Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Gatta написал:
ФШ был дистанционным, но описание и фото..также, как и гугл/ яндекс карты всё показывают..
В таком случае, обратитесь к тому, кто вам делал фш, и спросите, почему вы себя плохо чувствуете.
Оксана Голубова, она сказала, что "только делает фш, по событиям не проверяет".
Была ли полезна информация?

Цитата
Gatta написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
В таком случае, обратитесь к тому, кто вам делал фш, и спросите, почему вы себя плохо чувствуете.
Оксана Голубова , она сказала, что "только делает фш, по событиям не проверяет".
:) Получается, как в анекдоте ".. Чукча не читатель, чукча - писатель!"
Ну не знаю, если хотите разобраться, попробуйте обратиться к другому консультанту. И сразу договоритесь, чтобы вам объяснили смысл перестановок.
Мой сайт/блог/курсы/консультации/продукты: http://oxanagolubova.ru/

Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/

Цитата
Gatta написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Gatta написал:
ФШ был дистанционным, но описание и фото..также, как и гугл/ яндекс карты всё показывают..
Оксана Голубова , она сказала, что "только делает фш, по событиям не проверяет".
Скорее всего, консультант недопонял ландшафт по гуглу) Дистанционный аудит даже со всеми картами гугл и яндекс не всегда дает полную картину внешнего окружения. Я вам могу сказать по опыту, что если ландшафт не поддерживает звезды они просто теряют силу и могут не работать, а если во внешнем окружении есть ша, то звезды показывают свой "плохой" характер.

Цитата
Gatta написал:
Сплю в западной комнате, горная 8, лицевая 8, с двери падает 3.. я ГУА 9. Какая же я варено - помятая, с отеками...
Купили набор мягкой мебели, диван, полуживан и кресло и всё раскладывается. То муж, то я сбегаем спать в зал, где этот гарнитур и спим в горной 2, ногами в 8 и с двери падает 8.. скоро до борьбы дойдем, кто сегодня "отдыхает" в зале.

Вопрос риторический: а может быть такое, что на меня лично, по каким - то причинам, наука летяшие звезды не действует, от сдова совсем?

По другому направлению китайской метафизики, вход в дом отличный, спальное место в западной комнате "узко специализированное" под западные группы ГУА, как мой младший сын, который бежит повавляться туда.

У меня настал период "то ли крестик снять, то ли трусы надеть", пошли большие сомнения в науку летящих звезд.

Сразу оговорюсь, что делал фш дома хороший специалист. Замеры - приглашала девочку с лопанем, ученица Сахрановой.
Gatta, добрый день. А можно попросить пожалуйста вас выложить скрины внешнего окружения с ваши домом (дальнее окружение и ближнее). На скринах указать стрелочкой направление двери вашего дома. Также нужны даты рождения жильцов дома и конечно координаты вашего дома.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Всем доброго дня!Несколько лет назад у меня была череда очень сложных жизненных ситуаций. Сыпалось все: здоровье, финансовое положение, личные отношения. То есть в каждой из сфер были катастрофические проблемы. Я попала в аварию, у меня практически не было ...

Как известно, в фэншуй очень большую роль играют внешние формы. Важно всё: ...

Уже пошли вопросы в директ, куда ставить ёлку в этом году. Кто более продыб...

Популярные темы форума

Топик: Сильная или слабая?? Сообщение: .

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ