Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Изменено: юлия - 05.01.2023 02:49:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро, уважаемые знатоки! Подскажите, пожалуйста, куплю ли я дом, о котором мечтаю и в котором меня всё будет устраивать в ближайшие 5 лет?

Моя карта

Карта вопроса
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Даокид, здравствуйте! Получила ответ от Гюзель. Как я поняла из ее ответа, мы оба открыты для отношений с 3 лицами. И дано указание не торопиться с этим делом. Посмотрим как будут развиваться события. Спасибо.

Цитата
Даокид написал:
Если вам отвечают только в личных сообщениях (скрытно), то ... сами понимаете.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Татьяна написал:
Даокид, здравствуйте! Получила ответ от Гюзель. Как я поняла из ее ответа, мы оба открыты для отношений с 3 лицами. И дано указание не торопиться с этим делом. Посмотрим как будут развиваться события. Спасибо.
Цитата
Даокид написал:
Если вам отвечают только в личных сообщениях (скрытно), то ... сами понимаете.

Вижу две цитаты, свою и Татьяны.

SunFlower (Oxana), вы пояснительный текст здесь добавите или в личном сообщении напишите?




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена написал:
Доброе утро, уважаемые знатоки! Подскажите, пожалуйста, куплю ли я дом, о котором мечтаю и в котором меня всё будет устраивать в ближайшие 5 лет?

Моя карта

Карта вопроса

Если кратко, то ответ "нет".
Расклад говорит о необходимости потратить на приобретение недвижимости больше денег, чем ожидается, и больших тратах (убытках) после приобретения.

Более подробно можете расспросить консультанта. В вашем случае ответ следует разделить на две части: земельный участок и недвижимость, так как по каждой в отдельности и по обеим вместе есть что сказать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день.

Нашли хорошего врача, съездили к нему.
Назначил малышу вместо атаракса детский тенотен. Сунулась посмотреть, что даст этот препарат( звезда сердце) малышу (Гэн).

Очень интересует, что видят уважаемые знатоки?

Пы Мы: сама ничего хорошего не вижу: Гэн сидит аккурат на ошибке (лажа с дозой?) и до кучи болезнь в виде ростка контролирует малыша. Ещё и врача смерть - болезнь трансформируется во что-то другое?
Стоит мысль "не менять коней на переправе", вернуть ребенку Атаракс.
Изменено: Gatta - 05.01.2023 12:44:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, а что тут не понятно. Не люблю объяснять очевидные вещи, когда все предельно ясно, но так уж и быть объясню Вам. Судя по сообщению Татьяны, Гюзель ответила ей в личку (приношу извинения, что приходится указывать данных участников, но это лишь для Даокида, который не понял мой вышеупомянутый пост, unfortunately. Хотя всем понятно, что Даокид все понял, с двумя Звездами Акадамика в карте, просто ему всегда необходимо притягивать мое внимание к его персоне). Но почему-то Вас это не возмутило. И Вы не привели сюда свое сообщение с жирно выделенным текстом, с глупым подозрительным подтекстом. Скажу Вам больше. Другие консультанты отвечают многим участникам в личные сообщения. Мне прям так и пишут в личных сообщениях, что другие участники им уже ответили в личку, но хотят чтобы я тоже рассмотрела их вопрос. И это нормально. Это не запрещено правилами форума. Просто консультанты это не указывает в своих сообщениях, а я пишу. Потому что знаю, что некоторые регистрируясь указывают редко используемый электронный адрес. Некоторые участники жалеют, что не могут читать мои ответы, где все написано предельная ясно и очень детально. Но как я уже писала где-то, я считаю что не имею морального права писать на всеобщее обозрение, когда у человека в прошлом были трагичные события, которые уже не исправить, но иногда можно избежать в будущем, если такое повторится. Просто те, кто задают вопросы, они не знают, что человек изучающий астрологию, и если ему это дано, он читает карту очень легко, как любую книгу на своем родном языке. И когда я отвечаю им в личку, они понимают почему я не отвечаю на их вопрос на форуме. Простая этика конфиденциальности. Я не знаю что значит Оракул по вопросу Татьяны, еще не настало правильное время его изучать, могу лишь видеть в ее сообщении ответ, что ей не стоит торопиться с этим делом, когда она спрашивала про перспективу совместного проживания или долгосрочных отношения Я ей то же самое, но гораздо раньше, написала и в личку, и она может это подтвердить - «Во всяком случае не спешите заключать официальные отношения».
P.S. Для тех, кому интересно читать мои ответы по картам сообщаю, что буду выставлять иногда. И это будут карты, которые не выставляются участниками, по причинам указанным выше. И если мне будет интересно мнение кого-то из участников форума, я обязательно об этом укажу. По-прежнему рассматриваю карты по главным ключевым моментам, без всякой заумной терминологии, которая никому не нужна. Все четко и коротко, в рамках форума.
Получился небольшой оффтоп, но все по теме КМ. Надеюсь Даокид все понял на этот раз, с двумя Звездами Академика в карте ;)

Кто же нажал на кнопку Нет? Неужели Даокид? Опять ничего не понял? Это полный аут… А если понял, то тогда надо нажать на кнопку Да.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый день! Мне жаль , что такие уважаемые консультанты "выясняют отношения". Хочу пояснить, что Гюзель ответила мне в общей теме (ее ответ выше). Оxana! Я подтверждаю Ваши слова. Вы описали ситауцию так, что заставили меня задуматься (особенно про звезду и ее тень). У меня просьба: Если ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, УДАЛИТЕ МОЙ ВОПРОС. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Не люблю объяснять очевидные вещи, когда все предельно ясно, но так уж и быть объясню Вам. Судя по сообщению Татьяны, Гюзель ответила ей в личку.....

В вашем случае, как раз, всё предельно НЕ ясно.
Вот и сейчас вы сделали ошибочный вывод [из сообщения Татьяны]. Как преподаватель, я люблю объяснять очевидные вещи, потому что очевидное мне, может быть не очевидно ученику, поэтому объясняю:

Татьяна задала вопрос, Гюзель ответила на вопрос, как обычно, открыто в этой теме:


(ссылка >>)

После этого Татьяна оставила свое сообщение, пересказав ответ Гюзель, вы скопировали этот ответ.



Сравните открытый ответ Гюзель и сообщение Татьяны хотя бы из своей цитаты. Судя по сообщению Татьяны, содержащаяся в нём информация взята в точности из ответа Гюзель, оставленного открыто здесь на форуме. Если вам это не очевидно, то можете спросить Татьяну. Зачем домысливать, если можно узнать напрямую!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день! Мне жаль , что такие уважаемые консультанты "выясняют отношения".

Татьяна, не переживайте, никто не выясняет отношения. SunFlower (Oxana) оставила в этой теме сообщение с непонятным мне смыслом. Я попросил пояснения. Пояснение было дано. Я не видел ваше последнее сообщение, потому что писал свой ответ, но вы подтвердили то, что сказал я: Гюзель ответила вам открыто (не в личке).

Вы и ваши сообщения здесь совершенно ни при чем. На вашем месте мог быть любой гость форума, и ситуация была бы аналогичной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, вот здесь соглашусь, что не увидела ответа Гюзель. С разницей в 9 часов во времени, когда читаешь уже множество появившихся постов за ночь, не мудрено что-то и пропустить. За это могу извиниться. Но факт того, что ставить под сомнения ответы консультантов в личные сообщения, это не правильно.
Татьяна, как я уже писала здесь нет Вашей вины. Просто Даокид давно уже ко мне придирается, и считает каким-то подвохом, если консультанты отвечают в личку, и я в том числе. Его выделенный пост очень сильно намекал на меня, так как он не знает о действиях других консультантов.
И к сожалению я Ваш вопрос удалить не могу, у меня нет таких прав. Вам нужно обратиться к Анатолию.

На этом думаю данный разбор закончен. И больше не будет упреков, если я, как и другие консультанты отвечаю в личку. Лучше направьте свою энергию и время на ответы в других ветках, которые уже несколько дней без ответов. Настоящие мужчины не ввязываются в постоянные споры и придирки к прекрасной половине человечества, а ведут себя достойно, как и подобает настоящим мужчинам. Всех благ.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Но факт того, что ставить под сомнения ответы консультантов в личные сообщения, это не правильно.
Например, если по карте видно, что у задавшей вопрос есть болезни по женской линии, например воспаление матки и т. д., то как-то некорректно будет писать это ей в открытом сообщении, по секрету всему свету)
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Но факт того, что ставить под сомнения ответы консультантов в личные сообщения, это не правильно.

О чем вы вообще говорите?

Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Просто Даокид давно уже ко мне придирается, и считает каким-то подвохом, если консультанты отвечают в личку, и я в том числе.

Не приписывайте мне то, что существует только в вашей голове. Я всего лишь один раз оставил следующее сообщение:


(ссылка >>)

Что плохого в совете гостям форума публиковать вопросы в соответствующих темах форума, чтобы узнать мнения разных консультантов?
Вас смутило упоминание "личных сообщений"? Так там есть слово "только". Разумеется, если получить ответ только в личном сообщении, то как другие консультанты выскажут свои мнения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
На этом думаю данный разбор закончен. И больше не будет упреков, если я, как и другие консультанты отвечаю в личку. Лучше направьте свою энергию и время на ответы в других ветках, которые уже несколько дней без ответов. Настоящие мужчины не ввязываются в постоянные споры и придирки к прекрасной половине человечества, а ведут себя достойно, как и подобает настоящим мужчинам. Всех благ.

1. Нет никакого разбора. Вы создали проблему, я проблему разрешил. Не будь вашего сообщения (офф-топ), мы бы здесь и дальше отвечали на вопросы по Ци Мэнь.

2. Клише о "настоящем мужчине" уместно в вашей личной жизни. Здесь же открытый форум, где важны лишь смыслы, которые высказывают участники форума. Споры на форумах являются нормой, но с вами у нас ни разу не возникало споров. Это же касается "придирок", которыми вы называете мои мнения, которые вам не нравятся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Разумеется, если получить ответ только в личном сообщении, то как другие консультанты выскажут свои мнения?
А чем мой ответ кому-то в личном сообщении может препятствовать высказыванию других консультантов своих мнений? Не вижу никакой логики и связи.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
А чем мой ответ кому-то в личном сообщении может препятствовать высказыванию других консультантов своих мнений?

Возьмем для примера вас.
Гость форума Татьяна задала вопрос в вашей Личной ветке. Вы ответили ей в личном сообщении.
После того, как я опубликовал вопрос Татьяны в своей теме, предложив ответить на него другим участникам форума, вы обвинили меня в нарушении Правил форума, сославшись на пункт Правил, в соответствии с которым автор личной темы может запретить другим консультантам отвечать на вопрос, опубликованный в личной теме.

Именно по этой причине я порекомендовал гостям форума задавать вопросы в соответствующих вопросам темах, чтобы не возникали такие ситуации, в которых ЛЮБОЙ консультант может монополизировать вопрос, оставленный в Личной теме этого консультанта. Объясняю на примере:

Гость форума задает свой вопрос в личной теме "Задать вопросы консультанту N". Консультант N запрещает другим консультантам отвечать на этот вопрос, сославшись на соответствующий пункт Правил (за нарушение другие консультанты могут быть наказаны). Итоги:

1) Гость форума лишается возможности узнать мнение других консультантов.
2) Другие консультанты лишаются практики на форуме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 9
 
Даокид, не надо любую очевидную информацию постоянно искажать под свой манер со своей интерпретацией. Вы поступили не порядочно, просто взяли и скопировали вопрос Татьяны из моей ветки, и разместили его в своей. Такого же мнения и Анатолий, которому пришлось изменить правила, из-за спровоцированной Вами ситуации. На этом пора уже заканчивать оффтоп диалог.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Такого же мнения и Анатолий, которому пришлось изменить правила, из-за спровоцированной Вами ситуации.
Оксана, а что изменилось в правилах? Я, кстати, тоже разделяю ваше и Анатолия мнения. 8)
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 8
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Вы поступили не порядочно, просто взяли и скопировали вопрос Татьяны из моей ветки, и разместили его в своей.

Я разместил вопрос Татьяны у себя в теме.
Я спросил разрешение Татьяны обсудить её вопрос в своей теме.
Это порядочно.
А вот что, действительно, не порядочно, так это монополизировать вопросы гостей форума.

Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Такого же мнения и Анатолий, которому пришлось изменить правила

Что конкретно изменилось в Правилах? (пожалуйста, скажите, какой пункт Правил изменился).

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Даокид , а что тут не понятно. Не люблю объяснять очевидные вещи, когда все предельно ясно, но так уж и быть объясню Вам. Судя по сообщению Татьяны, Гюзель ответила ей в личку (приношу извинения, что приходится указывать данных участников, но это лишь для Даокида, который не понял мой вышеупомянутый пост, unfortunately.
................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
У меня нет манеры отвечать в личку, только если человек не просит о личной платной консультации!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ