Животные c точки зрения фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Животные c точки зрения фэн-шуй
 
Жалко крысу - а интересно как сложился год после такого новогоднего убийства?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Действительно интересно, как же год прошел после такого случая.
Моя крыска хотела соседку осчастливить, пошла к ней домой, соседка ей ногой дорогу перегородила (наивная - думала испугает), так крыса ей  в штанину зыбилась  :o
У меня теперь дети на выходе из квартиры штаны  в сапоги заправляют. А убить или отравить рука не подымается.  :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Плохо когда крысы бегут с корабля, но в данном случае я бы предпочел её поймать и выпустить где нибудь подальше от дома потому как все крысы разносчики инфекции (и лучше быть здоровыми и счастливыми - чем богатыми и больными)  ::) 
 
Честно говоря, не помню тот год. По-моему, раз это было студенческие годы, всё было просто замечательно.  По крайней мере, пока не кончился год крысы (январь), была сессия. И я её, как всегда на одни пятёрки сдала, значит крыса мне не подпортила ничего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да,aNtOhA , хорошо бы ее поймать. Мне мой мудрый ребенок так и предложил. Говорит: давай поставим клетку от хомячков, положим туда сыр, поймаем крысу и вместо хомячка держать будем. Держать мы ее, конечно, не будем, вместе с клеткой выбросить придется. Только вот я эту операцию явно  не осилю, придется каких нибудь тимуровцев приглашать.
Хорошо Анаис, что у вас все так прошло. Надеюсь, что и нашему девятому этажу крыска ничего не подпортит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
придется каких нибудь тимуровцев приглашать.
Может лучше для этого пригласить кого нибудь опытного из бригады Мишки Квакина.  ;)
 
Убийство - это плохая Карма! в том числе и отравление...

А мне в годы Крыс везде попадались мертвые Крысы... 1984 особенно... Чуть ли не каждый день... Мрачноватое было время :'(
А вот 1996 Крысу покойницу увидела, может один раз... Это было время получше... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, история просто супер!!!

Мы с мужем от души повеселились, когда все это в красках представляли :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Меня, наверно, не правильно поняли. Тогда заканчивался год крысы - оставался всего лишь месяц (в смысле это было 31 декабря уходящего года крысы). Убивать не хотели, пытались вытолкать из под шкафа, но это был маленький крысёныш, видимо, для него толчок оказался смертельным  :(  И оставшийся месяц от года крысы прошёл хорошо, хотя тоже переживала, что будет всё плохо  :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня живёт Крыса... Это наичудеснейшие создания, чистоплотные, а нежные такие, что слёзы наворачиваются... И умнинькие... и за себя постоять могут... моя запросто на Кошку нападает... Смелые! Бестрашный!
:DКороче - и Год будет замечательный!  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не надо путать домашних крысок, специально выведенных и выращенных в искусственных условиях, и обыкновенных подвальных – ночных охотников и разносчиков болезней.
Разница так же велика, как между домашней кошечкой и дикой лесной кошкой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Болезни разносят наши ГОЛОВЫ , а не крысы...
Я жила как-то в доме где были Крысы... Уменя с ними были прекласные отношения... Эти как вы говорите подвальные... такие же... только в руки ты из не возьмешь... слишком много их ОБИЖАЛИ:( :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
СТРАХИ - это проблемы Почек, Воды... И Крысы тут не при чём.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Страхи - это песчинки, а фобии - камни (в ПОЧКАХ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень прошу совета и помощи. В родительском доме, а потом и в моем всегда были кошки, все было хорошо. Я вышла замуж, от болезни почек умер мой кот (белый с коричневым), даже не успев переехать в новый дом (дом мужа), спустя какое-то время, мы завели нового кота (цвет ржавчины), через 3 месяца, он по чистой случайности выскочил на улицу (у нас дом со своим участком) и прямо во дворе его задушили собаки (проломили забор), спустя год завела попугая, пролез под крышкой кормушки и разбился о стекло. Снова взяли в дом кота (светло рыжий), прожил чуть меньше года, вчера похоронили... И все это за 3 с небольшим года.
Что происходит? Муж твердит, что с ним в доме животные не живут, что до меня у него тоже был кот (серо-голубой): сбила машина, когда его отдали на случку, а он сбежал из той семьи через форточку.
Помогите пожалуйста, может быть нам нужно определенное животное, не кот? Или какой-то определенный окрас?
Муж родился 01.07.1962 в Нижнем Новгороде 19:00, я 31.08.1979 Оренбург, 18:30
С мужем отношения замечательные, в доме мир и спокойствие. А вот зверюшки гибнут :-(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу подсказать, пропал кот, очень переживает вся семья. Можно ли как-нибудь реализовать желание, чтобы он вернулся
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аракси, за феншуй не скажу, потому что не знаю, но наверное и в нем есть техники, позволяющие решать такие проблемы. Может, мастера-модераторы подскажут? Но вы спрашиваете, как желание осуществить...Да простят меня модераторы, я постараюсь коротко объяснить, потому что сама кошатница и представляю какое это горе - пропажа любимца.
Общее правило таково: вы должны четко представить себе картину, как ваш зверь возвращается: вы ли его находите, сам ли он приходит - представьте так, как вам чувствуется. Вы должны пережить ощущение, что это на самом деле происходит. Это должно быть чувство предвкушения радости и убежденности, внутренней уверенности, что именно так и будет. И самое важное - это желание отпустить. Отрешиться от него, забыть о нем. Сможете это сделать - все получится. Будете свое желание насиловать бесконечным ожиданием и упреками - ничего не получите. Эта техника в принципе универсальна. Желаю вам, чтобы вернулся ваш любимец.
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу совета знающих людей!
У меня питомник кошек. Только начинаем развиваться. Подскажите, есть ли в Фэн шуй символы, талисманы и т.д. способствующие здоровью кошек и удачному рождению красивых и крепких котят.
Буду очень признательна :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если вы хотите строить бизнес и зарабатывать деньги на разведении котов, то хорошо их питомник поставить в зоне Богатства - на Юго-Востоке.
Иероглифы и талисманчики - это предметы. вы должны задействовать движение энергии в нужных зонах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зарабатывать деньги-да, но приоретет больше на здоровье животных.

Я "разгребла" дома центр, зону здоровья. Но видимо что-то не учла(в фен шуй я полный чайник)-посыпались проблемы дома нервозность, велик совсем новый украли, денежные траты посыпались-какие-то из запланированных (просто могли какое-то время эти траты подождать-а теперь пришла видно пора), какие-то экстренные. Не знаю, как ситуацию подправить.
P.S. зато зверики чувствуют себя (ттт) хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума