Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
Дак квартиру под съем ищу. Переделывать будем если только по минимуму. В-общем, я поняла, обы варианта в топку.

В-общем, у меня есть теория, что в хороших квартирах живут дунканы маклауды, которые никогда не умирают и не сдают свою квартиру :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
искать просто долго надо:)
хорошую съемную квартиру найти легче, чем купить хорошую собственную.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люди! Школу форм никто не отменил, несмотря на летящие звезды. Если квартира кривая, в ней в любом случае будут проблемы даже при супер звездах.
Первый фильтр при выборе квартиры - правильная форма.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

В-общем, у меня есть теория, что в хороших квартирах живут дунканы маклауды, которые никогда не умирают и не сдают свою квартиру :)
Ну почему же,у меня на памяти есть несколько случаев,когда покупалось приличное жилье,а продавали его или разорившиеся в нем,или родственники умершего.
У меня на блоге есть статья "Не продавайте жилье в котором Вы стали богатыми.",насколько я пока помню,то эта квартира была выставлена Банком на продажу от одного разорившегося клиента Банка.А новый покупатель,так же,купил ее в кредит и у него пошли в ней дела.Так ему свезло с тем,что он поставил кровать не так,как это обычно принято ставить у граждан и попал в точку.Очень быстро и кредит отдал и разбоХател в нем.
 
Добрый день всем!
Поделитесь мнением, стоит ли делать кабинет для человека занимающегося ритуальным бизнесом в звездах 2-6-9 (горная-основы-водная звезды).
Комната небольшая, этаж 10-й, очень много света, огромное окно во всю стену. 2 будет мало активна, но все равно смущает меня сочетание 2-9.
А с другой стороны, для ритуального бизнеса может и неплохо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
oliga,

а Гуа у него какое? Какие комбинации звезд будут на столе и на входе в комнату?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо, что откликнулись!
Гуа 6.
Кабинет планируется на большом балконе. На входе в кабинет 6-2-4.
На столе 2-6-9.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
oliga,

на столе три комбинации должны быть.Какие?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, спасибо. Разобралась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кстати, не всегда удачная квартира сохранит удачность. Смотрела в пятницу квартиру - уже потрепанная, погрызенная детьми, хотя и уютная. Показывал хозяин - приехал на ауди q7, рассказал, что раньше сами в этой квартире жили. Все как по учебнику - дверь в подьезд 77, в квартиру 77, комнаты 68, 86 и детская 14. Немудрено, что он поднялся. Сейчас же это, я так понимаю, уже совсем не торт , с 77 на входе.

Начала для собственного опыта мерить успешных, семейных здоровых друзей. Складывается впечатление, что определяющее - двери. В подъезд, в квартиру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это точно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Начала для собственного опыта мерить успешных, семейных здоровых друзей. Складывается впечатление, что определяющее - двери. В подъезд, в квартиру.
Эх,граждане граждане,ничего подобного.Вот когда-то "тот на Ауди" поднялся в жилье,но есть такая штука,что супер-удачливость не может быть постоянной,даже,для одного и того же человека.Я приведу небольшой такой примерчик:я знаю одну семью где женщина не могла родить лет десять,а в один из годочков у не все так хорошо получилось,что и рождение ребенка,громадный приток денег и много чего,еще.Деньги у них и до этого водились,но в тот год рождения это было особенно.Стал смотреть ее столпы рождения,обратил внимание на Лунный дворец,он в тот год имел условия для зачатия по Ци года,но самое главное,что столп года создавал определенный баланс для посыла мыслеформ.Кстати,тот случай мне тогда дал небольшой толчок в развитии теории и я решил что-то подобное воссоздать искусственным путем в отношении своей Ци.Вот с того времени и пошло то самое,что пробуют разгадать очень многие,кто занимается изучением феншуй и пока,как вижу,особо не продвинулся.
 
Если смотреть детальнее, например в 2-9, то 2 в фазе смерти, 9 шэн ци. Огонь шэн ци 9 питает почву мертвой 2. Это может сделать 2 не такой вредной, но поскольку 9 все же не в расцвете, она может слишком израсходоваться.
В данном случае болезни и смерть в ритуальном бизнесе могут слишком истощать возможности развития бизнеса. Чтобы поддержать дело можно разместить небольшое, но живое растение, как акцент внимания. Это будет на уровне неба подкармливать огонь 9-ки, а также на уровне человека привносить жизненность в данный вид бизнеса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как считать комбинации звёзд, если сам стол стоит в ЮЗ секторе, но ЮЗ сектор НЕ отделён стеной от Южного, в котором находится входная дверь.
Какиe звёзды будут на столе ЮЗ или Южного сектора?
И влияет ли водная звезда, на которую смотрит человек работая?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
bonita,

в одном помещении будет энергия одного сектора.
Водная звезда, конечно, влияет на человека за столом.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, т.е. в данним случае энергии Южного сектора?
( проход свободный от входной двери к столу)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
bonita,

я не могу подтвердить вашу версию насчет южного сектора, т.к. не видела ни план  ни  помещение.Из вашего описания трудно понять ситуацию.
Есть правило распределения Ци. По этому правилу расселяют звезды по плану помещения.

Что касается звезд на столе, то они рассчитываются отдельно тоже по правилу. При каждом положении стола  три комбинации звезд.
Итого всего 4 комбинации Вам нужно оценить. 1 -та, что в комнате. 3 -на самом столе. Стол развернули -3 комбинации уже другие.

Забыла ещё написать, что важно посмотреть еще на звезды на входе в комнату :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо.
вот план
фасад ( там же входная дверь) на Юг
стол стоит посередине гостиной. Лицом на Восток
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
bonita,

на входной двери будут звезды южного сектора, в комнате -юго-западного сектора.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, спасибо

И даже не важно, что  стены практически между ними нет?

Значит на кухне звезды Восточного дворца?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума