Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Оксана Николаевна написал:
Мужчина попался жадный) Мне важен достаток и статус. Есть возможность осуществить мечту?)
Жадный?)))) Это потому что прошлогодний, ну в смысле потому что в прошлом году такой пришел по году)) В этом году будет то же самое, безденежный, но разведенный и будет ребенок от первого брака, а ещё будет любитель покомандовать, впрочем как и ваш бывший)
Скажите, а прослеживается ли такая тенденция частенько в ваших отношениях, многие ли мужчины не очень щедры с вами?
По разному происходит. Я сама достаточно щедрый человек. Мне неприятно когда я вижу, что мужчина пытается на мне экономить. Не скажу, что я транжира. Деньги умею считать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что я должна делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Валерий написал:
Здравствуйте!
Решил воспользоваться вашим приглашением к бесплатной консультации. У меня не очень хорошо прошел 2016 год. По работе сплошные спады и разочарования. Работаю директором в производственной фирме мвязаной с машиностроением и металлобработкой. Просветите, что ждать от нового 2017 года? К чему готовиться?
Вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LXQtNC90L7Qs9C+0YDRgdC6fDExMjE4fDUuMH­w1MS4zOTY4NzAzfDU3LjYwODQ2NTh8MTd8MTV8NXw0fDE5Njl8JUQwJTkyJU­QwJUIwJUQwJUJCJUQwJUI1JUQxJTgwJUQwJUI4JUQwJUI5fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8MXw1MjgxMDl8Q2hJSjUzVFFQcmV3ZjBFUnVVa2lMWG9mTDVvfE­FzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wx
нужно разобраться с вашим часом, иначе карту не прочитать. Дайте пожалуйста несколько событий из жизни и года когда они были: родились дети, женитьба, переезд и пр... и не кипишуйте, никакой катастрофы в вашей карте нет

Ой, спасибо, уже радостно.) Час рождения почти верный, но вот с 1969 сто раз стрелки двигали. Может просто сбилось время? С минутами возможны варианты, то все очевидцы утверждают, что в 5 вечера плюс/минус минут 20. Уехал из родного города июль 1987, женился 23 марта 1989, рождение дочери 22 октября 1989, заключение под стражу 13 января 2007, смерть отца 13 декабря 2013, вроде все.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Могли бы Вы посмотреть мою карту? 24.04.1972, 21 час примерно, г.Орджоникидзе/Владикавказ/. Интересует в первую очередь восстановление здоровья (точный диагноз не известен, с 2011 все сложно), возможность найти источник дохода (с сентября без работы) и личная жизнь (с мужем 15 лет пытаемся развестись, держат дети и финансовые трудности). Спасибо, Наталия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте, Елена!
Большое спасибо за возможность обратиться к Вам.
У меня в этом году начинается новый такт. Что ожидать от него? Какие положительные моменты и, возможно, проблемы?
Сейчас плачу ипотеку за жилье, в котором живу, тяжеловато, прямо скажу. Думаю о продаже квартиры, в которой пока живет сын, чего мне, конечно, не хочется. Может быть, стоит повременить с продажей, есть ли надежда, что все образуется и я финансово "вытяну"?
Еще вопрос про личную жизнь. Ее у меня нет, от слов совсем и абсолютно! ))) Не то, чтобы отношения не складываются, а их, отношений, в принципе уже давно нет, складывать не из чего ))) Чего ждать в этом направлении?
Заранее благодарю за Ваше внимание!
Ссылка на мою карту:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8MjN8LTF8Mnwx... =
Вы в карте даете час рождения свинку, но проблемы с ипотекой может давать только крыса в часе, поэтому вы скорее крыса по часу. Эта ипотека сильно потреплет вам нервы, ну вот прямо сильно. Вы будет скрипеть, кряхтеть, но выплатите. Не продавайте квартиру сына, потом он ее не купит.
Брачная удача у вас стоит в эдакой "сцепке" то есть пока её не разорвать - отношений не будет. А для этого нужны определенные года. В каком году вы вышли замуж?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Оксана Николаевна написал:
Мужчина попался жадный) Мне важен достаток и статус. Есть возможность осуществить мечту?)
Жадный?)))) Это потому что прошлогодний, ну в смысле потому что в прошлом году такой пришел по году)) В этом году будет то же самое, безденежный, но разведенный и будет ребенок от первого брака, а ещё будет любитель покомандовать, впрочем как и ваш бывший)
Скажите, а прослеживается ли такая тенденция частенько в ваших отношениях, многие ли мужчины не очень щедры с вами?

Извиняюсь, что влезаю, но ЭТО ВСЕ вы по Ба-Цзы увидели?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,здравствуйте.Скажите пожалуйста финансовое положение на этот год? Никак не выберусь из своих долгов.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3Nj­YxfDEwMS42MDM4OTc2fDE0fDIwfDl8MjB8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDIwNTE1MjN8Q2hJSlV3ZjBOUFJPNDF3UkRuSko5VWNJMHlnfEFzaW­EvSXJrdXRza3wx
 
Цитата
Неля написал:
Цитата
Валерий написал:
Цитата
Неля написал:
Цитата
Валерий написал:
Цитата
Неля написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Неля написал:
Елена, Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту и моего мужчины. Есть ли у нас совместимость? Мужчина сделал предложение. Хотела бы узнать возможность брака, совместной жизни,рождения детей. А также мой переезд к нему в Испанию. Заранее благодарю!. http://www.mingli.ru/compatibility/8382
Неля, то, что я увидела, требует отдельной консультации.
Елена, можно узнать здесь какую то информацию?)
У вас все плохо, но вам хоть ответили. Про меня вообще тишина ... мне уже ничто не поможет...
Валерий , спасибо за ваш позитивный комментарий. Даже врач не скажет больному что у него все плохо.
Я не врач, я плохой человек. И как-же должно быть вам приятно, что я не прав.) Вас замуж позвали, так идите скорее. Самое главное, что-бы не пил.) Счастья вам!)
Валерий, Обращалась я не к вам за консультацией. Разбирайтесь в вашей жизни. Спасибо за пожелания

Да, да, точно, вспомнил!!! Заняться своей жизнью! Спасибо, что напомнили.) Еще раз счастья вам.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Николаевна написал:
По разному происходит
просто в карте есть указания на то, что мужчины вам чаще попадаются не очень щедрые, потому и спрашиваю. Кстати... если в этом году будет знакомство, то он будет либо военный, либо ... ну что то в этом роде, ведомственный какой то... не знаю как правильно сказать))) и будет любить вкусно поесть и заложить за воротник)) Так что что-что, а скучно вам точно не будет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Елена ,здравствуйте.Скажите пожалуйста финансовое положение на этот год? Никак не выберусь из своих долгов. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQsNGC0YHQunw0MjE2fDguMHw1Ni4xNzM3Nj­YxfDEwMS42MDM4OTc2fDE0fDIwfDl8MjB8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDIwNTE1MjN8Q2hJSlV3ZjBOUFJPNDF3UkRuSko5VWNJMHlnfEFzaW­EvSXJrdXRza3wx
А можете кратно написать историю - когда было хорошо, когда начались проблемы. Как образовались долги. Предположительно, 2013 и 2014 должны были быть неплохими.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответ по моей карте! :)

Посмотрите, пожалуйста, карту моей сестры (сама она без интернета, не может написать лично):
Что ожидать в этом такте и 2017 году в частности, какие сложности, что хорошего?
Особенно интересует финансовые возможности и решение жилищного вопроса. Стоит ли "ввязыватся" в ипотеку?
И возможно ли рождение еще одного ребенка? Заранее спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8MTJ8NTB8M3wx...=

Но тут вопрос по часу рождения. Или 12-50, или 12-05. Двухчасовки разные, но мама точно не помнит :(
Если это поможет, то знАковые события - 2012 год (свадьба и рождение сына) и 2015 год (полный финансовый крах, депрессия, разлад с мужем)
 
Цитата
Валерий написал:
Час рождения почти верный
Эх если бы все было так просто)) Мы ж тут все "китайцы")) и нам нужно брат не время на часах, а китайское, будь оно не ладно)
Цитата
Валерий написал:
Извиняюсь, что влезаю, но ЭТО ВСЕ вы по Ба-Цзы увидели?
? В бацзы можно ещё и не такое увидеть, если знать как)) Почитайте мои ответы тут на форуме, думаю я вас приятно удивлю)

Мне нужно немного времени перепроверить час и я вам отвечу, ок?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте, Елена!
Большое спасибо за возможность обратиться к Вам.
У меня в этом году начинается новый такт. Что ожидать от него? Какие положительные моменты и, возможно, проблемы?
Сейчас плачу ипотеку за жилье, в котором живу, тяжеловато, прямо скажу. Думаю о продаже квартиры, в которой пока живет сын, чего мне, конечно, не хочется. Может быть, стоит повременить с продажей, есть ли надежда, что все образуется и я финансово "вытяну"?
Еще вопрос про личную жизнь. Ее у меня нет, от слов совсем и абсолютно! ))) Не то, чтобы отношения не складываются, а их, отношений, в принципе уже давно нет, складывать не из чего ))) Чего ждать в этом направлении?
Заранее благодарю за Ваше внимание!
Ссылка на мою карту:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8MjN8LTF8Mnwx... =
Вы в карте даете час рождения свинку, но проблемы с ипотекой может давать только крыса в часе, поэтому вы скорее крыса по часу. Эта ипотека сильно потреплет вам нервы, ну вот прямо сильно. Вы будет скрипеть, кряхтеть, но выплатите. Не продавайте квартиру сына, потом он ее не купит.
Брачная удача у вас стоит в эдакой "сцепке" то есть пока её не разорвать - отношений не будет. А для этого нужны определенные года. В каком году вы вышли замуж?
Татьяна, вот у меня вопрос. Почему вы считаете возможным отвечать на лично мне заданные вопросы. Вроде вы не Елена.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natika написал:
Добрый день! Могли бы Вы посмотреть мою карту? 24.04.1972, 21 час примерно, г.Орджоникидзе/Владикавказ/. Интересует в первую очередь восстановление здоровья (точный диагноз не известен, с 2011 все сложно), возможность найти источник дохода (с сентября без работы) и личная жизнь (с мужем 15 лет пытаемся развестись, держат дети и финансовые трудности). Спасибо, Наталия
По здоровью давайте пообщаемся не прилюдно, есть то, что обсуждать всенародно не хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
просто в карте есть указания на то, что мужчины вам чаще попадаются не очень щедрые, потому и спрашиваю. Кстати... если в этом году будет знакомство, то он будет либо военный, либо ... ну что то в этом роде, ведомственный какой то... не знаю как правильно сказать))) и будет любить вкусно поесть и заложить за воротник)) Так что что-что, а скучно вам точно не будет)
Ну вот, опять ничего не получится(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Почему вы считаете возможным отвечать на лично мне заданные вопросы. Вроде вы не Елена.
Вы считаете людям важно КТО ответит на вопросы, или им нужна РЕАЛЬНАЯ помощь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Николаевна написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
просто в карте есть указания на то, что мужчины вам чаще попадаются не очень щедрые, потому и спрашиваю. Кстати... если в этом году будет знакомство, то он будет либо военный, либо ... ну что то в этом роде, ведомственный какой то... не знаю как правильно сказать))) и будет любить вкусно поесть и заложить за воротник)) Так что что-что, а скучно вам точно не будет)
Ну вот, опять ничего не получится(
да почему же не получится?)) сделаете из него "конфетку", мужчина то будет утонченный)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуй, Елена!!!
Большое спасибо за такую возможность!
Вопрос для меня очень важный, не могу решится уйти от мужа и начать новую жизнь.Вот ссылка на мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDMxMDV8My4wfDQ5Ljk5Mz­UwMDB8MzYuMjMwMzgzMHwz...=
Большое спасибо!!!
 
Елена, Спасибо ОГРОМНОЕ! Просто есть друг, с которым только общаемся, без перспективы близких отношений, а других предложений нет, вот и придумывается... Буду надеяться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуй, Елена!!!
Большое спасибо за такую возможность!
Вопрос для меня очень важный, не могу решится уйти от мужа и начать новую жизнь.Вот ссылка на мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDMxMDV8My4wfDQ5Ljk5Mz­UwMDB8MzYuMjMwMzgzMHwz... =
Большое спасибо!!!
Почему не можете , что вас смущает?
Задайте конкретно вопрос, консультант скажет перспективы, а решать вы должны сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

ЗВЕЗДЫ ИЮЛЯ ПРОГНОЗ: 辛 未 Металл инь на ...

Кухня — это сердце дома, символизирующее здоровье и процветание семьи. В практике феншуй кухня занимае...

Друзья, 6 июля 2024 начнется месяц Металлической Козы. И что это значит? А значит - вновь возникнет не...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума