Привлечение любви по фэн-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Привлечение любви по фэн-шуй, Хочу улучшить сектор любви,с чего начать?
 
makitra76,

в большинстве случаев всё не так. :) Хотя, было бы здорово, если такая теория была 100% рабочей. И проблемы всех людей можно было так легко решить. Представьте себе: переезжаете из квартиры с отсутствующим юго-западным сектором  в другую (с ЮЗ :)) и обретаете мужа,семью. И т.д и т.п. Легко и просто! Сказка! :) Увы, только сказка :(
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста, а если отсутствуют ЮВ, В, и Ю в квартире. Первые два направления связаны с мужчиной и женщиной старше 45 лет получается. Люди как раз в разводе, отец ушел из семьи. А у их дочери, которая живет сейчас с мужем в этой квартире, как раз проблемы с деторождением(ЮВ как раз же с этой областью вроде бы связан)
мне кажется, есть все-таки связь какая-то с отсутствующими секторами.......
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maxima, а план их квартиры можете выложить и даты рождения дочери и ее мужа?
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 


Девушка-09.03.1981
Ее муж 04.09.1975.

У девушки три выкидыша уже было........Со стороны здоровья ничего не находят, никаких патологий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maxima, еще нужны градус фасада и период здания... час и место рождения супругов...
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сложно , постараюсь узнать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я родилась 18 декабря 1987 года до 12 дня, собираюсь замуж, бракосочетание 25 сентября 2010, жених 04 июня 1974. Можете подсказать числа ГОА и по дате замужества прокомментировать? А то в интернете много информации, что благоприятно жениться до 9 сентября.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, уважаемые знатоки. прокоментируйте пожалуйста мою романтическую удачу (если она вообще есть у меня), мне кажется, что моим ссорам с мужем конца и края не будет. Меня зовут Марина- родилась 20.01. 1979 г. в 00ч 10 мин . , в городе Первомайский Харьковской обл. , Украина
Муж- Максим, 17.04.1977, родился утром (6-8часов), Донецкая обл., г. Макеевка. Пожалуйста помогите, кто может, потому что я еще не знаю где это нужно смотреть. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. В пособиях по фэн-шуй пишут, что сектор любви - юго-западный сектор квартиры или правый дальний угл от входа в комнату. Какой правельнее считать сектор любви в моей комнате, юго-западный или правый дальний угл от входа в мою комнату? Юго-западный у меня за дверью, а правый дальний угл от входа - около окна?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. В пособиях по фэн-шуй пишут, что сектор любви - юго-западный сектор квартиры или правый дальний угл от входа в комнату. Какой правельнее считать сектор любви в моей комнате, юго-западный или правый дальний угл от входа в мою комнату? Юго-западный у меня за дверью, а правый дальний угл от входа - около окна?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.....Я может пропустила эту тему, но у меня возник вопрос. В зону любви и брака  в нашей квартире приходится барная стойка, где на полочках стоят бутылки с алкоголем  ;D, всевозможные бокалы и приходится на окно. Плохо ли это. стоит ли убрать бутылки и бокалы, по моему зона любви не дружит со стеклом и водой. Помогите пожалуйста!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если алкоголь вам мешает, то уберите его, если нет, то пусть стоит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да вот как то и незнаю...не скажу что мешает. Но просто смущает что в этом секторе не должно быть воды.Хотя водка ликеры не вода.  ;D Вот я и подумала может лишее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не заморачивайтесь по пустякам.
если это всё красиво вписывается в дизайн, то зачем это трогать?
у вас проблемы с работой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А почему с работой?  :D Просто знаете стала замечать что мой муж как то блин присел на алкоголь, то один вечер гулянка, то другой. И на этой почве стало как то не ладиться, ругаться, что много пьет. Вот поэтому и задумалась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
извиняюсь :), вы писали про зону любви и брака, я неправильно прочитал :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня в квартире (квартира-студия) срезан угол в юго-западном секторе. Я знаю это зона любви. Повесила там картину Климта "Поцелуй", но заметила, что с тех пор, как живу здесь, не складываются личные отношения. Когда куда-то уезжаю, все отлично, сразу много знакомств и все как-то легко идет, а когда возвращаюсь, опять все как-то сложно. Подскажите, можно ли как-то это исправить или уже лучше менять квартиру???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день подскажите пожалуйста. Я хочу использовать цветок романтики- крысу но её надо использовать на севере а у меня личное гуа 7 и на севере для меня не благоприятная сторона. И у меня появилось сомнение на счет использования цветка романтики.Спасибо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если Вода полезна, то Крысу-Цзы можно использовать.  Гуа и Цветки Романтики  Бацзы - это из разных систем, они  не  сочетаются.  По крайней мере, в классическом варианте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! А как можно определить, что вода полезна мне полезна? Я родилась 31 мая 1983 г. в 7.20 в г.Тараз ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ