Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемая Гюзель!
Я задавала вопрос о работе, и сказали по раскладу что получит эту работу. Но тут поступило ещё одно предложение и муж перед выбором.
У него всегда так то ничего, то предложения поступают один за другим. Вы как то писали что у него время не совсем удачное.
И вопрос, какое предложение предпочесть, которое было ранее или согласиться на второе? По деньгам, на второй предлагают зарплату больше, но там он как фрилансер, а первая, это рабочий контракт. По году он Дин, вопрос 16.11, час ллошади
Заранее спасибо.
вопрос
По тому способу, который смотрю я, лучше предпочесть 2-й вариант.
Хотя и там, и там будут какие-то ограничения по работе.
Гюзель, благодарю вас, очень рада что откликнулись, только уточните пожалуйста, выбирать фриланс или рабочий контракт?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемая Гюзель!
Я задавала вопрос о работе, и сказали по раскладу что получит эту работу. Но тут поступило ещё одно предложение и муж перед выбором.
У него всегда так то ничего, то предложения поступают один за другим. Вы как то писали что у него время не совсем удачное.
И вопрос, какое предложение предпочесть, которое было ранее или согласиться на второе? По деньгам, на второй предлагают зарплату больше, но там он как фрилансер, а первая, это рабочий контракт. По году он Дин, вопрос 16.11, час лошади
Заранее спасибо.
вопрос
По тому способу, который смотрю я, лучше предпочесть 2-й вариант.
Хотя и там, и там будут какие-то ограничения по работе.
Гюзель , благодарю вас, очень рада что откликнулись, только уточните пожалуйста, выбирать фриланс или рабочий контракт?
"И вопрос: какое предложение предпочесть, которое было ранее или согласиться на второе? По деньгам, на второй предлагают зарплату больше, но там он как фрилансер" - я рассматривала 2 вариант по вашему тексту именно как фрилансера.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
вопрос: какое предложение предпочесть, которое было ранее или согласиться на второе? По деньгам, на второй предлагают зарплату больше, но там он как фрилансер" - я рассматривала 2 вариант по вашему тексту именно как фрилансера.
Гюзель, огромное спасибо, теперь понятно, да предложение фриланс было позже. Просто он в сомнениях, рабочий контракт проще и у себя дома, а фриланс в другой стране и мороки больше. И ещё на первую работу точно уже берут, а второе только на стадии, пока собеседования не было.
Он ведь уже не молодой, поэтому думает не только о деньгах, но и психологической комфортности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Гюзель написал:
вопрос: какое предложение предпочесть, которое было ранее или согласиться на второе? По деньгам, на второй предлагают зарплату больше, но там он как фрилансер" - я рассматривала 2 вариант по вашему тексту именно как фрилансера.
Гюзель , огромное спасибо, теперь понятно, да предложение фриланс было позже. Просто он в сомнениях, рабочий контракт проще и у себя дома, а фриланс в другой стране и мороки больше. И ещё на первую работу точно уже берут, а второе только на стадии, пока собеседования не было.
Он ведь уже не молодой, поэтому думает не только о деньгах, но и психологической комфортности.
Тогда пусть выбирает то, что ближе. Другое дело, как уже написала выше, в обоих вариантах всё равно выползут ещё какие-то нюансы, которые могут не понравиться.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Гюзель написал:
вопрос: какое предложение предпочесть, которое было ранее или согласиться на второе? По деньгам, на второй предлагают зарплату больше, но там он как фрилансер" - я рассматривала 2 вариант по вашему тексту именно как фрилансера.
Гюзель , огромное спасибо, теперь понятно, да предложение фриланс было позже. Просто он в сомнениях, рабочий контракт проще и у себя дома, а фриланс в другой стране и мороки больше. И ещё на первую работу точно уже берут, а второе только на стадии, пока собеседования не было.
Он ведь уже не молодой, поэтому думает не только о деньгах, но и психологической комфортности.
Всё равно не всё идеально будет.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Всё равно не всё идеально будет.
Гюзель, ещё раз благодарю, отпишусь по результатам, насчёт идеальности, он этого и не ждёт, ведь такое бывает очень редко.
Изменено: Нази - 17.11.2021 12:58:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты, у меня сейчас очень сложный и важный период в жизни. Продала комнату чтобы купить хорошую дачу, но цены с каждым днем растут так, что уже хорошую дачу за эти деньги найти сложно. Скажите, пожалуйста, куплю ли я дачу до конца этого года или нет? Вопрос был задан 17.11.21 в 16-17 Новосибирск. Моя дата рождения: 18.01.1975 19-40 г.Семей Казахстан. Буду признательна за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты, у меня сейчас очень сложный и важный период в жизни. Продала комнату чтобы купить хорошую дачу, но цены с каждым днем растут так, что уже хорошую дачу за эти деньги найти сложно. Скажите, пожалуйста, куплю ли я дачу до конца этого года или нет? Вопрос был задан 17.11.21 в 16-17 Новосибирск. Моя дата рождения: 18.01.1975 19-40 г.Семей Казахстан. Буду признательна за помощь!
вопрос
Я анализирую несколько уровней карты для покупки хорошего жилья. По этой карте только один уровень говорит в вашу пользу, т.е. +, всё остальное - против.
Если смотреть вашу натальную карту по Цзы Вей Доу Шу (ЦВДШ) карта ЦВДШ
то лучше было бы вам подождать до следующего года.
В Цзы Вей используется лунный календарь, поэтому дата записывается иначе.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты, у меня сейчас очень сложный и важный период в жизни. Продала комнату чтобы купить хорошую дачу, но цены с каждым днем растут так, что уже хорошую дачу за эти деньги найти сложно. Скажите, пожалуйста, куплю ли я дачу до конца этого года или нет? Вопрос был задан 17.11.21 в 16-17 Новосибирск. Моя дата рождения: 18.01.1975 19-40 г.Семей Казахстан. Буду признательна за помощь!
Шанс купить есть, если привлечете посредников или реелторов. Но в данный момент будет не легко найти желаемое, нужно немного переждать. Денег ВАм хватит, не переживайте, купите. Сейчас начинается коридор затмений и ретроградности планет, благоприятный период для этого будет с 5 февраля по 26 апреля.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, наверно и правда лучше подождать, неторопиться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Думаю, что нет. Похоже вы сами еще не готовы, напряжение уже чувствуете, может передумаете, а может вообще решите не идти на это мероприятие.
Здравствуйте! Спасибо еще раз за ответ. Мероприятие прошло успешно, но я действительно сомневалась, стоит ли идти, так как моя напарница не смогла составить мне компанию. Я встретилась с артистом, сделала фото, но он очень торопился, поэтому времени было немного.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Что значит если в мужской карте ци Мень рождения жена стоит с вратами смерти на (юге)? Она будет бедной?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Здравствуйте. Что значит если в мужской карте ци Мень рождения жена стоит с вратами смерти на (юге)? Она будет бедной?
Совсем не обязательно, но духовными практиками ей надо заниматься. Более того, врата Сы-мэнь могут указывать на накопление богатства.
Также возможно, что первый брак мужчины может закончиться очень плохо, может быть, даже трагично, но второй брак будет удачным.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо, а это на всех жен распространяется? ( Про практики)
а может ли врата смерти говорить о склонности его женщин к изменам, или мужчина сам склонен к изменам?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Гюзель , спасибо, а это на всех жен распространяется? ( Про практики)
а может ли врата смерти говорить о склонности его женщин к изменам, или мужчина сам склонен к изменам?
Можно иметь отношение к медицине, работать с землёй или на земле, геологоразведка и т.д. Есть перечень профессий, имеющих отношение к вратам Сы-мэнь.
Лучше смотреть карты.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, да мне не перечень профессий интересно,
я поняла, что это на всех жен распространяется.
аипро измены - верные жены или мужчина верен или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Гюзель , да мне не перечень профессий интересно,
я поняла, что это на всех жен распространяется.
аипро измены - верные жены или мужчина верен или нет?
По изменам надо смотреть конкретные карты, что не понятно? По одним вратам нельзя делать вывод.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Гюзель , да мне не перечень профессий интересно,
я поняла, что это на всех жен распространяется.
аипро измены - верные жены или мужчина верен или нет?
А если понятно, зачем вопросы задаёте? Делать нечего? Идите на курсы ЦМДЦ учиться, сами будете всё знать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель,здесь как бы многие спрашивают и по сто раз одно и то же. Сами начали отвечать не то. Зачем мне эти профессии. Ппц.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Гюзель ,здесь как бы многие спрашивают и по сто раз одно и то же. Сами начали отвечать не то. Зачем мне эти профессии. Ппц.
Тогда не спрашивайте и будет вам счастье! Как вы сказали, ппц...
Как дамочки начинают задавать одни и те же вопросы на любовную тему, видимо, мозги у них готовы только любовную жевачку жевать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума