Фэн шуй офиса, рабочего места

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн шуй офиса, рабочего места
 
Балерина, если место выбрано верно, направление не играет большого значения. Место всегда важнее направления.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Что важнее для офиса (один общий большой кабинет), который находится в многоэтажном офисном здании:
1) Составить карту летящих звезд для всего здания, и определить в какой сектор (с какими звездами) попадает конкретный офис?
2) Составить карту летящих звезд самого офиса, не зависимо от того, в какой сектор он попадает на карте здания?
  Дело в том, что карта офиса получается хорошая, а сам он попадает в сектор 7 6 5 на карте всего здания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
После долгого отсутствия я вышла на работу и сейчас обустраиваю свое новое рабочее место. Кабинет (офис) прямоугольной формы (6х4) протяженный север-юг. Вход с востока смещен немного к югу. Напротив входа - два окна. В левом углу(юго-восток) от двери расположен выступ прямоугольной формы. Имеется два варианта расположения рабочего стола.1 Напротив двери в простенке между окон. 2 В северо-восточном углу напротив выступа, справа от входной двери, но получается за дверью(дверь открывается внутрь офиса). Подскажите какой вариант расположения стола лучше выбрать. Мое число ГУА - 4, элемент рождения по году - металл-инь. Как сгладить влияние выступа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
После долгого отсутствия я вышла на работу и сейчас обустраиваю свое новое рабочее место. Кабинет (офис) прямоугольной формы (6х4) протяженный север-юг. Вход с востока смещен немного к югу. Напротив входа - два окна. В левом углу(юго-восток) от двери расположен выступ прямоугольной формы. Имеется два варианта расположения рабочего стола.1 Напротив двери в простенке между окон. 2 В северо-восточном углу напротив выступа, справа от входной двери, но получается за дверью(дверь открывается внутрь офиса). Подскажите какой вариант расположения стола лучше выбрать. Мое число ГУА - 4, элемент рождения по году - металл-инь. Как сгладить влияние выступа?
Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava,добрый день.А ведь поставила диван на СВ,позже можно обсудить результат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

brava,добрый день.А ведь поставила диван на СВ,позже можно обсудить результат.
А у меня не получилось.  :(. Жаль.
Завтра я "переезжаю" на постоянное место на работе. В восточный сектор (в 2009 там будет 3 Ша). Есть 2 места, лицом на ЮЗ и ЮВ, попрошусь на ЮЗ.
За спиной будет печатно-копировальная техника.
У меня еще вопрос сопутствующий - можно ли символизировать дракона, тигра, феникса и черепаху относительно себя, сидящей за столом? По правую руку тигр, по левую - дракон и т. д. Или они должны быть расположены в компасных направлениях от сидящего?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Di,я лично всегда это стараюсь использовать,особенно черепаху.Нужно еще учесть тот факт,чо у вас за спиной будет копировальная техника.Я бы поставила кресло с высокой спинкой и подлокотниками.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava,расскажите,пож-та,о вашем опыте в этом месяце с Ци Мень,что произошло ,когда Вы использовали Дворец СВ.Что можно сделать в этом месяце.Я ведь поставила диван на СВ и произошло много разных событий,но меня это радует.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kotik, а что за события? Расскажите. Должны быть хорошие события в течение 3-4 месяцев. В ныненшнее время слышать о хорошем - большая редкость. 
Многие озабочены тем, чтобы их агенства не закрылись (риэлторы и рекламщики, в первую очередь), чтобы с работы не уволили. Консультантам ФШ и особенно Ци Мень Дун Цзя, конечно, работы много. Только гораздо приятней, когда работа направлена на умножение, а не просто на защиту.

У меня этап развития идет. Много хороших предложений. Интересные партнеры по работе появились. Но я разные техники применяю. И очнь много работаю :)  И порой трудно определить что именно повлияло.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava,у меня тоже интересно получилось.Хотела устроиться на работу,но не подошли условия контракта,в итоге поссорилась с работодателем(подругой).Видимо сработала 3-ссоры.Но,это оказалось к лучшему,т. к дальше появились интересные предложения о работе и я вернулась к своей бывшей работе,даже не ожидала,что получу столько радости.Жаль только,что поссорились.Но,это уже вопрос времени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На будущее - от ссор, которые несет 3, защита простая - положите красную книгу или красную папку в этом секторе. Она сожжет энергию ссор.
У меня все папки красные. Видимо поэтому таких проблем не возникает :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

brava,добрый день.А ведь поставила диван на СВ,позже можно обсудить результат.

Я тоже воспользовалась энергией СВ в октябре, поставила компьютерный стол, за которым ночи провожу.

Пока ничего особенного не заметила, только что появилась возможность уехать отдохнуть немного впервые за 3 года, нашлись помощники, детей забрали на недельку, чему я была несказанно рада.

Давайте делиться результатами. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня получилась интересная статистика среди тех, кому я советовала использовать СВ.
Самые очевидные результаты (в т.ч. финансовые) получили те, кто спал на СВ. Кто работал-получили  интересные предложения, обещающие прибыль в будущем.
Двое пожелали остаться спать на СВ до конца года :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava,а Вы используете красный цвет папок всегда,чтобы отвести энергию ссор или это связано только с СВи 3 в этом месяце.А что вы думаете по поводу этого месяца,можно ли здесь оставить диван.Ведь там сейчас 2. Или стоит положить 6 монет с золотой ниткой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Диван оставить можно, если удобно спать в этом месте. Но металл добавьте.
Кроме структуры Ци Мень, которая была на СВ в прошлом месяце, вообще СВ1 очень хорошее место с позиций Фэн-Шуй в текущем году.

Красный цвет мне полезен, поэтому я его использую.  Просто так совпало, что это еще и от тройки защищает ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Кроме структуры Ци Мень, которая была на СВ в прошлом месяце, вообще СВ1 очень хорошее место с позиций Фэн-Шуй в текущем году.
А СВ-3? У меня комп там стоит, ну и я часто за ним время провожу. Месячная 2 пришла. Остаться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Никогда раньше не практиковала такую вещь, как фэншуй, но уж больно интересно попробовать. Может кто-нибудь знает как обставить в магазине всё так, чтобы  если не увеличить прбыль, так хотя бы увеличить проходимость людей через него. А также какие статуэтки можно поставить, повесить что-то над входом? Может быть запахи? Вообщем, поделитесь опытом этой сферы, пожалуйста.  :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Дарья_ !

Конечно, большинство консультантов специализируются именно на бизнес Фэн-Шуй. Проводят аудиты магазинов, торговых центров, офисов, промышленных предприятий.
Так что мы именно тем и зарабатываем на жизнь, что увеличиваем поток посетителей в магазинах, применяем различные формулы для активизации денежной удачи.
Самым Важным для Фэн-Шуй магазина является его место расположения, ориентация по сторонам света и входная дверь. Следующий этап - правильная позиция кассы. Хорошо еще персонал грамотно подобрать.
Правильно расставленные фонтаны могут увеличить прибыльность. Но не ставьте фонтан без совета специалиста, или пока сами не научитесь. Это средство - обоюдоострый меч :)

Если Вы хотите практиковать сами, Вы в правильное место попали, на сайте есть информация о курсах и семинарах
http://feng-shui.ru/

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне как-то раз даже довелось консультировать владельца контейнера на рынке. Рынок, оказывается, тоже город :) .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Дарья_ !

Конечно, большинство консультантов специализируются именно на бизнес Фэн-Шуй. Проводят аудиты магазинов, торговых центров, офисов, промышленных предприятий.
Так что мы именно тем и зарабатываем на жизнь, что увеличиваем поток посетителей в магазинах, применяем различные формулы для активизации денежной удачи.
Самым Важным для Фэн-Шуй магазина является его место расположения, ориентация по сторонам света и входная дверь. Следующий этап - правильная позиция кассы. Хорошо еще персонал грамотно подобрать.
Правильно расставленные фонтаны могут увеличить прибыльность. Но не ставьте фонтан без совета специалиста, или пока сами не научитесь. Это средство - обоюдоострый меч :)

Если Вы хотите практиковать сами, Вы в правильное место попали, на сайте есть информация о курсах и семинарах
http://feng-shui.ru/


Здравствуйте!
Brava, проконсультируйте пожалуйста как раз в развитие данной темы.
Сейчас занимаюсь магазином своего родственника (магазин женской одежды) именно на счет привлечения денежной удачи и потока людей. И возникают вот какие вопросы, на который я пока не нашёл ответа, касающиеся блуждающих звезд и определения правильной натальной карты:
1. За лицевое направление правильно будет взять направление входа в магазин или в здание торгового центра ?
2. Как быть с выбором периода - брать период постройки здания торгового центра (или его капитального ремонта) или капитального ремонта магазина?
3. Магазин новый (открылся с конца августа текущего года) и поэтому с продавцом пока вопрос до конца не решен, и было мною замечено, что при торговле (в качестве продавца) в лице разных людей (женщин из семейного круга) идут разные выручки. Понятно,что видимо играет значение характеристики человека, но как правильно его подобрать, по каким расчетам?
Спасибо заранее.
С уважением.     
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ