Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Helen 111 написал:
........................................
спасибо,
на работе он окружён женщинами и очень разными. Не удивлюсь, что на него кто-то глаз положил. Да и сам весь в работе, походу и живёт там.
Позвольте спросить- а ограничения внешние или его внутренне что-то сдерживает?
Самая неприятная вещь, которую наблюдала в действии - это именно наказание 6-ти.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Helen 111 написал:
........................................
спасибо,
на работе он окружён женщинами и очень разными. Не удивлюсь, что на него кто-то глаз положил. Да и сам весь в работе, походу и живёт там.
Позвольте спросить- а ограничения внешние или его внутренне что-то сдерживает?
Самая неприятная вещь, которую наблюдала в действии - это именно наказание 6-ти.
спасибо за разъяснения, я конечно не владею этой системой, но почитала об этом наказании. Пишут, что можно обойти. А в данном случае возможен ли обход?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сергей Барский, спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Helen 111 написал:
........................................
спасибо,
на работе он окружён женщинами и очень разными. Не удивлюсь, что на него кто-то глаз положил. Да и сам весь в работе, походу и живёт там.
Позвольте спросить- а ограничения внешние или его внутренне что-то сдерживает?
Самая неприятная вещь, которую наблюдала в действии - это именно наказание 6-ти.
спасибо за разъяснения, я конечно не владею этой системой, но почитала об этом наказании. Пишут, что можно обойти. А в данном случае возможен ли обход?
Вы можете отвечать за свои действия, а как вы будете отвечать и менять поведение другого человека?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.

Решила повторить назначенное врачом лечение. Задала вопрос: что даст?
Не вижу ничего негативного, ошибаюсь?
Сын Гэн на Крысе по году рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте.

Решила повторить назначенное врачом лечение. Задала вопрос: что даст?
Не вижу ничего негативного, ошибаюсь?
Сын Гэн на Крысе по году рождения.
Здесь болезнь в пустоте, поэтому и проявлять себя особо не будет, и беспокоить тоже особо не будет. По этой же причине лекарство, которое в родственном дворце находится, может не подействовать на эту болезнь. Болезнь остаётся, но она не видна. Это не значит, что её нет. При выходе из пустоты, например, в месяцы Дракона и Змеи она себя проявит.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте.

Решила повторить назначенное врачом лечение. Задала вопрос: что даст?
Не вижу ничего негативного, ошибаюсь?
Сын Гэн на Крысе по году рождения.
Здесь болезнь в пустоте, поэтому и проявлять себя особо не будет, и беспокоить тоже особо не будет. По этой же причине лекарство, которое в родственном дворце находится, может не подействовать на эту болезнь. Болезнь остаётся, но она не видна. Это не значит, что её нет. При выходе из пустоты, например, в месяцы Дракона и Змеи она себя проявит.
Благодарю, Гюзель
Не поняла про "лекарство в родственном дворце".
Гэн в южном дворце, а у него родственного нет. Лекарство как И во дворце металла..
Но, по этому принципу посмотрела другие часы, есть вариант дать препараты в час Козы: элемент ребенка Гэн на хорошей фазе в южном дворце. И так же, рядом. Болезнь проявилась в СЗ дворце.
Мыслю в правильном направлении?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте.

Решила повторить назначенное врачом лечение. Задала вопрос: что даст?
Не вижу ничего негативного, ошибаюсь?
Сын Гэн на Крысе по году рождения.
Здесь болезнь в пустоте, поэтому и проявлять себя особо не будет, и беспокоить тоже особо не будет. По этой же причине лекарство, которое в родственном дворце находится, может не подействовать на эту болезнь. Болезнь остаётся, но она не видна. Это не значит, что её нет. При выходе из пустоты, например, в месяцы Дракона и Змеи она себя проявит.
Благодарю, Гюзель
Не поняла про "лекарство в родственном дворце".
Гэн в южном дворце, а у него родственного нет. Лекарство как И во дворце металла..
Но, по этому принципу посмотрела другие часы, есть вариант дать препараты в час Козы: элемент ребенка Гэн на хорошей фазе в южном дворце. И так же, рядом. Болезнь проявилась в СЗ дворце.
Мыслю в правильном направлении?
По первой карте болезнь на СЗ, лекарство в западном дворце. Оба дворца стихии металла. Поэтому можно рассматривать, как лекарство может повлиять на болезнь. Вы же спрашивали, как лекарство подействует на болезнь? Даже то, что лекарство и болезнь в родственных дворцах, лекарство может и не подействовать особо на болезнь. Либо может подействовать по принципу, например, болезненный приступ + сразу приём лекарства, а это подразумевает постоянный приём лекарств. Но пока болезнь в пустоте, она себя не проявляет особо, но ведь болезнь уже есть? Вы не в первый раз спрашиваете о болезни сына. Раз болезнь в пустоте, то лекарство на неё не действует пока, а болезнь остаётся.



Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Близкий человек перестал выходить на связь, у меня есть ощущение, что могло случиться что-то нехорошее, так как у него серьезно болеет мама. Открыла оракул: меня очень напрягает сочетание врат и звезды на западе, а также фаза ци Бин... Подскажите, пожалуйста, что могло случиться и как скоро человек выйдет на связь? Заранее благодарю.

Вопрос о ситуации с человеком

Дам обратную связь по возможности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Здравствуйте!

Близкий человек перестал выходить на связь, у меня есть ощущение, что могло случиться что-то нехорошее, так как у него серьезно болеет мама. Открыла оракул: меня очень напрягает сочетание врат и звезды на западе, а также фаза ци Бин... Подскажите, пожалуйста, что могло случиться и как скоро человек выйдет на связь? Заранее благодарю.

Вопрос о ситуации с человеком

Дам обратную связь по возможности.
А что врата и звезда? Бин с хорошей звездой пока даёт надежду! Другое дело, что "птица" указывает на повтор ситуации. Если вопрос о болезни, то болезнь продолжается, видимо, уже долго. Чтобы сделать прогноз о болезни или об ухудшении состояния определённого человека, по-хорошему, надо знать тогда годы рождения вашего знакомого и его матери.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хочу узнать перспективу совместного проживания или долгосрочных отношений. Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEs Карта мужчины https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEs К сожалению у нас нет часа рождения. Время вопроса: 21:38. г.Казань
Изменено: Татьяна - 03.01.2023 22:25:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Мой муж решил бросить курить и сегодня продержался почти целый день без сигарет.
Под вечер только сказал, что уже невмоготу и покурил.
Ужасно волнуюсь за него, мой отец сказал "бросаю" и больше не курил.

Задала вопрос: бросит муж курить?
Муж по году Рен, курение - Дин.
Смотрю сама, вроде как получится и быстро.
Изменено: Gatta - 03.01.2023 23:11:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте!

Мой муж решил бросить курить и сегодня продержался почти целый день без сигарет.
Под вечер только сказал, что уже невмоготу и покурил.
Ужасно волнуюсь за него, мой отец сказал "бросаю" и больше не курил.

Задала вопрос: бросит муж курить?
Муж по году Рен, курение - Дин.
Смотрю сама, вроде как получится и быстро.
Ещё будет тянуться.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Хочу узнать перспективу совместного проживания или долгосрочных отношений. Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEs Карта мужчины https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEs К сожалению у нас нет часа рождения. Время вопроса: 21:38. г. Казань
По году рождения вы оба 甲寅 (癸) - смотрим ствол 癸 для оценки долгосрочной перспективы отношений.
вопрос
癸 в пустоте в 4 доме - решение вы пока не приняли. 癸 под наказанием - будут споры между вами. Интересно, что по времени Казани вопрос был задан в час Свиньи, когда 4 дом вышел из пустоты, но это только на время часа. Врата в 4 доме указывают на открытость отношений для 3-х лиц. Брак вас порождает - это хорошо, но здесь же указание, что хорошо для мужчины, для женщины плохо.
Когда можете принять решение о совместной жизни? Вероятность есть в часы/дни/месяцы/годы Собаки, Свинки, Дракона или Змеи. Ближайшие месяцы будут апрель или май.
Если смотреть ваши дневные доминанты, то мужчина 己 вас порождает 辛. При этом вы сидите на знаке своей идеальной любви и этот человек вас также порождает - нельзя исключить другое знакомство для вас. Для вашего МЧ также нельзя исключить нового знакомства. И мужчины могут быть знакомы между собой или будут позже знать друг о друге, также и вы можете знать другую даму.
Можно ещё посмотреть другой уровень, но там указание, что лучше вообще не торопиться с этим делом.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Хочу узнать перспективу совместного проживания или долгосрочных отношений.
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEs
Карта мужчины https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEs
К сожалению у нас нет часа рождения. Время вопроса: 21:38. г.Казань



ссылка на расклад >>

НС дня рождения женщина: 辛
Оба родились в год 甲寅 (癸).

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Татьяна,

События, связанные с ваше ситуацией будут быстро развиваться.

Вы симпатичны мужчине, в его интересе сексуальный подтекст.

Присутствуют интриги (скорее всего, из-за женщин).

В перспективе брак с этим мужчиной возможен.

Любовницы у мужчины нет.

(вкратце из расклада Ци Мэнь в контексте интересующих вас вопросов)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Уже давно одна. Хотела бы узнать потенциал на встречу мужчины для серьёзных отношений в 2023 году. Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpb Время вопроса: 12:57, г.Казань.
Изменено: юлия - 04.01.2023 13:16:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Татьяна ,

События, связанные с ваше ситуацией будут быстро развиваться.

Вы симпатичны мужчине, в его интересе сексуальный подтекст.

Присутствуют интриги (скорее всего, из-за женщин).

В перспективе брак с этим мужчиной возможен.

Любовницы у мужчины нет.

(вкратце из расклада Ци Мэнь в контексте интересующих вас вопросов)
Даокид, здравствуйте! Получила ответ от Гюзель. Как я поняла из ее ответа, мы оба открыты для отношений с 3 лицами. И дано указание не торопиться с этим делом. Посмотрим как будут развиваться события. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Даокид, здравствуйте! Получила ответ от Гюзель. Как я поняла из ее ответа, мы оба открыты для отношений с 3 лицами. И дано указание не торопиться с этим делом. Посмотрим как будут развиваться события. Спасибо.

Хорошо. Торопиться точно не надо.
Держите нас в курсе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Татьяна написал:
Даокид, здравствуйте! Получила ответ от Гюзель. Как я поняла из ее ответа, мы оба открыты для отношений с 3 лицами. И дано указание не торопиться с этим делом. Посмотрим как будут развиваться события. Спасибо.
Хорошо. Торопиться точно не надо.
Держите нас в курсе.
Да, интересно будет посмотреть, что будет потом происходить.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 253 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

А вот с этим переходом все намного сложнее и таинственнее. В этом переходе структура превращается ...

Почти всегда они неординарны и вырабатывают уникальные психологические каче...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума