Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Здравствуйте Юдола!
У меня очень интересно начался год. Фирма, которой я владею, в январе этого года потеряла разом все заказы, которые мы делали из года в год. Предприятие занимается машиностроением, металлообработкой. Самое интересно, в конце прошлого года, опытные люди предсказывали нам прорыв в этом году, но с такими потерями, нам впору закрываться. Мой день рождения 04.05.1969 предприятие образовано 20.03.2013. Посоветуйте, пожалуйста выход из создавшегося положения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, обращаюсь к вам за советом не знаю в чём себя найти 10 лет не работаю занимаюсь ребенком. Хочу попробовать пойти учиться на медсестру, или педагогический, чтоб работать с детьми. Или начать изучать языки. Или в агенство недвижимости. Образование экономическое , но по специальности не работала Работала менеджером оптовых продаж пиротехники Если учиться то когда. Опять же есть боязнь, что не справлюсь начинаю считать себя не современной. И еще можно ли мне водить машину. Права есть. С мужем езжу, но все равно всю лихорадит.
заранее БлагоДарю. https://www.mingli.ru/card/267891
Изменено: просто Я - 29.01.2020 07:20:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YvQt9GL0LvQvtGA0LTQsHw0NTczfHw0NC44ND­g4MzE0fDY1LjQ4MjI2ODZ...

03/06/1986 9-30 г. Кызылорда Женская карта

Добрый день! Вопрос где лучше всего зарабатывать деньги. Очень туго с самовыражением. Поэтому никогда не знаю чем хочу заниматься
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро, Юдола! Затяжной декрет, никак не могу выйти, ребенок заикается. Очень хочу что-то изменить в жизни, хочу найти работу. Осенью взяли кредит, открыли бизнес (детский клуб) ,но он привел только к минусам. Пытаемся продать. Думаю пойти на обучение фен-шуй, но муж против, он в это не верит. И я не понимаю, что мне делать.
Дата рождения 29.12.1983 в 08:25 г.Москва.
Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Юдола!
Меня зовут Ирина. Интересует в каком направлении профессиональной деятельности развиваться в 2020 году.
1)В настоящее время есть небольшое, но малоприбыльное дело по пошиву детских платьев, 2)в конце 2019 года научилась печь торты, сейчас эти знания не применяю
3) в копилке есть знания английского языка и недолгий опыт преподавания
3)тянет в сферу консультаций, есть мысли изучить Ба цзы и Ци мень и практиковать на профессиональном уровне.
Моя карта Ба цзы https://www.mingli.ru/card/271851
Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, интересует выбор профессии для сына. 20.11.2003, 09-45, Томск
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0L7QvNGB0Lp8OTgzfDUuMHw1Ni41MDEwMzk3fD­g0Ljk5MjQ1MDZ8OXw0NXwxMXwyMHwyMDAzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfD­J8MTQ4OTQyNXxDaElKRzB4ZHRyS1RKa01STC1lS21CM3hDODh8QXNpYS9Ub2­1za3wxfDF8MA==

Стоит выбор между трех направлений - психолог или переводчик или биолог

помогите определиться пожалуйста
языки даются легко
к психологии склонен однозначно, рассудителен, может понять другого человека на интуитивном уровне
биология больше как запасной вариант

сейчас учится в 10 классе, 16 лет
ИньЯн http://proinyan.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЭхДобрый день Юдола . Хотела спросить на личную тему... У меня какая то в этом вопросе прям печаль... За спиной два брака ,два предательства..Сама воспитываю сына ..И после пережитого мне совсем страшно вступать в нов.отношения .Уже 2 года сама ,не смотря на то,что интерес мужчин особенно теперь достаточно велик . Может Вы можете мне дать какие -либо рекомендации в этом вопросе. Есть ли вообще шанс обрести женское счастье и когда .На что обратить внимание при выборе партнера . Дата рождения 17.05.1980 1:15 г .Кривой Рог (огненной крысы). Я из двойни с сестрой (мама говорит я в начале часа ,сестра через пол часа ). СПАСИБО .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что делать, если в карте есть полезный бог Дракон в дне, но он уводит я петухом и в месяце и в часе? Его можно как то спасти тк другого полезного бога в карте нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня!
Помогите пожалуйста разобраться!
Буду ли иметь детей? Брак второй. Была замершая беременность 2 года назад.
Возможно ли что-то исправить?
Мой д.р. 28.05.1985, Долгота: 24° 0' восточной долготы, время 00:30 (ссылка на катрту: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YzQstC+0LJ8Mjc2NHx8NDkuODM5NjgzMHwyNC­­4wMjk3MTcwfDB8MzB8NXwyOHwxOTg1fNCQ0LvQtdC60YHQsNC90LTRgNCwf­H­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw3MDI1NTB8Q2hJSlY1b1FDWHpkT2tjUjRu­Z2­pBUmZGSTBJfEV1cm9wZS9LaWV2fDF8MXww)
Д.р.мужа 14.01.1982,Долгота: 24° 0' восточной долготы, время примерно 12: 50
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
ЮДОЛА, Вы практически сами перечислили годы, в которые было именно тяжело. 2007 и 2008 начались проблемы в школе. В 2016 (осень, октябрь) и 2017 были просто убийственны в плане здоровья. к тому же в 2016 ом в мае умер его дедушка - тяжело переживал. В 2018 в этом плане немного лучше, а 2019 более стабильны, с незначительными, но улучшениями. Из всех названных годов, пожалуй, выбрать нечего. ну если только 2019 , как улучшение состояния.
О десертах он почему то никогда не помышлял, не любит работать с тестом и на салатах. Мечтает о кофе-автоматах, у тех, что останавливают в мега-магазинах и т..д. но, видимо,это тоже огонь?
Татьяна, судя по тому, что Вы пишите, получается, Вашему сыну полезна Вода - Ресурс.
Но Огонь у него силён и проявлен в карте. Поэтому просто игнорировать его, как я уже говорила, нельзя. Кофе. кстати, на мой взгляд хороший вариант. Ведь это не слишком тяжёлая работа, связанная с Огнём (как, например, приготовление горячих блюд из мяса).
Но здесь нужно подключать Ресурсы. Ему желательно изучить разные сорта кофе, разные способы подачи - в том числе то, как это делают в разных странах. Чем больше он будет знать о приготовлении кофе, тем лучше. Желательно учиться и получать сертификаты от знаменитых поваров - знатоков кофе. Год Крысы как раз хорошо подходит для обучения - ведь Вода это Ресурс.
Его кофе должен быть в чем-то уникален. Он должен нести радость, удовольствие людям. Это может быть не просто чашка кофе, выпитая, что называется "на бегу". Поэтому не знаю, насколько здесь подойдёт просто кофе именно из автомата. Возможно, тут лучше давать выбор, например, его авторский кофе или кофе из автомата - оба варианта по возможности предоставлять.
Если он просто хочет сделать деньги на кофейных автоматах, не углубляясь в эстетику, то это, согласно его карте будет сложно. В его карте силён Дух наслаждения (Дух пищи), поэтому именно через него Ваш сын может достичь успеха. Но не на тяжёлой работе, связанной с Огнём! Это может плохо сказаться на его здоровье.
Изменено: Юдола Белимирова - 29.01.2020 16:38:08
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Юдола, добрый вечер! Можно ли спрогнозировать по месяцам повышение на работе в этом году? Работаю на госслужбе. Наш край сейчас остался временно без губернатора, врио еще не назначили. Очень надеемся всем коллективом, что сменят в этом году и нашего министра. Людей не хватает, условия работы именно у меня ужасные, работаю 7 дней в неделю, до позднего вечера, выходные и вообще переработку не оплачивают. Живу в надежде повышения по службе. Возможно ли в каком-то определенном месяце надеяться на повышение? Карта Бацзы
Здравствуйте, Елена!
Полезные стихии всегда нужно проверять по событиям. Как у Вас проходили 2013, 2014, 2016 и 2017 гг? В эти годы была энергия Огня. Особенно 2014 г - как он у Вас был?
И ещё как у Вас обычно проходит осень - лучше или хуже, чем лето?
Какие годы Вы можете отметить вообще в принципе как хорошие для себя? Просто по жизни.
Исходя из этого я смогу понять, как работает Ваша карта и, возможно, подсказать Вам что-то полезное.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола! Внук 09.11.2010г.р. г. Москва, родился в 9.40 утра. Тяжелый характер. Отдали в футбол? Правильное направление?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, Юдола! Внук 09.11.2010г.р. г. Москва, родился в 9.40 утра. Тяжелый характер. Отдали в футбол? Правильное направление?
Здравствуйте, Ирина!
Прикрепите, пожалуйста, ссылку на Вашу карту бацзы к вопросу из этого калькулятора: Калькулятор Бацзы >>. Ссылку нужно прикрепить при помощи значка, похожего на цепочку на панели задач. Таковы правила Форума.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Юдола! Расскажите пожалуйста по моей карте, когда настанет период личного женского счастья. Одиночество удручает, были только мимолетные романы, а хочется длительных отношений. Замужем не была, родила ребенка, отец сразу после рождения дочери сбежал. Вот так всю жизнь одна, даже подруг нет( Где и как искать того самого мужчину? И подруг для дружбы и общения?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0LjQvdGB0LrQsNGPfDEyMDcwfDMuMHw0NS4yMj­A2MTA4fDM5LjIzMDgxMTF8MHwzMHw5fDF8MTk3NnxUYXRpYW5hfHx8fHx8fH­x1bmRlZmluZWR8Mnw1NjYxODF8Q2hJSnZXM0F4VFJwOEVBUjB5LW9OdkdSZD­k0fEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Заранее с благодарностью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валерий написал:
Здравствуйте Юдола!
У меня очень интересно начался год. Фирма, которой я владею, в январе этого года потеряла разом все заказы, которые мы делали из года в год. Предприятие занимается машиностроением, металлообработкой. Самое интересно, в конце прошлого года, опытные люди предсказывали нам прорыв в этом году, но с такими потерями, нам впору закрываться. Мой день рождения 04.05.1969 предприятие образовано 20.03.2013. Посоветуйте, пожалуйста выход из создавшегося положения.
Здравствуйте, Валерий!
Прикрепите, пожалуйста, ссылку на Вашу карту бацзы из этого калькулятора: Калькулятор Бацзы >>. Ссылку нужно прикрепить при помощи значка, похожего на цепочку на панели задач. Таковы правила Форума фен-шуй.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Доброе утро, Юдола! Затяжной декрет, никак не могу выйти, ребенок заикается. Очень хочу что-то изменить в жизни, хочу найти работу. Осенью взяли кредит, открыли бизнес (детский клуб) ,но он привел только к минусам. Пытаемся продать. Думаю пойти на обучение фен-шуй, но муж против, он в это не верит. И я не понимаю, что мне делать.
Дата рождения 29.12.1983 в 08:25 г.Москва.
Заранее благодарю!
Здравствуйте, Дарья!
Прикрепите, пожалуйста к вопросу, ссылку на Вашу карту бацзы из этого калькулятора: Калькулятор Бацзы >>. Ссылку нужно прикрепить при помощи значка, похожего на цепочку на панели задач. Вопрос нужно будет написать заново - со ссылкой. Таковы правила Форума фен-шуй.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вероника написал:
ЭхДобрый день Юдола . Хотела спросить на личную тему... У меня какая то в этом вопросе прям печаль... За спиной два брака ,два предательства..Сама воспитываю сына ..И после пережитого мне совсем страшно вступать в нов.отношения .Уже 2 года сама ,не смотря на то,что интерес мужчин особенно теперь достаточно велик . Может Вы можете мне дать какие -либо рекомендации в этом вопросе. Есть ли вообще шанс обрести женское счастье и когда .На что обратить внимание при выборе партнера . Дата рождения 17.05.1980 1:15 г .Кривой Рог (огненной крысы). Я из двойни с сестрой (мама говорит я в начале часа ,сестра через пол часа ). СПАСИБО .
Здравствуйте, Вероника!
Прикрепите, пожалуйста к вопросу, ссылку на Вашу карту бацзы из этого калькулятора: Калькулятор Бацзы >>. Ссылку нужно прикрепить при помощи значка, похожего на цепочку на панели задач. Вопрос нужно будет написать заново - со ссылкой. Таковы правила Форума фен-шуй.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
А что делать, если в карте есть полезный бог Дракон в дне, но он уводит я петухом и в месяце и в часе? Его можно как то спасти тк другого полезного бога в карте нет?
Здравствуйте, Марина! Без карты бацзы я не смогу ответить на Ваш вопрос. Карту бацзы обязательно нужно видеть.
Прикрепите, пожалуйста к вопросу, ссылку на Вашу карту бацзы из этого калькулятора: Калькулятор Бацзы >>. Ссылку нужно прикрепить при помощи значка, похожего на цепочку на панели задач. Вопрос нужно будет написать заново - со ссылкой. Таковы правила Форума фен-шуй.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Здравствуйте! В этой теме я отвечу Вам на один чётко поставленный вопрос, исходя из Вашей карты Бацзы.

- Выбора профессии. Если профессия выбрана правильно, то Вы не будете чувствовать усталость от работы. Вы будете полны сил и энергии, а это очень важно в жизни.


С уважением, Юдола Белимирова
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая профессия мне подойдет? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfH­x8fHw2fDI3fDl8MzB8MTk... Работала бухгалтером. Карьера не сложилась. На данном форуме я поняла, что мне полезна стихия металла и воды..., только как это... облечь в профессию... не знаю. Заранее благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола. Прошу помочь, натолкнуть меня на выбор правильного часа моего рождения.
Я достаточно взрослая.
Либо https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LDQvdC90LjQvdGB0LrQuNC5fDI4NT­Q2fHw1MC41MjU0NjAwfDQyLjY2NDU4NTJ8MjB8M3wzfDIwfDE5NjZ8fHx8fH­x8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MTkwNjJ8Q2hJSnlmc1BCMFc4RjBFUlFoQ2dBaG­JmVXlVfEV1cm9wZS9Wb2xnb2dyYWR8MXwxfDA=
либо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LDQvdC90LjQvdGB0LrQuNC5fDI4NT­Q2fDQuMHw1MC41MjU0NjAwfDQyLjY2NDU4NTJ8MjB8MTN8M3wyMHwxOTY2fH­x8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTE5MDYyfENoSUp5ZnNQQjBXOEYwRVJRaE­NnQWhiZlV5VXxFdXJvcGUvVm9sZ29ncmFkfDF8MXww
Есть какие-либо очень характерные черты характера, которые говорили бы о том или ином часе рождения в моем случае?
По характеристикам порой, и то, и то - подходит. Я и такая, и -такая... Знаю, что это долгий путь рассчета часа, как другие говорят. Пробовала (утилитарно) разные методики по определению часа - не очень хорошо у меня получилось.
Какая я?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ