Спальня по фэн шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Спальня по фэн шуй, Выбор мебели для спальни по фэншуй
 
Огромное спасибо. Выыменя порадовали, а от себя я постараюсь, все что возможно сделать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравствуйте! Объясните, пожалуйста, ситуацию.
Мои столпы рождения:
Огонь Инь    Металл Инь    Огонь Ян    Огонь Инь
Петух          Бык              Лошадь    Коза

Если я правильно понимаю, моя карта высушена. Решила добавить воды и стала спать в северной комнате. Сплю по 6-7 часов. Больше не могу. Хотя по биоритмам мой сон должен быть не менее 8 часов (по-крайней мере раньше так было и самочувствие было хорошее). Стала раздражительной. Что повлияло?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Наталик. Во-первых посмотрите какие у вас там звезды. Во вторых нужна вода,
это не значит, что нужно быстрее бежать в северную сторону. В третьих ваша спальное место
могло попасть в градусное столкновение и так-же в столкновение с вашими столпами. Поэтому
вам это может принести только дискомфорт, раздражение, недосып и т.д. Лучше проверьте еще
раз все составные. Удачи.
 
Наталик,
если там где вы спали вам было комфортно, то там и спите.

В этом году время несет воду (год крысы).
А мне кажется, что вода вам не полезна. вы слабый металл.

К тому же точно на севере в этом году никому спать не рекомендуется. :)

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталик,а нельзя,что ли ,было написать настоящую дату рождения,а не набор всяких крестьянских символов.
 
Спасибо за ответы. Только вот по-поводу севера, все - таки берут сомнения. По числу гуа мне очень полезен север. Плохих звезд, насколько мне известно на севере в этом году нет.
А по-поводу написания нормальной даты рождения, по-моему на этом форуме она должна записываться иероглифами? Или я ошибаюсь? Но так, как возможности клавиатуры не позволяют такое написание приходится выходить из положения именно таким образом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталик, по одному гуа ориентироваться нельзя. На сон влияет множество факторов. Нужно учитывать, как уже сказала Perla, звезды  да  и  расположение кровати.
У нас в  детской детские кровати поочередно стояли  на странном месте. Вроде все хорошо и по звездам и по малому тайчи, но один ребенок спал - болел, другой - тоже самое. Только когда  использовала замещающие звезды и правильно определила центр, поняла в чем дело. На  стене, примыкающей к изголовью, обитала горная  вредная для  детей.
А спать на севере можно, стучать-бренчать нельзя. Может ТайСуй на всех по разному влияет. Я по крайней мере сплю  на севере "без задних лап".
Я согласна,что исходя из вашей карты, вода -это лекарство, она контролирует огонь посягающий на личность. Но может в том и дело,  что сильный огонь чувствует себя на севере не спокойно и не дает вам спать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
моя карта высушена.
А есть ли у Вас растительность в северной комнате?
 
Доброго Времени Суток!!!

Возможно, прозвучит и Цинично, но, Полагаю, что б наладить Личную Жизнь, наряду с Рекомендациями Ф-Ш, на всякий случай, следует чаще бывать на Светских Раутах (В Ночных Клубах, в Барах, Ресторанах!)... А не только "ждать у моря погоды!", сидя дома и уповая на судьбу... Ведь ФШ дает Нам лишь Шанс, которым Мы Можем Воспользоваться (либо Проигнорировать)...

Успехов Вам, Любви, Счастья, Удачи и Процветания!!!
...Да Прибудет С Вами $ила!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Уважаемые знатоки!!!Хотелось бы услышать Ваше мнение. Вот по какому вопросу. У меня есть на примете одна семья. У них есть и ребенок и квартира, даже не одна.Но с 2005 года семейная жизнь не ладится.Муж старается как можно меньше проводить время дома, а жена наоборот все домой.Сейчас они находятся в одном шаге от развода. ДР: муж 8 мая 1978года, жена 8 июля 1980 года, оба родились в Казани. В чем причина? Супружеская спальня находится в СВ дворце 3-1-8, кровать стоит изголовьем на север 5-3-1 если микро уровень рассматривать.Не вмешивается ли в их отношения гор 5?. или у них в столпах причина?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
моя карта высушена.
А есть ли у Вас растительность в северной комнате?
Растительности вообще нигде нет. Есть люди у которых по жизни ничего не растет, кроме цветов, которые дарят. Вот они почему-то могут стоять до двух месяцев.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо еще раз всех за советы. Первый раз написала на такого рода форум, рада пообщаться с приятными, интересными собеседниками.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрейшего Всем Здоровица!!!

Склонен Верить, что, зачастую, ответ (на самый сложный вопрос) бывает значительно проще, чем ожидается...

Кто-нибудь Слышал про такой атрибут, как "Ловец Снов"?! Это приспособление (по своей структуре) чем-то напоминает Паутинку... а, стало быть, имеет потенциал к тому, что б Ловить в Свои "сети" нечто нехорошее (от Кошмаров, до Негативной Энергии)
...Да Прибудет С Вами $ила!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
растет, кроме цветов, которые дарят. Вот они почему-то могут стоять до двух месяцев.
Такое бывает если в комнате избыток яньской энергии (повышенная радиация в частности), теоретически - цветы умирая могут вытягивать из Вас жизненую энергию по ночам.
Цитата
Кто-нибудь Слышал про такой атрибут, как "Ловец Снов"?!
Если кровать стоит не удачно от него польза минимальна, в лучшем случае придеться всю кровать ими завешать.




 
 
Цитата

Наталик если вы правильно написали вы слабый металл. Рожденный в сезон огня. Да вам нужна
вода, как вам обяснить вам нужна ее энергия. А создать можете ее только вы сами. Она у вас
спрятана, но тем не менее она вас спасает, как только на нее будет нападение могут появится
проблемы. Скажите как у вас прошел 2003 год?
2003 год был сравнительно удачный. Я второй раз вышла замуж, правда в 2005 развелась, открыла бизнес, который пока год от года процветает. А почему возник именно такой вопрос? И каким образом нужно создать энергию воды? И в чем могут проявляться нападения на мою спрятанную воду? Если придет год огня, моя вода будет под ударом? Столько вопросов. Заранее благодарна за вашу интерпретацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Земля и металл полезные для вас элементы.Есть металл который боится огня, а есть который не
боится. В  2005 году был деревянный петух. Дерево еще больше поддержало огонь, что привело
к разводу. Но удача поддержала вас. Сейчас вы в удаче опять земля наказание трех, но судя по
всему оно вам полезно. Но с другой стороны у вас очень горячая карта поэтому не забывайте следить за своим здоровьем. В 2003 году было столкновение хранилищ, но оно тоже вам было
полезно. А энергия воды нужна вам, она будет держать под контролем вашу горячую карту.
 
Спасибо, Perla. Теперь стали понятны некоторые детали 2005 года, связанные со здоровьем. Ещё раз большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго Времени Суток!!!

Настоятельно Рекомендую наряду с Практикой Ф-Ш, не Забывать(!) и об обычных "бытовых" Советах!!!
    [li]К примеру, Проветривать Комнату (что, кстати, поспособствует Лучшей Циркуляции Энергии!);[/li]
    [li]Не Наедаться перед сном... и Не Курить за несколько часов до сна;[/li]
    [li](. . .)[/li]
...Да Прибудет С Вами $ила!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Подскажите, как лучше. Вот вот получим новую кровать для ребенка, ставить будем вдоль стены и изголовье смотрит в окно, на восток. У дочи (21.04.2005) благоприятные направления СВ, ЮЗ, СЗ, З. Вроде как хорошо бы головой туда и спать - только вот ноги тогда в окно будут смотреть (окно большое да и кровать не низкая).
Как лучше?
Р.S.  пока спит на диване в другой комнате - все время норовит улечься поперек и голова как раз в сторону СЗ.

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как сократить "вредную" энергию от телевизора, если не хочется его выбрасывать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ