Число Мин Гуа (натальный номер), расчёт

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Число Мин Гуа (натальный номер), расчёт
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Число Мин Гуа (натальный номер), расчёт
 
Привет!
Мой муж родился 5 января 1980 года. Я рассчитала его число Гоа - 2. Подруга считает, что по восточному календарю 5 января год 1980 еще не наступил, и надо рассчитывать по 1979 году. Тогда число Гоа - 3. Как быть? Кто прав?

Спасибо за ответ :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Год козы продлился с 4 февраля 1979 года до 5 февраля 1980 года. Дата рождения вашего мужа попадает под 1979 год поэтому. Это гуа три. Подруга права.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Столкнулась с двумя вариантами ответов подсчета числа Гуа! Дата рождения дочери: 21 мая 2000 года. Один источник считает число Гуа - 3, другой - 6. Что верно?   
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Правильно 6.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
В разных источниках разные советы по расчету личного числа ГУА. В "Полной энциклопедии Фен-Шуй" К. Савельева один расчет, на сайте Захарова по калькулятору получается другое число и т.д. совпадений мало. Как же все таки его расчитать?
Может быть поможете: Я  - 12.11.1972 г. Моя вторая половинка - 17.04.1973 г. Старший ребенок - 25.08.1996 г. Младший - 24.11.2007 г.[
color=red][/color]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я давно интересуюсь фен-шуй, но только недавно появилась возможность провести на практике. Пыталась рассчитать числа ГУА свое и дочери, получились одинаковые - 7, взялась за расчет столбов, в ручную не получилось, а программа при расчетах  выдает , что у дочки число 9.  Теперь сижу и сомневаюсь, я ее ГУА проверила на программке, это 7, может и столбы тогда неправильно рассчитывает программа?
Может мне кто-нибудь помочь в этом вопросе. Дочь Яна 27.04.2003 21:25, я Светлана 10.08.1983 12:00. Буду очень благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
СС вашей дочки Яны
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwMy0wNC0yNyAyMToyNTowMCI7aToxO3M6­Mzoi3%2B3gIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO3­0%3D
А,это ваши:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wOC0xMCAxMjowMDowMCI7aToxO3M6­ODoi0eLl8uvg7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0O3M6MToi­ZiI7fQ%3D%3D
и Гуа рассчитано верно....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гуа женщины, рожденной 10.08.1983 - 7
Гуа маленькой леди, рожденной 27.04.2003 - 9

(рассчитано вручную)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Калькулятор считает верно...и я то же проверила вручную... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА, Даокид, спасибо. Я тож 8Zi использовала при расчетах, а вот на одном из сайтов получились две 7... Буду полагаться на Вас как на экспертов.
Нашла сайт: Окулус, сейчас еще раз проверила, у детки 7...
А вообще по поводу расчетов на 8Zi: смотрю на них и ничего не понимаю, что делать с ними. Но боюсь даже просить о помощи, сначала на форуме почитаю.
Спасибо еще раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну чего бояться мы не кусаемся... ;D
Что бы понять надо изучать иероглифы и Бацзы...это уже ваша программа..если интересно :)
Если есть вопрос(только конкретный ,а не вообще) спрашивайте...при возможности ..ответим ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА! Можно с Вами радостью поделиться? Я с дочкой купила свою квартиру, у каждой своя комната+ с сегодняшнего дня я в отпуске. Задумок и идей - валом. Минус, конечно, в финансах (вернее их нехватке), но это для пессимистов. Сейчас сижу, черчу схему дочкиной комнаты, она почти пустая, есть где развернуться, хочется полностью мебель распределить по зонам, как положено. По поводу вопросов - их масса, но я, как человек, уважающий время и силы других, хочу сначала сформулировать их конкретно. И вопросик небольшой: вопросы можно в своей же теме писать? (я новенькая, толком не разбираюсь и, если честно, стесняюсь )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно...мы делимся всем..и радостью и бедами и проблемами.Но,радостью..очень приятно.
В новой квартире...это замечательно..Конечно пишите...будем всем миром  ПРАВИЛЬНО мебель расставлять...Это очень приятная помощь. :D :D :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет всем!
РомаШКА, можно опять обратиться за помощью? Я определила по компасу стороны света, разделила квартиру на зоны. Вышло, что отсутствует зона Славы и репутации, зона Богатства приходится на входную дверь,, а зона Помошников и Путешествий приходится на ванную комнату и туалет. Если с Помошниками я еще как-то разбираюсь, то с выступающим углом Славы и входной дверью разобраться никак не могу.
Я вложила план квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alexia мы так не смотрим квартиры...это просто общие праавила...а каждая квартира очень индивидуальна..вы лучше укажите градус на двери...
Но даже на первый взгляд..вам с дочкой надо меняться комнатами... ей очень подходит Восток и ЮВ,а вам наоборот СЗ,ЮЗ и СВ...у дочки восточная группа,а у вас западная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА, я думала уже по поводу комнат, мне дочкина с первого взгляда больше понравилась, потому ей и отдала. Поменять скорее всего не получится, восточная комната проектировалась как зал, у нее слишком широкие двери, 2 окна и находится она около входной двери. У нас, по правде говоря, восточная уже около месяца закрытая стоит, там только диван, ковер и доска гладильная. Хотя дочь иногда берет свои игрушки и идет туда. Да и восточная комната вроде бы росту способствует... Теперь сижу, смотрю на стройматериалы и сомневаюсь... Это не сильно ведь страшно, если все-таки оставить как есть?
А о поводу градуса двери...я так и не научилась определять...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще такой вопрос: как совмещать сектора и направления по числу Гуа? Комната дочери попадает в сектор Детей и творчества, но при этом по ее числу 9 это направление неблагоприятное. Почему-то чем больше читаю, тем больше вопросов и сомнений, теперь уже вообще не могу определиться...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
смотрите,что полезно конкретно вам или дочке....а не общие правила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мой столпы расшифровать http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0xMi0xMiAyMDozMDowMCI7aToxO3M6­ODoi0eDr8uDt4PIiO2k6MjtzOjg6Is7x7%2BDt7uLgIjtpOjM7czo0OiIyMz­ZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9 ; Дело в том что я 1997 году вышла замуж прожив всего лишь 2 года развеласт, 8 лет назад я встретила мужчину мы вместе до сих пор родила сына в 2008г, но он не свободен и жениться конечно на мне не может, я не могу его забыть его столпы  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0xMi0yNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­NToixuDt4PIiO2k6MjtzOjk6ItLz6vLz4eDl4iI7aTozO3M6MjoiXzEiO2k6­NDtzOjE6Im0iO30%3D не знаю как мне быть, Помогите, почему мы не расходимся, он не дает мне жить своей жизнью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, форумчане!
Прочитала Л.Игельника по поводу " натального номера", получается путаница, по числу Гуа-одно, по натальному номеру -другое (и группа уже не восточная , а западная или наоборот), по Бацзы -третье ..
Считала до сих пор, что по гуа можно задать направления , а основную оценку (например обустройство дома) делать, опираясь на Бацзы..
Ваш опыт и мнения по поводу " натального номера" ??? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ