Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Светлана Николаева , добрый вечер)
Я построила карту Оракула на время вашего вопроса.
Думаю, что результат будет в вашу пользу, во дворце Счастья Благословление в Процветании и Рождение.
значит, Судейство будет честное, в рамках закона.
А вот во дворце Жизни звезда Мрачный темная, это означает споры, конкурентность, думаю, решение будети не однозначное, но, все же в вашу пользу.
Хорошо бы еще на картах посмотреть, это точнее, но не в рамках форума, конечно)
Напишите потом, как пройдет.
Желаю победы)




благодарю, отпишусь обязательно!
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
добрый день, Ирина.
в этом, 2022 году у вас дубликат Базового дворца Здоровья и годового. это всегда важный этап и требует внимания.
в годовом дворце стоит самая неблагоприятная звезда года Финансы в Досаде.
это мало приятно, но пугаться не стоит.
Досада, конечно, приносит большие проблемы, она будет влиять на Финансы, а это звезда Металла . соответственно проблемы бронхо-легочной системы ( здесь еще влияние Огненной), так же следите за позвоночником.
в комбинации с металлической звездой Власть - так же идет негативное влияние на легкие.
в структуре есть Сокровище - а это еще и ЖКТ.
Почему я говорю, что паниковать не стоит: во первых, любая Досада - это не только проблема - это Предупреждение! а, кто предупрежден - тот вооружен. поэтому вести себя с Досадой надо так же - надо себя и свое здоровье взять в руки, очень серьезно и плотно заняться им. Повышать иммунитет не таблетками, а витаминами, прогулками, практиками и обязательно перейти на правильное питание, в одночасье.
И , конечно, понять психологическую причину этих проблем. как только вы займетесь собой - Досада начнет отступать. она выполнит свою функцию.
Если потребуется операция - то это путь к выздоровлению тоже ( но, все же постарайтесь не доводить до этой крайней точки)
и аккуратнее в дороге.
Успеха вам)
Благодарю за развёрнутый ответ.
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надежда, добрый вечер)
Попробуйте еще раз, я обновила ссылку. Плейлист "Астрология и Оракул"
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
[QUOTE]Ирина Волощенко написал:
Нази ,, рассматривать вариант часа в рамках форума невозможно.. Много надо сравнивать
Дам подсказку: посмотрите на Основного Управляющего.. Это кармический аспект, то, что в вас живет с вашего рождения.. То, что принесли из прошлой жизни.
Здравствуйте, Ирина Волощенко, спасибо за подсказку, я ещё раз пересмотрела ваше видео о кармических аспектах, и думаю все таки у меня карта с 8 часом
https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=04&BMonth=02&BYear=1965&BHour=8&YNow=&Sex=F
Хочется понять, о чем говорит Удача с Суровым во дворце счастья?
И давно мечтаю о своём доме, когда есть возможность получить его?
Дата рождения, 04.02.1965 г., час козы. Недвижимость появлялась, июнь 1994 г., январь 2016 г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нази, до 2026 года идет десятилетка, в которую вы можете приобрести имущество.
Только в 2022 году не стоит вкладываться в его покупку. Дворцы Богатства и Счастья( инвестиций) атакованы Досадой.
Насчет базового дворца Счастья со звездами Удача и Суровый. Непростое и противоречевое сочетание.
С одной стороны Удача говорит легкости, стремлении к удовольствиям, развлечениям, красивой жизни. Дает много интересов. Довольно позитивная звезда, с другой стороны Суровый вносит ограничения, зажатость, требует дисциплины.
Еще важно влияние Луны в Досаде из противоположного дворца. Оно неблагоприятно.
Тут многое можно раскрыть, но если кратко, то достичь внутренненго гармоничного сбалансированного состояния вам очень непросто…
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Нази , до 2026 года идет десятилетка, в которую вы можете приобрести имущество.
Только в 2022 году не стоит вкладываться в его покупку. Дворцы Богатства и Счастья( инвестиций) атакованы Досадой.
Насчет базового дворца Счастья со звездами Удача и Суровый. Непростое и противоречевое сочетание.
С одной стороны Удача говорит легкости, стремлении к удовольствиям, развлечениям, красивой жизни. Дает много интересов. Довольно позитивная звезда, с другой стороны Суровый вносит ограничения, зажатость, требует дисциплины.
Еще важно влияние Луны в Досаде из противоположного дворца. Оно неблагоприятно.
Тут многое можно раскрыть, но если кратко, то достичь внутренненго гармоничного сбалансированного состояния вам очень непросто…
Ирина Волощенко, благодарю от всего сердца, можно уточнить один момент, вот когда покупали землю, последовательность была такая, в январе 2016 г, подписали предварительный договор с продавцом, а бумаги о владении, получили в марте 2016 г. И вопрос, какую дату считать покупкой, если январь 2016 г, то по лунному, это ещё 2015 год, или все таки по итогу март 2016 г?
Хотела сказать насчёт видео, где о кормических аспектах, оно какое то обрезанное, прерывается на полусслове.
Ещё раз спасибо.
Изменено: Нази - 14.02.2022 17:58:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нази, спасибо)
Есть правило: началом считать именно момент подачи документов.
Иногда даже четкое приятие решения что-то сделать и есть начало. Даже если само действие будет через какое-то время.
Насчет видео. Оно давнее, сохранилось только на ютубе, исправить не могу, к сожалению. Там 2 части.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Нази , спасибо)
Есть правило: началом считать именно момент подачи документов.
Иногда даже четкое приятие решения что-то сделать и есть начало. Даже если само действие будет через какое-то время.
Насчет видео. Оно давнее, сохранилось только на ютубе, исправить не могу, к сожалению. Там 2 части.
Ирина Волощенко, спасибо, что уделили столько времени и ответили на мои вопросы, да все проверяю, внутренне вроде решила для себя насчёт 8 часа, но сомнения остаются, бирки то нет.
Изменено: Нази - 14.02.2022 18:41:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Светлана Николаева , добрый вечер)
Я построила карту Оракула на время вашего вопроса.
Думаю, что результат будет в вашу пользу, во дворце Счастья Благословление в Процветании и Рождение.
значит, Судейство будет честное, в рамках закона.
А вот во дворце Жизни звезда Мрачный темная, это означает споры, конкурентность, думаю, решение будети не однозначное, но, все же в вашу пользу.
Хорошо бы еще на картах посмотреть, это точнее, но не в рамках форума, конечно)
Напишите потом, как пройдет.
Желаю победы)




благодарю, отпишусь обязательно!
Ирина, отписываюсь по результату-я победила. Спасибо за прогноз
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Николаева,, ураааааа, поздравляю)))
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Светлана Николаева ,, ураааааа, поздравляю)))


Цитата
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Светлана Николаева ,, ураааааа, поздравляю)))
Ирина,спасибо) Давайте и дальше посмотрим)) теперь уже область) тот же самый конкурс. Есть шансы попасть в тройку финалистов?)
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Волощенко, здравствуйте! Буду признательна вам за ответ)
Есть ли в ближайшие год-два вероятность брака или хотя бы встречи мужа?
Замужем не была, предлагали когда-то давно, даже дважды - отказывалась, так как долго не чувствовала готовность к браку и детям. И вот в 30 почувствовала, а претендентов уже нет :D
05.10.1990 время 13:45 г.Брест, Беларусь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ольга)
В 2023 году у вас заканчивается текущая десятилетка. Указаний на брак в десятилетке , в Базе и на 22 и 23 годы нет. Даже при том, что могут быть новые знакомства, браком это, не закончится.
Годовые дворцы Брака в неудачных звездах: в 2022 во дворце с Разрушительной, в 2023 с Милосердием.
Дворец Детей в эту десятилетку активный, с Процветанием, поэтому вам и хочется детей. Но лучше воздержаться, так как Ум в Досаде может привести к нехорошим последствиям, связанным со здоровьем ребенка.
С 2024 ситуация немного меняется.
С замужеством все непросто, а вот с детьми уже лучше, особенно беременность в 2025 и 26 годах
Но все вопросы по беременности лучше обсуждать не в рамках форума. Темя тонкая.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Добрый день, Ольга)
В 2023 году у вас заканчивается текущая десятилетка. Указаний на брак в десятилетке , в Базе и на 22 и 23 годы нет. Даже при том, что могут быть новые знакомства, браком это, не закончится.
Годовые дворцы Брака в неудачных звездах: в 2022 во дворце с Разрушительной, в 2023 с Милосердием.
Дворец Детей в эту десятилетку активный, с Процветанием, поэтому вам и хочется детей. Но лучше воздержаться, так как Ум в Досаде может привести к нехорошим последствиям, связанным со здоровьем ребенка.
С 2024 ситуация немного меняется.
С замужеством все непросто, а вот с детьми уже лучше, особенно беременность в 2025 и 26 годах
Но все вопросы по беременности лучше обсуждать не в рамках форума. Темя тонкая.
Да, мне не привыкать к плохим прогнозам по браку) А вариант детей без брака - это не мое. :)Спасибо большое за ответ!
Изменено: OlgaWin - 02.06.2022 16:23:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оля, понимаю, что не радует. Но это ваш гороскоп, данная вам Свыше линия жизни. Пока ваш путь без официального брака. Время это нужно пройти. Но отчаиваться точно не стоит.
Нет брака, но есть встречи, общение в удовольствие.
Дети вне брака, порой лучше, чем дети в семьях после развода или , что не лучше, в семьях со слодными отношениями. А таких семей очень и очень много.
Если вам сейчас что-то не дают, значит , не время. Значит, акцент нужно сделать либо на исправление ситуации, либо вообще переключиться на иную тему.
Просто так ничего не бывает. У всего есть причина и есть выход))))

астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Нет брака, но есть встречи, общение в удовольствие.
В том-то и дело, что их тоже нет. С 2016 года, как распались последние отношения. Я не преувеличиваю. Да и не хочу я общения, наобщалась уже на две жизни вперед. Это было весело в 17-22 лет. Но сейчас как-то уже нет. Я вообще человек конкретики. И дело не в официальности брака даже, просто крепких здоровых и длительных отношений хочется - а не как детстве: общаться, встречаться. Ну и детей рожать в возрасте, когда внуки должны в лысину целовать и здоровьем пора уже заниматься - ну такое. Уж лучше никак, наверное. Чем следовать "философскому" замыслу карты.
И нет у меня других сфер, в которые нужно уходить: свое дело, зарабатываю хорошо, друзья надежные, хобби есть. Т-т-т. Все кроме этого.В любом случае, спасибо, что пытались подбодрить :)
Изменено: OlgaWin - 02.06.2022 18:36:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В том -то и дело, что "философский" замысел карты, как вы назвали свой Путь, не обойти.. И пока мы ему сопротивляемся, не принимая свою дорогу, мир тоже будет нам сопротивляться…
Из сопротивления ничего хорошего, как правило, не получается…
ладно, не будем философствовать , думаю, вы сможете найти для себя акценты, которые доставят радость. И, как только вы "расслабитесь", все придет)))
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
В том -то и дело, что "философский" замысел карты, как вы назвали свой Путь, не обойти.. И пока мы ему сопротивляемся, не принимая свою дорогу, мир тоже будет нам сопротивляться…
Ну не соглашусь) Карты - это потенциал. Иначе бы у всех рожденных в одно время судьбы были одинаковые, ведь по идее замысел вселенной на таких людей одинаков. Но ведь это не так. Вопрос просто реализации или не реализации потенциала карты. Как говорят "западники" - звезды располагают, но не принуждают. А про "не обойти" - это уже фатализм. Есть объективно ужасные карты, но человек в окно не выходит и наркоманом не становится, вполне достойно живя свою жизнь. Я заметила, что точь в точь проживают все аспекты, заложенные в карте, только те, кто живет.. ну скажем так, не очень осознанно. Вполне корректируется "исходник" осознанностью. Ну это уже демагогия.. не буду в нее уходить, и флудить)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Принимать- не значит плыть по течению, как бревно, куда занесет.
Принимая то, что дано, как раз и раскрывается потенциал для дальнейшего действия и развития.
Ну, у каждого из нас своя точка зрения) и это здорово)
вы много знаете, не фаталист- отлично, вам и кариы в руки- меняйте ситуацию))
Желаю успеха)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, можно задать вопрос? Хочу узнать когда у меня появиться недвижимость? Сейчас очень волнует этот вопрос. И есть ли в моей карте переезд в другой город в ближайшие годы? Я родилась 22.12.79 время 22:30 г. Чебоксары. Буду рада вашему комментарию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 14)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума