Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
до 13 марта или после
Это принципиальный момент!

13 марта вы публикуете расклад Ци Мэнь с вопросом " может ли это являться указанием того, что появилась другая женщина? ". Это значит, что, если у вашего мужчины появилась женщина (любовница) ПОСЛЕ 13 марта, то это совершенно другая ситуация, не имеющая отношения к вашему вопросу. Понимаете почему?
Цитата
Оксана написал:
Насчёт брачного союза- мы не состояли в официальных отношениях, 3 года сожительства
В современных реалиях "3 года сожительства" могут быть равносильны "брачному союзу". Другими словами, если на момент вопроса вы жили 3 года как полноценная семья (с общим бытом и т.д.), за исключением регистрации в ЗАГСе, то это можно классифицировать как брачный союз.
Цитата
Оксана написал:
если я тоже являюсь Дин по году рождения , то любовницу (Дин) мы смотрим только внизу?
Ответ на вопрос о том, что, как и в каких случаях используется, надо получить в процессе обучения искусству Ци Мэнь, это целая история. Возможно, здесь на форуме есть преподаватели, кто поможет вам с этим бесплатно. Если же платно, то существует много хороших курсов. Может быть даже вам кто-то ответит однозначно здесь и вы удовлетворитесь ответом "да" или "нет"....

Даокид, как всегда, точно старается всё разложить по полочкам.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Назрела невыносимая ситуация. Хочу применить одну астральную технику от человека Иньской земли к Гэн и наоборот. Речь идёт о том, чтобы разделить чрезмерную активность Гэн с Дзи. Человек Дзи тормознутый, а Гэн слишком подвижен, сильно во вред себе.

Вопрос: что даст это Дзи и Гэн?

Карту вопроса прилагаю.
Это может дать проблемы в семейной жизни.
Гюзель, благодарю Вас!

Можно ли уточнить: кому даст проблемы в семейной жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
до 13 марта или после
Это принципиальный момент!

13 марта вы публикуете расклад Ци Мэнь с вопросом " может ли это являться указанием того, что появилась другая женщина? ". Это значит, что, если у вашего мужчины появилась женщина (любовница) ПОСЛЕ 13 марта, то это совершенно другая ситуация, не имеющая отношения к вашему вопросу. Понимаете почему?
Цитата
Оксана написал:
Насчёт брачного союза- мы не состояли в официальных отношениях, 3 года сожительства
В современных реалиях "3 года сожительства" могут быть равносильны "брачному союзу". Другими словами, если на момент вопроса вы жили 3 года как полноценная семья (с общим бытом и т.д.), за исключением регистрации в ЗАГСе, то это можно классифицировать как брачный союз.
Цитата
Оксана написал:
если я тоже являюсь Дин по году рождения , то любовницу (Дин) мы смотрим только внизу?
Ответ на вопрос о том, что, как и в каких случаях используется, надо получить в процессе обучения искусству Ци Мэнь, это целая история. Возможно, здесь на форуме есть преподаватели, кто поможет вам с этим бесплатно. Если же платно, то существует много хороших курсов. Может быть даже вам кто-то ответит однозначно здесь и вы удовлетворитесь ответом "да" или "нет"....

Даокид, как всегда, точно старается всё разложить по полочкам.
да, только на вопрос по оракулу к сожалению так ни кто и не ответил))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 9
 
Цитата
Оксана написал:
да, только на вопрос по оракулу к сожалению так ни кто и не ответил))

Вы лжете.

На вопрос по оракулу вам ответили несколько человек.

Ответ № 1

Ответ №2

Ответ №3

==============================

Напоминаю, что 13 марта вы принесли на форум расклад, рассчитанный вами на момент расставания с парнем:

Цитата
Оксана написал:
Составила оракул на момент расставания с парнем, вопрос не задавала, просто посмотрела получившуюся картину на момент его ухода. ........ Если смотреть классических операторов Ген и И, Ген порождает И, но под ней Дин (образ любовницы) может ли это являться указанием того, что появилась другая женщина?

Вам ответили на ваш вопрос по вашему раскладу.


==============================

И вот спустя два месяца вы снова приходите на форум, чтобы сообщить, что на вопрос по оракулу "так никто и не ответил".

Вам ответили. Вы даже подтвердили то, что вам наверняка известно:

Цитата
Оксана написал:
Благодарю Вас, Даокид, как всегда все понятно и подробно) Про дворец Кань и врата отдыха, Вы совершенно правы, человека гнетет семейная жизнь ему нужны постоянные передвижения, командировки, да и с сексуальной сфере у него начались проблемы. И дух Тай Инь тоже к месту, очень скрытный парень любит обмануть, не договорить , особенно это обострилось в последние 1,5 года.

А вот подтвердить факт того, что у парня была женщина на момент составления расклада, вы и сейчас не можете:

Цитата
Оксана написал:
Даокид, я не могу точно утверждать с какого периода появилась другая до13 марта или после

Так что будьте справедливы и признайте. что:

1. На ваш вопрос вам ответили три (!) человека.
2. На основании доподлинно известной вам информации вы подтвердили информацию, содержащуюся в наших ответах.
3. Вы не знаете, была ли у парня женщина на момент задавания вами вопроса (13 марта). То есть вы опровергаете правильность нашего ответа, но при этом у вас нет фактов, опровергающих правильность нашего ответа. Вы предполагаете!



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 15, отчасти - 0, нет - 15
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
да, только на вопрос по оракулу к сожалению так ни кто и не ответил))
Вы лжете.

На вопрос по оракулу вам ответили несколько человек.

Ответ № 1

Ответ №2

Ответ №3

==============================

Напоминаю, что 13 марта вы принесли на форум расклад, рассчитанный вами на момент расставания с парнем:
Цитата
Оксана написал:
Составила оракул на момент расставания с парнем, вопрос не задавала, просто посмотрела получившуюся картину на момент его ухода. ........ Если смотреть классических операторов Ген и И, Ген порождает И, но под ней Дин (образ любовницы) может ли это являться указанием того, что появилась другая женщина?
Вам ответили на ваш вопрос по вашему раскладу.


==============================

И вот спустя два месяца вы снова приходите на форум, чтобы сообщить, что на вопрос по оракулу "так никто и не ответил".

Вам ответили. Вы даже подтвердили то, что вам наверняка известно:
Цитата
Оксана написал:
Благодарю Вас, Даокид, как всегда все понятно и подробно) Про дворец Кань и врата отдыха, Вы совершенно правы, человека гнетет семейная жизнь ему нужны постоянные передвижения, командировки, да и с сексуальной сфере у него начались проблемы. И дух Тай Инь тоже к месту, очень скрытный парень любит обмануть, не договорить , особенно это обострилось в последние 1,5 года.
А вот подтвердить факт того, что у парня была женщина на момент составления расклада, вы и сейчас не можете:
Цитата
Оксана написал:
Даокид, я не могу точно утверждать с какого периода появилась другая до13 марта или после
Так что будьте справедливы и признайте. что:

1. На ваш вопрос вам ответили три (!) человека.
2. На основании доподлинно известной вам информации вы подтвердили информацию, содержащуюся в наших ответах.
3. Вы до сих пор не знаете, была ли у парня женщина на момент задавания вами вопроса (13 марта).

Третий пункт основной, так как вы спрашивали о наличии у парня женщины до 13 марта включительно. И смотрите, что получается: вы не знаете, была ли у него на тот момент женщина, но при этом вы по сути говорите о том, что я и Гузель дали вам неправильный ответ!!! То есть вы опровергаете правильность нашего ответа, но при этом у вас нет фактов , опровергающих правильность нашего ответа . Вы предполагаете!

Даокид, давайте без громких обвинений ) если вы внимательно читали моё сообщение от 13 мая, я там указала, что благодарна 3м экспертам за помощь и перечислила их я просто добавила то что конкретно в моменте про другую точнее оказался Сергей , вот и все , абсолютно ни кого не обвиняла , а наоборот благодарила за помощь, просто дала обратную связь по прошлому оракулу. А то что я написала, что не получила ответ на свой вопрос , так это я про вопрос который был задан в этом же сообщении чуть ниже , там ещё 2 оракула прикреплено.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 9
 
Цитата
Оксана написал:
Даокид, давайте без громких обвинений ) если вы внимательно читали моё сообщение от 13 мая, я там указала, что благодарна 3м экспертам за помощь и перечислила их я просто добавила то что конкретно в моменте про другую точнее оказался Сергей , вот и все , абсолютно ни кого не обвиняла , а наоборот благодарила за помощь, просто дала обратную связь по прошлому оракулу. А то что я написала, что не получила ответ на свой вопрос , так это я про вопрос который был задан в этом же сообщении чуть ниже , там ещё 2 оракула прикреплено.

Это не [громкое] обвинение, а констатация факта: вы лжете. Так как вы не поняли, почему вы лжете, объясняю:

На вопрос по оракулу вам ответили три человека, но вы говорите "на вопрос по оракулу к сожалению так ни кто и не ответил" (пруф).

Если перейти по ссылке "пруф", то можно убедиться в том, что эта ваша фраза оставлена вами в ответ на сказанное Гузель обо мне, и там же есть цитата сказанного мной относительно конкретного оракула, по которому вы задали вопрос о женщине парня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 11
 
Цитата
Оксана написал:
конкретно в моменте про другую точнее оказался .....

По поводу точности (правильности) я также сказал выше.
Вы не знаете была ли у парня другая женщина на момент задавания вами вопроса 13 марта, о чем вы сами мне сегодня сказали. Это значит, что у вас нет фактов, благодаря которым вы могли бы корректно оценить точность ответов. Согласны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 14, отчасти - 0, нет - 14
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
Даокид, давайте без громких обвинений ) если вы внимательно читали моё сообщение от 13 мая, я там указала, что благодарна 3м экспертам за помощь и перечислила их я просто добавила то что конкретно в моменте про другую точнее оказался Сергей , вот и все , абсолютно ни кого не обвиняла , а наоборот благодарила за помощь, просто дала обратную связь по прошлому оракулу. А то что я написала, что не получила ответ на свой вопрос , так это я про вопрос который был задан в этом же сообщении чуть ниже , там ещё 2 оракула прикреплено.
Это не [громкое] обвинение, а констатация факта: вы лжете. Так как вы не поняли, почему вы лжете, объясняю:

На вопрос по оракулу вам ответили три человека , но вы говорите " на вопрос по оракулу к сожалению так ни кто и не ответил " ( пруф ).

Если перейти по ссылке " пруф ", то можно убедиться в том, что эта ваша фраза оставлена вами в ответ на сказанное Гузель обо мне, и там же есть цитата сказанного мной относительно конкретного оракула, по которому вы задали вопрос о женщине парня.
Боже мой, да отстаньте вы уже от прошлого оракула, я просто дала по нему обратную связь!!!! Про фразу, что не ответили на мой вопрос она касалось исключительно нового вопроса заданного от 13 мая , за прошлый оракул я всех поблагодарила!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 11
 
Даокид, здравствуйте.

А в теме приветствуется такая обратная связь по вопросам Оракулу?
Тогда, могу и я отписаться, что муж уже давно перестал пить капотен, наверно в феврале, но точно не вспомню.

Вопрс был о том, повлияли ли стеллажи, размещенные на северо-западе комнаты на его здоровье? У него резко рвануло давление.
Вы ответили, что нет.
Но, как только убрали стеллажи, сразу впало давление, а через пару недель капотен улетел в мусорку. Давление нормальное, всё под контролем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 7
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Оксана написал:
конкретно в моменте про другую точнее оказался .....
По поводу точности (правильности) я также сказал выше.
Вы не знаете была ли у парня другая женщина на момент задавания вами вопроса 13 марта, о чем вы сами мне сегодня сказали. Это значит, что у вас нет фактов, благодаря которым вы могли бы корректно оценить точность ответов. Согласны?
Если вам от этого станет легче, то да согласна, только успокойтесь пожалуйста)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Оксана написал:
Если вам от этого станет легче, то да согласна, только успокойтесь пожалуйста)

Так лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 8
 
И тем не менее, возвращаясь к вашему утверждению:

Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будет много букв) Для начала хочу дать обратную связь ни для разведения ср@ча , а для того чтобы наглядно на моем примере посмотреть оракул в действии, мы же здесь учимся. Вопрос был задан в этой ветке 13.03.23 . Разобраться в этом вопросе мне помогли Сергей, Гюзель и Даокид большое им за это спасибо , но вот в вопросе про другую женщину правильный ответ к моему сожалению дал именно Сергей, написав что У сливается с Гуй - любовница возможна.

Из этого следует, что я и Гузель дали вам неправильный ответ. Такова логика, потому что если сказано "Я получила три ответа: А, В и С, и правильным оказался ответ С", то значит, что ответы А и В неправильные. Согласны?

Правильность (точность) ответа может быть подтверждена фактом. У вас нет факта того, что у вашего парня была другая женщина на момент получения от нас ответов, о чем вы сегодня мне сказали (см. выше). Так как у вас нет факта, то ваше утверждение "в вопросе про другую женщину правильный ответ к моему сожалению дал именно Сергей" не корректное. В том, что это утверждение некорректное по отношение ко мне меня не беспокоит, но я нашел ваше утверждение несправедливым по отношению к Гюзель. Своей обратной связью вы дискредитируете Гюзель как специалиста. Согласитесь, если вы не знаете наверняка, была ли на тот момент у вашего парня другая женщина, то ответ Гюзель также может быть правильным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 9
 
Цитата
Gatta написал:
Даокид , здравствуйте.

А в теме приветствуется такая обратная связь по вопросам Оракулу?
Тогда, могу и я отписаться, что муж уже давно перестал пить капотен, наверно в феврале, но точно не вспомню.

Вопрс был о том, повлияли ли стеллажи, размещенные на северо-западе комнаты на его здоровье? У него резко рвануло давление.
Вы ответили, что нет.
Но, как только убрали стеллажи, сразу впало давление, а через пару недель капотен улетел в мусорку. Давление нормальное, всё под контролем.

Напоминаю.

На ваш вопрос вам ответила Гюзель:

Цитата
Гюзель написал:
Так если у вашего супруга были проблемы с давлением и сердцем, любой врач скажет, что нельзя поднимать тяжести! И здоровье тогда нужно смотреть по натальной карте. Фу-инь - раз проблема была, она остаётся. Самонаказание - своими действиями сам себе навредил, но про подъём тяжестей это надо помнить всегда. Ничего удивительного.

и

Цитата
Гюзель написал:
как было, так и осталось.


Я дал пояснение к ответу Гюзель:

Цитата
Даокид написал:
Если бы при этом было добавлено пояснение, то не было бы дальнейшего соревнования "цимэнистов". С другой стороны, я не мог отказать себе в удовольствии и понаблюдать за происходящим. Пояснение: шкаф (его установка) никак не повлияли на здоровье мужа. Не влияло и не повлияло, и в этом смысле как было, так и осталось.Сместите фокус с "шкаф и муж вместе" на "шкаф отдельно, муж отдельно". Так истина засияет....

=================================================

Конечно же, то, что у вашего мужа постоянная проблема с давлением и оно периодически скачет вверх (цитирую: "опять пошло давление вверх..."), и то, что ваш муж подвергал свой организм никотиновому стрессу (цитирую: "Мой муж решил бросить курить и сегодня продержался почти целый день без сигарет. Под вечер только сказал, что уже невмоготу и покурил"), и то, что ваш муж собирал этот стеллаж (не важно, что легкий, все равно это нагрузка на сердечно-сосудистую систему), вы в расчет не берете, потому что это противоречит вашей вере.

Вы верите в то, что легкий стеллаж самим фактом своего нахождения на северо-западе привел к кризису с давлением у вашего мужа. И переубеждать в этом я вас не хочу.





Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 9
 
Цитата
Даокид написал:
И тем не менее, возвращаясь к вашему утверждению:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будет много букв) Для начала хочу дать обратную связь ни для разведения ср@ча , а для того чтобы наглядно на моем примере посмотреть оракул в действии, мы же здесь учимся. Вопрос был задан в этой ветке 13.03.23 . Разобраться в этом вопросе мне помогли Сергей, Гюзель и Даокид большое им за это спасибо , но вот в вопросе про другую женщину правильный ответ к моему сожалению дал именно Сергей, написав что У сливается с Гуй - любовница возможна.
Из этого следует, что я и Гузель дали вам неправильный ответ. Такова логика, потому что если сказано " Я получила три ответа: А, В и С, и правильным оказался ответ С ", то значит, что ответы А и В неправильные. Согласны?

Правильность (точность) ответа может быть подтверждена фактом. У вас нет факта того, что у вашего парня была другая женщина на момент получения от нас ответов, о чем вы сегодня мне сказали (см. выше). Так как у вас нет факта, то ваше утверждение "в вопросе про другую женщину правильный ответ к моему сожалению дал именно Сергей" не корректное. В том, что это утверждение некорректное по отношение ко мне меня не беспокоит, но я нашел ваше утверждение несправедливым по отношению к Гюзель. Своей обратной связью вы дискредитируете Гюзель как специалиста. Согласитесь, если вы не знаете наверняка, была ли на тот момент у вашего парня другая женщина, то ответ Гюзель также может быть правильным.
Да что вы сюда ещё и Гюзель приплели, она мне отвечала и я вполне удовлетворилась её ответом и кстати про другую она ни слова не писала, просто вобщем по оракулу рассказала, мне этого хватило. Ваш ответ на тот момент меня тоже удовлетворил. Я ни разу не сказала, что кто то из вас ни прав!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Оксана написал:
Я ни разу не сказала, что кто то из вас ни прав!!!!

"Спасибо вам, Даокид и Гузель, за помощь, но правильный ответ дал только Сергей".

"Правильный ответ", по вашему мнению, в том, что у вашего парня на момент вашего вопроса была другая женщина. При этом вы сами сообщили, что не знаете, была ли у него другая женщина!!!!






Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 7
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Назрела невыносимая ситуация. Хочу применить одну астральную технику от человека Иньской земли к Гэн и наоборот. Речь идёт о том, чтобы разделить чрезмерную активность Гэн с Дзи. Человек Дзи тормознутый, а Гэн слишком подвижен, сильно во вред себе.

Вопрос: что даст это Дзи и Гэн?

Карту вопроса прилагаю.
Это может дать проблемы в семейной жизни.
Гюзель , благодарю Вас!

Можно ли уточнить: кому даст проблемы в семейной жизни?
Судя по раскладу, проблемы контролируют человека Цзи и он со звездой болезней идёт. Сам Цзи на высокой фазе ци, поэтому думаю, особых проблем со здоровьем не возникнет, но проблемы в семейной жизни его всё-таки контролируют.
А Гэн сидит на ошибке, которая как-раз связана с этими проблемами в отношениях и порождает эти проблемы своим поведением. Так что оба будут связаны, не знаю только, кто из них кто: мужчина или женщина.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Назрела невыносимая ситуация. Хочу применить одну астральную технику от человека Иньской земли к Гэн и наоборот. Речь идёт о том, чтобы разделить чрезмерную активность Гэн с Дзи. Человек Дзи тормознутый, а Гэн слишком подвижен, сильно во вред себе.

Вопрос: что даст это Дзи и Гэн?

Карту вопроса прилагаю.
Это может дать проблемы в семейной жизни.
Гюзель , благодарю Вас!

Можно ли уточнить: кому даст проблемы в семейной жизни?
Судя по раскладу, проблемы контролируют человека Цзи и он со звездой болезней идёт. Сам Цзи на высокой фазе ци, поэтому думаю, особых проблем со здоровьем не возникнет, но проблемы в семейной жизни его всё-таки контролируют.
А Гэн сидит на ошибке, которая как-раз связана с этими проблемами в отношениях и порождает эти проблемы своим поведением. Так что оба будут связаны, не знаю только, кто из них кто: мужчина или женщина.
Гюзель, благодарю Вас!

Напишу как есть: это мои дети, оба. Старший с РАС, у которого осталось заторможенность и тихий голос, про младшего я тут писала.
У младшего набором излишняя звонкость и повышенная беготня. Ещё и препараты пьет тонизирующие, один сняла, Элькар. Оставила только Когитум, он с доказанной эффективностью против его проблемы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Назрела невыносимая ситуация. Хочу применить одну астральную технику от человека Иньской земли к Гэн и наоборот. Речь идёт о том, чтобы разделить чрезмерную активность Гэн с Дзи. Человек Дзи тормознутый, а Гэн слишком подвижен, сильно во вред себе.

Вопрос: что даст это Дзи и Гэн?

Карту вопроса прилагаю.
Это может дать проблемы в семейной жизни.
Гюзель , благодарю Вас!

Можно ли уточнить: кому даст проблемы в семейной жизни?
Судя по раскладу, проблемы контролируют человека Цзи и он со звездой болезней идёт. Сам Цзи на высокой фазе ци, поэтому думаю, особых проблем со здоровьем не возникнет, но проблемы в семейной жизни его всё-таки контролируют.
А Гэн сидит на ошибке, которая как-раз связана с этими проблемами в отношениях и порождает эти проблемы своим поведением. Так что оба будут связаны, не знаю только, кто из них кто: мужчина или женщина.
Гюзель , благодарю Вас!

Напишу как есть: это мои дети, оба. Старший с РАС, у которого осталось заторможенность и тихий голос, про младшего я тут писала.
У младшего набором излишняя звонкость и повышенная беготня. Ещё и препараты пьет тонизирующие, один сняла, Элькар. Оставила только Когитум, он с доказанной эффективностью против его проблемы.
У вас же младший по году Гэн? Если он такой шумный, то он своим поведением порождает проблемы в семье, которые будут отражаться на человеке Цзи - это, как я понимаю, старший.
Гэн идёт с Лошадкой часа - быстро делает всё, а здесь ещё ошибка и звезда споров, сильная по сезону. Покричать может, поорать, поспорить.
А проблемы в семье давят на старшего, из-за чего он может чувствовать себя неуютно. Кстати, врата Отдыха 休 отвечают не только за семью, это ещё образ тишины, спокойствия, а врата эти разрушены в 9 доме. Нет спокойствия дома.
А я подумала про отношения мужчины-женщины, глядя на структуру в 9 доме. :)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Назрела невыносимая ситуация. Хочу применить одну астральную технику от человека Иньской земли к Гэн и наоборот. Речь идёт о том, чтобы разделить чрезмерную активность Гэн с Дзи. Человек Дзи тормознутый, а Гэн слишком подвижен, сильно во вред себе.

Вопрос: что даст это Дзи и Гэн?

Карту вопроса прилагаю.
Это может дать проблемы в семейной жизни.
Гюзель , благодарю Вас!

Можно ли уточнить: кому даст проблемы в семейной жизни?
Судя по раскладу, проблемы контролируют человека Цзи и он со звездой болезней идёт. Сам Цзи на высокой фазе ци, поэтому думаю, особых проблем со здоровьем не возникнет, но проблемы в семейной жизни его всё-таки контролируют.
А Гэн сидит на ошибке, которая как-раз связана с этими проблемами в отношениях и порождает эти проблемы своим поведением. Так что оба будут связаны, не знаю только, кто из них кто: мужчина или женщина.
Гюзель , благодарю Вас!

Напишу как есть: это мои дети, оба. Старший с РАС, у которого осталось заторможенность и тихий голос, про младшего я тут писала.
У младшего набором излишняя звонкость и повышенная беготня. Ещё и препараты пьет тонизирующие, один сняла, Элькар. Оставила только Когитум, он с доказанной эффективностью против его проблемы.
У вас же младший по году Гэн? Если он такой шумный, то он своим поведением порождает проблемы в семье, которые будут отражаться на человеке Цзи - это, как я понимаю, старший.
Гэн идёт с Лошадкой часа - быстро делает всё, а здесь ещё ошибка и звезда споров, сильная по сезону. Покричать может, поорать, поспорить.
А проблемы в семье давят на старшего, из-за чего он может чувствовать себя неуютно. Кстати, врата Отдыха 休 отвечают не только за семью, это ещё образ тишины, спокойствия, а врата эти разрушены в 9 доме. Нет спокойствия дома.
А я подумала про отношения мужчины-женщины, глядя на структуру в 9 доме.
Гюзель, абсолютно точно всё увидели, единственный момент, что такой шумелка Гэн своим поведением влияет на всю семью. В доме никакого спокойствия, видимо, что болезненнее всех это воспринимает старший сын Цзи.

Ему нужно в садик, тратить столько энергии, с детьми ладит отлично, играет хорошо, но не раньше августа..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, здравствуйте.

Кажется, Серёжка - Гэн заговорил!
Второй день говорит отдельные слова.

Задала вопрос, как пойдет речь дальше (были моменты, что начинал, а после замолкал)?

Карту прилагаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ