Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Здравствуйте!
Если я правильно поняла Вас, то комбинация 4-6-8 находится в центральном дворце Вашего дома(квартиры)?
Если это так, то я,думаю, нет смысла пытаться усиливать качества энергии звезды 8 именно здесь. Представьте себе, что центральный дворец - это всего лишь "кабинет министров", где сидят "министр финансов"(водная звезда) и "министр здравоохранения" (горная звезда), но они лишь "занимаются общей политикой в стране". Другими словами, "звёзды" в центральном дворце не работают активно.
Такая ситуация так же называется - "Правящая звезда периода в тюрьме", но чтобы помочь как то в данном случае нужно видеть общую картину.
С уважением, консультант МФФШ Акифьева Елена.
 
Здравствуйте, Lucky!
Когда вы серьезны, глубина ваших ответов просто поражает :roll: .Как долго вы изучаете фэн шуй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Lucky!
Когда вы серьезны, глубина ваших ответов просто поражает :roll: .Как долго вы изучаете фэн шуй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Тринити!
Не знаю, что бы сказал по этому поводу Лео, но я бы сказал, что где - то, в этих пределах.
 
а все-таки, можно ли размещать аквариум в центральном дворце?
 
Вы не можете использовать водную 8 в центре. У нее нет направления..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эх, Lucky!!!! Ни одного конкретного ответа на вопрос!!!! Я думаю, что на форум вы заходите просто пообщаться, а скорее поиронизировать над нами (теми, кто меньше знает, чем Вы). Может вас не устраивает ваше окружение в реальной жизни? Или Вы не можете поиронизировать над ними? И все же удачи ... и жду конкретного ответа :twisted:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Здравствуйте, Lucky!
Когда вы серьезны, глубина ваших ответов просто поражает :roll: .Как долго вы изучаете фэн шуй?

Ну, вот! Как будто глубина ответов зависит от длительности изучения ФШ. Каков вопрос - таков и ответ :wink:
Не примите, бога ради, мой пост, Тринити, за наезд :roll:
 
Цитата
Здравствуйте, Lucky!
Когда вы серьезны, глубина ваших ответов просто поражает :roll: .Как долго вы изучаете фэн шуй?

Ну, вот! Как будто глубина ответов зависит от длительности изучения ФШ. Каков вопрос - таков и ответ :wink:
Не примите, бога ради, мой пост, Тринити, за наезд :roll:
 
Цитата
Здравствуйте, Lucky!
Когда вы серьезны, глубина ваших ответов просто поражает :roll: .Как долго вы изучаете фэн шуй?

Ну, вот! Как будто глубина ответов зависит от длительности изучения ФШ. Каков вопрос - таков и ответ :wink:
Не примите, бога ради, мой пост, Тринити, за наезд :roll:
 
Цитата
Здравствуйте, Lucky!
Когда вы серьезны, глубина ваших ответов просто поражает :roll: .Как долго вы изучаете фэн шуй?

Ну, вот! Как будто глубина ответов зависит от длительности изучения ФШ. Каков вопрос - таков и ответ :wink:
Не примите, бога ради, мой пост, Тринити, за наезд :roll:
Инга.
 
Цитата
Здравствуйте, Lucky!
Когда вы серьезны, глубина ваших ответов просто поражает :roll: .Как долго вы изучаете фэн шуй?

Ну, вот! Как будто глубина ответов зависит от длительности изучения ФШ. Каков вопрос - таков и ответ :wink:
Не примите, бога ради, мой пост, Тринити, за наезд!
Инга.
 
Ой, ой, ой! Как глючит Форум!
 
теперь понятно, спасибо, trinity
 
Тринити, а что значит нет направления?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю глупо было искать глубокомысленную связь и поднебесную мудрость между фразой, в которой я выразила восхищение и таким простым вопросом :lol: :lol: :lol:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ученица,звёзды в центре - это ТОЧКА!Поэтому у неё нет направления.
 
подскажите, пожалуйста, какие звезды следует активизировать, а какие нет в периоде 8. существует много противоречий в разных источниках. особенно относительно звезд 4 и 6 - они благоприятны или нет? и стала ли тройка позитивной после 2004 года?
 
Активизируйте 8, 9 и 1. Это благоприятные звезды в 8 периоде.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а как насчет 3,4,6?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ