Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Даокид написал:
Объяснение теории не предполагается в рамках форума ).
Эх,согласна, это Ваша профессиональная тайна))). Пойду учиться когда-нибудь, уже не смогу без этого жить, т.к. у меня структура карты "непрямые ресурсы", е-мае)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
у меня структура карты "непрямые ресурсы"

ради вашего интереса: "ресурсы" в классике ба-цзы относятся к ... Богатству. Да, и то, что вы называете "непрямыми ресурсами" может оказаться "Духом совы", одним из "демонов"...

И карты "непрямых ресурсов" тоже бывают разные )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, пожалуйста, посмотрите, стоит ли мне увлекаться китайской метафизикой (задумывалась даже поучиться и консультировать)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YDQtdGC0LXQvdGB0Lp8MjAxNjExMHw5LjB8NT­IuMjUxMTY0MXwxMTcuNzAx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Даокид, пожалуйста, посмотрите, стоит ли мне увлекаться китайской метафизикой (задумывалась даже поучиться и консультировать)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YDQtdGC0LXQvdGB0Lp8MjAxNjExMHw5LjB8NT­IuMjUxMTY0MXwxMTcuNzAx...

карта говорит о том, что вы можете реализоваться в этом. А "стоит заниматься" или "не стоит заниматься" ... решать вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, а на что мне обратить внимание по столпу часа, я в нем скоро окажусь, а звезды там плохие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
лена написал:
В эт0м г0ду х0чу п0менять св0ю жизнь
зря.
Да0кид, п0чему ЗРЯ??
Неужели все так печальн0 у меня???? 0бьясните п0жалуйста(((((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Annechka_pavlova написал:
Елена, добрый вечер!!
Хочу спросить про брата. Он каждый год приводит нам невесту. 2012,2013,2014.
Каждый год.
Прям натурально- знакомится с девушкой, типа влюбился, собирает нас, знакомит.
Проходит год- расставание.
Я уж не говорю о том, что отменились две запланированные свадьбы.

Вот почему он не может просто с ними встречаться, зачем все эти знакомства- свадьбы?
Он и так очень красивый, стильный, девушкам нравится.
И когда-инбдьу он серьезно захочет жениться или так и прошатается туда-сюда?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDExfDB8... =
Annechka_pavlova, доброе утро. Ваш брак так выражал себя, любит немного шокировать родственников :) У него в 2016 начался новый период. Думаю, он может жениться уже в этом году или в 18. Ему это полезно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Здраствуйте Елена!! 0чень х0чу спр0сить вас . В эт0м г0ду х0чу п0менять св0ю жизнь. Сменить раб0ту, мест0 жительства, наладить личную жизнь. Пр0блема у меня в т0м, чт0 не м0гу 0прелиться с раб0т0й, а т0чнее с тем , чем х0чу заниматься.Как вы считате, где у меня б0льше п0лучится зараб0тать))
Ну и интересен в0пр0с личн0й жизни,к0гда уже случится д0лг0жданная встреча с судьб0й)))))

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
Даже если бы вы не хотели, изменения будут, вопрос в том, как вы ее будете менять.
Чтобы дать рекомендации, чем заниматься, надо знать, из чего вы выбираете.
И что значит НАЛАДИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
лена написал:
Здраствуйте Елена!! 0чень х0чу спр0сить вас . В эт0м г0ду х0чу п0менять св0ю жизнь. Сменить раб0ту, мест0 жительства, наладить личную жизнь. Пр0блема у меня в т0м, чт0 не м0гу 0прелиться с раб0т0й, а т0чнее с тем , чем х0чу заниматься.Как вы считате, где у меня б0льше п0лучится зараб0тать))
Ну и интересен в0пр0с личн0й жизни,к0гда уже случится д0лг0жданная встреча с судьб0й)))))

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
Даже если бы вы не хотели, изменения будут, вопрос в том, как вы ее будете менять.
Чтобы дать рекомендации, чем заниматься, надо знать, из чего вы выбираете.
И что значит НАЛАДИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ?
А изменения в не 0чень пл0хую ст0р0ну будут?((
Я х0чу переехать 0т р0дителей в 0друг0й г0р0д. Сменить раб0ту. Н0с раб0т0й не 0пределилась еще. Есть мысли п0 п0в0ду мастера п0 маникюру))Над0 идти учиться. Ну а в плане личн0й жизни, х0тел0сь бы для начала найти чел0века)))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Скажите пож-та на что все-таки прежде всего ориентироваться при фэн шуй комнаты в квартире для активаций и как обезопасить себя и всю семью от негативных летящих звезд, если активации нужны опреленному человеку. По общей карте квартиры, по малому тай чи (комнате) или по ГУА?
 
Добрый день! Елена я ранее задавала вопрос, но что то его пропустили, если возможно посмотрите мою карту на тему работы. Хотела бы знать как сложиться моя трудовая деятельность в 2017 г.? (что то общие прогнозы меня пугают, когда читаю). В конце 2016 г. у меня произошла смена начальника (я заместитель).
http://www.mingli.ru/card/4735
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, добрый день! Помогите разобраться по карте:http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC30LXQu9GMfDI2OTN8My4wfDUwLjU0Mz­k0NzF8MzAuMTQ4ODEzNnwx...=
1) сильная или слабая карта?
2) какие элементы нужно усиливать, а какие ослаблять?
3) не складывается личная жизнь. Какие элементы усиливать в этом случае? Знаю, что у меня дом брака в пустоте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MILA написал:
Елена, добрый день! Помогите разобраться по карте: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC30LXQu9GMfDI2OTN8My4wfDUwLjU0Mz­k0NzF8MzAuMTQ4ODEzNnwx... =
1) сильная или слабая карта?
2) какие элементы нужно усиливать, а какие ослаблять?
3) не складывается личная жизнь. Какие элементы усиливать в этом случае? Знаю, что у меня дом брака в пустоте.
MILA, карта скорее всего слабая. Дом брака с 2014 не в пустоте.
Полезны: огонь бин, тк карта холодная, и технически вода и дерево. Но я бы воду не добавляла.
А что у вас с личной жизнью?
Если удобно, то расскажите подробнее.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Яковлева написал:
Добрый день! Елена я ранее задавала вопрос, но что то его пропустили, если возможно посмотрите мою карту на тему работы. Хотела бы знать как сложиться моя трудовая деятельность в 2017 г.? (что то общие прогнозы меня пугают, когда читаю). В конце 2016 г. у меня произошла смена начальника (я заместитель).
http://www.mingli.ru/card/4735
Ольга, у вас все будет хорошо.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Скажите пож-та на что все-таки прежде всего ориентироваться при фэн шуй комнаты в квартире для активаций и как обезопасить себя и всю семью от негативных летящих звезд, если активации нужны опреленному человеку. По общей карте квартиры, по малому тай чи (комнате) или по ГУА?
Ирина, если вы делаете активации в правильно рассчитанные даты на короткий срок, то навредить они не могут. Еще одно условие - отсутствие ша снаружи в секторе активации. Не делайте активаций в день личного разрушителя любого члена семьи.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
А изменения в не 0чень пл0хую ст0р0ну будут?((
Я х0чу переехать 0т р0дителей в 0друг0й г0р0д. Сменить раб0ту. Н0с раб0т0й не 0пределилась еще. Есть мысли п0 п0в0ду мастера п0 маникюру))Над0 идти учиться. Ну а в плане личн0й жизни, х0тел0сь бы для начала найти чел0века)))))
Переезжать пока не надо. Все остальное можно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
лена написал:
А изменения в не 0чень пл0хую ст0р0ну будут?((
Я х0чу переехать 0т р0дителей в 0друг0й г0р0д. Сменить раб0ту. Н0с раб0т0й не 0пределилась еще. Есть мысли п0 п0в0ду мастера п0 маникюру))Над0 идти учиться. Ну а в плане личн0й жизни, х0тел0сь бы для начала найти чел0века)))))
Переезжать пока не надо. Все остальное можно.
Елена, п0чему нельзя)))0чень над0 переехать в эт0м г0ду))Вы меня прям0 расстр0или(
Изменено: лена - 03.02.2017 18:21:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
если вы делаете активации в правильно рассчитанные даты на короткий срок, то навредить они не могут. Еще одно условие - отсутствие ша снаружи в секторе активации. Не делайте активаций в день личного разрушителя любого члена семьи.
Елена, а в каком месте? По помещению целиком, по малому тай чи или по гуа?
 
Здравствуйте, уважаемые мастера!
Прошу вас проконсультировать по вопросу здоровья молодого человека. Ссылка на картуhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXw4Lj­B8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4x...=
Для понимания ситуации следуюшая информация: при рождении получил перелом затылочной части головы. При спасении ему переливали кровь, которая оказалась инфицированной вирусом гепатита с. Врачи давали прогноз, что проживет до 15 лет. Слава Богу жив до сих пор. Но боится создавать семью и тем более заводить детей. Посмотрите, пожалуйста, какие у него есть или могут быть перспективы (могут быть,если родственники уговорят его изменить образ жизни и относится с пониманием к своему здоровью). Извините за сумбур, я не сильна в мед.терминах.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Посмотрите, пожалуйста, какие у него есть или могут быть перспективы (могут быть,если родственники уговорят его изменить образ жизни и относится с пониманием к своему здоровью)

перспективы чего?
что он делает со своим здоровьем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума