Предметы интерьера, мебель

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предметы интерьера, мебель, Куда расположить?
 
Всем привет! Я недавно купила черную черепашку и поставила на север....Через несколько днеи она упала и у нее отвалились все лапки...немножко смешно, но опять же грустно....Я ети лапки еи приклеила и стоит она теперь у меня вся склеенная...вопрос: влияет ли ето на благосостояние дома? Может новую купить? А с другои стороны - мне же не чаи из нее пить и не борш в етои черепшке варить.....Вот я в замешательстве...По натуре я дама економная...Что скажете? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Купите лучше новую...

Хотя может быть и бесполезно...

Новая тоже упадет...

Лучше эту выбросте... выждете время... а потом только новую....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Всем привет! Я недавно купила черную черепашку и поставила на север....Через несколько днеи она упала и у нее отвалились все лапки...немножко смешно, но опять же грустно....Я ети лапки еи приклеила и стоит она теперь у меня вся склеенная...вопрос: влияет ли ето на благосостояние дома? Может новую купить? А с другои стороны - мне же не чаи из нее пить и не борш в етои черепшке варить.....Вот я в замешательстве...По натуре я дама економная...Что скажете? ???
А Вы подумайте с какой целью Вы купили эту черепашку и зачем поставили на Север? ;)Подумали............???? А теперь как Вы считаете, будет она там работать? ;)
Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Часто нас женщин, почему-то беспокоит какая-то ерунда... Почему мы придаем этому всему такой ВЕС ?
И почему мы - любители Фэнг Шуй пытаемся избегать негатива?
Почему мы так не любим этот ИНЬ?  ;D
А предпочитаем этот ЯН ? :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Народ, привет! Спасибо за отклики... Вы на меня особо не серчаите...я ведь только начинаю етим заниматься...Прочитала, что черепашка должна стоять на севере....черная...Или ето не так? Я так думаю, что надо новую купить...а ету на работу снесу...или вообше выбросить? млин....Жаааалко.... :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Часто нас женщин, почему-то беспокоит какая-то ерунда... Почему мы придаем этому всему такой ВЕС ?
И почему мы - любители Фэнг Шуй пытаемся избегать негатива?
Почему мы так не любим этот ИНЬ?  ;D
А предпочитаем этот ЯН ? :'(

А вот тут поподробнее...Значит, хорошо приклеенные лапы черепахи  - ето негатив...Я правильно поняла? ???

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Почему мы придаем этому всему такой ВЕС ?
Чтобы уменьшить ВЕС Вам понадобится молодой металический осьминог.
А черепашку придется выкинуть.
 
;D ;D :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мы тут просто сказки пишем... про поломанные ВЕЩИ... ;)
У нас тут и черепашки и осминожки...
Можно потом подработать и выпустить сборничек - ХРОМЫЕ СКАЗОЧКИ ФЭНГ ШУЙ ;D

Меня тоже бывает какая-то ерунда тревожит,  - типа поломанной черепашки - ПОЧЕМУ? это как три на ум пошло... Если у женщин есть такое место (многие сомневаются) ;) читала где-то..., что у женцщин Дух Шэнь в области Сердца, а не в голове... ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ladysummer, то, что Вас тревожит поломанная черепашка – это и есть Инь – она отнимает Вашу энергию.
Наверняка у Вас есть более серьёзные проблемы, займитесь ими.
Удачи в созидании!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мальчишки и девчонки! Огромное спасибо за поддержку и разьяснения....Я ведь на ету сволочь черепашку каждое утро смотрю...И все успокаиваю себя, что поломанные лапы совершенно не видно... ::)Поиду приобрету новую черепаху....А вот про большие проблемы я подумаю завтра... ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!  После обдумывания информации с форума по поводу Столпов в топике http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,4364.0.html решила сделать в своей комнате после ремонта правильную для себя перестановку мебели. Я человек Запада, Живу в комнате в южном и ю-з секторе квартиры. Квартира относится к восточному типу. Т.е.уже для меня не есть хорошо :). Говорят в этом году все напасти собрались на Юге,а к  Ю-в и Ю-з это тоже относится? Сейчас моя кровать изголовьем на Север. Для здоровья хорошо бы ее на сев-восток, но никак не получится ставить ее диагонально. Можно изголовьем на Запад, вроде бы очень хорошо, но тогда через стенку оказывается туалет. Можно на восток, но это ведь для меня очень плохо. Говорят из двух зол надо выбирать добро :), а как же мне быть в этой ситуации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Бабочка – к какой стихии относится?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огонь.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как известно, камин не следует располагать в комбинациях звезд с 9 и 6 (если в доме есть хозяин).
Во всех  источниках рекомендуют располагать камин (если позволяют Звезды), на Юге, иногда на Юго-Западе и не рекомендуют на Северо- Востоке. Это понятно.
А как же  Восток и Юго-Восток ?
???

 
Нет ни одного мнения???
:'(
 
Вы хотите "сжечь" энергию Дерева?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нужно смотреть карту "Летящих звезд". Можно так чтобы лицо камин (отверстие, через которое запихивают дерево) смотрело на благоприятную водную звезду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сжечь энергию Дерева?  :)
К примеру, кухню очень даже благоприятно располагать на В и ЮВ,
где Дерево питает огонь очага.
Все-таки, хотелось бы услышать мнения профессионалов.
 
Sun,
на кухне энергия Дерева Востока и ЮВ примиряет двух антагонистов - Воду и Огонь и, таким образом, поддерживает энергию Почвы, к которой относится кухня.
Если Вы говорите не о кухне, а о другом помещении на Востоке и ЮВ, то камин сожжёт родную энергию Востока и ЮВ и направит её по кругу порождения: Дерево – Огонь – Почва. Но при этом надо учитывать и другие энергии, расположенные в Вашем помещении на Востоке и ЮВ и назначение самого помещения.
   
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

⛔Неблагоприятные даты для всех в мае.Кита...

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА         В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для всех людей. Личные факторы влияют только н...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума