Фэн-шуй дома, квартиры, офиса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, Ба Джай (8 Дворцов)
 
Украина. Муж родился в Винницкой области, пгт Песчанка, время рождения неизвестно. Я в Ивано - Франковске, с 11,00 до 12,00, точнее тоже не могу сказать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я понимаю что по оставленным мною данным сложно что либо сказать, вот прошерстив родственников и и-нет, хочу добавить кое-что.
Ивано-Франковск
Координаты:

Широта: 48° 55'N
Долгота: 24° 42'E
Часовой пояс: GMT +2:00
Песчанка
Координаты:

Широта: 48° 12'N
Долгота: 28° 53'E
Часовой пояс: GMT +2:00
Время рождения мужа (никто точно не уверен, но так считают) - 20,40.
Еще раз прошу о помощи, интерпретировать не умею (пока), а как быть не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стелс, Попробуйте использовать в Вашей повседневной жизни энергии благоприятных направлений.
Вы с мужем относитесь к западной группе, поэтому благоприятные направления для Вас благоприятны также и для него.
Для Вас ( в порядке убывания): юго-запад, северо-запад, запад, северо-запад.
ДЛя мужа: северо-запад, запад, северо-запад, юго-запад.
Дверь в квартиру Вы, конечно, переставить не сможете, но если она смотрит в одном из этих направлений - большой плюс. Хотя если у Вас столько проблем, то вряд ли дверь смотрит в благ. направлении.
Если главный добытчик денег он, то поставьте кровать так, чтобы за его головой было направление Запад, с/з, можно и в направлении с/в, но это направление считается очень сильным и не способствующем крепкому сну, зато рабочий стол хорошо развернуть именно в этом направлении (он должен сидеть лицом на с/в), а Вы на юго-запад. Старайтесь проводить больше времени в комнатах, где у Вас находятся зоны, перечисленные мною.
При обилии проблем с деньгами проблема может быть с водной 8, но для того, чтобы точно это сказать, надо видеть точный план дома.
На юг в этом году приходят все неблагоприятные энергии, поэтому не используйте этот сектор дома ни для сна , ни для отдыха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksy, спасибо большое за ответ. С направлениями у нас действительно все это время было плохо (и сидели и спали в плохих направлениях), но дома можно все изменить, а на работе переставить стол не получается (развернуть мешают габариты стола, а пересесть некуда) и сидит муж сейчас в 3-х самых плохих направлениях. Я смогу позже выложить план квартиры (однокомнатной), могли бы вы посмотреть на него?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стелс, я не возьмусь по плану что-либо определять. Но Вы все равно выкладывайте, может быть кто-то из форумчан Вам поможет.
Что касается стола, то может быть есть возможность сидеть за столом не прямо, а как бы по диагонали, то есть смотря не на противоположную  параллельную сторону, а на угол, таким образом идет смещение направления. Может быть они будут более удачными?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Стелс, я не возьмусь по плану что-либо определять. Но Вы все равно выкладывайте, может быть кто-то из форумчан Вам поможет.
Всеравно спасибо, огромное, что откликнулись! Я не была уверена что направления это важно, теперь буду белать перестановку.
Цитата

Что касается стола, то может быть есть возможность сидеть за столом не прямо, а как бы по диагонали, то есть смотря не на противоположную  параллельную сторону, а на угол, таким образом идет смещение направления. Может быть они будут более удачными?
Неа, никак, ос сидит спиной к стене, с боку тоже стена, а оставшиеся три направления, как назло, одно хуже другого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Направления - это важно, но еще важнее звезды в вашем доме, но лучше сделать что-то , чем совсем ничего. Вы план все равно выкладывайте, кто-нибудь поможет. Но надо точно указать градусы и фасад.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стэлс,

в дополнение к тому, что Вас сказала Oksy, обратите внимание на следующие детали: самыми важными моментами являются входная дверь, кровать, плита. Водные объекты, огонь. Проверьте правила размещения.
Когда начали происходить негативные изменения. С чем они связаны - может, с переездом? Коснулись ли они только материального благосостояния и отношений с внешним окружением или здоровья и трениями в вашей семье тоже.

Определите фасад дома и лицевое направление кв-ры.

Не отчаивайтесь, дорогу осилит идущий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Выкладываю план квартиры, и ниже, комнаты.

[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добавляю, то что нужно для общей картины (спасибо Ell за указание). Лицевое направление квартиры (и дома одновременно) CВ 60°. Прямо перед дверью лестница. Изменения коснулись финансового состояния - отчетливо это стало заметно с сентября месяца, раньше тоже было не ахти, но с осени стало заметно хуже. Также пострадали отношения с окружающими, началось все с конца января 2007 (переезд был в декабре 2006). Здоровье - заболел кот (сильно, с сентября и по сей день), у нас с мужем даже насморка не было. Семейные отношения - с переездом заметно улучшились.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И в конце - опять та же просьба, подскажите, кто может, что я могу сделать чтоб хоть немного (хоть временно) улучшить свое материальное положение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стелс, не хватает кое-каких данных.

Когда был построен дом?
На каком этаже квартира?
Вы уверены, что лицевое СВ 3 ? Как расположен дом? Окна квартиры только на юго-западе?
Где основное место обитания кота?
Выходит,что семейные отношения улучшились,а с деньгами стало хуже?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Здоровье - заболел кот (сильно, с сентября и по сей день)
C таким феншуем ему трудно контролировать обстановку, если с ним что то случится
срочно заведите нового или купите аквариум с рыбками. Карту надо чуточку сдвинуть тогда станет понятно куда деньги сливаются. Работ по устранению недостатков не початый край,а по здоровью возможны общие недомогания 
с осложнением на сердце, поджелудочную железу или глаза.
 
Цитата


с осложнением на сердце, поджелудочную железу или глаза.

У кота как раз поджелудочная, а я на успокоительных сижу, потому что проблемы не оставляют сил ни на что... даже жутко стало..
Что сделать можно?
п.с. У меня три кота, каждого когда-то подбирали с мужем с асфальта и долго и тяжело спасали от смерти в младенчестве. Теперь у среднего (по возрасту) те же симптомы что и у старшего, похоже на поджелудочную, хотя мы их кормим хорошим кормом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Стелс, не хватает кое-каких данных.

Когда был построен дом?
На каком этаже квартира?
Вы уверены, что лицевое СВ 3 ? Как расположен дом? Окна квартиры только на юго-западе?
Где основное место обитания кота?
Выходит,что семейные отношения улучшились,а с деньгами стало хуже?

Дом построен в 1967 г. Квартира на 2-м этаже (из 5-ти). Дом хрущевка, расположен в одну линию.. Лицевое направление еще раз проверю, но думаю что да CВ 3. Кот старший (заболевший) спит только возле нас с мужеи ночью, а днем - где ему нравится. Окна только как на плане..
Да с деньгами стало однозначно хуже, и с каждым днем хуже. С отношениями - однозначно лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Проверяла лицевое направление (еще раз компас, высчитывала накладывая карту дома со спутника и используя карту города) - получается 68 градусов. А вчера компас показывал 60. Теперь не знаю. Вроде показателю 68 я доверяю больше...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Проверяли изнутри, из квартиры или на улице? С одной точки или с разных?

Рекомендуется снаружи, вдали (метров 10) от ЛЭП, железных и бетонных сооружений, и из нескольких точек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Перепроверили вне квартиры, думаю, надо брать 68..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сегодня убрала все с кладовки (той что в кухне), двери сняли, сейчас она похожа на пустой шкаф. Делали это от-того, что кладовка пришлась на центр квартиры, который отвечает за здоровье (может центр отвечает за что-то другое, но у меня сейчас такая каша в голове). Думаю  чем теперь заполнить кладовку и надо ли, и надо ли было все от-туда убирать.. Подскажите, а...
Еще на дверь с/у повесили зеркало размером 34*58 (какое нашлось). Незнаю правильно или нет. И в бачек унитаза тоже положила зеркальце круглое (если такого делать не надо было, не смейтесь, я учусь). Начала читать Реймонда Ло. Подскажите, пожалуйста, что еще можно сделать? И как кота вытаскивать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
но у меня сейчас такая каша в голове
Как Вы считаете что видит (довольная Ша ци) выходя из туалета - и можно ли её как нибудь нейтрализовать или может лучше перенаправить сразу в спальну слегка придав врашение в нужном направлении?
Центр возможно и отвечает за здоровье, но не о том котором вы думаете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума