Фэн шуй офиса, рабочего места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн шуй офиса, рабочего места
 
Цитата

дерево тоже присутствует, как все творческое и нестандартное
Благодарю за ответ! Получается, что огонь и дерево. Я правильно думаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
всё, что связано с продажами - это вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
drakon
Цитата

всё, что связано с продажами - это вода.
…и она Вам неблагоприятна.
Дракон, кстати, тоже неблагоприятен, так что рекомендую поменять Ник :).
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

всё, что связано с продажами - это вода.
Управляй мечтой, благодарю Вас за ответ. В таком случае даже сетевой маркетинг и торговля недвижимостью тоже связаны с водой, ведь это те же продажи. Или я неверно думаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

drakon
Цитата

всё, что связано с продажами - это вода.
…и она Вам неблагоприятна.
Дракон, кстати, тоже неблагоприятен, так что рекомендую поменять Ник :).
Lazurit
Благодарю Вас за ответ. Я понимаю, что моя личность огонь, следовательно благоприятно зарабатывать на стихии металл. Но, даже и представить не могу себе деятельность, связанную с этим элементом. Кстати, почему мне неблагоприятна вода, если огня в Бацзы слишком много? И дракон - он ведь к элементу земля относится? хотя её тоже достаточно...
Я не претендую на роль специалиста - новичок - но с этим моментом разобраться хочу очень. Буду признательна за советы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

всё, что связано с продажами - это вода.
Управляй мечтой, благодарю Вас за ответ. В таком случае даже сетевой маркетинг и торговля недвижимостью тоже связаны с водой, ведь это те же продажи. Или я неверно думаю?
продажа - это всегда вода, а если продажа недвижимости, то еще и земля, т.е. получается смесь элементов, но в любом виде бизнеса, если речь идет о продажах - это вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

всё, что связано с продажами - это вода.
Управляй мечтой, благодарю Вас за ответ. В таком случае даже сетевой маркетинг и торговля недвижимостью тоже связаны с водой, ведь это те же продажи. Или я неверно думаю?
продажа - это всегда вода, а если продажа недвижимости, то еще и земля, т.е. получается смесь элементов, но в любом виде бизнеса, если речь идет о продажах - это вода.
А что мне тогда делать, если элемент зарабатывания денег для меня металл? Можете подсказать? У моего мужа, кстати, то же самое. Только у него слабый огонь личность, а у меня сильный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подбирать профессию стихии металл, если он как вы говорите полезен вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

подбирать профессию стихии металл, если он как вы говорите полезен вам.
Строительство, самолёты, оружие, транспорт, компьютеры.... мне не интересно там. А Вы могли бы ещё что-нибудь подсказать? Пожалуйста!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у меня к сожалению нет времени на более детальный разбор карты, нужно смотреть на карту, может нужно еще добавить землю, может не надо, в зависимости от того, есть она в карте, такте или нет. здесь есть хорошие специалисты, обратитесь к ним.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

у меня к сожалению нет времени на более детальный разбор карты, нужно смотреть на карту, может нужно еще добавить землю, может не надо, в зависимости от того, есть она в карте, такте или нет. здесь есть хорошие специалисты, обратитесь к ним.
Благодарю и за это. Подожду, может кто и поможет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго дня! На днях у нас в кабинете провели полную реорганизацию, и мне, как самому новому работнику права выбора места не оставили :( Ниже привожу схему моего рабочего стола (помечен красным). В принципе, могу сказать, что я сижу спиной к начальнику (спиной к его рабочему столу). Пытаясь как-то активизировать свой рабочий стол, наклеила на подстаканник картинку с маками, а на перегородку - красивое ромашковое поле (последовав совету одного сайта, что надо цветущую долину наклеить). Озеро побоялась вешать, т.к. у меня огненный знак (я лев по гороскопу).

Черным цветом на картинке помечены перегородки, голубым - окно.

Также хочу отметить, что стол у меня полукруглый, и сижу я спиной не к шкафу, а как бы спиной к проходу :(

Поменять стол, место и т.д. вариантов нет. Что делать?


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста, не будет ли ошибкой, если я свой рабочий стол расположу в центральной зоне квартиры, она нейтральна и захватывает часть гостинной, при этом я буду сидеть лицом в своем благоприятном направлении Тянь-И, спиной к стене. Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую всех участников форума!
Уважаемые мастера и консультанты фен-шуй, обращаюсь к Вам за помощью, т.к. моих скромных познаний в области фен-шуй не хватает, чтобы все сделать правильно.
Хочу оборудовать офис на колесах.
Конечно он будет скромнее, чем те, что показывают на автосалонах и в глянцевых журналах, но тем не менее такая необходимость существует и делать его надо!
Прежде, чем разрабатывать техническую сторону вопроса (с этим проблем нет), хочу узнать:
Насколько это правильно с точки зрения фен-шуй? Стоит ли вести дела в таком офиса или это неправильно с точки зрения фен-шуй?

И если работать можно, то что стоит учитывать во время работы в таком мобильном офисе?

рекомендации по организации рабочего кабинета, офиса и автомобиля я прочитал, но вот что из этих принципов применить в создании офиса на колесах не совсем понятно, не хотелось бы допускать ошибок!

В данный момент есть достаточно комфортабельная машина ( не лимузин, не микроавтобус, обычный седан :). Цвет и номера вроде как мне вполне подходят.

Первое что интересует:

- стоит ли тонировать машину? (я хочу это сделать, но не скажется ли это в отриц. сторону).

- если работать не в движении, а ну скажем где-нибудь на парковке. Как правильно выбирать места парковок? Использовать ли благоприятные для меня направления с учетом Гуа?

Что еще стоит учесть при реализации данной идеи?

Заранее спасибо за любую информацию и помощь

Всем удачи и процветания!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сняли офис под туристическое агентство. Подскажите,как его обустроить по Фен-шую?

У нас 1 этаж,окно большое,но закрашено краской.На нем огромная решетка,которая открывается во внутрь с замком посередине-слышала это не очень хорошо,как можно сгладить?

Офис квадратный,но в правом ближнем углу от входа есть как бы короб,в нем то ли коммуникации,то ли просто выступ-смотрится как бы высокая тумбочка-может с ней что надо сделать.

И еще вопрос-можно ли в зоне богатства ставить и бога Хоттея,и жабу,рыбку всех вместе или нужно ставить одну фигурку?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это все надо видеть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия777

чтобы сделать хороший фен-шуй - нужно пригласить профессионала. Самостоятельно делать активации вроде свечек и фонтанчиков - не советую - можете навредить.
Если хотите сделать своими силами - упор делайте на удобство и гармоничность, чистоту, красоту, простор, приятные ощущения. Никаких завалов по углам. Вот это можно сделать самим и это будет правильный фен-шуй на уровне любителя.
Символы фен-шуй можете поставить, но не стоит превращать офис в сувенирную лавку. Можно выбрать любой символ, какой вам нравится, который гармонично и ненавязчиво впишется в интерьер.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А с решеткой что можно сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток,дорогие форумчане!
Посоветуйте пожалуйста как лучше подойти к вопросу организации работы в боксе?
Мои друзья занимаются стайлингом автомобилей,и зная что я увлекаюсь фэншуй,спросили совета.а я растерялась.
так как даже не знаю с чего начать.
Вопрос стоит вот в чем,как правильно организовать рабочее место,стол с компьютером и как ,точнее в какой части бокса заниматься непосредственно работой?
а я растерялась потому что стали сразу вопросы:бокс,точнее кооператив гаражей и много машин вокруг это как я понимаю очень сильный металл.Надо ли его уравновешивать?как подойти к карте летающих звезд?как накладывать её на отдельный бокс.ведь это одно помещение,не разделенное,разве могут все пары звезд на него действовать?
вообщем очень прошу у вас совета!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы допускаете типичную поспешность.

Прежде чем задаваться вопросами стихий, звезд и других небесных абстракций, необходимо изучить земной и человеческий уровень. На земном уровне необходимо понять реальную обстановку: где подъезды, подходы, какие есть постройки в округе, растительность... На уровне человека нужно понять, как происходит рабочий процесс людей на этом объекте. Лишь после того, как будет собрана вся эта информация о Земле (реалиях), Человеке (поведении, работе), Небе (звездах, формулах) — тогда решение обычно выпрыгивает само, единственно возможное, наилучшим образом удовлетворяющее всем уровням.

Не знать с чего начать — это частый эффект при чрезмерном углублении в математические теории. Не начинайте со звезд. Никогда. Начните с простого: как ходят люди по помещению, где шумит, где не шумит, где стоит стационарное оборудование, где светло, где темно, где душно, где сквозит. Тогда у вас уже появятся ясные идеи, которые вы сможете детализировать с помощью звезд и других абстракций. Начинать со звезд, придумывать теоретически интересное решение и заставлять людей потом ходить зигзагами от одного нужного объекта к другому, толкаясь в проходах — это фэншуИЗМ, который как и прочие ИЗМы не кошерен.

Чжуан-цзы говорил: дайте каждому жить как ему живется и тогда в Поднебесной настанет мир.

Роль мастера фэншуй в том, чтобы догадаться, как людям самим жилось бы, если бы они не были в плену привычных представлений и просто помочь им сделать то, что они и сами бы сделали, если бы не держали себя в узде надуманных ограничений.
Все же технические теории — это лишь инструменты, полезные, эффективные, но далеко не обязательные к применению, не дающие гарантию хорошего фэншуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума