Спальня по фэн шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Спальня по фэн шуй, Выбор мебели для спальни по фэншуй
 
Ева,
если замеры верны, то с севера надо убираться, хоть на улицу. Мне кажется, стоит задуматься о гостевой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ева,
если замеры верны, то с севера надо убираться, хоть на улицу. Мне кажется, стоит задуматься о гостевой.
Спасибо. В замерах не уверена ( вернее в рисунке) .
Дом стоит узкой стороной четко на Герафический Север. Здесь дороги идут стандартно -  С-Ю З-В. Дом параленьно дороге.
Разница между Географичесим и Магнитным ( по калькулятору) Calculated magnetic declination: 14° 19' East .
Значит 14гр 19 мин к Востоку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если переехать в другую комнату невозможно на ваш взгляд, тогда:

1. монеты-соль-вода
2. поменьше звука
3. поменьше света
4. стараться меньше находиться в комнате
5. расслабиться на эту тему. потому как помимо фш есть еще богатое воображение, а то, о чем мы думаем интенсивно - и плохое и хорошее - имеет привычку сбываться.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Если переехать в другую комнату невозможно на ваш взгляд, тогда:

1. монеты-соль-вода
2. поменьше звука
3. поменьше света
4. стараться меньше находиться в комнате
5. расслабиться на эту тему. потому как помимо фш есть еще богатое воображение, а то, о чем мы думаем интенсивно - и плохое и хорошее - имеет привычку сбываться.

Спасибо огромное за советы.
1- сделаю
2- не проблема:)
3- затемню ( хотя комната и так темная)
4- днем туда вообще не захожу
5- это работает однозначно. ем меньше думаешь - тем легче живешь:)

А летом можно вообще перебраться спать на улицу- на террасу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, и в этом году постарайтесь не ремонтировать дом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ева, а Вы разве с компасом у двери на фасаде не измеряли?
То, что на карте с учетом склонения - это универсальная Ци, но у двери, все часто бывает не совсем так - а это именно то, что входит в дом  и распространяется в нем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ева, а Вы разве с компасом у двери на фасаде не измеряли?
То, что на карте с учетом склонения - это универсальная Ци, но у двери, все часто бывает не совсем так - а это именно то, что входит в дом  и распространяется в нем.
Измеряла, и компас (оба компаса) врал по черному. Мы живем загородом и вокруг дома напичкана целая сеть коммуникаций для дома( электричество/газ/телефон/трубы канализации и т.д.) Отходила от дома почти на 100 м в поля и все равно не смогла снять четких показаний. Везде помехи. Стрелки двигались прямо- противоположно. Т.е. на глаз я знаю где Север - а досконального измерения стрелки не давали. Вот и воспользовалась  расчетами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мы живем загородом и вокруг дома напичкана целая сеть коммуникаций для дома( электричество/газ/телефон/трубы канализации и т.д.)
Так у всех - городе еще хуже.
Попробуйте еще раз, вплотную (в прямом смысле) к двери. Если она железная, то лучше откройте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
Мы живем загородом и вокруг дома напичкана целая сеть коммуникаций для дома( электричество/газ/телефон/трубы канализации и т.д.)
Так у всех - городе еще хуже.
Попробуйте еще раз, вплотную (в прямом смысле) к двери. Если она железная, то лучше откройте.
Попробовала , прижала к двери ( дверь деревянная) - стрелка показывает четко Север на С-З ( примерно 75 градусов разницы).
Около двери расположен "электрический ящик" куда сходятся все провода дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
что значит север на СЗ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

что значит север на СЗ?
Магнитная стрелка компаса показывает Север на С-З вместо того, чтоб показывать Север (реальный).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже не поняла.
Какой градус тыла двери? Его и берите тылом дома (если дверь на фасаде конечно). А электрический ящик можно ненадолго выключить, попробуйте, может он и не влияет вообще.

Почему Вы уверены, где находится Север? Часто на картах бывает ерунда нарисована. А если смотреть на фото снятое со спутника, то бывают искажения, т.к. спутник не снимает сторого вертикально.

Также план дома желательно выстроить, выдержав точно масштаб, т.к. из-за этого может сместиться центр и дворцы.

Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta, далеко не всегда можно снять точные показания в двери, даже владея техникой измерений  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Почему Вы уверены, где находится Север? Часто на картах бывает ерунда нарисована. А если смотреть на фото снятое со спутника, то бывают искажения, т.к. спутник не снимает сторого вертикально.
Удачи Вам!
Потому что мой муж летает самолет и у него есть все карты местности, включая Магнитные. Точнее карт чем у летчиков - не бывает:)
Он мне и указал по картам где оба Севера (Географический и Магнитный) находятся.
Но для наглядности я воспользовалась програмкой расчета Магнитного от Географического. Поэтому "С" отличить от "С-З" не составляет труда. Компасная стрелка у двери показывает Север "0" четко на С-З. Значит глючит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Компасная стрелка у двери показывает Север "0" четко на С-З. Значит глючит.
"Правильные действия" под час могут быть деструктивней опасности исходящей из компасных направлений.
Я бы посоветовал не торопить события пока (опасная ситуация как вы думаете)  не даст о себе знать.  ;)
 
Спасибо, наверно на нем и остановимся:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0xMi0zMSAyMzozMDowMCI7aToxO3M6­NToi5evl7eAiO2k6...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0xMi0zMSAyMzozMDowMCI7aToxO3M6­NToi5evl7eAiO2k6...
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, напишите место Вашего рождения.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я родилась в Саха Якутии в г. Мирный.Мой мужчина(если это понадобится) В Якутии в г. Якутске.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЕленаПрекрасная,

если у Вас опасения по поводу брака, то зря ;) Выходите замуж, рожайте и растите деток. У Вас будет хороший брак. Но сомневаюсь что Вы будете заниматься только домом. Вас будет тянуть в карьеру :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ