Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович), Вопросы по вашей карте, касающиеся самореализации, личной жизни, рождения детей, здоровья и другие...
 
Здравствуйте. Людмила.
такой вопрос. Как относится ко мне мужчина, возможны ли с ним отношения. Хочет ли он со мной отношений. И как сложится личная в 2019г.https://www.mingli.ru/compatibility
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Людмила. Прошу помочь подобрать хорошую дату для операции по гинекологии с благоприятным результатом. Врач назначил на 22 апреля В какой месяц и день лучше делать? моя карта https://www.mingli.ru/card/32693 . Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
А за старшее поколение понятно, это мама.! Людмила, хочу спросить за сына ещё, будет ли у нас улучшения по ногам? У нас просто диагноз неутешительный,а от этого диагноза и учёба тоже прыгает, и я тоже наверное от этого депрессую Денис17. 09.2009 09:35 Краснодарский кр, г. Славянск на Кубани.
Алена, по поводу сына. Ближайшие годы ситуацию со здоровьем надо держать под контролем. Приходящие годы не улучшают ситуацию. А 2020 и 2021 способны усугубить проблему. У вашего сына проблема связана с несколькими аспектами. Во первых недостаточное кровообращение, и как следствие питание самых разных органов и тканей, в том числе суставов. Поэтому необходимо обратить на это внимание, продумать процедуры, которые кровообращение будут улучшать, не только в суставах а вобще. Возможно есть какая то разрешенная вам лечебная гимнастика. я сейчас имею ввиду общую гимнастику, надо выполнять ее регулярно. Возможно какие либо ванные, которые кровообращение улучшают, но все это по консультации с врачом разумеется, массаж.
Второе слабые мышцы, что в свою очередь тоже плохо для суставов. Слабость мышц, связана с слабостью селезенки/ поджелудочной. Вам нужно стремиться укрепить мышцы любым образом. в том числе влияя и изнутри на селезенку с помощью правильного питание. в сети наберите питание для селезенки по ТКМ. Вкратце: сокращение сахаров рафинированных, молочного. Исключить холодное!!! Вашему сыну есть и пить надо только теплое. Ни в коем случае ничего из холодильника. Зимой аккуратнее с салатами.
Третье надо поддерживать печень ( она связана с сухожилиями, .связками и тоже слаба). Попытайтесь найти врача ТКМ. Ребенку очень нужна поддержка организма не только традиционными методами.

В карте есть нюансы улучшающие ситуацию со здоровьем в целом, однако нужна дополнительная поддержка.
Изменено: Людмила Коссович - 09.04.2019 23:27:16
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юля написал:
Здравствуйте, Людмила! Буду благодарна, если подскажите и мне =)
1)Чуть больше полу-года назад я начала встречаться с парнем. Все очень быстро закрутилось, прям тянет нас друг к другу, и в общем, события идут быстро =) Я хотела бы спросить, возможен ли брак в ближайшие годы, и подходит ли ближайшее время для такого события?
Моя карта - 02. 04.1992, время 8:40, г. Киев.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDh8NDB8NHw...
Карта парня - 27.10.1992, время 4:00, г. Нетешин
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LXRgtC10YjQuNC9fDE4MTE5fDIuMHw1MC4zMz­M5NzMxfDI2LjY1MDA4NDR...=
2)И хотела спросить по поводу реализации.. есть ли у меня в карте то, что может примерно сказать, в какой области двигаться?) Я постоянно что-то изучаю, читаю, пытаюсь понять что мне подойдет, но в мыслях что-то примерное только, и продвигаюсь очень маленькими шагами.. Может быть, мне стоит усилить какой-то элемент чтобы дело шло быстрее.. и поможет ли?
Подскажите, пожалуйста. Спасибо!
Юля, добрый день!
Брак возможен, во всяком случае мужчина в целом этом периоде Удачи, особенно в годы и 2020й и 2021 настроен будет на изменение семейного статуса. У вас также вероятны какие то перемены в следующем году. Но есть нюанс, вы должны сами смотреть насколько хотите в брак. ситуация может развиваться так, что эти перемены окажутся связанным с беременностью. У вас просматривается вероятность беременности. По поводу благоприятности дат для брака, их подбор долгая история... И следующий год может быть финансово не простым.
2. Вы человек очень многогранные, талантливый. Есть и творческие таланты и лидерские качества и талант чувствовать каким образом можно заработать. Для качественной реализации себя вам нужны знания. Причем знания могут быть необычные новые, вы человек любопытный, вам интересно повышать свой уровень знаний. Вот знания являются тем ключиком, который будет помогать реализации. Необходимо просто выбрать наиболее интересную сферу, сферу где вы чувствуете возможность заработать и повышать свои знания в ней, у вас быстрый ум и вы учитесь быстро. Вот это горение, тягу к знаниям и нужно поддерживать. То что вы действуете неспешно. просто особенность вашей карты. вы склонны к долгосрочным проектам, не любите когда вас торопят. есть некий перфекционизм, стараетесь сделать хорошо, качественно.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте Людмила. Прошу помочь подобрать хорошую дату для операции по гинекологии с благоприятным результатом. Врач назначил на 22 апреля В какой месяц и день лучше делать? моя карта https://www.mingli.ru/card/32693 . Благодарю!
Неля, добрый день. Какой орган вы оперируете матку? Яичники? Цель операции?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте. Людмила.
такой вопрос. Как относится ко мне мужчина, возможны ли с ним отношения. Хочет ли он со мной отношений. И как сложится личная в 2019г.https://www.mingli.ru/compatibility
Анастасия, добрый день!

Я не совсем поняла, по вашей ссылке. пара в браке? У вас там название жена+ муж...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
нет не браке. Отношений нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте Людмила. Прошу помочь подобрать хорошую дату для операции по гинекологии с благоприятным результатом. Врач назначил на 22 апреля В какой месяц и день лучше делать? моя карта https://www.mingli.ru/card/32693 . Благодарю!
Неля , добрый день. Какой орган вы оперируете матку? Яичники? Цель операции?
Людмила, добрый день. Полип цервикального канала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте Людмила. Прошу помочь подобрать хорошую дату для операции по гинекологии с благоприятным результатом. Врач назначил на 22 апреля В какой месяц и день лучше делать? моя карта https://www.mingli.ru/card/32693 . Благодарю!
Неля, добрый день! Лучше рассмотреть июнь ( месяц Лошади чем апрель). Это при условии что время позволяет. ждать
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Елена написал:
Людмила, здравствуйте! Скажите пожалуйста что содержится в хранилищах моей карты. Сейчас наступил месяц дракона, он сталкивается с собакой в столпе месяца, возможно ли открытие хранилища или открытие происходит только в приходящем году, а не месяце? В небесных стволах у меня есть прямые деньги и еще наступил такт с косыми деньгами. Я не знаю как посмотреть что содержат хранилища и какие земные ветви доминирующие.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB
Елена , добрый день. Обычно ищут в хранилище богатство. Но для Людей со стихией Дерева, все Земные ЗВ представляют Богатство. Для того, чтобы это Богатство взять "использовать", не нужно открытие хранилища. Ваши деньги вам все время доступны. Карту можно назвать денежной. Вам поэтому на форуме советовали оставаться в сферах, где есть деньги. Искать такую работу/сферу где есть сохранение, сбережение, накопление и так далее...
Что касается хранилищ, то Собака у вас Хранилище "продукции/ самовыражения". Хранилище это у вас большей частью все время открыто. Можно рассматривать как то, что у вас есть идеи, творческие таланты, которые можно использовать. То есть в вас спрятан человек креативный, даже если по сути работа не такова.
Людмила, спасибо за ответ и за потраченное на меня время! Можно я еще спрошу про звезду "вознаграждение 10 небесных стволов", эта звезда стоит у меня в столпе дня, а также пришла в наступившем такте. Означает ли это что деньги возможно придут от мужа (которого у меня сейчас нет) или я сама их буду зарабатывать? В наступившем такте пришло животное из дворца брака, Тигр, насколько я понимаю, сливается со свиньей. Я конечно сейчас живу с мужчиной с октября 2018 года, но это вынужденные обстоятельства, я не вижу его будущим мужем и он меня тоже. К тому же у него в дворце брака змея, у которой наоборот столкновение со свиньей. Возможно у меня появится другой мужчина?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Людмила! Хотелось бы услышать ваше мнение о личной жизни по данной карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRiNC40L3QtdCyfHx8fHw4fDMwfDh8MTV8MT­k3OXxLaXNzfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww . Какие отношения прописаны по карте, с каким мужчиной они лучше выстроятся или как себя "подавать", чтобы выстроить нормальные стабильные отношения ( желание обоих быть/жить вместе). Заранее вам благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте. Людмила.
такой вопрос. Как относится ко мне мужчина, возможны ли с ним отношения. Хочет ли он со мной отношений. И как сложится личная в 2019г.https://www.mingli.ru/compatibility
Анастасия, добрый день!
Ба цзы могут рассказать о качествах характера, а не о том. как кто конкретно к кому относится.
Этот мужчина очень скрытный. По характеру вероятнее всего интроверт, словно хочет закрыться от окружающего мира от женщины ждет заботы, даже возможно гипер заботы, но в душу к себе вряд ли пустит. женщине на мой взгляд будет тяжело с таким мужчиной в отношениях. Она будет пытаться пробить броню, а он закрываться. При этом могут быть вспышки импульсивные, обиды. У него внутри бушует такой вулкан из эмоций, а вот выразить их очень сложно. Может быть и ситуация такая, что в жизни мужчины слишком много его мамы, что тоже может мешать отношениям. Может мужчина быть с ленцой, или же ему может не хватать решительности. Такие качества характера могут раздражать женщину. Причем нельзя сказать, что женщина мужчине не важна, но вот его манера поведения может сильно вредить ему в отношениях.
Женщина С УД Жень, человек, которому важно, чтобы жизнь радовала. При этом она и сама готова порадовать других, позаботиться о партнере. Если же говорить о мужчине, то он просто может не понять этого приоритета женщины. Им может быть скучно вместе. Если у пары будут дети, то они могут объединить родителей, дети обоим важны.

Те или иные перемены связанные с отношениями в текущем году возможны и у мужчины и у женщины.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Людмила, спасибо за ответ и за потраченное на меня время! Можно я еще спрошу про звезду "вознаграждение 10 небесных стволов", эта звезда стоит у меня в столпе дня, а также пришла в наступившем такте. Означает ли это что деньги возможно придут от мужа (которого у меня сейчас нет) или я сама их буду зарабатывать? В наступившем такте пришло животное из дворца брака, Тигр, насколько я понимаю, сливается со свиньей. Я конечно сейчас живу с мужчиной с октября 2018 года, но это вынужденные обстоятельства, я не вижу его будущим мужем и он меня тоже. К тому же у него в дворце брака змея, у которой наоборот столкновение со свиньей. Возможно у меня появится другой мужчина?
Елена, Это хорошая звезда, с учетом особенностей вашей карты означает достаток, финансовую стабильность, дает возможность заработать. Это не доход от мужа, это ваш личный доход. Также это возможность сделать карьеру. Благоприятна звезда и для здоровья. Единственное в определенные периоды возможны финансовые потери, сложности с доходом. Но такой период у вас был в 2016 м году, это уже позади.
Слияния, столкновения с дворцом брака у вас и вашего мужчины означают какие либо перемены в личной жизни. желание перемен.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kiss написал:
Здравствуйте, Людмила! Хотелось бы услышать ваше мнение о личной жизни по данной карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRiNC40L3QtdCyfHx8fHw4fDMwfDh8MTV8MT­k3OXxLaXNzfHx8fHx8fHx1... . Какие отношения прописаны по карте, с каким мужчиной они лучше выстроятся или как себя "подавать", чтобы выстроить нормальные стабильные отношения ( желание обоих быть/жить вместе). Заранее вам благодарна!
Kiss, вам нужен мужчина друг, человек. который хотя бы отчасти разделит увлечения/ интересы. будет схоже смотреть на мир с вами. Если вы найдете единомышленника, это будет хороший фундамент для брака. Также вы готовы позаботиться о мужчине порадовать его. Одна в отношениях вы также можете стремится лидировать, руководить партнером. Это по возможности надо отслеживать. В отношениях с мужчиной не стоит допускать скрытых обид, старайтесь выстроить их по уму, проговаривайте проблему. Тем самым вы станете ближе и вы почувствуете опору в мужчине. Из ближайших лет, какие либо перемены вероятны в 2020 и 2021м году.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Kiss написал:
Здравствуйте, Людмила! Хотелось бы услышать ваше мнение о личной жизни по данной карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRiNC40L3QtdCyfHx8fHw4fDMwfDh8MTV8MT­k3OXxLaXNzfHx8fHx8fHx1... . Какие отношения прописаны по карте, с каким мужчиной они лучше выстроятся или как себя "подавать", чтобы выстроить нормальные стабильные отношения ( желание обоих быть/жить вместе). Заранее вам благодарна!
Kiss , вам нужен мужчина друг, человек. который хотя бы отчасти разделит увлечения/ интересы. будет схоже смотреть на мир с вами. Если вы найдете единомышленника, это будет хороший фундамент для брака. Также вы готовы позаботиться о мужчине порадовать его. Одна в отношениях вы также можете стремится лидировать, руководить партнером. Это по возможности надо отслеживать. В отношениях с мужчиной не стоит допускать скрытых обид, старайтесь выстроить их по уму, проговаривайте проблему. Тем самым вы станете ближе и вы почувствуете опору в мужчине. Из ближайших лет, какие либо перемены вероятны в 2020 и 2021м году.
Людмила, я вам очень благодарна за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте Людмила. Прошу помочь подобрать хорошую дату для операции по гинекологии с благоприятным результатом. Врач назначил на 22 апреля В какой месяц и день лучше делать? моя карта https://www.mingli.ru/card/32693 . Благодарю!
Неля , добрый день! Лучше рассмотреть июнь ( месяц Лошади чем апрель). Это при условии что время позволяет. ждать
Людмила, спасибо за ответ. Почему июнь лучше? Май не подходит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Неля, ну раз я не указала, значит считаю, что нет. Если времени ждать нет, остановитесь на дате, которую предлагает врач.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хотела бы узнать о супруге 30.01.1971, время 14:01 г. Егорьевск, Моск. область, подходит ли ему музыкальная карьера, что мешает в жизни реализоваться в музыке и в финансовой сфере?
А так же я, 08.11.1982, 11:29 г. Москва, хочу узнать, есть ли у меня удача и перспектива изучать БаЦзы, астрологию, даст ли мне это доход и как это правильно сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Венера написал:
А так же я, 08.11.1982, 11:29 г. Москва, хочу узнать, есть ли у меня удача и перспектива изучать БаЦзы, астрологию, даст ли мне это доход и как это правильно сделать?
Венера, добрый день!
Вы человек которому интересно учится, обладаете аналитическим складом ума. Можно сказать, что это основной вектор вашего гороскопа. Новые знания дарят вам вдохновение. Вы любознательны, внимательны. стремитесь к само совершенствованию, это важно и значимо для вас. Окружающие люди наверняка считают вам умным человеком. Обладаете образным мышлением. Можете в целом работать как консультант, вам это будет интересно.
Но у вас при наличии большого количества знаний могут быть сложности с применением этих знаний на практике, также вы можете не доводить какие то свои планы до логического завершения.
Если вы решите учиться Ба-цзы, обратите внимание на курсы, где не просто голую теорию дают, а преподаватель длительно работает с учеником над практическими заданиями. Момент практики в любой деятельности очень важен для вас. Иначе ваши знания останутся балластом, и применить их на практике будет сложно.
Цитата
Венера написал:
Здравствуйте! Хотела бы узнать о супруге 30.01.1971, время 14:01 г. Егорьевск, Моск. область, подходит ли ему музыкальная карьера, что мешает в жизни реализоваться в музыке и в финансовой сфере?
Ваш муж человек талантливый, однако реализация творческих талантов, не является для него ключевым приоритетом. Для него важнее именно заработать, иметь прочную материальную базу. Его сфера деятельности могла бы быть связана со страхованием, банками, строительством. Его привлекает работа где можно быстро заработать получить живые деньги. Для реализации его потенциала ему скорее всего не хватает знаний. Все зависит от его образования, возможно можно каким либо образом повысить квалификацию. 2019 и 2020 подходят для этого, также в это время больше шансов получить помощь от других людей.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Юля написал:
Здравствуйте, Людмила! Буду благодарна, если подскажите и мне =)
1)Чуть больше полу-года назад я начала встречаться с парнем. Все очень быстро закрутилось, прям тянет нас друг к другу, и в общем, события идут быстро =) Я хотела бы спросить, возможен ли брак в ближайшие годы, и подходит ли ближайшее время для такого события?
Моя карта - 02. 04.1992, время 8:40, г. Киев.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDh8NDB8NHw...
Карта парня - 27.10.1992, время 4:00, г. Нетешин
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LXRgtC10YjQuNC9fDE4MTE5fDIuMHw1MC4zMz­M5NzMxfDI2LjY1MDA4NDR... =
2)И хотела спросить по поводу реализации.. есть ли у меня в карте то, что может примерно сказать, в какой области двигаться?) Я постоянно что-то изучаю, читаю, пытаюсь понять что мне подойдет, но в мыслях что-то примерное только, и продвигаюсь очень маленькими шагами.. Может быть, мне стоит усилить какой-то элемент чтобы дело шло быстрее.. и поможет ли?
Подскажите, пожалуйста. Спасибо!
Юля , добрый день!
Брак возможен, во всяком случае мужчина в целом этом периоде Удачи, особенно в годы и 2020й и 2021 настроен будет на изменение семейного статуса. У вас также вероятны какие то перемены в следующем году. Но есть нюанс, вы должны сами смотреть насколько хотите в брак. ситуация может развиваться так, что эти перемены окажутся связанным с беременностью. У вас просматривается вероятность беременности. По поводу благоприятности дат для брака, их подбор долгая история... И следующий год может быть финансово не простым.
2. Вы человек очень многогранные, талантливый. Есть и творческие таланты и лидерские качества и талант чувствовать каким образом можно заработать. Для качественной реализации себя вам нужны знания. Причем знания могут быть необычные новые, вы человек любопытный, вам интересно повышать свой уровень знаний. Вот знания являются тем ключиком, который будет помогать реализации. Необходимо просто выбрать наиболее интересную сферу, сферу где вы чувствуете возможность заработать и повышать свои знания в ней, у вас быстрый ум и вы учитесь быстро. Вот это горение, тягу к знаниям и нужно поддерживать. То что вы действуете неспешно. просто особенность вашей карты. вы склонны к долгосрочным проектам, не любите когда вас торопят. есть некий перфекционизм, стараетесь сделать хорошо, качественно.
Спасибо большое за Ваш ответ!
1)Так как это у меня вообще первые отношения, я долго думала, хочу ли связать с этим человеком жизнь, и сейчас думаю, и в общем-то картина мне нравится. Да и сам он первым начал об этом думать и говорить, примерять свой мизинец к моему безымянному и делать каки-то другие косвенные намеки, рассуждать о судьбе и сложенных правильно звездах на небе) Но я понимаю, что мы с ним разные и иногда возникают сложности и сооры, и думаю, сможем ли мы научиться вместе взаимодействовать, удачно ли сложитаться взаимоотнешения. И не знаю, стоит ли мне торопиться с этим, или все-таки потянуть еще. А беременность и брак возможны в 2020 и 2021? В этом году, получается, все спокойно? Честно говоря, не планирую детей ближайшие пару лет, надо мне поосторожней в 2020-м)
2)Подскажите, а проблемы с финансами только в 2020 будут? Это только у меня в карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума