Предметы интерьера, мебель

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предметы интерьера, мебель, Куда расположить?
 
Спецы и не спецы! Где истина в таком вопросе: висит люстра в спальной, большая, 8 плафонов-колокольчиков смотрят ВНИЗ и чуть в стороны. Люстра НЕ над кроватью, а рядом. Во всех книгах говорят - плохо, если над кроватью. А вот она висит рядом, НО плафоны-колокольчики направлены ПРЯМО на спящего рядом человека. Так стоит опасаться или нет? Что опаснее: спать прямо под люстрой, или рядом, но под вектором направленности лепестков плафонов?
 
Лепестки у люстры острые?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ребята, кто-нибудь  знает более менее точно,  можно ли дома, не в альбоме, а на полке держать фотографию ушедшего из жизни родителя. Фотография радостная и никаких тяжелых мыслей не вавевает. Но есть такое мнение, что фотографии как бы удерживают души ушедших, не дают им свободы и покоя. Насколько это верно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знаю про магический квадрат ЛО-ШУ, в принципе посчитала, как должна стоять мебель и где, но что то меня смущает! Не поможете разобраться с расположением квартиры, комнат при помощи компаса. Может я че не так делаю?
Получается что дом стоит "неровно" по отношению к розе ветров.север находится между нашей спальней и спальней родителей, но по квадрату ЛО-ШУ север больше попадает в родительскую спальню. У нас маленький ребенок и нужно правильно поставить кроватку.
А еще мы планируем переехать в зал, т.к. он больше. Помогите разобраться! Посоветуйте!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы не владеете навыками работы с компасом лопань, для определения сторон света можно применять обычный компас. Желательно ( я бы сказала, даже обязательно) измерения делать вне дома.
Все будет комильфо! Я узнавала :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я измеряла, получается правильно север справа(относительно данного рисунка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
konetu,

нужен точный градус, "справа" - это несколько неинформативно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как найти точный градус?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Компас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Честно говоря не получила ни одного вразумительного комментария! такое ощущение что сайт создан только для самих себя! захотел сказал,незахотел несказал! После таких ответов даже не хочется сюда больше заходить!!!!!
Я и так знаю,что нужен компас! я надеялась что здесь заинтересованные люди, которым интересно разобраться и посоветовать. Я ошиблась! >:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
konetu, Вам же ответили, что нужно знать направление фасада в градусах. Тогда, вероятно, и посоветуют. Оттолкнуться не от чего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
konetu,

как Вам будет угодно.

Браться советовать не зная градус фасада, было бы безответственно, и это ничем бы Вам не помогло. Ваши эмоции были бы хоть как-то понятны, если бы Вы сообщили градус.

Даже с учетом того, что на этом форуме мы не берем на себя никаких обязательств.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Konetu,у меня в квартире отклонение от севера на 10 градусов,а если измерять с улицы ,дом стоит торцом строго на север.Если измерение не верно ,то и рекомендации могут быть не точными.Вы не волнуйтесь,а постарайтесь дать точные данные ,тогда Вам правильно и ответят. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Интересно Ваше мнение, если вещь (знаковая или нет, не важно) сломалась, чинить её, склеивать, сшивать и т.д. или всё же побыстрее В Ы Б Р А С В А Т Ь ?  ???
У кого есть какой интересный опыт? ;D :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы сломавшийся телевизор попытался бы починить. А разбитую чашку склеивать не стал бы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оторвали мишке лапу - только я его не брошу потому что он хороший. :'(
Правильно было бы от вещи по быстрее избавится, но для себя лично делал исключения
и нисколько об этом не жалею.  8)



 
У меня вдуг под конец года начали ломаться Фэнг Шуй "работники". Тайный Друг упал и поломал ногу... ;D , подставка под веер, тоже упала и поломалась... Разблся стаканчик для вкушения аромата... По жизни всё в порядке :) Что бы это всё значило ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так бывает. Например если у меня ломается что то из предметов фэн-шуй я стараюсь заменять их новыми. А сломанные выкидываю и вместе с ними уходит всё старое и неужное прошлое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот близится Новый Год... ??? Как утилизовывать отслужившие Фэнг Шуй преобразователи? Там старую музыку ветра... Что в мусоропровод бросать...? И вот еще вопрос: у меня музыка ветра с шестью трубочками, против этой "пятёрки" - желтого цвета и в основании со стекляным улыбающимся  желтым Солнышком, нитки тоже желтые, трубочки, как бы золотые...  Мне она очень приятна и нравится. Но не вреден ли факт желтизны цвета, когда речь идет о нейтрализации Почвенной Звезды? Который усиливает Почву...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если в центре квартиры расположить картину с одной из фотографий Масару Эмото. Снежинка (твёрдая Вода) в Золотой раме (Метал)?
Кто какого мнения на этот счёт?
У меня есть "любовь и признательность", "спасибо", мантра, "надежда", "истина", "мудрость", "вечность", молитва... Какую лучше?

А может такие снежинки хорошо распологать над водостоками - лед не течет.. Как бы вода сохраняется и не утекает и не поражается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума