Фэн шуй офиса, рабочего места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Популярный фен-шуй » Фэн шуй офиса, рабочего места
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн шуй офиса, рабочего места

T5T Может быть вы тогда и на вопросы ответите......?
Была ли полезна информация?

Фэншуй-многослойная наука...Я ни за что не возьмусь давать какие-либо советы дистанционно 8)

T5T…….А позвольте полюбопытствовать, если вы не спрашиваете и не отвечаете то что вы тут делаете? 8)

Ну почему же не отвечаю? ;) Я здесь больше не для общения,а изучения чужого опыта :D

Здравствуйте. Посмотрел по поиску - вопрос вскользь поднимался, но четкого ответа так и не получил.

Зона карьеры выпадает на кухню, точнее на ту часть, где стоит мойка и газовая плита.

С одной стороны, вода - как раз элемент этой зоны, но с другой - это утекающая вода. В последнее время чувствую, что карьерные возможности так и утекают прямо из под ног. А вот плита - огонь, с водой конфликтует.

Чтобы активизировать зону, рядом поставил профессиональный сертификат. Но все равно не особо помогает.

Что можете посоветовать? Если нужна подробная информация - спрашивайте.

Заранее спасибо!

Подскажите пожалуйста, можно ли в этом году ставить рабочий стол в южном секторе. Сам человек при этом сидит в юго-восточном секторе. И что по фэн-шуй будет предпочтительнее, рабочий стол в южном секторе, но человек смотрит в благоприятном направлении. Или сидеть в секторе с хорошими энергиями, но напротив окна и смотреть в неблагоприятном направлении.

Marysym, чтобы корректно ответить на Ваш вопрос, нужно увидеть план всего помещения, узнать дату постройки или перестройки, увидеть, что находится вокруг здания - что на юге, что на юго-востоке. А также необходимо знать дату рождения человека и чем он занимается, какую должность занимает.

Дверь в кабинет и в здание на север примерно 5 градусов. Вход выходит на дорогу очень оживленную. На Юге двор.Точная дата постройки не известна. Либо предвоенное, либо сразу послевоенное. Напротив входа на юге окно, и на востоке окно. Вдоль всей восточной стены батарея, закрытая пластиком. Дата рождения человека 24 июля 1974 г. по Москве. Работает главным бухгалтером. Только что переехал. Вообще последнее время проблемное у него.
Заранее благодарю.

Я говорила о плане ВСЕГО помещения, т.е. о плане здания или как минимум плане группы помещений, которые занимает одна фирма.

Но даже по этой информации можно что-то сказать. Если здание 5-го периода с фасадом на С2, то на двери здания 4-5 (если она не сбоку фасада) и на двери кабинета 4-5. Продублировались 5-ки. Плохо.

Если карта действительно такая, то сидеть на юге не нужно. Не нужно помещать человека еще и в горную 5.

Пусть садится в юго-восточной части кабинета лицом на запад или северо-запад.
Перестановка 30 марта в час Змеи. Уточните время в ее городе http://feng-shui.ua/calc/getsolartime.html

Удачи!

brava, спасибо огромное.
Это на данный момент как бы вся фирма. Хотела бы уточнить. То есть если он сам (на стуле) будет сидеть на юго-востоке, а стол в южном секторе попадет, то это нормально?
От него дата вселения, перестановки не зависит, нужно работать. А сегодня совсем плохой день для этого?

Вообще-то лучше бы в своем городе пригласили консультанта, чтобы во всем детально разобраться. Если это вся фирма и помещение арендное, я бы посоветовала найти более подходящее. Конечно годовая 9 на двери хороша, но если она прилетела к лицевой 5, эффект будет неблагоприятным.

Нужно чтобы и человек и стол были на юго-востоке, если карта 5-го периода. Нужно разбираться, неужели за все это время в здании не было глобальной реконструкции?

Переставьте стол сегодня, а в хороший день и час его просто подвиньте.

Подскажите в каких тонах лучше оформить магазин джинсовой одежды,  по фэн-шуй, и что нижно для  процветания?
СПАСИБО.

seamarin,

для успеха нужен процветающий вход в магазин. Хорошие Летящие звезды на входе и чтобы градус двери поддерживал стихию бизнеса. Не менее важна удача по Бацзы владельца магазина и продавцов.
Если со всем этим проблема, то цветовая гамма магазина ни сыграет никакой роли.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Воспользовалась поиском - не дал результата. Поэтому пишу сюда.
Хочу деревянную коробочку из-под сигар (дано лежит как шкатулка для бумаг) приспособить под симоронский "инкубатор денег". Размеры 26 см ровно и 15,7 см вторая сторона. Вторая сторона по императорским размерам потеря или краже всего. Как быть. Коробку не использовать или закрасить наполовину красным цветом до ипрераторского размера? И вообще как быть с вещами, стороны которых разнятся - одна очень хорошо по размерам, а вторая сторона неблагоприятна по размерам? Спасибо!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лучше разместить рабочий стол в офисе из имеющихся 2х вариантов.
Вариант 1. Сидеть лицом к лицу с начальником (правда начальник в соседнем кабинете, смежном с моим,  расположение стола - слегка правее моего)
Вариант 2. Поставить стол перпендикулярно столу начальника.  Но в этом случае я буду сидеть лицом к длинному и узкому коридору.
Мне  оба варианта не нравятся, т.к. в обоих случаях идет конфронтация с начальником. Что выбрать из двух зол? Или какой талисман поставить?
Заранее спасибо!

Мы купили новый офис. Делаем ремонт. Топ-менеджмент компании люди западной группы (число ГУА 6 у обоих). Вход в офис - южный. Слышала о том, что вход в офис имеет большое значение! А южный вход для людей с числом гуа 6 - самый неудачный. В этом офисе придется работать и зарабатывать, переезд не планируется. Пожалуйста, подскажите, как можно нейтрализовать плохую энергию главного входа? Хочу в офисе благоприятную ци. Как добиться, какими приемами? Офис правильной прямоугольной формы с 2-мя окнами на северную сторону. Прочитала, что чтоб нейтрализовать негативную энергию главного входа, можно  прочертить красную линию перед входной дверью (входом в офис).
Поможет ли в моем случае? Стоит ли так делать? Какие еще есть способы нейтрализации плохого входа?

Здравствуйте, помогите!!! Сняли офис, но он такой маленький, что рабочий стол как только напротив входной двери поставить некуда....Что делать?

У меня такой вопрос: напротив двери в офис у нас находится туалет. Перенести дверь возможности нет, помещение не в собственности. Организация  занимается предоставлением услуг. Проблем с продажами нет, но есть сложности именно с производством, которое и находится напротив этого самого туалета. Я совсем недавно начала заниматься фен-шуй. Прочитала, что туалет напротив двери - это одно из табу. Также стоит отметить, что под нами на первом этаже (здание 2-этажное) находится автомобильный сервис. Нас вполне устраивают условия по аренде данного помещения, но проблемы на производстве приводят к серьезным торможениям в развитии бизнеса. Буду очень признательна, если кто подскажет, как лучше поступить в данной ситуации? Есть ли какие-то варианты или только смена помещения. Буду всем очень благодана за совет! Очень хочется уже поменять эту полосу постоянных трудностей в бизнесе.

Дорогие специалисты, доброго всем дня, подскажите, пожалуйста, к какой стихии относится магазин по продаже фэншуйных штучек, если там продают всё, включая богов индуизма и буддизма, этническую одежду и музыкальные инструменты, а также специальную литературу и изделия из минералов? Я думала, что к стихии огня, но  :o к развлечениям фен-шуй ведь не отнесёшь.

дерево тоже присутствует, как все творческое и нестандартное
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

По китайскому календарю 23 октября начинается сезон Шуан Цзян (Выпадение ин...

"Поросёнок любит мыться. Он чистюля — хо...

СУЩЕСТВУЮТ ТРИ экзистенциальные силы, которые управляют нашей жизн...

Популярные темы форума

Топик: Консультация бацзы Сообщение: Лу,Тип

Cвежие посты форума