Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
albina, посмотрите карту, я правильно понимаю что это дата парня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Илья Эдгарович, дайте пожалуйста дату свадьбы и рождения ребенка. Очень врядли у вас следование за самовыражением...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Елена , вы замужем?
Добрый день!Да,замужем. Второй брак с 2008 года.
Изменено: Елена - 07.03.2018 17:12:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Ольга , ваши карты говорят о том, чтоб вы его не любите.... А он в свою очередь не даст вам того тепла которое вы ожидаете...Вы будто ищете себя в отношениях, но не можете найти... В этом году существует почти сто процентная вероятность что вы узаконите отношения. Но... не спешите... Он сложен в браке...

Татьяна, спасибо Вам огромное за комментарий!!Его где то жалко. у него нет детей. Не знаю как раньше, сейчас он по этому поводу сильно переживает. И он знает, что я больше детей рожать не собираюсь. да и возраст у меня- 48. Пожалуйста, скажите, сто процентная вероятность замужества в этом году касается только в контексте с ним ? Есть ли у меня перспектива отношений с мужчиной, которого полюблю?
Изменено: Ольга - 07.03.2018 18:06:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Илья Эдгарович , дайте пожалуйста дату свадьбы и рождения ребенка. Очень врядли у вас следование за самовыражением...
24.07.2009 свадьба

30.10.2015 дочь

...лошадь, собака, тигр - треугольник огня ?

... если не за самовыражением - то денег ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна что то карта не открывается.вот его дата-17.05.1985. 10-30. ташкент.
Изменено: albina - 08.03.2018 06:09:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Проверьте пожалуйста, правильно ли я смотрю время рождения. Родилась 17.06.1968 Покровское Орловской обл час Тигра. События; 1987(28 янв) операция с двумя клинич смертями, 1998 разошлась с гражд мужем (прожили несколько лет. 1янв 2000 - начала жить с человеком, в 2002 поженились. В 2010 разошлись( развелись в 2011).в 10году сразу сошлась с другим, расписались2015. Все мужья были хорошие и меня любили и я их. 2011- родители купили мне квартиру 2014 - операция. 2017- напряжен отношения в семье чуть не развелись (муж запил) и сломала ногу. Неужели опять те же грабли? С этой картой как то жить стало страшновато. Кстати хотела сказать, что остальное время между этими датами я была абсолютно счастлива. И столп удачи с 2022года с ян водой что для меня принесет? Крыса столкнется с Лошадями? Ба цзы только начинаю учить, и не хочется допустить ошибки. Заранее вас благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
светлана,http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHw0MDMzfDMuMHw0OC41NjA0MDcwfDM4LjY0ODcxOD­R8NHwzOXw2fDE3fDE5Njh8...=

Светлана, скажите, дает ли вам в отношениях муж то, чего вы от него ожидаете?

Вы в браке с мужчиной, к которому не испытываете настолько сильных чувств, которые должны быть в отношениях. Вы устали и не хотите уже ничего... Скажите, бывает ли у вас случаи насилия (физические или моральные) и можете ли вы постоять за себя в таких ситуациях или сдаетесь?

Ваша сила в вас, а вы ищите ее в муже, отсюда и все проблемы. Даже если внешне вы стараетесь быть сильной, то внутри вам все равно хочется быть слабой и хрупкой, но скорее всего этого вы и не получаете.

Расскажите о характере ваших отношений, если это возможно в рамках открытого форума.
Изменено: Татьяна Лебедева - 11.03.2018 14:43:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, очень хочется поставить вам час лошади, а не змеи, но мало событий из жизни для перепроверки.

Елена, скажите, какого мужчину в своей жизни вы не можете простить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
albina написал:
Татьяна что то карта не открывается.вот его дата-17.05.1985. 10-30. ташкент.
Одинокая планета говорит о его обостренном ощущении ситуации которую он переживает. Но знаете что.... Не кажется ли вам что он больше играет и драматизирует ситуацию, чем есть на самом деле? Я могу ошибаться, но..... Откуда вы знаете о чем он думает и что у него на душе, кто он вам, как близко делится своими переживаниями? Потому что то, что я вижу в карте, не совсем то, о чем вы говорите... Я нисколько не уменьшаю драматизм происходящего, но вы обеспокоены, а значит надо разобраться.
Изменено: Татьяна Лебедева - 11.03.2018 14:57:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Есть ли у меня перспектива отношений с мужчиной, которого полюблю?
Есть. Не спешите в эти отношения, будьте открыты сердцем и душой и тогда возможно многое...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Илья Эдгарович, давайтие еще разбираться с часом рождения, не нравится мне этот бык... Дайте еще даты и события: травмы, операции, крупные покупки и переезды... И скажите, в каком году вы поняли что хотите чего то иного, когда вас начал волновать этот вопрос?
Изменено: Татьяна Лебедева - 11.03.2018 15:06:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер Татьяна! Помогите, пожалуйста, определить час рождения у мужа. По словам матери он родился около пол первого ночи 24.01.1961 года в г. Тапа ЭССР. Точнее она не помнила.
По событиям в жизни:
Дети дочери 12.10.88 и 19.08.94, свадьба 18.12.87.
Была травма позвоночника, перелом 5 ребер лето 2014, в том же году операция на хрусталике глаза,
Переезд, покупка дома май 2015.
По работе, сгорел объект май 2016, летом запил и получил травму, попал в больницу смещение хрусталика.
До конца года искал не мог найти работу.
В общем, человек своеобразный, любит работать независимо, как шабашник, сейчас работает в компании, что ему не нравится.
Хотелось бы узнать, что ждет его в ближайшие годы, сопутствует ли удача.

Еще дополню,
в 1976, 1977 был успешным спортсменом. Но в 1976 году на соревнованиях сломал обе ноги сопернику. В результате этого события не стал профессионально заниматься спортом, ушел после школы в строительный ВУЗ. Очень любит свою профессию, считает ее созидательной. Работает с металлом.
Изменено: Cyappa_Olga - 11.03.2018 16:39:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ольга написал:
Есть ли у меня перспектива отношений с мужчиной, которого полюблю?
Есть. Не спешите в эти отношения, будьте открыты сердцем и душой и тогда возможно многое...
Спасибо Вам...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Илья Эдгарович , давайтие еще разбираться с часом рождения, не нравится мне этот бык... Дайте еще даты и события: травмы, операции, крупные покупки и переезды... И скажите, в каком году вы поняли что хотите чего то иного, когда вас начал волновать этот вопрос?
в 2010 переезд, смена проффориентации, в 2011 покупка авто, в 2013 повышение в должности, в 2015 не постоянный дополнительный доход связанный с услугами , здесь же появилось слабое желание поменять проффориентацию, в 2016 общение с психотерапевтом , начало самоанализа, раставание с женой, переезд в соседний город, 2017 полное понимание и желание сменить образ жизни, покупка авто
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо Татьяна. а то что рядом с одинокой планетой звезда БЧ с удачей в личной жизни означает ли что в этом году он найдёт своё счастье?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Спасибо, что отвечаете на вопросы и помогаете людям найти себя.
Попробую и я, постараюсь максимально полно написать о событиях, что бы было легче.

Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...=

Как я понял травмы и другие серьезные жизненные ситуации желательно описать, для более детального понимания карты.

май 2006 г. серьезный перелом руки, три операции в течение 8 месяцев.

октябрь 2008г. - смерть дедушки, не смотря на его долгую болезнь мы были близки и это было ударом.

февраль 2009г. - смерть отца ( отчим ), родного отца я не знал, меня воспитывал отчим, который был для меня примером, поэтому его смерть стала для меня потрясением.

сентябрь 2012г. - помигают два друга с разницей в несколько недель, один из них партнер.

февраль 2013г. - после двух с половиной лет совместной жизни женился. ( карта жены http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LLQtNC10LvRjHw5NDA2fDYuMHw2MC42OTIzMz­g0fDYwLjQzMTY0OTd8MTh8... )

апрель 2013г. - переезд из Екатеринбурга в Краснодар.

июнь 2013г. - рождение долгожданной дочурки ( карта дочки http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3w0LjB8NDUuMD­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjEw...= )

На всякий случай карта совместимости http://www.mingli.ru/compatibility

После смерти отца все пошло не так. Я ушел с хорошей работы, пошел в свой бизнес ( строительство ), дело не пошло. Дальше были различные метания и заработки от случая к случаю. К 2012 г. открыли рекламно производственную фирму, все шло не плохо, но после смерти партнера пришлось закрыть компанию. После переезда можно сказать потерял себя и только сейчас начинаю находить, в том числе сильно пострадало здоровье. И частные мысли, стоило ли переезжать и не вернуться ли. У супруги наоборот после переезда стабилизировалось состояние.

Сейчас я планирую заниматься производством продуктов питания и вопрос стоит ли, из ходя из моей карты?
Супруга увлеклась фотографией, на сколько это ее?
Ребенку нравится пение и танцы, стоит ли делать упор на них или обратить внимание на что то еще.
Как минимизировать частые болезни у всей семьи?

Татьяна, простите за длинный текст, буду благодарен если просмотрите наши карты.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
albina написал:
спасибо Татьяна. а то что рядом с одинокой планетой звезда БЧ с удачей в личной жизни означает ли что в этом году он найдёт своё счастье?
Скажите, какую земную ветвь вы называете БЧ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
светлана , http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHw0MDMzfDMuMHw0OC41NjA0MDcwfDM4LjY0ODcxOD­R8NHwzOXw2fDE3fDE5Njh8... =

Светлана, скажите, дает ли вам в отношениях муж то, чего вы от него ожидаете?

Вы в браке с мужчиной, к которому не испытываете настолько сильных чувств, которые должны быть в отношениях. Вы устали и не хотите уже ничего... Скажите, бывает ли у вас случаи насилия (физические или моральные) и можете ли вы постоять за себя в таких ситуациях или сдаетесь?

Ваша сила в вас, а вы ищите ее в муже, отсюда и все проблемы. Даже если внешне вы стараетесь быть сильной, то внутри вам все равно хочется быть слабой и хрупкой, но скорее всего этого вы и не получаете.

Расскажите о характере ваших отношений, если это возможно в рамках открытого форума.

Здравствуйте, Татьяна! Когда мы с мужем начали жить - у нас был медовый месяц в течении трех лет. Потом все несколько уравновесилось, спокойные хорошие отношения. У мужа хороший характер, нежный, ласковый, в спорных ситуациях старается меня успокоить. Физического насилия нет, морального вроде тоже (никто на меня не давит). Чувствовала себя достаточно счастливо. Но всегда у него присутствовала проблема с алкоголем, и мне приходилось из болота тащить бегемота, и он кодировался, и все было хорошо. А вот прошлый год меня сильно перепугал; он сильно запил и я вдруг узнала что он начал баловаться наркотиками. Для меня это было большим стресом. Конечно же я исполнилась праведным гневом, и постоять за себя я могу, но это даже несколько за себя, а ввиду того, что вектор жизни должен быть направлен вперед и вверх, а я чувствовала как падаю в бездонную пропасть. Долгий год - долгое падение. У нас столкнулись дворцы брака (у него петух). И хотя он обычно был "послушным" (но вовсе не подкаблучником, он мужественный, с мягким характ),здесь все переговоры были бесполезны, и началась полная разруха. Закончилось все тем, что я сломала ногу (странным образом: я не упала, не споткнулась, просто присела и она вдруг сломалась, врачи сказали что кости в порядке). Этим и закончилось мое падение в пропасть, и мне сразу стало не до него, почувствовала, что эмоционально и морально истощенна, задумалась, а нужен ли мне этот человек, счастье улетучилось. Он правда закодировался и обещаний надавал. Но во мне поселился большой страх, даже жить стало страшно. Сейчас пару месяцев передышка, зализываю раны. Стараюсь не на что не обращать внимание, он вроде пытается все наладить, но я не верю, мне кажется, что это затишье перед бурей. Расстаться с ним не решаюсь, так как От первых двух мужей уходила сама, а потом по три года переживала разводы, начинала себя винить, что бросила человека и причинила ему боль. Хочется конечно уйти из этого сценария моей жизни, который повторяется вновь и вновь, понять, что я делаю не так. От мужчин ничего не требую в смысле материальной жизни, как то чувствую себя самодостаточно, сама отвечаю за свою жизнь. Наверно больше всего меня интересует нежность и отношения друг к другу. Этим меня и привлек этот человек. Силу в себе я конечно же чувствую иногда огромную, но иногда она оборачивается против меня. Например когда расставалась с мужьями: уходила в никуда и оставляла все, и начинала жизнь с нуля. Скорее всего не сдаюсь, включаю оптимизм, смелость, но иногда могу сделать шаг назад, лишь для того чтобы потом победить. Вы правы что сейчас сил нет, я устала. Надо набраться сил и вытащить себя из этого, вот и ищу ту самую соломинку. Извините за длинные откровения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, вот я еще подумала о насилии. У меня чувство как будто бы получила сильнейший удар в лицо, или как будто бы меня искромсали на мелкие кусочки, это на тонком уровне. А на физическом проявилось как перелом. Может такое быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума