Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович), Вопросы по вашей карте, касающиеся самореализации, личной жизни, рождения детей, здоровья и другие...
 
Цитата
Екатерина написал:
Доброго времени суток! Мне бы так хотелось понять как ладить с моим любимым человеком, иногда бывает невыносимо тяжело! Могли бы вы подсказать какая тактика верная?))) Может у меня в карте уже сложности заложены в отношениях, то есть во мне дело то?! Я просто была замужем однажды, не хочется больше мучаться...
Моя карта:http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAz...=
17.06.1991, 14-50, Н.Новгород
Его:http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXw0LjB8NTYuMjk2NTAz...=
26.05.1990 Н.Новгород (точное время не знаю вот только)
Была бы рада любой подсказке...
Екатерина, вашу проблему в двух словах можно описать: "нашла коса на камень". И вы и ваш молодой человек наделены лидерскими качествами и уверены. что именно вам должны уступать. В глубине души каждый из вас думает, я же хочу как лучше. поэтому мое решение верное.
Вы человек надежный. верный, преданный, но в тоже время не гибкий, можете быть упрямой. При этом вы можете даже не озвучить претензию, но внутренне будете закипать, как вулкан, внутри которого бурлит лава. Обычно стараетесь не озвучивать претензии, но если начинаете то можете "уколоть".
Вам необходимо разделить, кто в семье где лидер.
Следующий год (2020) может принести перемены в личную жизнь, может оказаться конфликтным.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Амаль написал:
Здравствуйте Людмила! Вы мне в другой ветке ответили на вопрос и написали " .. создается ситуация угрозы ребенка..", я задала вопрос: угроза для второго ребенка и что это значит, но видно не увидели , поэтому спрошу здесь еще раз,если можно ))
и в связи с этой темой, скажите пожалуйста отцом моего ребенка может быть этот человек?
https://www.mingli.ru/card/219074
Амаль , я имела ввиду, что вероятность беременности есть ( хотя с учетом возраста и показаний в карте относительная). Но по сути это единственный год из ближайших, когда такая вероятность есть. Если беременность будет все же, то высокий риск угроз.
В большей степени я думаю в вашей карте отражен переезд, и переезд куда то далеко от того места где живете сейчас.
У того мужчины, карту которого вы дали вероятны перемены в личной жизни. Ребенок может родится в 2020м году.
Людмила огромно огромное вам спасибо! и последний вопрос, какие перемены могут быть в личной жизни у мужчины? это мой бывший муж... на данный момент он женат. Есть шанс что вернется ко мне ? к сожалению я до сих пор люблю..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Елена написал:
Людмила, добрый вечер! Можно Вас спросить по поводу работы? Я с сентября 2018 года не работаю, уволилась по сокращению с гос.службы. Сейчас опять ищу работу на муниципальной или государственной службе, т.к. другого опыта у меня нет. Возможно ли мне в этом году устроиться на работу и в каком месяце вероятнее всего?
14.10.1979 в 9.40 г. Кудымкар
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1Lj
Елена , назовите годы устройства на работу и увольнения. Успешные в финансовом плане годы.
В сентябре 2008 г. я устроилась в администрацию города. В 2012 году развелась и из-за этого в мае 2013 году уволилась (будучи начальником отдела) и переехала в другой город, устроилась в министерство. Денег в 2013 году на квартиру в другом городе не хватило и детей я оставила с родителями, а сама приезжала на выходные. 2014 год был очень удачный, я и квартиру купила, ремонт хороший сделала и детей на море свозила. Но переехав в другой город, я абсолютно каждый год увольняюсь и каждый год устраиваюсь на другое место. Я все никак не могу перейти с функционала гос.закупки. Закупками не хочу больше заниматься, т.к. и законодательство ужесточилось, добавили уголовную ответственность. И практически везде где я увольнялась потом заводили уголовные дела. Понятно что деньги ворует вышестоящее руководство. Эта работа связана с постоянным стрессом, нервы на пределе. И в 2015 году у меня появились серьезные проблемы со здоровьем. И как гром с ясного неба сказали мне диагноз. Очень серьезные проблемы с суставами. 2016 год вообще тяжелый был в плане здоровья, хоть с клюкой ходи. В декабре 2017 года я устроилась опять на гос.службу и опять закупки, т.к. надо двоих детей растить было. И это было самое тяжелое испытание из всех мест работы. Через день как устроилась, уволили начальницу и остался и.о. начальника ее заместитель, мой одногодка. И он устроил мне ад, выживал, просил чтобы я уволилась, но я стойко держалась, ценой собственного здоровья, иногда уходя на больничные. Продержалась я 10 месяцев, у него не получилось уволить меня по плохой, все как будто было за меня: и люди, и обстоятельства. В итоге доработав до конца августа 2018 я уволилась по сокращению,т.е. с зарплатой за 4 месяца вперед. И кстати заметила что начальники, которые меня прессовали на работах, были металл ян и этот тоже. Сейчас деньги практически закончились и у меня нет выбора, надо устраиваться на работу, у меня еще дочь студентка, ей надо помогать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Сейчас деньги практически закончились и у меня нет выбора, надо устраиваться на работу, у меня еще дочь студентка, ей надо помогать.
Елена, добрый день! Этот год в определенной степени инертный, в том что касается перемен связанных с работой. Больше всего шансов изменить ситуацию на мой взгляд в сентябре и декабре. Июнь также может дать какие-то подвижки.
2020 более динамичный, больше вероятности перемен в работе
Сферы , связанные с финансами вам подходят, возможно есть какие то специальности которые пересекаются с вашей теперешней.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
Также действительно чувствую, что надо следить за учебой, но при этом думать о создании какого-то способа заработать, можете ещё подсказать, пожалуйста, в 2019 возможно получение денежных средств, хотя бы для поездки на море?
Ангелина, здравствуйте! Шанс устроиться на работу в этом году есть и реализовать творческий потенциал, как следствие и деньги получить. Но есть важный нюанс: обязательно отследите, чтобы все было оформлено по закону, потому что существует вероятность некорректных действий руководства ( это именно в этом году).
Изменено: LyudmilKa - 17.03.2019 22:14:49
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Амаль написал:
Людмила огромно огромное вам спасибо! и последний вопрос, какие перемены могут быть в личной жизни у мужчины? это мой бывший муж... на данный момент он женат. Есть шанс что вернется ко мне ? к сожалению я до сих пор люблю..
Амаль, ба цзы этого мужчины, в большей степени отражают сложности с его женщиной ( да и вобще женщинами в текущий год Он скорее не настроен выстраивать отношения сейчас. Может думать о разводе.
Также в его жизни в текущем году может быть смена жилья, проблемы у жены по здоровью.

Но хочу пояснить. Бацзы отражают наиболее вероятные события. Но человек, любой человек имеет свободную волю, он может думать о разводе, но в силу каких либо причин сохранить отношения. Также бацзы не показывает на ком человек женится/ за кого выйдет замуж. Если у человека высокие перспективы на брак, то в бацзы это будет видно. А вот с кем брак, уже свободная воля человека.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Людмила! Интересует ваше мнение по вопросу карьеры родственника в этом году и возможен ли переезд в другой город из-за карьеры?
Ссылка http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0xMi0yMyAxMDo0MDowMCI7aToxO3M6­MToi0CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo0OiIzOTRfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
Изменено: Татьяна Винник - 18.03.2019 09:43:59
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Добрый день, Людмила! Интересует ваше мнение по вопросу карьеры родственника в этом году и возможен ли переезд в другой город из-за карьеры?
Ссылка http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0xMi0yMyAxMDo0MDowMCI7aToxO3M6­MToi0CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo0OiIzOTRfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
Добрый день!
У вашего родственника в этом году есть вероятность изменений в карьере и возможен переезд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Татьяна Винник написал:
Добрый день, Людмила! Интересует ваше мнение по вопросу карьеры родственника в этом году и возможен ли переезд в другой город из-за карьеры?
Ссылка http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0xMi0yMyAxMDo0MDowMCI7aToxO3M6­MToi0
Татьяна Винник, добрый день!
Переезд и смена работы у вашего родственника возможны. Однако сама ситуация для карьеры складывается неблагоприятно. Сложнее реализовать себя, показать свои таланты сложно. Могут мучить страхи и сомнения в своих силах. В силу страхов , сомнений. излишних размышлений могут теряться возможности самореализации, как следствие человек недополучит денег.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! У меня в часе пустота, вынашивание и могила. Это очень плохо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И никак не могу найти себя, чем заняться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила хочу уточнить на счет переезда еще один момент это может быть возвращение в родной город? и по поводу работы смогу ли устроится в этом году на какую нибудь работу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anastasia написал:
Добрый день! У меня в часе пустота, вынашивание и могила. Это очень плохо?
Вынашивание и Могила просто названия фаз Ци. Никаких скрытых подтекстов за названием искать не нужно. Они используются консультантами для оценки качества Божеств в частности.
Вынашивание при таком расположении и применительно( исключительно!) к вашей конкретной карте будет означать: хорошую семью и карьеру в зрелом возрасте ( под зрелым подразумевается возраст примерно 60+). Также при вашей карте означает что вам свойственна определенная медлительность, вы не всегда можете быстро приспособиться к конкретным обстоятельствам. Хотя в целом вы это умеете, если оценить всю карту.
Пустота в вашем случае может трактоваться как сложности в достижении целей, сложности с самореализацией, сложности с детьми ( или их появлением).
Цитата
Anastasia написал:
И никак не могу найти себя, чем заняться
Вы человек достаточно яркий, творческий, креативный. Можете хорошо презентовать что либо, можете работать в местах, где нужна ( презентация товара), например выставки ярмарки, рекламные агентства и тому подобное. Сфера деятельности может также быть связана с образованием, здоровьем, помощью другим людям. Все зависит от вашего образования. Например, очень хорошо в вашу карту ложится работа в оздоровительных или фитнесс центрах. Кто вы по профессии?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Амаль написал:
Людмила хочу уточнить на счет переезда еще один момент это может быть возвращение в родной город? и по поводу работы смогу ли устроится в этом году на какую нибудь работу?
Амаль, да может. Вы сами выбираете место переезда.

По поводу работы, назовите наиболее успешные в профессиональном плане годы? Годы выхода на работу, увольнений/ ухода., завершения какой либо деятельности, которая давала доход.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Людмила, вы мне отвечали в другой теме по поводу замужества и детей. Могу я вас попросить посмотреть еще вопрос? У мужа сложности с работой. Он хочет открыть свое дело, сейчас планирует все для этого. Дело связано с грузоперевозками. Думает брать в долг у какого-то родственника большую сумму. Почему-то у меня на душе не спокойно. Я сама работаю помощником бухгалтера в гос.организации. Он ранее работал (с 2006 по 2010-11 в Ранте (спутниковое телевидение), занимался настройкой оборудования; затем, где-то с 2011-12 в СуммаТелеком (интернет провайдер) - монтажник, настройка/проверка интернета у абонентов). В 2018 СуммаТелеком стала распадаться, люди увольняются. Сейчас дела у него на работе вообще плохи. В 2013-14 на большом участке садового общества он посадил 1500 деревьев сливы. В прошлом году урожая было очень мало. В этом году должно быть больше. Посмотрите, пожалуйста, что у него с работой? Получится ли его дело с грузоперевозками? Чем вообще ему подходит заниматься? Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мужа карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0LDRgdCw0LLRjtGA0YJ8ODI1NHwzLjB8NDMuMj­U2MjAxM3w0Ni41ODkzMzUz...
Дата рождения: 02.02.1985 г. Хасавюрт.
Спасибо.
Изменено: Роза - 19.03.2019 11:36:42 (Неправильно написала город)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Роза написал:
Мужа карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0LDRgdCw0LLRjtGA0YJ8ODI1NHwzLjB8NDMuMj­U2MjAxM3w0Ni41ODkzMzUz....
Дата рождения: 02.02.1985 г. Хасавюрт.
Спасибо.
Роза, добрый день! совсем ничего не известно про час рождения? Хотя бы утро день вечер? Потому что при ночном рождении даже управитель дня может быть другой.
Изменено: LyudmilKa - 19.03.2019 12:21:01
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Хотя бы утро день вечер?
Я очень постараюсь это узнать. Попрошу его спросить у мамы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Роза написал:
Я очень постараюсь это узнать. Попрошу его спросить у мамы.
Хорошо. Когда уточните, напишите.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ