Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Добрый день! Выбираю квартиру для моей клиентки. Квартира весьма неплохая, водная 9 на входе, горная 8 не умирает. Но проблема в том, что направление входной двери - это направление тотального краха по числу гуа для хозяйки. Стоит ли выбирать такую квартиру?
лучше подобрать более лучший вариант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Доброе время суток! Очень важно узнать мнение о моменте определения периода для дома. Ситуация. Выбрала квартиру 1983 года постройки. Квартира понравилась. По расчетам для 6-го периода она идеальна. Уже после внесения аванса получила экспликацию, датированнную 17 января 1984 года. Обратилась в архив, оказалось, что дом принят рабочей комиссией 27 декабря 1983 года, а гос. комиссией - 29 декабря 1983 года. Соответственно, заселение не могло быть в 6-м периоде. По расчетам для 7-го периода квартира плохая. У меня онкология. И какой-то сектор, отвечающий за здоровье, находится в туалете. Из хорошего только вход (9). Рассчеты осущестялс специалист, которому я очень доверяю. Он настоятельно рекомендовал отказаться от покупки. Но кварра мне очень нравится. Начала сама читать в интеренте, оказалось, что есть и другое мнение. Что важен момент окончания строительства, а не заселения. Буду очень признательна за ваше мнение по этому вопросу.
важен именно момент заселения первых жильцов. Тем самым замыкается и создается триединство, и дом получает энергию жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Подскажите, пожалуйста, какая комбинация ЛЗ расположится в гостин. комнате в доме?
68 или все же 57?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Подскажите, пожалуйста, какая комбинация ЛЗ расположится в гостин. комнате в доме?
68 или все же 57?
во всех комнатах комбинация 13, кроме той, которая напротив входной двери (кладовой, по всей видимости). В ней 92
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Подскажите, пожалуйста, какая комбинация ЛЗ расположится в гостин. комнате в доме?
68 или все же 57?
во всех комнатах комбинация 13, кроме той, которая напротив входной двери (кладовой, по всей видимости). В ней 92
Т.е. во всем доме одна комбинация? Да, это кладовая на террасе (терраса крытая, но неотапливамая).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще такой вопрос к знающим - как "расселить" звезды на втором этаже? Как в отдельном помещении с той же картой ЛЗ? Или как продолжение первого этажа?
К примеру вот в доме (рисунок первого этажа выше) - комнаты на втором этаже будут расположены на СЗ и ЮВ (по одной на стороне).
В них будут 68 и 81 соответственно? Или же также как и во всем доме 13?
Заранее благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Еще такой вопрос к знающим - как "расселить" звезды на втором этаже? Как в отдельном помещении с той же картой ЛЗ? Или как продолжение первого этажа?
К примеру вот в доме (рисунок первого этажа выше) - комнаты на втором этаже будут расположены на СЗ и ЮВ (по одной на стороне).
В них будут 68 и 81 соответственно? Или же также как и во всем доме 13?
Заранее благодарю за ответ!
Евгения, вам никто не скажет заочно. Просто потому, что не видят вашего помещения. Чтобы звезды работали, нужны условия, и мы не можем увидет по интернету, есть ли они у вас.

Лучше всего закажите консультацию-найдите феншуиста в вашей местности. Человек придет, посмотрит все собственными глазами, и сможет сказать вам что и как.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Т.е. во всем доме одна комбинация? Да, это кладовая на террасе (терраса крытая, но неотапливамая).
не во всем, а только в центральной и смежных комнатах.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Еще такой вопрос к знающим - как "расселить" звезды на втором этаже? Как в отдельном помещении с той же картой ЛЗ? Или как продолжение первого этажа?
К примеру вот в доме (рисунок первого этажа выше) - комнаты на втором этаже будут расположены на СЗ и ЮВ (по одной на стороне).
В них будут 68 и 81 соответственно? Или же также как и во всем доме 13?
Заранее благодарю за ответ!
Рисунка не вижу, но расселение звезд на втором этаже происходит по одному и тому же принципу, только теперь вход будет другим.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Т.е. во всем доме одна комбинация? Да, это кладовая на террасе (терраса крытая, но неотапливамая).
не во всем, а только в центральной и смежных комнатах.
Там нет центральной и смежной комнат, там коридор и комнаты. Извините, надо было, наверное, сразу все подписать. Это частный дом и пристрой к нему в виде крытой террасы. Спасибо за внимание к моему вопросу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Евгения написал:
Еще такой вопрос к знающим - как "расселить" звезды на втором этаже? Как в отдельном помещении с той же картой ЛЗ? Или как продолжение первого этажа?
К примеру вот в доме (рисунок первого этажа выше) - комнаты на втором этаже будут расположены на СЗ и ЮВ (по одной на стороне).
В них будут 68 и 81 соответственно? Или же также как и во всем доме 13?
Заранее благодарю за ответ!
Евгения, вам никто не скажет заочно. Просто потому, что не видят вашего помещения. Чтобы звезды работали, нужны условия, и мы не можем увидет по интернету, есть ли они у вас.

Лучше всего закажите консультацию-найдите феншуиста в вашей местности. Человек придет, посмотрит все собственными глазами, и сможет сказать вам что и как.
Вы правы, но это смогу сделать только позже, на сегодня пытаюсь понять своими силами, хотя бы приблизительно сориентироваться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Извиняюсь еще раз, может быть ввела в заблуждение. Это дом, не квартира. Сейчас пририсовала окна. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Там нет центральной и смежной комнат, там коридор и комнаты. Извините, надо было, наверное, сразу все подписать. Это частный дом и пристрой к нему в виде крытой террасы. Спасибо за внимание к моему вопросу!
Не важно, как называются помещения. Я смотрю на план.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, как расселить звезды по плану квартиры. Лоджии в квартире утеплены и отапливаемы. Фасад на западе. карту звезд и план прилагаю. Помогите, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга, скажите, зачем расселяете звезды и как сделаны данные измерения? От вашей цели и от правильности замеров зависит многое. А может, какую-то проблему хотите исправить? Или просто так, теоретически, так сказать?... Если чисто теоретически, то представьте свой вариант расселения, а мы подскажем так или не так. Если все-таки практическую цель преследуете, то первые мои вопросы остаются в силе.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, благодарю за внимание. Мы купили эту квартиру недавно, она полностью пустая сейчас, хотела сделать расстановку мебели благоприятную. почитала про летящие звезды. замер делала туристическим компасом у подъездной двери со сторы фасада, получиллсь 266 градусов. сделала карту звезд, но думаю что ошиблась в их расселении и совсем не радует такая энергетика...
у меня получилось по левой стороне сверху вниз комната 97, вход 25 (ужас ужас... ), комната 79. справа сверху вниз комната 52, туалет ванна 16, кухня 34, а коридор в центре 61. но лоджии мы планировали сделать жилыми, детскую планировали поместить в комнату рядом с кухней, а свою спальню в комнату 15 метров. но смотрю что совсем все плохо..

посчитала гуа наши, у мужа 6, у меня 8, у детей 1 и 8.

в 2х километрах к югу от дома находится река, у фасада рядом дорога в две стороны, через дорогу многоэтажка тоже. у самого дома слева справа 5-9 этажные дома и с тыла детский сад (дом под номером 55).
Изменено: ольга - 12.06.2019 13:30:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, дорогие консультанты.

Подскажите, правильно ли разместила звезды.

Фасад, допустим, СВ 35гр. Кладовка - дверь всегда открыта (как есть на рисунке, так и в реале), двери между кухней и прихожей нет. Заранее благодарствую!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
Здравствуйте, дорогие консультанты.

Подскажите, правильно ли разместила звезды.

Фасад, допустим, СВ 35гр. Кладовка - дверь всегда открыта (как есть на рисунке, так и в реале), двери между кухней и прихожей нет. Заранее благодарствую!
Добрый день! В большой комнате однозначно будет 1_3_7 . В кладовке, ели есть стеночки, которые вы рисуете, не смотря на отсутствие двери, звезды 7_6_4 поселятся. Хотя по этому пункту у моих коллег может быть другое мнение. Плиту кстати грамотно поставили. в Тыловую 4, смотрит на лицевую 3. Отлично! Если конечно для хозяйки дома хорошо по её ГУА.
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В прихожей и кухне с балконом одна комби, в кладовке, поскольку есть дверь, хоть и открытая всегда - [74], в санузле [96], в большой комнате [17]. В этой квартире (с данным фасадом!) с деньгами будут проблемы (и с теми, которые можно заработать, и с теми, которые можно куда-либо вложить), с 2023 года денег совсем не будет. Пожалуйста, имейте это ввиду.
Пока еще деньги поступают в виде регулярного заработка. И есть какие-то сбережения у жителей.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
В прихожей и кухне с балконом одна комби, в кладовке, поскольку есть дверь, хоть и открытая всегда - [74], в санузле [96], в большой комнате [17]. В этой квартире (с данным фасадом!) с деньгами будут проблемы (и с теми, которые можно заработать, и с теми, которые можно куда-либо вложить), с 2023 года денег совсем не будет. Пожалуйста, имейте это ввиду.
Пока еще деньги поступают в виде регулярного заработка. И есть какие-то сбережения у жителей.
Оксана, не написали про комби прихожей. Это 2-8? Там кстати водная 8 :). я) цифры повернула неверно ;). К тому же гуа 7.

Я вот думаю почему в зале 1-7? Меня на курсе помнится учили,что если две комнаты и одна занимает явно большую часть,то берётся комб звезд 3-6( например, то есть средняя,а не крайняя)
Изменено: shatush - 23.07.2019 20:18:40 (Ошиблась )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ