Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Добрый вечер , подскажите, пожалуйста, стоит ли мне продолжать работать у сегодняшнего работодателя, (https://www.mingli.ru/card/381822 его карта)
вопрос возник 22-45 г. Каменск-Уральский свердловской обл

При устройстве на работу (по совместительству) договорились с руководителем на одну сумму заработной платы, в ноябре изменил сумму на другую, а в декабре опять изменил мою з/пл и выдал меньшую сумму. На январь снова договорились о сумме моего оклада, но у меня уже возникают сомнения, стоит ли верить этому человеку (слишком часто меняет свои решения)
моя карта https://www.mingli.ru/card/344526
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Здравствуйте. Назрел такой вопросОдна женщина занимается продажами экскурсий. Мне предложили быть одной из ее помощниц. Стоит ли что-то ожидать от этой работы нормального и от этой женщины? ( Что-то она как мне думается увиливает, четкого ничего не говорит)
здравствуйте,
никак не могу понять как работает этот ци Мень.
то пишут неутешительный ответ- а результат положительный, когда положительныц ответ- то реальность довольно негативна. Вот по этому вопросу меня так и не взяли помощницей, мне не показалось, что она юлила и я ей не понравилась. А по оракулу- всё пройдёт нормально, типа будет конфликт, а дальше все гладко. Конфликта не было, вообще никак не пошло.
Изменено: Боброва Вера - 30.12.2021 23:35:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Цитата
Боброва Вера написал:
Здравствуйте. Назрел такой вопросОдна женщина занимается продажами экскурсий. Мне предложили быть одной из ее помощниц. Стоит ли что-то ожидать от этой работы нормального и от этой женщины? ( Что-то она как мне думается увиливает, четкого ничего не говорит)
здравствуйте,
никак не могу понять как работает этот ци Мень.
то пишут неутешительный ответ- а результат положительный, когда положительныц ответ- то реальность довольно негативна. Вот по этому вопросу меня так и не взяли помощницей, мне не показалось, что она юлила и я ей не понравилась. А по оракулу- всё пройдёт нормально, типа будет конфликт, а дальше все гладко. Конфликта не было, вообще никак не пошло.
по этой карте вопрошающий контролирует результат. Это уже большие сомнения в положительном исходе. Во дворце результата ворота смерть, и это тоже не самый лучший фактор. Звезда, т е. по факту помощь небес, удача, разрушена дворцом. Вот как минимум 3 отрицательных фактора.
чтобы использовать эту таблицу, надо строить стратегию, делать так, чтоб вопрошающий оказался в ЮВ дворце.
А вообще в ци мень всего несколько счастливых раскладов, которые действуют 100% в позитив, остальные надо уметь использовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Polina, спасибо что ответили.
все же в той ситуации я ничего абсолютно не контролировала. Это ей был нужен помощник, а мою кандидатуру предложили и она решала подходит/не подходит. В общем лучше не обращаться к ци Мень, ненадёжная система. Чуйка, интуиция и то больше скажет)) Каждый очень по разному читает, а потом обижаются, что результат не соответствует карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
В общем лучше не обращаться к ци Мень, ненадёжная система. ..... Каждый очень по разному читает, а потом обижаются, что результат не соответствует карте.

- Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя напел!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Polina , спасибо что ответили.
все же в той ситуации я ничего абсолютно не контролировала. Это ей был нужен помощник, а мою кандидатуру предложили и она решала подходит/не подходит. В общем лучше не обращаться к ци Мень, ненадёжная система. Чуйка, интуиция и то больше скажет)) Каждый очень по разному читает, а потом обижаются, что результат не соответствует карте.
Значит, вы не готовы использовать эту систему или сама система вас не подпускает. В древнем Китае Ци Мэнь могли использовать только императоры и военачальники, которые с помощью ЦМ выигрывали битвы. К Ци Мэнь надо быть готовым, это вам не гадалка на рынке, которая вам сразу пальчики озолотит или вы ей озолотите... Пишу так, потому что знаю людей, которые сами пройдя профессиональные курсы ЦМДЦ, тем не менее, не практикуют ЦМ, да-да. Не идёт у них, и всё. А тут приходят некоторые и пальчиком грозятся, или ножкой требовательно стучат, мол, дайте мне, я хочу... Как говорил мне иностранный Мастер ЦМДЦ, у которого я училась: Небеса сами решат, что вам дать.
А изучала я не только ЦМ. но и талисманы фучжоу - это ещё более глубокий уровень ЦМ, так называемый магический Ци Мэнь или Фа Ци Мэнь.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Гюзель, несомненно вы правы. Тут видно, что даже некоторым мастерам ци Мень не даётся. Факты налицо. Моя тема тому доказательство.
Не я же пишу, что там вопрошающий контролирует. Хотя в реальности контроля над той женщиной не было.. Кто виноват? Вопрошающий? Что хотел узнать ответ на вопрос? Пожалуй обойдёмся)) С Новым годом вас) Не злитесь)
Спасибо за разбор.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Гюзель , несомненно вы правы. Тут видно, что даже некоторым мастерам ци Мень не даётся. Факты налицо. Моя тема тому доказательство.
Не я же пишу, что там вопрошающий контролирует. Хотя в реальности контроля над той женщиной не было.. Кто виноват? Вопрошающий? Что хотел узнать ответ на вопрос? Пожалуй обойдёмся)) С Новым годом вас) Не злитесь)
Спасибо за разбор.
Нет, я не злюсь :) С Новым годом!
Я, например, здесь на форуме совсем не смотрю уровень гексаграмм в ваших вопросах, вообще не смотрю. А этот уровень показывает, как правило, ещё какое-то событие, которое происходит с человеком здесь и сейчас именно по его вопросу, но сам человек об этом событии не спрашивал.
Другой консультант, обучаясь у другого Мастера, может учитывает какие-то иные факторы.
Да, подготовка может быть разная.
Я иногда почти дословно пишу свои рассуждения именно с иероглифами, чтобы был понятен логический ход мыслей. А в другой школе ЦМ могут рассудить иначе - это я тоже замечаю.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Гюзель , несомненно вы правы. Тут видно, что даже некоторым мастерам ци Мень не даётся. Факты налицо. Моя тема тому доказательство.
Не я же пишу, что там вопрошающий контролирует. Хотя в реальности контроля над той женщиной не было.. Кто виноват? Вопрошающий? Что хотел узнать ответ на вопрос? Пожалуй обойдёмся)) С Новым годом вас) Не злитесь)
Спасибо за разбор.
вопрошающий контролирует результат - это формула ци мень, которая означает, что результат трудно получить. Это не означает, что лично вы контролировали в той ситуации что-либо. Вы поняли по-своему, так бывает.
От себя лично благодарю за пополнение моей копилки клиентских возражений этим кейсом:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Знатоки,приветствую. Вопрос такой: в феврале 2022 года мне предстоит конкурс районного масштаба по профессии. Выиграю ли я его? Если да-выиграю ли я на области? Очень интересно узнать. Заранее спасибо
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Знатоки,приветствую. Вопрос такой: в феврале 2022 года мне предстоит конкурс районного масштаба по профессии. Выиграю ли я его? Если да-выиграю ли я на области? Очень интересно узнать. Заранее спасибо
Поскольку здесь высвечивается время мск, то карта вопроса здесь вопрос
Можно рассмотреть два уровня:
1) Как вопрошающая вы находитесь в пустом 4 доме, хотя пустота при этом всё же наполнена по дню. Как минимум два знака в этом дворце указывают на счастливый шанс, но вы порождаете дело = ствол часа. Т.е. вы хотите решить дело в свою пользу, хотите выиграть конкурс. Но ствол часа как дело, о котором вы спрашиваете, находится в плохой структуре и с духом 9 Земель 地, которые отнюдь не говорят о высоком результате. Дух 9 Земель 地, наоборот, говорит о том, что надо защищаться, сохранять свои позиции, а любой конкурс подразумевает наступление вперёд в целях приобретения чего-то нового.
2) Если смотреть конкурс по вратам Сцены 景 в 8 доме, то в феврале и 8 дворец, и 4 дворец будут сильными, и казалось бы, у вас будет сила контролировать результат в конкурсе, т.е. приложив усилия, можно было бы получить положительный результат для себя. Но в 8 доме структура 丁己, которая говорит о проблемах из-за другой женщины. И жюри конкурса, судью конкурса можно смотреть как врата 開, а эти врата поддерживают именно другую даму 丁.
Мой вывод такой: выиграть может другая дама.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Знатоки,приветствую. Вопрос такой: в феврале 2022 года мне предстоит конкурс районного масштаба по профессии. Выиграю ли я его? Если да-выиграю ли я на области? Очень интересно узнать. Заранее спасибо
Поскольку здесь высвечивается время мск, то карта вопроса здесь вопрос
Можно рассмотреть два уровня:
1) Как вопрошающая вы находитесь в пустом 4 доме, хотя пустота при этом всё же наполнена по дню. Как минимум два знака в этом дворце указывают на счастливый шанс, но вы порождаете дело = ствол часа. Т.е. вы хотите решить дело в свою пользу, хотите выиграть конкурс. Но ствол часа как дело, о котором вы спрашиваете, находится в плохой структуре и с духом 9 Земель 地, которые отнюдь не говорят о высоком результате. Дух 9 Земель 地, наоборот, говорит о том, что надо защищаться, сохранять свои позиции, а любой конкурс подразумевает наступление вперёд в целях приобретения чего-то нового.
2) Если смотреть конкурс по вратам Сцены 景 в 8 доме, то в феврале и 8 дворец, и 4 дворец будут сильными, и казалось бы, у вас будет сила контролировать результат в конкурсе, т.е. приложив усилия, можно было бы получить положительный результат для себя. Но в 8 доме структура 丁己, которая говорит о проблемах из-за другой женщины. И жюри конкурса, судью конкурса можно смотреть как врата 開, а эти врата поддерживают именно другую даму 丁.
Мой вывод такой: выиграть может другая

очень интересно! обязательно отпишусь! спасибочки,Гюзель, вы-лучшая!
Изменено: Светлана Николаева - 04.01.2022 18:48:06
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Знатоки,приветствую. Вопрос такой: в феврале 2022 года мне предстоит конкурс районного масштаба по профессии. Выиграю ли я его? Если да-выиграю ли я на области? Очень интересно узнать. Заранее спасибо
Поскольку здесь высвечивается время мск, то карта вопроса здесь вопрос
Можно рассмотреть два уровня:
1) Как вопрошающая вы находитесь в пустом 4 доме, хотя пустота при этом всё же наполнена по дню. Как минимум два знака в этом дворце указывают на счастливый шанс, но вы порождаете дело = ствол часа. Т.е. вы хотите решить дело в свою пользу, хотите выиграть конкурс. Но ствол часа как дело, о котором вы спрашиваете, находится в плохой структуре и с духом 9 Земель 地, которые отнюдь не говорят о высоком результате. Дух 9 Земель 地, наоборот, говорит о том, что надо защищаться, сохранять свои позиции, а любой конкурс подразумевает наступление вперёд в целях приобретения чего-то нового.
2) Если смотреть конкурс по вратам Сцены 景 в 8 доме, то в феврале и 8 дворец, и 4 дворец будут сильными, и казалось бы, у вас будет сила контролировать результат в конкурсе, т.е. приложив усилия, можно было бы получить положительный результат для себя. Но в 8 доме структура 丁己, которая говорит о проблемах из-за другой женщины. И жюри конкурса, судью конкурса можно смотреть как врата 開, а эти врата поддерживают именно другую даму 丁.
Мой вывод такой: выиграть может другая
очень интересно! обязательно отпишусь! спасибочки,Гюзель, вы-лучшая!
Будет интересно услышать обратную связь!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Сегодня мне прислала сообщение хозяйка моей выпускницы (собаки моего питомника) о том, что в новогодние праздники ее сын пошел гулять в толпу с салютами и потерял собаку. Меня колбасит. Вопрос: "Найдется ли собака?" По сведениям хозяйки, ее видели с молодой парой, а так же был звонок с вопросами о дате рождения и кличке. Меры приняты, вознаграждение обещано, но... Не могу объективно оценивать ситуацию. Собака потерялась в Питере, я в Екатеринбурге. Сообщение мне пришло в 00.48 время местное.(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Сегодня мне прислала сообщение хозяйка моей выпускницы (собаки моего питомника) о том, что в новогодние праздники ее сын пошел гулять в толпу с салютами и потерял собаку. Меня колбасит. Вопрос: "Найдется ли собака?" По сведениям хозяйки, ее видели с молодой парой, а так же был звонок с вопросами о дате рождения и кличке. Меры приняты, вознаграждение обещано, но... Не могу объективно оценивать ситуацию. Собака потерялась в Питере, я в Екатеринбурге. Сообщение мне пришло в 00.48 время местное.(
Вечер добрый! Судя по времени сообщения 06.01.2022 01:12:57, уже сутки прошли.
Значит, вопрос из Екатеринбурга 6.01.2022 в 00.48, если верно поняла. вопрос
Неиспользуемый час указывает на сложности в деле поиска, фу-инь - дело может затянуться надолго. Были ли прежде такие ситуации с вашими собанями? Одно могу сказать точно: собака жива. Можно поискать в западном направлении. Можно ещё на СВ поискать от того места в Питере, где собака потерялась.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Гюзель!
С прошедшими праздниками вас!
Хотелось бы узнать ваше мнение, по поводу этого расклада:
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjQxODE0MjAwLCJsbmciOjM3LjYxNzMsImx­hdCI6NTUuNzU1ODI2LCJ1dGMiOiIrMy4wIiwiY291bnRyeWNvZGUiOiJSVSI­sImNpdHkiOiJcdTA0MWNcdTA0M2VcdTA0NDFcdTA0M2FcdTA0MzJcdTA0MzA­iLCJpZCI6MzksImdlb25hbWVpZCI6IjUyNDkwMSIsImdvb2dsZV9pZCI6IkN­oSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMCIsImNpdHlpZCI6MzksInR6Ijo­iRXVyb3BlXC9Nb3Njb3ciLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2Q­iOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MSwiZ2hvc3RfYnkiOjMsImN0eXBlIjoxLCJnaG9­zdF92aWV3X21vZGUiOjAsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXR­Mb2NhbFRpbWUiOjAsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwidml­ldyI6InV0ZjgiLCJjYWxjX3R5cGUiOjEsImRlYWxfTSI6MSwiZGVhbF9EIjo­xLCJkZWFsX1kiOjB9fQ==
Это время назначили для подписания официальных бумаг в гос структурах, конечно хотелось бы чтобы все прошло гладко и быстро.
Год рождения Дин.
Заранее спасибо, если найдёте время.
Изменено: Нази - 08.01.2022 16:53:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, Гюзель!
С прошедшими праздниками вас!
Хотелось бы узнать ваше мнение, по поводу этого расклада:
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjQxODE0MjAwLCJsbmciOjM3LjYxNzMsImx­ ­hdCI6NTUuNzU1ODI2LCJ1dGMiOiIrMy4wIiwiY291bnRyeWNvZGUiOiJSVS­I ­sImNpdHkiOiJcdTA0MWNcdTA0M2VcdTA0NDFcdTA0M2FcdTA0MzJcdTA0Mz­A ­iLCJpZCI6MzksImdlb25hbWVpZCI6IjUyNDkwMSIsImdvb2dsZV9pZCI6Ik­N ­oSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMCIsImNpdHlpZCI6MzksInR6Ij­o ­iRXVyb3BlXC9Nb3Njb3ciLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2­Q ­iOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MSwiZ2hvc3RfYnkiOjMsImN0eXBlIjoxLCJnaG­9 ­zdF92aWV3X21vZGUiOjAsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZX­R ­Mb2NhbFRpbWUiOjAsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwidm­l ­ldyI6InV0ZjgiLCJjYWxjX3R5cGUiOjEsImRlYWxfTSI6MSwiZGVhbF9EIj­o ­xLCJkZWFsX1kiOjB9fQ==
Это время назначили для подписания официальных бумаг в гос структурах, конечно хотелось бы чтобы все прошло гладко и быстро.
Год рождения Дин.
Заранее спасибо, если найдёте время.
Вечер добрый! Не идеально, но можно. Вы как вопрошающая по дню порождаете дело, о котором идёт речь в документах, - вы хотите решить дело. Но дело связано с какой-то ошибкой. Продумайте ещё раз и проверьте документы перед подписанием.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, Гюзель!
С прошедшими праздниками вас!
Хотелось бы узнать ваше мнение, по поводу этого расклада:
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjQxODE0MjAwLCJsbmciOjM3LjYxNzMsImx­ ­ ­hdCI6NTUuNzU1ODI2LCJ1dGMiOiIrMy4wIiwiY291bnRyeWNvZGUiOiJSVS­ ­I ­sImNpdHkiOiJcdTA0MWNcdTA0M2VcdTA0NDFcdTA0M2FcdTA0MzJcdTA0Mz­ ­A ­iLCJpZCI6MzksImdlb25hbWVpZCI6IjUyNDkwMSIsImdvb2dsZV9pZCI6Ik­ ­N ­oSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMCIsImNpdHlpZCI6MzksInR6Ij­ ­o ­iRXVyb3BlXC9Nb3Njb3ciLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2­ ­Q ­iOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MSwiZ2hvc3RfYnkiOjMsImN0eXBlIjoxLCJnaG­ ­9 ­zdF92aWV3X21vZGUiOjAsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZX­ ­R ­Mb2NhbFRpbWUiOjAsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwidm­ ­l ­ldyI6InV0ZjgiLCJjYWxjX3R5cGUiOjEsImRlYWxfTSI6MSwiZGVhbF9EIj­ ­o ­xLCJkZWFsX1kiOjB9fQ==
Это время назначили для подписания официальных бумаг в гос структурах, конечно хотелось бы чтобы все прошло гладко и быстро.
Год рождения Дин.
Заранее спасибо, если найдёте время.
Вечер добрый! Не идеально, но можно. Вы как вопрошающая по дню порождаете дело, о котором идёт речь в документах, - вы хотите решить дело. Но дело связано с какой-то ошибкой. Продумайте ещё раз и проверьте документы перед подписанием.
Гюзель, благодарю за подсказку, позвольте спросить об этой дате и часе:

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjQxOTg1NTYwLCJsbmciOjM3LjYxNzMsImx­hdCI6NTUuNzU1ODI2LCJ1dGMiOiIrMy4wIiwiY291bnRyeWNvZGUiOiJSVSI­sImNpdHkiOiJcdTA0MWNcdTA0M2VcdTA0NDFcdTA0M2FcdTA0MzJcdTA0MzA­iLCJpZCI6MzksImdlb25hbWVpZCI6IjUyNDkwMSIsImdvb2dsZV9pZCI6IkN­oSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMCIsImNpdHlpZCI6MzksInR6Ijo­iRXVyb3BlXC9Nb3Njb3ciLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2Q­iOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MSwiZ2hvc3RfYnkiOjMsImN0eXBlIjoxLCJnaG9­zdF92aWV3X21vZGUiOjAsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZXR­Mb2NhbFRpbWUiOjAsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwidml­ldyI6InV0ZjgiLCJjYWxjX3R5cGUiOjEsImRlYWxfTSI6MSwiZGVhbF9EIjo­xLCJkZWFsX1kiOjB9fQ==
оказывается есть окно и на это время, просто муж уперся и непременно хочет 10 января, говорит чем раньше, тем лучше. По году Дин.
Спасибо, что помогаете.
Изменено: Нази - 09.01.2022 19:22:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:

Гюзель , благодарю за подсказку, позвольте спросить об этой дате и часе:

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjQxOTg1NTYwLCJsbmciOjM3LjYxNzMsImx­ ­hdCI6NTUuNzU1ODI2LCJ1dGMiOiIrMy4wIiwiY291bnRyeWNvZGUiOiJSVS­I ­sImNpdHkiOiJcdTA0MWNcdTA0M2VcdTA0NDFcdTA0M2FcdTA0MzJcdTA0Mz­A ­iLCJpZCI6MzksImdlb25hbWVpZCI6IjUyNDkwMSIsImdvb2dsZV9pZCI6Ik­N ­oSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMCIsImNpdHlpZCI6MzksInR6Ij­o ­iRXVyb3BlXC9Nb3Njb3ciLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2­Q ­iOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MSwiZ2hvc3RfYnkiOjMsImN0eXBlIjoxLCJnaG­9 ­zdF92aWV3X21vZGUiOjAsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZX­R ­Mb2NhbFRpbWUiOjAsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwidm­l ­ldyI6InV0ZjgiLCJjYWxjX3R5cGUiOjEsImRlYWxfTSI6MSwiZGVhbF9EIj­o ­xLCJkZWFsX1kiOjB9fQ==
оказывается есть окно и на это время, просто муж уперся и непременно хочет 10 января, говорит чем раньше, тем лучше. По году Дин.
Спасибо, что помогаете.
Вечер добрый! По стволам даты подписать можно, но если документ смотреть как врата 景, то опять советую внимательно проверить договор! Возможно, закралась какая-то ошибка, надо проверить. В прошлом раскладе тоже было указание на проблему и я тоже дала совет проверить документ. Как видите, синхрон с документом повторяется. Важно проверить сам документ перед подписанием! Особенно то, что написано мелким шрифтом.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:

Гюзель , благодарю за подсказку, позвольте спросить об этой дате и часе:

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjQxOTg1NTYwLCJsbmciOjM3LjYxNzMsImx­ ­ ­hdCI6NTUuNzU1ODI2LCJ1dGMiOiIrMy4wIiwiY291bnRyeWNvZGUiOiJSVS­ ­I ­sImNpdHkiOiJcdTA0MWNcdTA0M2VcdTA0NDFcdTA0M2FcdTA0MzJcdTA0Mz­ ­A ­iLCJpZCI6MzksImdlb25hbWVpZCI6IjUyNDkwMSIsImdvb2dsZV9pZCI6Ik­ ­N ­oSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMCIsImNpdHlpZCI6MzksInR6Ij­ ­o ­iRXVyb3BlXC9Nb3Njb3ciLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2­ ­Q ­iOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MSwiZ2hvc3RfYnkiOjMsImN0eXBlIjoxLCJnaG­ ­9 ­zdF92aWV3X21vZGUiOjAsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJzZX­ ­R ­Mb2NhbFRpbWUiOjAsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwidm­ ­l ­ldyI6InV0ZjgiLCJjYWxjX3R5cGUiOjEsImRlYWxfTSI6MSwiZGVhbF9EIj­ ­o ­xLCJkZWFsX1kiOjB9fQ==
оказывается есть окно и на это время, просто муж уперся и непременно хочет 10 января, говорит чем раньше, тем лучше. По году Дин.
Спасибо, что помогаете.
Вечер добрый! По стволам даты подписать можно, но если документ смотреть как врата 景, то опять советую внимательно проверить договор! Возможно, закралась какая-то ошибка, надо проверить. В прошлом раскладе тоже было указание на проблему и я тоже дала совет проверить документ. Как видите, синхрон с документом повторяется. Важно проверить сам документ перед подписанием! Особенно то, что написано мелким шрифтом.
Гюзель, спасибо большое, за совет и что посмотрели, значит большой разницы нет, по результату отпишусь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума