Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Татьяна я использовала калькулятор бацзы.4 столпа судьбы. библиотека знаний. метафизика успеха. там выходит в 2018 году БЧ с удачей в личной жизни .в земляной собаке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна! Хотела бы узнать прогнозы по поводу сегодняшнего моего собеседования. Будет ли положительный исход, возьмут меня на работу? Если да, то как скоро?
Ссылка на мою карту
http://www.mingli.ru/card/167322
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
albina написал:
Татьяна я использовала калькулятор бацзы.4 столпа судьбы. библиотека знаний. метафизика успеха. там выходит в 2018 году БЧ с удачей в личной жизни .в земляной собаке.
В данной конкретной карте БЧ в собаке не спасает ситуацию и дело не в самом БЧ, дело в карте как таковой. С этим мужчиной надо "уметь" быть в отношениях. Альбина, вы ведь ему не просто друг, так ведь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Максим написал:
Татьяна, здравствуйте! Спасибо, что отвечаете на вопросы и помогаете людям найти себя.
Попробую и я, постараюсь максимально полно написать о событиях, что бы было легче.

Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =

Как я понял травмы и другие серьезные жизненные ситуации желательно описать, для более детального понимания карты.

май 2006 г. серьезный перелом руки, три операции в течение 8 месяцев.

октябрь 2008г. - смерть дедушки, не смотря на его долгую болезнь мы были близки и это было ударом.

февраль 2009г. - смерть отца ( отчим ), родного отца я не знал, меня воспитывал отчим, который был для меня примером, поэтому его смерть стала для меня потрясением.

сентябрь 2012г. - помигают два друга с разницей в несколько недель, один из них партнер.

февраль 2013г. - после двух с половиной лет совместной жизни женился. ( карта жены http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LLQtNC10LvRjHw5NDA2fDYuMHw2MC42OTIzMz­g0fDYwLjQzMTY0OTd8MTh8... )

апрель 2013г. - переезд из Екатеринбурга в Краснодар.

июнь 2013г. - рождение долгожданной дочурки ( карта дочки ) http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3w0LjB8NDUuMD­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjEw...=

На всякий случай карта совместимости http://www.mingli.ru/compatibility

После смерти отца все пошло не так. Я ушел с хорошей работы, пошел в свой бизнес ( строительство ), дело не пошло. Дальше были различные метания и заработки от случая к случаю. К 2012 г. открыли рекламно производственную фирму, все шло не плохо, но после смерти партнера пришлось закрыть компанию. После переезда можно сказать потерял себя и только сейчас начинаю находить, в том числе сильно пострадало здоровье. И частные мысли, стоило ли переезжать и не вернуться ли. У супруги наоборот после переезда стабилизировалось состояние.

Сейчас я планирую заниматься производством продуктов питания и вопрос стоит ли, из ходя из моей карты?
Супруга увлеклась фотографией, на сколько это ее?
Ребенку нравится пение и танцы, стоит ли делать упор на них или обратить внимание на что то еще.
Как минимизировать частые болезни у всей семьи?

Татьяна, простите за длинный текст, буду благодарен если просмотрите наши карты.
Спасибо!

Прошу прощения, не много не правильно рассчитал карту дочки, сейчас все исправил.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3w0LjB8NDUuMD­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjEw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, мою карту на предмет взаимоотношений с мужем. Меня интересует просматривается ли развод в этом году или возможно налаживание отношений. С мужем поженились 01.03.1997г., у нас двое детей, дочь 01.09.98 и сын 18.06.09. К сожалению, время рождения супруга не известно. Последние три года отношения испортились, мы отдалились друг от друга, плюс он сменил сферу деятельности, набрал кредитов, а доходы упали, что тоже не способствует налаживанию отношений. Ко всему прочему у него есть увлечение другой женщиной, (она замужем, разводиться не собирается, но при этом они общаются и он очень тепло к ней относится, что меня, естественно, обижает. Муж разводится не хочет. Буду очень благодарна за ответ.

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YDQt9Cw0LzQsNGBfDIwNzN8My4wfDU1LjM5Nj­Q2MDl8NDMuODI5OTE3NXwwfDMwfDV8OXwxOTc0fCVEMCVBMiVEMCVCMCVEMS­U4MiVEMSU4QyVEMSU4RiVEMCVCRCVEMCVCMCUyMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbm­VkfDF8NTgwNzI0fENoSUo

Карта мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0LPQu9C40L3QvnwxNDU2N3w1LjB8NTQuODE4MD­Q4Mnw1Ni4zOTQzNjkxfC0xfC0xfDExfDE0fDE5NzN8JUQwJTkwJUQwJUJEJU­QwJUIwJUQxJTgyJUQwJUJFJUQwJUJCJUQwJUI4JUQwJUI5fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8MXw1NTc1NjN8Q2hJSjZjS2
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна здравствуйте.Этот человек мой хороший знакомый. Я рассказала ему чему я учусь и он попросил меня посмотреть его карту. Я начинающий в ба цзы. закончила курсы у Дмитрия Лаптева.Учавствую в вебинарах с Александром Лаптевым и Владимиром Захаровым.Мне ещё учиться и учиться!!! но кое- что получается. И этот мужчина является моим можно так сказать :клиентом: .Я ему сказала что всё таки я обращусь к специалистам. И мы с ним с нетерпением ждём ваших ответов. Всё таки Татьяна хотелось бы знать .будут ли у него продолжаться отношения с этой женщиной .что ждать в этом году в личных отношениях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Елена , очень хочется поставить вам час лошади, а не змеи, но мало событий из жизни для перепроверки.

Елена, скажите, какого мужчину в своей жизни вы не можете простить?
Даже не знаю. Я такой человек,зла не держу. Бывшего мужа очень любила. Это была моя первая любовь. Но он оказался человеком азартным и гулящим. Отношения в начале 1996 года. Поженились в сентябре 2002 г.Развод в мае 2004. Очень долг о после развода страдала. Может тогда и была злость. Т.к. он меня и свекровь бывшая на работу не пускали . Говорили есть бизнес вот и занимайся .А когда пришло время развода,то я оказалась голой и босой.
Сейчас нет ни сожаления о том что я была замужем за ним. Ни злости. Отношение к нему как к обычному человеку. После него был гражданский брак. Но опять же в душе пусто и ровно.
в 2007 г познакомилась с теперешним мужем. В июне 2008 го поженились. Благодарна Богу и Вселенной за мужа,ребенка,живых и здоровых наших родителей.
Изменено: Елена - 15.03.2018 13:59:08 (Дополнение )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту,есть ли угрозы авиакатастроф? Особенно этот год и март месяц?Или это мои необоснованные страхи
Мои две Крысы и два Кролика(такт и приходящий месяц) уходят в наказание,Также Петух(дом детей) уходит в столкновение с тактом,Приходящий год Собаки сливается с тактом.Еще и повышенный травматизм(за счет Крысы-Лошади в карте)
Данные:23.06.1984 в 19.30 Тамбов (время точное,и мама помнит и бирка сохранена)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще раз, здравствуйте Татьяна!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LXQutCw0LzRgdC6fDMyOTJ8My4wfD­U1LjYxMzE5NjB8NTEuODQ2...

Можете подсказать тип карты, силу карты, полезные и неполезные элементы ?
За ранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком направлении направить свою жизнь, время и старания? Мне 29 лет, работаю юристом в фирме родителей долгое время. Юридический закончил по их рекомендации, хотел поступать на режиссера, но, к сожалению, отговорили. Работа, как и в целом юриспруденция мне не нравятся. Пробовал себя в разных сферах, но нигде не смог укрепиться. Мечтаю заниматься серфингом, путешествовать и жить у океана, но достичь этого не получается. Сейчас на распутье:
1. Либо ехать в Америку и там обустраиваться, как сделал мой товарищ (но работать видимо разнорабочим)
2. Либо ехать в Китай преподавать английский, чтобы скопить денег и дальше что-то делать с ними (вариант рискованный - нелегальный)
3. Либо искать себя в каком-либо бизнесе (предлагают заняться джиппингом, но опыта нет)
4. Развиваться в каком либо независимом навыке (массаж, фотография или еще что-то, но особых талантов в какой-либо области в себе не обнаружил)
5. Оставаться на скучной нелюбимой но стабильной работе в фирме родителей
6. Искать возможности получить образование в ином направлении (режиссер кино или др.) или образование за границей (но для этого нужно много денег скопить, и в каком направлении обучаться уверенности тоже нет)
6. Ни один из вышеперечисленных вариантов.

Повторюсь, мысли заняты мечтами о серфинге. Пару раз пытался переехать к океану, кататься и зарабатывать там, но не вышло.
Люблю находиться на природе, моря, океаны, сноубординг, общение с понимающими людьми, веселье, психология, эзотерика и все такое, новые культуры.
Может мне стоит обратить на что-то внимание, чего я не замечаю в себе? Дайте, пожалуйста Ваш совет.

Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LXQvtGA0LPQuNC10LLRgdC6fDMwOTd8NC4wfD­Q0LjE0OTc2Njd8NDMuNDU...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Татьяна , хотела спросить про моего ребенка . 28,12,2004 Спб в 16-20 . девочка. До 11 лет , она посещала всевозможные кружки: пение, мягкая игрушка , легкая атлетика , гитара . С этого года у нас осталась только гитара и ходит туда , только потому что я настаиваю. Хотелось бы определиться чем бы ей было полезно и интересно заниматься. Думала учить ее английскому ( так как сама переводчик) , но не вижу тяги , а вот с отчимом копаться в бумажках ей нравится, отчим - полицейский. И гитару хочет бросить уже ..
Спасибо. С ув. Ирина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. Просмотрела форум, вы так подробно и по существу даете советы. Может, и мне вы сможете помочь. На этой неделе приняла решение уйти от мужчины, с которым прожила 5 лет и сменить работу, т.к. работаю я на его фирме. Теперь меня гложут сомнения, может неправильно поступила, может быть была не достаточно терпелива. Отношения у нас с ним очень сложные, насыщенные конфликтами, но в тоже время теплые и настоящие.
Посмотрите, пожалуйста, есть ли у нас с ним шанс быть вместе или лучше отпустить друг друга? Замуж я вышла 4.08.1989 года, дочери - 30.07.1990 и 29.09.1999. Разошлась с мужем в июне 2011 года. С 23.02.2013 живу с нынешним мужем(мы с ним не расписаны – гражданский брак). 17.11.2015 – умер папа. В 17.12. 1917 мы с мужем разъехались по разным квартирам, решили пожить отдельно, повстречаться, возобновить отношения, вернее это он так решил. А я согласилась. Родилась я восьмимесячная и точную дату рождения мама не помнит(с 14 до 15). У мужа время рождения тоже приблизительное – 6.00
Моя карта - http://www.mingli.ru/card/183918

Карта мужа - https://www.mingli.ru/card/183923
Заранее большое спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cyappa_Olga, у мужа час Тигра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
albina, учась на курсах, вы имеете право задавать вопросы преподавателям, иначе какой смысл учиться. Если есть то что волнует или то с чем хочется разобраться, спрашивайте, не стесняйтеь. Если хотите, приходите ко мне на открытый урок и посмотрите что такое занятие по бацзы, как много можно вытащить из карты и как бесконечно глубоко можно нырнуть в трактовку.

Мужчина о котором мы говорим, очень не прост для построения отношений, у него слишком много ожиданий и одновременно требований к девушке и в этом есть проблема. Никто его не привораживал, нет такого, но что в нем есть, это "мистифицировать" события и на то есть четкие уазания в карте. Есть особая комбинация животных, которая дает такое видение событий в жизни, а у него таких комбинаций две. И по-хорошему, ему вообще бы не стоило в этом году строить отношения, не то время. Ему надо просто спокойно пожить с самим собой, отбросив всякое желание строить любые отношения. Не то сейчас время... вот не то....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
У нас столкнулись дворцы брака (у него петух)
Что в вашей карте может столкнуться с дворцом брака мужа, который в петухе?
Цитата
светлана написал:
Расстаться с ним не решаюсь
Развод ничего не решит в вашей жизни, абсолютно ни че го.
Цитата
светлана написал:
Наверно больше всего меня интересует нежность и отношения друг к другу
То что вам хочется нежности в отношениях, это даже не обсуждаемо, карта просто кричит об этом. Но скажите, что даете в отношениях Вы? Какая вы как жена? Расскажите как это видится вам, а я скажу что вижу в карте. В вас нет очень главного,того что держаит отношения между мужчиной и женщиной и в этом и есть самая большая проблема. Но если я вам сейчас скажу что это, то ваш ответ будет такой: вы не правы, это не про меня. Хотя я точно знаю что про вас. На самом деле ваша карта очень проста и предсказуема, в ней нет ни загадки, ни тайны. Это и хорошо и сложно одновременно. Хорошо для прочтения, но сложно для воплощения в жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, у вас очень спорный час рождения и карта не ложится на ту историю о которой вы говорите. И еще. Маякните мне в личку, я дам вам ссылку на одну книгу, в которой вы найдете ответы на многие свои вопросы и возможно консультация вам будет больше не нужна. Она маленькая и вы прочитаетет ее за пару дней. Но польза от нее будет просто огромной. Но если все же что то не сложится в голове, тогда приходите и мы поговорим. Сделайте пожалуйста то о чем я вас прошу, это вам действительно необходимо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, вы сейчас занимаетесь тем чем хотите, или тем чем вынуженны? Что вы делаете сейчас , как себя реализуете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надежда, скажите, вам предстоит много перелетов? И чем вы занимаетесь сейчас, какой проект реализуете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dunechka, смотрите карту https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCT0LXQvtGA0LPQuNC10LLRgdC6fDMwOTd8My4wfD­Q0LjE0OTc2Njd8NDMuNDU...

Дочери нравится копаться в бумажках не потому что это бумажки как таковые, а потому что она делает то что ей нравится и именно с тем с кем нравится. Видите дух удовольствия? Спросите у нее, хочет ли она пойти в модельный кружок? Но не туда где готовят профессиональных моделей, а любительский, там где девочек учат красивой осанке, как правильно накладывать макияж, стилю в одежде, готовят концерты. Спросите именно в таком ключе, не просто модельное агенство, потому что она может не понять что это такое, а именно так как я сказала, объясните ей смысл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Отношения у нас с ним очень сложные, насыщенные конфликтами, но в тоже время теплые и настоящие
Так НЕ бывает, а значит вы не видите реальной ситуации между вами.
Цитата
Наталья написал:
может быть была не достаточно терпелива
Вы терпеливы сверх всякой меры, только не всегда понимаете зачем терпите. Вернее не так. Вы понимаете что надо тепреть ради семьи, но не понимаете зачем вам это надо и надо ли вообще. Вы слишком семейны и в этом есть доля проблемы. Для вас семья - мерило счастья, то есть семья=счастье.

Наталья,скажите, вы достаточно проводите время с друзьями и достаточно ли занимаетесь тем что очень любите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума