Активации и коррекции секторов Ба Гуа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Популярный фен-шуй » Активации и коррекции секторов Ба Гуа
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации и коррекции секторов Ба Гуа

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер!буду очень благодарна,если подскажите как активировать зону путешествий в 2018 году. Дом 8го периода фасад (с3)-(с2).гуа квартиры -студии 9.мое гуа 5.
родилась 26.02.1990.
благоприятные сектора дома юг,юго запад.запад.
Напишите мне пожалуйста свои данные по рождению и я вам скажу как активировать свою зону путешествий.
Была ли полезна информация?

Цитата
Алина написал:
Приветствую!

Скажите, пожалуйста, как скорректировать вот такую квартиру?
Число моего гуа 8, и за зону брака и взаимоотношений отвечает территория туалета и ванной комнаты. Не ладится у меня эта сфера. Мало того- её практически нет. Так как квартира не симметричная.
Как нейтрализовать?
С работой сейчас тоже проблема. Здоровье тоже волнует.
Вообще, что посоветуете?
Сделайте полный профессиональный проект по Фэн Шуй обратившись к профессионалу. Здесь есть над чем поработать!

Цитата
Vesta Elizarova написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер!буду очень благодарна,если подскажите как активировать зону путешествий в 2018 году. Дом 8го периода фасад (с3)-(с2).гуа квартиры -студии 9.мое гуа 5.
родилась 26.02.1990.
благоприятные сектора дома юг,юго запад.запад.
Напишите мне пожалуйста свои данные по рождению и я вам скажу как активировать свою зону путешествий.
Родилась 11-45 11 октября 1966 г г.Калуш (Украина) Буду очень благодарна за помощь.

Подскажите пожалуйста возможно ли применить активации по продажи недвижимости для дом который состоит из двух частей соединенных стеклянним коридором и лестницей...Не могу взять в толк как возможно подойти в такой ситуации к расчетам.Что брать за основу для расчета...

Цитата
Виктория написал:
Подскажите пожалуйста возможно ли применить активации по продажи недвижимости для дом который состоит из двух частей соединенных стеклянним коридором и лестницей...Не могу взять в толк как возможно подойти в такой ситуации к расчетам.Что брать за основу для расчета...
за основу берите фундамент дома.

Спасибо за подсказку. Попробую так.

Изменено: Курс на успех! - 28.07.2019 21:08:53
Профессиональные консультации и готовые пакеты https://www.facebook.com/course.for.success

Доброго времени суток, можно мне тоже раскрыть секрет активации зоны путешествий,МЕНДАЛИЕВА ВЕРА ДАУЛЕТОВНА 16.09.1991 ВРЕМЯ 21 :20 г.Астрахань

Цитата
Вера888 написал:
Доброго времени суток, можно мне тоже раскрыть секрет активации зоны путешествий,МЕНДАЛИЕВА ВЕРА ДАУЛЕТОВНА 16.09.1991 ВРЕМЯ 21 :20 г.Астрахань
Вынуждена Вас разочаровать: в классическом Фэн-шуй нет как таковой «зоны путешествий». Для проведения активизаций в квартире необходимо работать с планом квартиры и делать индивидуальные расчёты.
https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/ Аналитик: прогноз и стратегический менеджмент времени&событий https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/549/
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

1574885463407_538750.jpg Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло Удача на год: Лошадь находится в 

Сейчас в моде джинсы с высокой талией и длинные оверсайз пальто -куртки. Но...

В Древнем мире люди знали тайны природы и могли жить в гармонии с ней.

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ