Фэн шуй офиса, рабочего места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн шуй офиса, рабочего места
 
В общем случае, не ставьте сейф в этом году на Юг, и особенно на ЮЗ.
Север было бы весьма кстати. Но это только в случае переносного сейфа. Со стационарным дело сложнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейф? в сейфе так же держат деньги... Могу ли я деньги держать в зоне богатства, а документы в зоне карьеры и работы в письменном столе? Если да то в какой зоне письменного стола( стол так же делим на зоны?)

Спасибо за отклик ....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В том то и дело, что провожу на ним от 2 до 4 часов.

Прочитала у Лиллиан Ту, что тот, у кого стол направлен в благоприятную сторону, может стать счастливым человеком.  :o Привожу дословно ее высказывание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Важно куда лицом сидите вы,а не куда смотрит стол.За компьютером часто сидят вполоборота,например,на юго-запад,если у вас западное гуа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейф ставят в определенные комбинации звезд.
 
Цитата

Сейф ставят в определенные комбинации звезд.

Perla,  подскажите, пожалуйста!
В данном случае важна больше лицевая звезда, чем горная?
Или нас интересуют сочетание водной и горной звезд?
К примеру дворец с комбинацией 3-7 для сейфа не подойдет из-за вероятности ограблений?

К слову, про комбинацию 3-7. Будет ли эта комбинация работать вне зависимости где хранится сейф?
И как ее нейтрализовать, если она находится на северо-западе и огонь там не желателен.
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta там не нужен огонь там нужна вода определенного " типа", для 7-3
 
Цитата

Сейф? в сейфе так же держат деньги... Могу ли я деньги держать в зоне богатства, а документы в зоне карьеры и работы в письменном столе? Если да то в какой зоне письменного стола( стол так же делим на зоны?)

Спасибо за отклик ....

Когда будете делить все на секторы, убедитесь, чтобы ваши зоны богатства и карьеры НЕ попали ни на Юг, ни на ЮЗ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Сейф? в сейфе так же держат деньги... Могу ли я деньги держать в зоне богатства, а документы в зоне карьеры и работы в письменном столе? Если да то в какой зоне письменного стола( стол так же делим на зоны?)

Спасибо за отклик ....

Когда будете делить все на секторы, убедитесь, чтобы ваши зоны богатства и карьеры НЕ попали ни на Юг, ни на ЮЗ.

Простите, но Ваш совет мне непонятен, я новичок... Пожалуйста объясните так сказать на пальцах....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Perla, спасибо!
Цитата

Leta там не нужен огонь там нужна вода определенного " типа", для 7-3

Наверно Вы имеете в виду воду инь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане!Подскажите ,пожалуйста,как можно защитить себя в данной ситуации? Помещение,построенно в 7 периоде,лицевая сторона смотрит на север.Человек сидит за рабочим столом на северо-востоке ,сочетание звезд 9 1 5 .Его гуа-2(женщина).Кабинет расположен таким образом,что на западе ,ЮЗ,СЗ сидеть в 2008году неблагоприятно,а в другом месте сидеть невозможно(окна,дверь)Звезды в 2008 г на СВ благоприятны .Поначалу все было хорошо,но потом стали возникать большие проблемы и даже беды(нелады в семье,на работе все раздражает,умер отец)и это все в течении 5 месяцев.Если дома удалось как -то сделать перестановку,то на работе -это практически невозможно.Если действенное средство защиты в данной ситуации.Зараннее благодарна.Возможно мысль свою выразила недостаточно внятно,но очень надеюсь на помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Офис не может вызвать такие кардинальные изменение, он будет влиять на другие факторы.
Еще раз посмотрите  Столпы женщины и проверьте еще раз правильно ли были сделаны изменения
в квартире.
 
Цитата

Кабинет расположен таким образом,что на западе ,ЮЗ,СЗ сидеть в 2008году неблагоприятно

Почему вы так решили?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая,Реrla!Дело в том ,что и на работе возрастает раздражение и желание уйти,вплоть до увольнения.


Уважаемый,Almays!Возможно я что -то не так понимаю,решила так потому что годовые летящие звезды в 2008 г. на ЮЗ-7,на западе-3,на СЗ-2.Получилось ,что лучшее место на  СВ.Теперь в трансе не знаю куда ее пересадить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если не удается найти оптимальное местоположение, выбирайте лучшее направление.Многие люди живут с 2, 3, 7 вполне нормально, если еще они и в самом деле есть в тех секторах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин,если сейчас пересесть на ЮЗ,не наделает ли бед годовая 7 в этом секторе особенно для Лошади?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lion, что бы ответить на этот маленький вопрос нужно видеть план офиса, точную ориентацию здания, его  окружение, дату рождения женщины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Балерина, расположение стола дома тоже влияет на жизнь. по идее стол должен быть повернут в сторону двери и стоять в противоположном стороне, т.е. ка бы по диагонали. но за спиной не должно быть окна (и конечно двери), и хорошо если будет стена. можно повесить портрет успешного человека (например Медведева) - вообще смотря какой сектор получится сзади.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Действительно, я сижу за столом вполоборота и смотрю на юго-запад.  :)

Последней рекомендации полностью не могу последовать. Если я поверну стол в сторону двери, я буду смотреть на запад (это плюс), но стол перегородит всю комнату (это минус). Вообще стол расположен в юго-западном секторе, уместен ли будет Медведев.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юго-запад это плюс.Фэн-шуй школы Форм требует,чтобы за спиной сидящего было что-то массивное,лучше всего стена,а на ней хорошо бы портрет авторитетного человека.Это символизирует поддержку.Перед ним пространство и вид на дверь,тогда он видит перспективы.Это важно в офисе для карьеры.Дома придется идти на компромисс.Это минус.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума