Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Tuyana написал:
гормонами?
Если это поможет как-то в уточнении вопроса - у меня нет детей, беременностей никогда не было.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Цитата
Tuyana написал:
Кристина, как у вас с питанием? Есть ли вопросы с щитовидной железой/обмен веществ/гормонами?
Добрый день, Tuyana! Я года три не проверяла уровень гормонов, с щитовидкой всегда все было в норме. С питанием вроде тоже все хорошо, обмен веществ в норме, я всю жизнь в одном весе, без скачков. Сейчас по своему состоянию наблюдаю странные провалы в пессимизм, обычно я не гундю и радуюсь мелочам, а в последнее время ничего вокруг себя не замечаю, и это очень не похоже на меня. При разговоре с подругой, мимолетом со смехом ей сказала что наверное мне нужны полезные таблеточки от психиатра). Звучит от меня это странно, а у меня есть ощущение, что чет не так, сильно пасмурно мне.
Возвращаясь к карте Цзы Вей: Милосердие (Досада) - это и про нестабильность психики тоже, и грусть, беспокойство. Пессимизм тоже сюда. И у вас это в натальном дворце Счастья! Что такое счастье - надо объяснять?
В противовес, как я уже сказала, надо заниматься духовными практиками, следить за своим внутренним состоянием. Утром ещё хотела написать, что если совсем беспокойство или что похуже достанет, принимать успокоительное на травах лучше. Надеюсь, до коки не дойдёт.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гюзель написал:
Надеюсь, до коки не дойдёт.
Кажется перебор
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер
подскажите, пожалуйста,
есть возможность поехать на автобусе на байкал 13.07.24г.,
и в конце июня поехать в Краснотурьинск Свердл обл. или в конце июня поехать в Астану на автомобиле.
Подскажите, если поеду как пройдут поездки? Стоит ли вообще ехать?
вопрос возник в 23.55 время местное г.Каменск-Уральский Свердловской области


Как ко мне относятся в фирме "С" (ценят ли? уважают? доверяют? или наоборот насмехаются, относятся с осторожностью?, могут ли обмануть по деньгам? ) Будут ли наши рабочие отношения длительными?
Не пойму почему, не могу общаться с директором фирмы лично (временами внутри возникает какой-то страх и неуверенность в себе, а это очень мешает) ,
по телефону общение норм.

Карта руководителя https://www.mingli.ru/card/545309 (д.р. 23.03.1989г. место рождения г. К-Уральский )

Моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
Вопрос возник в 00.06 время местное
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Цитата
Гюзель написал:
Надеюсь, до коки не дойдёт.
Кажется перебор
Это тот самый случай, если человек будет только обвинять других в своих неудачах, а сам ничего делать не будет, даже чтобы справиться со своим эмоциональным состоянием. Неудачи могут быть у любого, но со своим внутренним состоянием человек должен разбираться, отслеживать сам и держать себя в рамках, скажем так, средней нормы, тоже должен сам!
Неврозы, психозы, алкоголизм и др. вредные привычки из этой же серии.
Не может справиться самостоятельно? Тогда к специалисту, пусть даже на платный приём! К тому же психологу, в крайнем запущенном случае уже к психиатру! Но если человек сам не захочет, ему никто не поможет. Даже алкоголиков и наркош лечат по этому же принципу. А обычный средний человек, коим являетесь вы, сам должен следить и за своей психогигиеной, и просто за тем, чтобы жизнь ему нравилась!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер
подскажите, пожалуйста,
есть возможность поехать на автобусе на байкал 13.07.24г.,
и в конце июня поехать в Краснотурьинск Свердл обл. или в конце июня поехать в Астану на автомобиле.
Подскажите, если поеду как пройдут поездки? Стоит ли вообще ехать?
вопрос возник в 23.55 время местное г.Каменск-Уральский Свердловской области


Как ко мне относятся в фирме "С" (ценят ли? уважают? доверяют? или наоборот насмехаются, относятся с осторожностью?, могут ли обмануть по деньгам? ) Будут ли наши рабочие отношения длительными?
Не пойму почему, не могу общаться с директором фирмы лично (временами внутри возникает какой-то страх и неуверенность в себе, а это очень мешает) ,
по телефону общение норм.

Карта руководителя https://www.mingli.ru/card/545309 (д.р. 23.03.1989г. место рождения г. К-Уральский )

Моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
Вопрос возник в 00.06 время местное
вопрос
По этой карте поездки вообще проблемны. Смотрела разными способами.
По той же карте может быть какой-то обман или недоговорённость, при этом поддерживают вас. Можно сказать так: шушукаются за спиной.
Если отдельно смотреть руководство, то либо вы отвергаете, либо вас отвергает руководитель. Плохо. Доброжелательной атмосферы в коллективе нет. Даже если налаживать цепочку общения, чтобы сгладить негатив, всё равно либо обман, либо агрессия будет присутствовать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кристина, добрый день.
Я посмотрела ваше Ба Цзы.
С вами все ок) Для дальнейшего напишите в личку. Дам рекомендации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер
подскажите, пожалуйста,
есть возможность поехать на автобусе на байкал 13.07.24г.,
и в конце июня поехать в Краснотурьинск Свердл обл. или в конце июня поехать в Астану на автомобиле.
Подскажите, если поеду как пройдут поездки? Стоит ли вообще ехать?
вопрос возник в 23.55 время местное г.Каменск-Уральский Свердловской области


Как ко мне относятся в фирме "С" (ценят ли? уважают? доверяют? или наоборот насмехаются, относятся с осторожностью?, могут ли обмануть по деньгам? ) Будут ли наши рабочие отношения длительными?
Не пойму почему, не могу общаться с директором фирмы лично (временами внутри возникает какой-то страх и неуверенность в себе, а это очень мешает) ,
по телефону общение норм.

Карта руководителя https://www.mingli.ru/card/545309 (д.р. 23.03.1989г. место рождения г. К-Уральский )

Моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
Вопрос возник в 00.06 время местное
вопрос
По этой карте поездки вообще проблемны. Смотрела разными способами.
По той же карте может быть какой-то обман или недоговорённость, при этом поддерживают вас. Можно сказать так: шушукаются за спиной.
Если отдельно смотреть руководство, то либо вы отвергаете, либо вас отвергает руководитель. Плохо. Доброжелательной атмосферы в коллективе нет. Даже если налаживать цепочку общения, чтобы сгладить негатив, всё равно либо обман, либо агрессия будет присутствовать.
Гузель, спасибо за ответ.
А работать у них долго буду? (ближайший год, два или не стоит рассчитывать на эту работу?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Гузель, спасибо за ответ.
А работать у них долго буду? (ближайший год, два или не стоит рассчитывать на эту работу?)
По судьбе вы пока стоите вместе с этой работой и работа хорошая, но проблема есть - это всё видно. Но сам дворец хороший, сильный, не стоит пока уходить.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, здравствуйте.
какая у вас цель от поездок?
по кошельку «ударит»
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ирина написал:
Гузель, спасибо за ответ.
А работать у них долго буду? (ближайший год, два или не стоит рассчитывать на эту работу?)
По судьбе вы пока стоите вместе с этой работой и работа хорошая, но проблема есть - это всё видно. Но сам дворец хороший, сильный, не стоит пока уходить.
Согласна и работа, и зарплата хорошие, и я хочу здесь работать.
Я только,что уволилась с другой работы, где руководитель была женщина. Сейчас себя ругаю, почему раньше этого не сделала.

В фирму, где сейчас работаю, я вернулась во второй раз. Первый раз работала в 2022г., из-за неприятных шуток-усмешек директора, я уволилась, при этом оскорбив его.
через полгода он позвал меня обратно, позже извинилась перед руководителем, он аж обрадовался и сказал: "Я тоже хотел извиниться, но ты опередила".
Как то стало легче на душе, но общение так и не складывается.

Можно ли по раскладу понять в чем причина моего страха или неуверенности, которые возникают при личном общении с директором?

вопрос возник 22.06.2024 в 00-47 время местное г. Каменск-Уральский Свердловской области

На протяжении 2х месяцев встречаюсь с психологом, но пока результата нет
(Вчера уже по дороге на встречу с директором в груди появилось чувство страха, хотелось развернуться и уехать в обратную сторону)
Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana написал:
Ирина , здравствуйте.
какая у вас цель от поездок?
по кошельку «ударит»
Здравствуйте,
цель поездок -Байкал и Астана- это отдых , развлечения, экскурсии
Краснотурьинск Свердл обл - это отдых + необычное зрелище
в Краснотурьинск уже передумала ехать на авто ((если поеду то на поезде или автобусе)

по кошельку «ударит» - обойдется дорого, много потрачу ? Если да, то на отдыхе можно
или возможна потеря денег?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ирина написал:
Гузель, спасибо за ответ.
А работать у них долго буду? (ближайший год, два или не стоит рассчитывать на эту работу?)
По судьбе вы пока стоите вместе с этой работой и работа хорошая, но проблема есть - это всё видно. Но сам дворец хороший, сильный, не стоит пока уходить.
Согласна и работа, и зарплата хорошие, и я хочу здесь работать.
Я только,что уволилась с другой работы, где руководитель была женщина. Сейчас себя ругаю, почему раньше этого не сделала.

В фирму, где сейчас работаю, я вернулась во второй раз. Первый раз работала в 2022г., из-за неприятных шуток-усмешек директора, я уволилась, при этом оскорбив его.
через полгода он позвал меня обратно, позже извинилась перед руководителем, он аж обрадовался и сказал: "Я тоже хотел извиниться, но ты опередила".
Как то стало легче на душе, но общение так и не складывается.

Можно ли по раскладу понять в чем причина моего страха или неуверенности, которые возникают при личном общении с директором?

вопрос возник 22.06.2024 в 00-47 время местное г. Каменск-Уральский Свердловской области

На протяжении 2х месяцев встречаюсь с психологом, но пока результата нет
(Вчера уже по дороге на встречу с директором в груди появилось чувство страха, хотелось развернуться и уехать в обратную сторону)
Заранее спасибо
вопрос
Что по карте предыдущего вопроса, что по этой, вы отвергаете вашего руководителя, не нравится с ним общаться.
По последней карте страхи порождают вас, но и руководитель ваш тоже резок может быть. Здесь ещё ситуация полный фан-инь - всё может резко перевернуться с ног на голову. Работа с психологом может послужить мостиком, чтобы найти подход к руководству. Также объединяющим мостиком может служить то, если вы будете приносить хорошую прибыль этой фирме или находить новых бизнес-партнёров, и руководство это заметит. Получается, вы должны стараться для того, кого вы отвергаете изначально. Неприятная ситуация.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Tuyana написал:
Ирина , здравствуйте.
какая у вас цель от поездок?
по кошельку «ударит»
Здравствуйте,
цель поездок -Байкал и Астана- это отдых , развлечения, экскурсии
Краснотурьинск Свердл обл - это отдых + необычное зрелище
в Краснотурьинск уже передумала ехать на авто ((если поеду то на поезде или автобусе)

по кошельку «ударит» - обойдется дорого, много потрачу ? Если да, то на отдыхе можно
или возможна потеря денег?
Время вверху указывается по мск вопрос
Возможна ситуация, когда вы сами отдадите деньги по этой карте, сами можете спровоцировать или что-то забыть, и отдать деньги. Какая-то проблема может возникнуть в поездке и дорога ушла в пустоту. Также проблемы могут возникнуть с документами. То, что дорога в пустоте, ещё может означать, что итоговый результат может не понравиться, хотя ехать в пустоту можно. С транспортом видна проблема, и не важно, поезд это или машина. В принципе, по этой карте можно поехать в Астану, но что-то потом может не понравиться в итоге или поездка впустую пройдёт.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
вопрос Что по карте предыдущего вопроса, что по этой, вы отвергаете вашего руководителя, не нравится с ним общаться. По последней карте страхи порождают вас, но и руководитель ваш тоже резок может быть. Здесь ещё ситуация полный фан-инь - всё может резко перевернуться с ног на голову. Работа с психологом может послужить мостиком, чтобы найти подход к руководству. Также объединяющим мостиком может служить то, если вы будете приносить хорошую прибыль этой фирме или находить новых бизнес-партнёров, и руководство это заметит. Получается, вы должны стараться для того, кого вы отвергаете изначально. Неприятная ситуация.
"Также объединяющим мостиком может служить то, если вы будете приносить хорошую прибыль этой фирме" - служит мостиком, потому что приношу прибыль. Все в настоящем времени.

"Получается, вы должны стараться для того, кого вы отвергаете изначально." - я не испытываю к нему какой то негатив, но боюсь лично общаться. Документы для фирмы делаются легко, без напряга. Мне дали самое главное - свободу, меня не контролируют, а только спрашивают конечный результат.

За некоторые моменты даже благодарна руководителю, очень помог. Обращалась за помощью несколько раз, ни разу не отказал.
Заботиться, спрашивая - может тебе помощницу найти?
Но чувствуется, что напрягается в общении со мной, боится, что могу снова уйти. В последнее время стали больше общаться через зама.

"По последней карте страхи порождают вас" - возможно увидеть: что за страхи? что их порождает? откуда эти страхи? Как их уничтожить?
Может есть возможность подсказать, из какой области моей жизни (школа, работа, отдых, семья или...) ? откуда родились страхи, кто в меня их засеял - родственники? знакомые? (вопрос в 16.40 г К-Уральский Свердловской обл)

Психолог с разных сторон пытается подойти, но результата нет.
У меня в груди "все сжимается", сердцебиение учащается, хочется плакать, убежать , и я замираю.
Хотя сейчас психолог хочет попробовать со мной еще одну методику, может она сработает, и я наконец одолею страх

Очень буду Вам благодарна за подсказки

Спасибо огромное!!!!
Изменено: Ирина - 22.06.2024 16:10:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Гюзель написал:
вопрос Что по карте предыдущего вопроса, что по этой, вы отвергаете вашего руководителя, не нравится с ним общаться. По последней карте страхи порождают вас, но и руководитель ваш тоже резок может быть. Здесь ещё ситуация полный фан-инь - всё может резко перевернуться с ног на голову. Работа с психологом может послужить мостиком, чтобы найти подход к руководству. Также объединяющим мостиком может служить то, если вы будете приносить хорошую прибыль этой фирме или находить новых бизнес-партнёров, и руководство это заметит. Получается, вы должны стараться для того, кого вы отвергаете изначально. Неприятная ситуация.
"Также объединяющим мостиком может служить то, если вы будете приносить хорошую прибыль этой фирме" - служит мостиком, потому что приношу прибыль. Все в настоящем времени.

"Получается, вы должны стараться для того, кого вы отвергаете изначально." - я не испытываю к нему какой то негатив, но боюсь лично общаться. Документы для фирмы делаются легко, без напряга. Мне дали самое главное - свободу, меня не контролируют, а только спрашивают конечный результат.

За некоторые моменты даже благодарна руководителю, очень помог. Обращалась за помощью несколько раз, ни разу не отказал.
Заботиться, спрашивая - может тебе помощницу найти?
Но чувствуется, что напрягается в общении со мной, боится, что могу снова уйти. В последнее время стали больше общаться через зама.

"По последней карте страхи порождают вас" - возможно увидеть: что за страхи? что их порождает? откуда эти страхи? Как их уничтожить?
Может есть возможность подсказать, из какой области моей жизни (школа, работа, отдых, семья или...) ? откуда родились страхи, кто в меня их засеял - родственники? знакомые? (вопрос в 16.40 г К-Уральский Свердловской обл)

Психолог с разных сторон пытается подойти, но результата нет.
У меня в груди "все сжимается", сердцебиение учащается, хочется плакать, убежать , и я замираю.
Хотя сейчас психолог хочет попробовать со мной еще одну методику, может она сработает, и я наконец одолею страх

Очень буду Вам благодарна за подсказки

Спасибо огромное!!!!
Ирина, у вас слишком много вопросов! Вот и поработайте с психологом или с кармическим психологом, или ещё с кем-нибудь, или вас напрягает платная консультация? Здесь вы тоже часто задаёте много бесплатных вопросов, а хотите получить хороший результат по жизни? Я предыдущей девушке написала, что многие приходят в метафизику, думая, что легко здесь найдут все ответы на свои вопросы, а главное, бесплатно! А оказывается, здесь тоже надо поработать, и как я уже написала, никто бесплатно чужих тараканов разгребать не будет! Это слишком затратно! И энергетически, и кармически, потому что можно на себя перетянуть чужие проблемы! А оно мне надо? Поэтому я здесь тоже иногда прямо пишу, что нужна платная консультация, но вам лучше к психологу обратиться. Вот и поработайте с ним.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Ирина, у вас слишком много вопросов! Вот и поработайте с психологом или с кармическим психологом, или ещё с кем-нибудь, или вас напрягает платная консультация? Здесь вы тоже часто задаёте много бесплатных вопросов, а хотите получить хороший результат по жизни? Я предыдущей девушке написала, что многие приходят в метафизику, думая, что легко здесь найдут все ответы на свои вопросы, а главное, бесплатно! А оказывается, здесь тоже надо поработать, и как я уже написала, никто бесплатно чужих тараканов разгребать не будет! Это слишком затратно! И энергетически, и кармически, потому что можно на себя перетянуть чужие проблемы! А оно мне надо? Поэтому я здесь тоже иногда прямо пишу, что нужна платная консультация, но вам лучше к психологу обратиться. Вот и поработайте с ним.
С психологом я работаю.
Гюзель, искренне Вас благодарю за предыдущие рекомендации :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Tuyana написал:
Ирина , здравствуйте.
какая у вас цель от поездок?
по кошельку «ударит»
Здравствуйте,
цель поездок -Байкал и Астана- это отдых , развлечения, экскурсии
Краснотурьинск Свердл обл - это отдых + необычное зрелище
в Краснотурьинск уже передумала ехать на авто ((если поеду то на поезде или автобусе)

по кошельку «ударит» - обойдется дорого, много потрачу ? Если да, то на отдыхе можно
или возможна потеря денег?
запланируйте свои поездки, а также по расходам. В любом случае отдых/смена обстановки/ яркие эмоции и новые впечатления это приятные инвестиции в себя. Кто хорошо отдыхает, тот эффективно работает)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Гюзель написал:
вопрос Что по карте предыдущего вопроса, что по этой, вы отвергаете вашего руководителя, не нравится с ним общаться. По последней карте страхи порождают вас, но и руководитель ваш тоже резок может быть. Здесь ещё ситуация полный фан-инь - всё может резко перевернуться с ног на голову. Работа с психологом может послужить мостиком, чтобы найти подход к руководству. Также объединяющим мостиком может служить то, если вы будете приносить хорошую прибыль этой фирме или находить новых бизнес-партнёров, и руководство это заметит. Получается, вы должны стараться для того, кого вы отвергаете изначально. Неприятная ситуация.
"Также объединяющим мостиком может служить то, если вы будете приносить хорошую прибыль этой фирме" - служит мостиком, потому что приношу прибыль. Все в настоящем времени.

"Получается, вы должны стараться для того, кого вы отвергаете изначально." - я не испытываю к нему какой то негатив, но боюсь лично общаться. Документы для фирмы делаются легко, без напряга. Мне дали самое главное - свободу, меня не контролируют, а только спрашивают конечный результат.

За некоторые моменты даже благодарна руководителю, очень помог. Обращалась за помощью несколько раз, ни разу не отказал.
Заботиться, спрашивая - может тебе помощницу найти?
Но чувствуется, что напрягается в общении со мной, боится, что могу снова уйти. В последнее время стали больше общаться через зама.

"По последней карте страхи порождают вас" - возможно увидеть: что за страхи? что их порождает? откуда эти страхи? Как их уничтожить?
Может есть возможность подсказать, из какой области моей жизни (школа, работа, отдых, семья или...) ? откуда родились страхи, кто в меня их засеял - родственники? знакомые? (вопрос в 16.40 г К-Уральский Свердловской обл)

Психолог с разных сторон пытается подойти, но результата нет.
У меня в груди "все сжимается", сердцебиение учащается, хочется плакать, убежать , и я замираю.
Хотя сейчас психолог хочет попробовать со мной еще одну методику, может она сработает, и я наконец одолею страх

Очень буду Вам благодарна за подсказки

Спасибо огромное!!!!
если результата нет, нужно менять)))
как говорится «ничего личного, это бизнес»
либо будете «топтаться на месте»
нужно быть честным с самим собой хотите ли решить вопрос или вам выгодно решать эту задачу.
страх это нормально, без страха человечество вымерло. Нужно понять от чего он вас защищает. Это как мотивация «от» или «к»
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина,и дело не в начальнике, а в том как вы реагируете на него(
Изменено: Tuyana - 23.06.2024 14:16:39 (Ошибка в написании)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

20 июня 2024 года в 23:52 по московскому времени (20:52 UTC) наступило

Сезон «Сячжи» Летнее солнцестояние или Порог лета 夏至  — 10-й сезон кал...

Цветок Персика,  в Бацзы, представляет собой особый знак, который символизирует романтику, привле...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума