Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Неля написал:
Даже врач не скажет больному что у него все плохо.
откуда паника, с чего вы взяли что у вас все плохо???
Татьяна, у меня нет паники))) Это Валерий прокомментировал мою карту. Я знаю что у меня все хорошо!!!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерий написал:
Здравствуйте!
Решил воспользоваться вашим приглашением к бесплатной консультации. У меня не очень хорошо прошел 2016 год. По работе сплошные спады и разочарования. Работаю директором в производственной фирме мвязаной с машиностроением и металлобработкой. Просветите, что ждать от нового 2017 года? К чему готовиться?
Вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LXQtNC90L7Qs9C+0YDRgdC6fDExMjE4fDUuMH­w1MS4zOTY4NzAzfDU3LjYwODQ2NTh8MTd8MTV8NXw0fDE5Njl8JUQwJTkyJU­QwJUIwJUQwJUJCJUQwJUI1JUQxJTgwJUQwJUI4JUQwJUI5fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8MXw1MjgxMDl8Q2hJSjUzVFFQcmV3ZjBFUnVVa2lMWG9mTDVvfE­FzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wx
нужно разобраться с вашим часом, иначе карту не прочитать. Дайте пожалуйста несколько событий из жизни и года когда они были: родились дети, женитьба, переезд и пр... и не кипишуйте, никакой катастрофы в вашей карте нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Неля написал:
Елена, можно узнать здесь какую то информацию?)
Неля, у вас слабое здоровье для рождения детей, тем более возраст не юный. И по всей видимости, у вас нет уверенности в браке.
Елена, меня больше интересовала совместимость с этим мужчиной)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Неля написал:
Даже врач не скажет больному что у него все плохо.
откуда паника, с чего вы взяли что у вас все плохо???
Татьяна, у меня нет паники))) Это Валерий прокомментировал мою карту. Я знаю что у меня все хорошо!!!)
Переезжайте, рожайте детей и живите счастливо. Вам главное быть оооочень спокойной в отношениях и не брать дурных мыслей в голову, а вы к этому склонны, иначе будете иметь проблемы на ровном месте. Главное ничего не бойтесь)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
меня больше интересовала совместимость с этим мужчиной)
Вы более чем совместимы, упрямы оба, но совместимы)) Главное научитесь уступать ему и не спорьте по пустякам, а лучше вообще не спорьте))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Неля написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Неля написал:
Даже врач не скажет больному что у него все плохо.
откуда паника, с чего вы взяли что у вас все плохо???
Татьяна, у меня нет паники))) Это Валерий прокомментировал мою карту. Я знаю что у меня все хорошо!!!)
Переезжайте, рожайте детей и живите счастливо. Вам главное быть оооочень спокойной в отношениях и не брать дурных мыслей в голову, а вы к этому склонны, иначе будете иметь проблемы на ровном месте. Главное ничего не бойтесь)
Татьяна , спасибо Вам за ответ!!!!!!!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Интересует личная жизнь, возможность брака и достижение финансовой стабильности. Отношения с мужчинами не складываются. Вроде много, а выбрать некого. На протяжении долгих лет живу в долг. 22.11.1967 в 10:45 Минск.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDEwfDQ1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Неля написал:
меня больше интересовала совместимость с этим мужчиной)
Вы более чем совместимы, упрямы оба, но совместимы)) Главное научитесь уступать ему и не спорьте по пустякам, а лучше вообще не спорьте))
Татьяна, благодарю!!!!! Спасибо за ваше внимание и ответы!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
elka написал:
будут ли у меня отношения в ближайшее время?
Отношения у вас могут быть в любой год, запрета на замужество у вас нет. У вас есть некая модель мужчины в голове и под нее вы ищете своего избранника. Это не то чтобы плохо, но и не хорошо. Отпустите ситуацию, не грузитесь, и тогда в этом году любовь упадет на вас как снег на голову, вы очень сильно можете влюбиться)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Николаевна написал:
Интересует личная жизнь, возможность брака и достижение финансовой стабильности. Отношения с мужчинами не складываются. Вроде много, а выбрать некого. На протяжении долгих лет живу в долг. 22.11.1967 в 10:45 Минск.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDEwfDQ1... =
Оооо..... ну карта у вас конечно красивая))) вы точно не знаете чего хотите отсюда и проблемы. Сложно пойти в магазин не зная что хочешь купить, с вами тоже самое происходит. Вы симпатичная, знаете себе цену, вы в брачной удаче, просто немного не решительная) В прошлом году была же возможность завязать отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Валерий написал:
Т.е. по БЦ тоже нужно подробнее смотреть или нужна большая деловая активность в бизнес-сфере?
Нужно офис настраивать на повышение прибыли.

Мне нужно обратиться по ссылки внизу комента? Это индивидуальная работа? Если честно, то у меня нервы на пределе. По здоровью можете, что-то сказать или это уже наглость с моей стороны?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лика написал:
Мужчины воспринимают как друга,
Нет в вашей карте указаний на то, чтобы вас воспринимали как друга, ну вот нет. Вы на много лет вперед будете в брачной удаче, но почему не завязываются отношения нужно разобраться. Может дело не в парнях, может вы ведете себя как то не так как они от вас ожидают?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Цитата
Валерий написал:
Цитата
Неля написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Неля написал:
Елена, Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту и моего мужчины. Есть ли у нас совместимость? Мужчина сделал предложение. Хотела бы узнать возможность брака, совместной жизни,рождения детей. А также мой переезд к нему в Испанию. Заранее благодарю!. http://www.mingli.ru/compatibility/8382
Неля, то, что я увидела, требует отдельной консультации.
Елена, можно узнать здесь какую то информацию?)
У вас все плохо, но вам хоть ответили. Про меня вообще тишина ... мне уже ничто не поможет...
Валерий , спасибо за ваш позитивный комментарий. Даже врач не скажет больному что у него все плохо.

Я не врач, я плохой человек. И как-же должно быть вам приятно, что я не прав.) Вас замуж позвали, так идите скорее. Самое главное, что-бы не пил.) Счастья вам!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Оксана Николаевна написал:
Интересует личная жизнь, возможность брака и достижение финансовой стабильности. Отношения с мужчинами не складываются. Вроде много, а выбрать некого. На протяжении долгих лет живу в долг. 22.11.1967 в 10:45 Минск.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDEwfDQ1... =
Оооо..... ну карта у вас конечно красивая))) вы точно не знаете чего хотите отсюда и проблемы. Сложно пойти в магазин не зная что хочешь купить, с вами тоже самое происходит. Вы симпатичная, знаете себе цену, вы в брачной удаче, просто немного не решительная) В прошлом году была же возможность завязать отношения?
Мужчина попался жадный) Мне важен достаток и статус. Есть возможность осуществить мечту?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Tamila116 написал:
13 лет назад были отношения, до брака не дошло. пару лет назад закончились отношения с женатым мужчиной. длились примерно 5 лет. 2 выкидыша за все время. детей нет сейчас.
Tamila116, у вас непростая ситуация. Лучше, если вы проконсультируетесь очно. Но с 2014 года есть оптимизм по вашим проблемам.
а как к вам очно попасть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерий написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Валерий написал:
Т.е. по БЦ тоже нужно подробнее смотреть или нужна большая деловая активность в бизнес-сфере?
Нужно офис настраивать на повышение прибыли.
Мне нужно обратиться по ссылки внизу комента? Это индивидуальная работа? Если честно, то у меня нервы на пределе. По здоровью можете, что-то сказать или это уже наглость с моей стороны?)
Валерий, можете мне написать на почту [email protected]. Все обсудим.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tamila116 написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Tamila116 написал:
13 лет назад были отношения, до брака не дошло. пару лет назад закончились отношения с женатым мужчиной. длились примерно 5 лет. 2 выкидыша за все время. детей нет сейчас.
Tamila116, у вас непростая ситуация. Лучше, если вы проконсультируетесь очно. Но с 2014 года есть оптимизм по вашим проблемам.
а как к вам очно попасть?
Tamila116, напишите мне на почту [email protected]
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Николаевна написал:
Мужчина попался жадный) Мне важен достаток и статус. Есть возможность осуществить мечту?)
Жадный?)))) Это потому что прошлогодний, ну в смысле потому что в прошлом году такой пришел по году)) В этом году будет то же самое, безденежный, но разведенный и будет ребенок от первого брака, а ещё будет любитель покомандовать, впрочем как и ваш бывший)
Скажите, а прослеживается ли такая тенденция частенько в ваших отношениях, многие ли мужчины не очень щедры с вами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерий написал:
Цитата
Неля написал:
Цитата
Валерий написал:
Цитата
Неля написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Неля написал:
Елена, Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту и моего мужчины. Есть ли у нас совместимость? Мужчина сделал предложение. Хотела бы узнать возможность брака, совместной жизни,рождения детей. А также мой переезд к нему в Испанию. Заранее благодарю!. http://www.mingli.ru/compatibility/8382
Неля, то, что я увидела, требует отдельной консультации.
Елена, можно узнать здесь какую то информацию?)
У вас все плохо, но вам хоть ответили. Про меня вообще тишина ... мне уже ничто не поможет...
Валерий , спасибо за ваш позитивный комментарий. Даже врач не скажет больному что у него все плохо.
Я не врач, я плохой человек. И как-же должно быть вам приятно, что я не прав.) Вас замуж позвали, так идите скорее. Самое главное, что-бы не пил.) Счастья вам!)
Валерий, Обращалась я не к вам за консультацией. Разбирайтесь в вашей жизни. Спасибо за пожелания
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tamila116 написал:
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Я не понимаю почему у меня нет семьи и детей до сих пор? Ведь указания на это в карте вроде есть.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LXQvdC40L3QvtCz0L7RgNGB0Lp8NTY1NnwzLj­B8NTQuNjAxMzAyNHw1Mi40...
Указания в карте есть, но их не будет, потому что есть запрет по карме и по роду... грустно но исправимо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 6 июля 2024 начнется месяц Металлической Козы. И что это значит? А значит - вновь возникнет не...

Согласно китайскому календарю с 6 числа наступит июль 2024 года . Это также...

Активация Благородного человека в июле.

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума