Спальня по фэн шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Спальня по фэн шуй, Выбор мебели для спальни по фэншуй
 
LIZAVETA, для зачатия большую роль играет, как стоит Ваша плита, как расположена в ходная дверь, дверь в спальною. В какой части квартиры расположена спальня. Это выясняется в процессе Фэн-Шуй аудита.
В этом же процессе определяют предпочтительные цвета для комнаты, исходя из того, что нужно усилить, а что ослабить. Часто нужна точечная коррекция в конкртном месте. Тогда и советуют цвет штор, покрывала, рисунки на картинах, размещение светильников или шкафов.

Если Вам нужен общий совет из популярных книжек - используйте пастельные тона.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Брава за ответ.

О входной двери, расположении топок в кухни и входа в спальню я знаю.
У нас входная дверь - направление мужа, входная дверь в спальню  и все топки мое благоприятное...
Сама спальня расположена в благоприятной для мужа зоне, как и кровать после перестановки.
Думала что-то улучшить смогу тональностью, но в этом плане знаний не хватает... ???

В любом случае - благодарна за отклик
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет.
Помогите пожалуйста как можно скорее: спальня находится в ЮВ-секторе, мое число Гуа - 8. Спать головой в другие благоприятные направения кроме Запада не получится - получается по диагонали, а кровать в угол не поместишь. Если головоы на Запад - получается головой к двери - тоже нехорошо. Остальные направления неблагоприятны. Что делать?
Спасибо заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите, нужно ли нам с детьми поменяться спальнями ?
у меня ГУА 2, у жены 9. дочь 2000г.р., сын 2005 г.р.
[img][/img]

[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите полные даты рождения всех членов семьи.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я - 25.04.1980 - Украина,
жена 13.10.1976 - Украина,
дочь 06.11.2000 - Украина,
сын 17.08.2005 Украина

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Начну с того, что число ба гуа у меня и мужа одинаковое: 2. В новой квартире, куда мы только переехали, спальня находится в северо-западном секторе. Но в этой спальне кровать можно расположить только так, что мы будем спать головой или на север (наиболее удобное распположение без оглядки на фэншуй), т.е. в сторону нашего полного краха, или на юг, т.е. в сторону шести убийц. Мужа это мало волнует, а у меня просто паника. Мы только начали создавать семью, хочется счастья, любви и богатства, а не полного краха.

Что можно сделать в этой ситуации ??? Можно ли чем-то нейтрализовать наше направление полного краха или шести убийц?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите ваши даты рождения.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не ответила вам, т.к. это сложная ситуация, ответить даже "на авось" не могу. По-первых, мне не понятна карта рождения вашей жены (нужен точный час рождения). Во-вторых, в этом случае посмотреть бы карту звезд квартиры, фасады. В следующем году спать на юге не благоприятно. Я бы вам, родителям, не советовала ее использовать в качестве своей спальни. Но с 2009 года юг перейдет  иное состояние и его можно будет (в гипотетическом смысле, у меня нет полной и ясной картинки ситуации) использовать. Есть еще один момент. У вас вход на северо-востоке (?). В этом году делать ремонт в такой квартире не рекомендуется. Если говорить о детях, то спать им на западе по анализу нескольких формул, которыми я могу воспользоваться в рамках имеющейся у меня информации, приемлемо. Но у вас действительно сложный вариант. В данном форуме ответить на ваш вопрос однозначно, я не решусь. Не могу взять на себя такой ответственности, поймите правильно.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моя - 24 марта 1969, его - 2 июля 1971
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не терзайтесь. То, что вы будете спать в хорошем по вашему гуа месте - уже хорошо. Посмотрите еще по другим формулам это место - по Летящим Звездам, например. Определите точнее сектора направлений. Возможно, если вы будете спать головой на юг, вы уже попадете в юго-западный сектор квартиры, а это вам может оказаться не очень хорошо. Посмотрите гуа дома и совместите его с личным гуа. Может позитивное контролирует негативное, тгда бояться вообще нечего.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В частном доме спальня хозяев расположенна над лестницей. Ето не опасно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые господа, подскажите, пожалуйста. Есть новая спальня. Потолок в центральной части, где стоит кровать, имеет ровную поверхность, как бы "нулевой". По краям образованы выступы, в которые вмонтированы лампочки (т.е. получается опущенный уровень). В центральной части над кроватью во весь ее размер предполагается быть натянутая тряпочка. Т.е. получается, что эта тряпочка будет нависать над кроватью, под этой тряпочкой будут еще лампочки. Вопрос - считается ли это плохим вариантом и нужно ли, допустим, делать эту тряпочку шире (от  и до опущенного уровня), чтобы визуально получился ровный потолок без всякого нависания и выступа. Или же можно ее оставить? Тряпочка из полупрозрачного материала, батик. Попробовала изобразить на картинке, вид сверху. Спасибо.

[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,
Мне не везет с мужчинами. Недавно разошлись с молодым человеком, провстречавшись больше 2 лет. (при этом все окружающие думали, что мы точно создадим семью в блийшее время) Хочется встретить постоянного мужчину, чтобы создать семью.Посоветуйте что надо сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты!!!! срочный вопрос: я тут бродила по сайту и определила, что мое число гуа-8, мое направление Янь-Нянь запад, рекомендуется спать на кровати СМОТРЯЩЕМ в этом направлении(это имеется в виду головой на запад, или головой на восток а смотреть на запад)?,
Дзюэ-Минг- юго-восток. так вот моя кровать находится именно в
Ю-В углу(головой на ю-в, восток, что я так понимаю, очень опасно), но смотрит на 3апад, ю-з. помогите разобраться, как надо правильно расположить кровать, и как на ней спать?
Спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спальня частично отделена от туалета вентеляционной шахтой (проход, гле продожена вентеляция). Часть стены, граничащую с туалетом, мы закрыли шкафом, а как нейтрализовать действие той части, где выступ вентеляционной шахты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Он вам вполне подходит.

Странно, а у меня другие ощущения ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А тогда зачем спрашивать?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста,увлажнитель воздуха в спальне не противоречит ли табу на воду в спальне?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет такого табу!
Табу в ФШ вообще нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума