хотите знать добьетесь ли вы задуманного, а вот что это - мы же не знаем. Если это "сообщение", то это одно прочтение, если вы написали резюме и послали в отдел кадров чтобы вас певец Тимоти взял на работу ассистентом, то это уже совсем другое прочтение. Или может вы пытаетесь привлечь внимание вашего дедушки из Нигерии который может вам завещать миллионы. Или вы написали кляузу на коллегу начальнику. Или может быть кто-то в кого-то вы тайно влюблены получил от вас лайк в соцсетях и вы ожидаете реакции... вариантов масса, и прочтений может быть много.

Вы дали ГР, без контекста, только с этой точки зрения - еще один вариант развития событий.

По оракулу ваш вопрос выпадает не с романтикой связан (хотя подоплека присустсвует Дин/Рен), но это ваше дело рассказать или нет.
Изменено: Любопытная Кошка - 31.10.2021 22:46:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная Кошка, теперь я поняла, благодарю, что объяснили насчет контекста. Мой вопрос был связан не с романтикой, как Вы правильно написали: это сообщение было адресовано человеку, с которым мне бы очень хотелось сотрудничать с целью рекламы услуг, поэтому я пригласила его на деловую встречу как представитель компании. Решила задать вопрос, так как мужчина достаточно занятой, не Тимати, конечно, но тоже публичный человек)
Спасибо, что выделили время и ответили!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну так по оракулу и показывает этого человека...:-))...еще и певец или работник речевого жанра какой-то, потому Тимати и пришел на ум...по этой таблице не очень ситуация, два разбитых столпа. Вы в следующий раз просто выбирайте хороший час для таких "посланий" да и все. И не надо будет спрашивать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Здравствуйте, уважаемы знатоки оракула!

Обращаюсь к вам за помощью с таким вопросом: ответит ли мужчина на мое сообщение (и увидит ли в принципе) о встрече? Мы не знакомы лично, но я знаю, что по году рождения он Металл Инь, я - Огонь Инь.
Вопрос о сообщении был задан в 00:20, а сообщение отправила в 00:42 (соответственно, день в карте поменялся).
Может ли это повлиять на толкование оракула?

Буду признательна за помощь!
По этому раскладу вам лучше в дни/часы Собаки или Свинки отсылать свои сообщения, может увидеть. Так сказать, активно атаковать его, иначе может не увидеть и не заметить. В месяц Свиньи энергетически силён ещё будет СЗ дворец, а он покоряет мужчину Синь. Выгодно действовать с позиции СЗ дворца.
А вообще вам правильно написали, что имеет смысл указывать, с какой целью интересуетесь: любовное послание, деловое или ещё какое. Иначе смысл разный будет. А то бывает, дамочки задают один вопрос, потом выясняется совсем другое. Спрашивается, кто кого обхитрил.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
ну так по оракулу и показывает этого человека...:-))...еще и певец или работник речевого жанра какой-то, потому Тимати и пришел на ум...по этой таблице не очень ситуация, два разбитых столпа. Вы в следующий раз просто выбирайте хороший час для таких "посланий" да и все. И не надо будет спрашивать.
Вы абсолютно правы! Хотела только уточнить: для выбора удачного часа в первую очередь надо смотреть чтобы не было разрушения, пустоты и желательно наличие хорошей структуры (например, правильная ложь)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, здравствуйте! Благодарю Вас за помощь, в следующий раз обязательно учту рекомендации! Как раз хотела спросить сможет ли час Свиньи или Собаки дать лучший результат (в данном случае), а Вы как раз написали об этом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Гюзель , здравствуйте! Благодарю Вас за помощь, в следующий раз обязательно учту рекомендации! Как раз хотела спросить сможет ли час Свиньи или Собаки дать лучший результат (в данном случае), а Вы как раз написали об этом.
Я бы ещё учитывала хорошую структуру в такой час, определённое взаимодействие. А это уже выбор времени по определённым законам. Здесь же я дала рекомендацию, исходя из расклада. Если действовать с позиции СЗ, вы как-бы покоряете мужчину, заставляете его обратить на вас внимание. Акцент именно на этом. А после того, как обратит внимание, важно ещё развить это взаимодействие дальше, чтобы был хороший результат. Но первоначально по раскладу мужчина в пустоте, может не обратить внимания на вас. Мостиком между вами может служить разговор о работе и чтобы инициатива исходила от него.
Здесь мы просто выбираем стратегию поведения.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
ну так по оракулу и показывает этого человека...:-))...еще и певец или работник речевого жанра какой-то, потому Тимати и пришел на ум...по этой таблице не очень ситуация, два разбитых столпа. Вы в следующий раз просто выбирайте хороший час для таких "посланий" да и все. И не надо будет спрашивать.
Вы абсолютно правы! Хотела только уточнить: для выбора удачного часа в первую очередь надо смотреть чтобы не было разрушения, пустоты и желательно наличие хорошей структуры (например, правильная ложь)?

В первую очередь в часе должна быть структура если вы ЦМ берете. В этой структуре должна быть Ци и Ци должна течь к вам беспрепятственно. Если вы не знаете техник, то проще всего поехать в том направлении и оттуда послать емейл или позвонить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, Любопытная Кошка, хорошо, я поняла, еще раз спасибо вам большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Боброва Вера написал:
Здравствуйте. Назрел такой вопросОдна женщина занимается продажами экскурсий. Мне предложили быть одной из ее помощниц. Стоит ли что-то ожидать от этой работы нормального и от этой женщины? ( Что-то она как мне думается увиливает, четкого ничего не говорит)
Здравствуйте! По представленной таблице и той информации что вы озвучиваете, не видно никакой опасности для вас. Вам может быть трудно найти общий язык с этим человеком. Это скорее всего женщина средних лет, может одинокая, есть проблемы со здоровьем. Да может быть конфликт на почве первого неприязненного впечатления. Можете в итоге найти общий язык и будет нормально.

Но лучше смотреть даты рождения ее и вас чтобы точно увидеть кто-кому режиссер. С точки зрения карьеры для вас (не отношений с этим конкретным человеком) это может для вас быть позитивным.
в общем не даром у меня были предчувствия, что я ей не очень подхожу, по ее поведению. мне отказали в этой работе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! Несколько дней назад задала вопрос, мешает ли сектор где мы спим для рождения детей, есть сомнения. И если правильно поняла, то даже географически знаки попали в юз угол где мы спим (хотя этого сектора нет). А хотим переставить кровать в СВ угол. Подскажите там нормально? По раскладу там моя судьба по году получилась.
Ольга, если в Бацзы (вашего и супруга) есть указания что могут быть проблемы с деторождением, то нужно смотреть Бацзы и работать ними. Перестановка кровати это 20% если еще есть куда ставить! Представьте вам прописали таблетку 60мг для формирования эндометрия. А вы пьете 20мг.

По поводу самой таблицы - видимо проблема есть с зачатием. Ствол часа попал как раз в дворец Кунь, а этот дворец мы в первую очередь проверяем по деторождению. Здесь же и звезда болезней, что дает нам подсказку что могут быть проблемы со здоровьем. Как уже писали таблица выпала Фу Инь - это означает залипшую ситуацию. Скорее всего вы не готовы предпринимать никаких кардинальных действий, во всяком случае по этой таблице.
Спасибо, поняла Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! Несколько дней назад задала вопрос, мешает ли сектор где мы спим для рождения детей, есть сомнения. И если правильно поняла, то даже географически знаки попали в юз угол где мы спим (хотя этого сектора нет). А хотим переставить кровать в СВ угол. Подскажите там нормально? По раскладу там моя судьба по году получилась.
Я бы смотрела ещё общий фэншуй квартиры, оценивала полностью энергетику квартиры.
Гюзель, спасибо большое! А для этого обязательно выезд специалиста фш или можно с помощью ЦМ сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хрущевок и малюсень...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ