Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Здравствуйте.
У меня вопрос к Ирине Волощенко.
Прочитала в переписке, что вы давали ссылку на пример разбора Вами карт. Прошу Вас , если не трудно, привести еще раз эту ссылку. Буду очень признательна за ответ.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты. Посмотрите, пожалуйста, будет брак с мужчиной и переезд в другую страну в этом году. Благодарю за ответ.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMj­M2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты. Очень давно, на картах таро мне предсказывали переезд в другой город. И вот сейчас я задумалась о перезеде из Санкт-Петербурга в Москву, так как карьера в СПб не складывается и хочется что-то изменить в жизни. Посмотрите пожалуйста мою карту, есть ли возможность переезда и благоприятен ли он? Родилась в СПб, 12 мая 1990 в 22-15, не уверена что у меня час собаки, может час свиньи, т.к. время же переводится. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Добрый день, уважаемые консультанты. Очень давно, на картах таро мне предсказывали переезд в другой город. И вот сейчас я задумалась о перезеде из Санкт-Петербурга в Москву, так как карьера в СПб не складывается и хочется что-то изменить в жизни. Посмотрите пожалуйста мою карту, есть ли возможность переезда и благоприятен ли он? Родилась в СПб, 12 мая 1990 в 22-15, не уверена что у меня час собаки, может час свиньи, т.к. время же переводится. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­ ­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
Похоже переедите, а если нет, то работу поменяете точно !
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Иностранец написал:
Ульяна ,

Могли бы Вы помочь с одним очень важным вопросом,достаточно долгое время мы с супругой жили заграницей, в прошлом году вернулись в Россию, но теперь снова хотим уехать
скажите в какое время это осуществится, если благоприятствует карта?

И какая будет финансовая ситуация в этом году?

Благодарю вас!

http://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=10&BMonth=02&BYear=1990&BHour=4...
По карте на 2019 год переехать и купить недвижимость сможете, но организовывать все следует очень тщательно. Конкретный месяц подскажут специалисты по Ба цзы. Рекомендую воспользоваться техниками Ци мень. Финансовую ситуацию нельзя назвать блестящей. Энергии провоцируют неожиданные денежные потери, но, повторюсь в очередной раз,) очень много зависит от действий хозяина карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день, уважаемые консультанты. Очень давно, на картах таро мне предсказывали переезд в другой город. И вот сейчас я задумалась о перезеде из Санкт-Петербурга в Москву, так как карьера в СПб не складывается и хочется что-то изменить в жизни. Посмотрите пожалуйста мою карту, есть ли возможность переезда и благоприятен ли он? Родилась в СПб, 12 мая 1990 в 22-15, не уверена что у меня час собаки, может час свиньи, т.к. время же переводится. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­ ­ ­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
Похоже переедите, а если нет, то работу поменяете точно !
Спасибо, да нахожусь в поиске)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
задала вопрос, но кажется затерялся, поэтому продублирую его, может у кого то найдется время.
не могу определиться со своим часом рождения,Тигр, Кролик или Коза , по событиям мнения разделились, посоветовали посмотреть ЦВДШ. Можно посмотреть хотя бы по браку май 2015 г., /муж иностранец/, покупка имущества июнь 1994 г., январь 2016 г., август 2018 г. Знаю что мне по элементам полезны, огонь и дерево, а вода и земля нет.
Дата рождения 04.02.1965 г.,

заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz...=

Добрый день, уважаемые консультанты! Очень хочу поменять работу в 2019 году. В данный момент работаю в сфере закупок в области ЖКХ. Зарплата не устраивает. Будут ли улучшения в карьерном и в материальном плане в дальнейшем судя по моей карте? Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста совместимость, возможность брака и детей
мужчина 20.11.1999, 15:40, Москва
женщина 12.09.1997,время не известно, Тольятти
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина добрый вечер . Вы в прошлом году мне построили карту ЦВДШ и там у меня флирт с процветанием стояли в друзьях - и так мне фортило с моими клиентами прям супер. Все куда то делось с новым годом , Помогите мне построить мою карту Цы вей до шу и огромная просьба напишите где у меня в этом году поселился флирт с процветанием ? в каком месте ? Очень нужно . Очень вам благодарна . это моя бац зы.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7Qs9C40LvRkdCyfDQzMjd8My4wfDUzLjkwMD­cxNTl8MzAuMzMxMzU5OHwy...=
Какие мне действия нужно совершать что бы активизировать мое процветание ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владимир написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­ ­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz... =

Добрый день, уважаемые консультанты! Очень хочу поменять работу в 2019 году. В данный момент работаю в сфере закупок в области ЖКХ. Зарплата не устраивает. Будут ли улучшения в карьерном и в материальном плане в дальнейшем судя по моей карте? Благодарю.
Владимир, кратко на вопросы ответить не получится. So sorry, пока нет времени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите с ответом на вопрос № 1146, очень нужно
А ответ будет ? хоть какой ??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Лэбко написал:
Помогите с ответом на вопрос № 1146, очень нужно
А ответ будет ? хоть какой ??
Светлана, звезда Флирт в этом году не трансформируется в Процветание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь? Встречу ли я мужчину? Возможен ли официальный брак? Когда возможен ребёнок ? Извините не умею вставлять карту, мои данные 23.04.1982 17:01 Москва. Спасибо если ответите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владимир написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­ ­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz... =

Добрый день, уважаемые консультанты! Очень хочу поменять работу в 2019 году. В данный момент работаю в сфере закупок в области ЖКХ. Зарплата не устраивает. Будут ли улучшения в карьерном и в материальном плане в дальнейшем судя по моей карте? Благодарю.
Владимир, в текущем году стратегическая линия для Вас это "сохраняй и копи деньги". Для заработка полезны деловые поездки. Для карьерного роста стоит обращаться за поддержкой к руководству, людям старшего возраста. но надо иметь ввиду, что не все обещания будут выполняться. От коллег и подчиненных не стоит ожидать бескорыстной помощи, Необходимо также позаботиться о своем позитивном настрое, о том, чтобы работа приносила не только материальное, но и моральное удовлетворение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Владимир написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­ ­ ­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz... =

Добрый день, уважаемые консультанты! Очень хочу поменять работу в 2019 году. В данный момент работаю в сфере закупок в области ЖКХ. Зарплата не устраивает. Будут ли улучшения в карьерном и в материальном плане в дальнейшем судя по моей карте? Благодарю.
Владимир, в текущем году стратегическая линия для Вас это "сохраняй и копи деньги". Для заработка полезны деловые поездки. Для карьерного роста стоит обращаться за поддержкой к руководству, людям старшего возраста. но надо иметь ввиду, что не все обещания будут выполняться. От коллег и подчиненных не стоит ожидать бескорыстной помощи, Необходимо также позаботиться о своем позитивном настрое, о том, чтобы работа приносила не только материальное, но и моральное удовлетворение.
Ульяна, спасибо большое за ответ))) буду иметь в виду
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Владимир написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­ ­ ­ ­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz... =

Добрый день, уважаемые консультанты! Очень хочу поменять работу в 2019 году. В данный момент работаю в сфере закупок в области ЖКХ. Зарплата не устраивает. Будут ли улучшения в карьерном и в материальном плане в дальнейшем судя по моей карте? Благодарю.
Владимир, в текущем году стратегическая линия для Вас это "сохраняй и копи деньги". Для заработка полезны деловые поездки. Для карьерного роста стоит обращаться за поддержкой к руководству, людям старшего возраста. но надо иметь ввиду, что не все обещания будут выполняться. От коллег и подчиненных не стоит ожидать бескорыстной помощи, Необходимо также позаботиться о своем позитивном настрое, о том, чтобы работа приносила не только материальное, но и моральное удовлетворение.
Ульяна, спасибо большое за ответ))) буду иметь в виду
Владимир, калькулятор Мингли дал 10 час рождения, на него я и строила карту, но другие калькуляторы дают 11 или 12. В Цзы Вэй час имеет приоритетное значение. Уточните, город Сухиничи какой страны, и был ли переход на летнее время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Владимир написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPRhdC40L3QuNGH0Lh8MTE2MzZ8My4wfDU0Lj­ ­ ­ ­ ­A5NDUwNTh8MzUuMzM0ODgz... =

Добрый день, уважаемые консультанты! Очень хочу поменять работу в 2019 году. В данный момент работаю в сфере закупок в области ЖКХ. Зарплата не устраивает. Будут ли улучшения в карьерном и в материальном плане в дальнейшем судя по моей карте? Благодарю.
Владимир, в текущем году стратегическая линия для Вас это "сохраняй и копи деньги". Для заработка полезны деловые поездки. Для карьерного роста стоит обращаться за поддержкой к руководству, людям старшего возраста. но надо иметь ввиду, что не все обещания будут выполняться. От коллег и подчиненных не стоит ожидать бескорыстной помощи, Необходимо также позаботиться о своем позитивном настрое, о том, чтобы работа приносила не только материальное, но и моральное удовлетворение.
Ульяна, спасибо большое за ответ))) буду иметь в виду
Владимир, калькулятор Мингли дал 10 час рождения, на него я и строила карту, но другие калькуляторы дают 11 или 12. В Цзы Вэй час имеет приоритетное значение. Уточните, город Сухиничи какой страны, и был ли переход на летнее время.
Это Россия, Калужская область. Да в то время были переходы времени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Владимир, Ваше рождение пришлось на границу между Петухом и Собакой + возможна неточность в несколько мин. Для построения именно Вашей карты необходима проверка по событиям. Если час 11, то в прошлом году Вас преследовало много мелких заболеваний, типа ОРВИ, на работе - разборки, споры, ошибки,переживания, эмоциональный фон оставлял желать лучшего. Возможны в 2018 году позитивные изменения в сфере недвижимости.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Владимир, Ваше рождение пришлось на границу между Петухом и Собакой + возможна неточность в несколько мин. Для построения именно Вашей карты необходима проверка по событиям. Если час 11, то в прошлом году Вас преследовало много мелких заболеваний, типа ОРВИ, на работе - разборки, споры, ошибки,переживания, эмоциональный фон оставлял желать лучшего. Возможны в 2018 году позитивные изменения в сфере недвижимости.
Ульяна, в 2017 году уволился из военной службы, был переезд в другой город. Конец 2017 года новая работа, которая по сей день. 2018 год развод с женой. Да переживания безусловно. В 2018 весной получил комнату в общежитии. И вот пока больше событий не было. Есть девушка, надеюсь не пропадет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума