Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Цитата
Елена написал:
Юдола, спасибо за Ваши ответы! Вы действительно правы во всем! Можно Вам еще задать один вопрос. Здесь на форуме мне написали что возможно повышение на работе в следующем году. Я с этого месяца октября устроилась опять на госслужбу, год не работала. Работаю сейчас на износ, даже в выходные, в рабочие дни до 10 и даже 12 ночи, один раз до 3.30 утра. Возможно дубликат дня у меня в этом месяце так проявляется? Как Вы считаете, возможно ли у меня повышение и как это смотреть по карте.
Елена, здравствуйте!
У Вас нет дубликата. Дубликат - это когда столп полностью повторяется в году, месяце или в такте. У Вас нет такого.
Повышение на работе - это потому что придёт Металл Ян в следующем году. Кроме того в карте появится элемент Ресурсов - Вода.
Но эта энергия - новая для Вас! Нужно ещё научиться ей пользоваться. Вы можете стать более эмоциональной по жизни, а на работе, возможно, захотите немного расслабиться, не так сильно напрягаться. Возможно, Вам захочется опираться на что-то надёжное и проверенное, на уже готовую информацию, а не только на личный опыт.

У Вас в карте отсутствуют Ресурсы и Власть. Есть Друзья, Деньги и Самовыражение путём слияния Тигра и Собаки. Дело в том, что поэтому Вам трудно расслабиться - энергии Ресурсов нет. Поэтому и работа "на износ". И это не ведёт само по себе к карьерному росту, это ведёт в первую очередь к усталости.
В карьере Вам может помочь умение грамотно распределять своё время, быть активной, но в то же время в рамках коллектива. В этом может помочь Металл, который приходит в следующем году, но только, если Вы научитесь правильно его использовать.
Если Вы не сможете понять эту энергию, то она, наоборот, принесёт Вам эмоциональный дисбаланс и разлад с начальством.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
sevile написал:
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Какова перспектива отношений этих мужчины и женщины, что ждет их в браке?
Карта Бацзы.

Здравствуйте!
У девушки в карте во дворце брака находится Ресурс - Огонь. Молодой человек - как раз является Огнём. У него во дворце брака Земля - и девушка тоже Земля. В этом смысле все гармонично.
У них у обоих сильное Самовыражение. Поэтому они могут понимать друг друга, быть на одной волне.
Она со временем может повлиять на него таким образом, что он может стать серьёзнее и ответственнее, более организованным.
Если они пойдут по положительным сторонам своих энергий, то денег станет больше, так как они усиливают элементы денег друг у друга. Если - по отрицательным, то наоборот, у них возникнет желание не ждать, ничего не создавать, получить все здесь и сейчас, соответственно, склонность к транжирству. Всё зависит от того - по минусу или по плюсу пойдет элемент Денег, удержат ли они контроль над своими желаниями, смогут ли реализовывать их последовательно. Ведь Деньги - это то, что контролирует господин дня - вопрос хватит ли им сил удержать Деньги и ответственность.

Для этой пары главное - повзрослеть, научиться самостоятельности. Принимать решения самостоятельно и нести за них ответственность. Надеяться на себя и друг на друга, выстроить свои личные границы. Тогда у них может быть все хорошо. Если они будут оставаться детьми, не научатся брать ответственность - в том числе и за материальную сторону жизни, то перспективы не очень хорошие. Элемент Денег они не смогут удержать.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, Юдола.
Можете подсказать в какой сфере можно реализовать себя моей сестре: Карта бацзы.
Полезен ли ей пришедший металл? Или наоборот могут быть проблемы с финансами? Сейчас есть задумки заняться вязанием ковриков и корзин. Также подрабатывает парикмахером, хочет арендовать помещение для этой деятельности, но побаивается что не пойдет.
Здравствуйте, Ольга!
У Вашей сестры сильные Ресурсы. А вот Воды (Власти) практически нет. Она может заниматься только тем, что ей действительно нравится, что её вдохновляет. Рутина не для неё. Ей необходимо вдохновение.
На самом деле мало что-то просто делать - это нужно ещё и до людей уметь донести, что называется "представить товар лицом". Для этого нужно сильное Самовыражение и оно у Вашей сестры есть. Вопрос в том - использует ли она его?

Судя по её карте Ресурсы у неё сильнее. И, если она опирается исключительно на них (это уже нужно смотреть по событиям), то тогда Металл может проявить себя отрицательно.
Но дело в том, что Металл пришёл на целых 20 лет! Поэтому нет смысла прятаться от этой энергии в любом случае. Нужно учиться понимать энергию Металла и использовать по положительной стороне.
На ресурсы можно и нужно опираться, работать в так называемой ресурсной сфере (а это и парикмахеры в том числе) для неё хорошо. Но работать нужно не у себя дома, а в кабинете, который красиво оформлен. Нужно четко понимать для каких именно клиентов она работает - такой портрет её клиента и т.д. Тогда энергия будет идти гармонично.
Если вязать коврики, то это опять так же - нужно понимать для кого их вязать и как продавать.
Если правильно вести себя, то в ближайшие 20 лет можно хорошо зарабатывать. Только нужно самой контролировать свою жизнь, уметь просчитывать, не расслабляться.
По сути именно такой урок несёт Металл для Вашей сестры.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Елена написал:
Юдола, спасибо за Ваши ответы! Вы действительно правы во всем! Можно Вам еще задать один вопрос. Здесь на форуме мне написали что возможно повышение на работе в следующем году. Я с этого месяца октября устроилась опять на госслужбу, год не работала. Работаю сейчас на износ, даже в выходные, в рабочие дни до 10 и даже 12 ночи, один раз до 3.30 утра. Возможно дубликат дня у меня в этом месяце так проявляется? Как Вы считаете, возможно ли у меня повышение и как это смотреть по карте.
Елена, здравствуйте!
У Вас нет дубликата. Дубликат - это когда столп полностью повторяется в году, месяце или в такте. У Вас нет такого.
Повышение на работе - это потому что придёт Металл Ян в следующем году. Кроме того в карте появится элемент Ресурсов - Вода.
Но эта энергия - новая для Вас! Нужно ещё научиться ей пользоваться. Вы можете стать более эмоциональной по жизни, а на работе, возможно, захотите немного расслабиться, не так сильно напрягаться. Возможно, Вам захочется опираться на что-то надёжное и проверенное, на уже готовую информацию, а не только на личный опыт.

У Вас в карте отсутствуют Ресурсы и Власть. Есть Друзья, Деньги и Самовыражение путём слияния Тигра и Собаки. Дело в том, что поэтому Вам трудно расслабиться - энергии Ресурсов нет. Поэтому и работа "на износ". И это не ведёт само по себе к карьерному росту, это ведёт в первую очередь к усталости.
В карьере Вам может помочь умение грамотно распределять своё время, быть активной, но в то же время в рамках коллектива. В этом может помочь Металл, который приходит в следующем году, но только, если Вы научитесь правильно его использовать.
Если Вы не сможете понять эту энергию, то она, наоборот, принесёт Вам эмоциональный дисбаланс и разлад с начальством.
Юдола, спасибо за информацию! Расслабляться действительно я не умею. Усталость уже неимоверная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Юдола. Подскажите, как подкорректировать карту, чтобы встретить своего мужчину и выйти замуж. Прочитала, что если в столпе дня и месяца (небесные стволы) стоит одинаковый знак, то мужчины будут "заняты", что и происходит в жизни.
Карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3x8NDguNzA4MD­Q4MHw0NC41MTMzMDM0fDJ...#

Благодарю, Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
sevile написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
sevile написал:
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Какова перспектива отношений этих мужчины и женщины, что ждет их в браке?
Карта Бацзы.

Здравствуйте!
У девушки в карте во дворце брака находится Ресурс - Огонь. Молодой человек - как раз является Огнём. У него во дворце брака Земля - и девушка тоже Земля. В этом смысле все гармонично.
У них у обоих сильное Самовыражение. Поэтому они могут понимать друг друга, быть на одной волне.
Она со временем может повлиять на него таким образом, что он может стать серьёзнее и ответственнее, более организованным.
Если они пойдут по положительным сторонам своих энергий, то денег станет больше, так как они усиливают элементы денег друг у друга. Если - по отрицательным, то наоборот, у них возникнет желание не ждать, ничего не создавать, получить все здесь и сейчас, соответственно, склонность к транжирству. Всё зависит от того - по минусу или по плюсу пойдет элемент Денег, удержат ли они контроль над своими желаниями, смогут ли реализовывать их последовательно. Ведь Деньги - это то, что контролирует господин дня - вопрос хватит ли им сил удержать Деньги и ответственность.

Для этой пары главное - повзрослеть, научиться самостоятельности. Принимать решения самостоятельно и нести за них ответственность. Надеяться на себя и друг на друга, выстроить свои личные границы. Тогда у них может быть все хорошо. Если они будут оставаться детьми, не научатся брать ответственность - в том числе и за материальную сторону жизни, то перспективы не очень хорошие. Элемент Денег они не смогут удержать.
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, Юдола . Подскажите, как подкорректировать карту, чтобы встретить своего мужчину и выйти замуж. Прочитала, что если в столпе дня и месяца (небесные стволы) стоит одинаковый знак, то мужчины будут "заняты", что и происходит в жизни.
Карта Карта бацзы.

Благодарю, Вас.
Здравствуйте, Ирина!
Да, Ваша карта такова, что Вы действительно можете встречать либо "занятых" мужчин, Либо мужчин, которые очень популярны у женщин в принципе. Но всё зависит от Вас! У Вас очень сильная энергия. Вы яркая женщина и простой невзрачный мужчина с низкой самооценкой к Вам просто не подойдёт близко.
Вам нужен человек, который будет принимать Вашу яркость, который будет достаточно уверен в себе.
Очень полезна Вам энергия Воды Ян и Свиньи. Можете установить кровать в сектор с одной из этих энергий или рабочий стол. Полезно, если в карте мужчины будет Свинья. Особенно в Земной ветви дня. Постарайтесь ходить на свидания в дни Воды Ян или Свиньи. Ещё хорош год и месяц Свиньи.
Но, помните, что от Вас тоже многое зависит. Вы можете подавлять, затмевать своего партнёра. И мужчина Вам нужен очень уверенный в себе. Такого нужно искать. Так как у Вас очень яркая энергия.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Это карта моего мч-https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YDRgtC40Lp8MTY2ODZ8NC4wfDQwLjYxOTkwMz­B8NDMuOTcwODE2MnwtMXwtMXwxMXw4fDE5ODl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8Mnw2MTY4ODd8Q2hJSjRlVXpRTFVLYWtBUng1WGNjczZDcmNrfEFzaWEvWW­VyZXZhbnwxfDF8MA== Очень хочу чтобы он себя как то реализовал в жизни. Работает на семейном предприятии и это его душит( я так вижу). Знаю что он может больше, но у него вечные страхи. Боиться самостоятельности что-ли. Еще мне как то сказали что у него низкая удача и вряд ли в ближайщее время что-то у него получится изменить. А еще вчера увидела у астролога, что данный столп гулящий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата

Юдола Белимирова , спасибо за ответ.
Вот ссылка на мою карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfHw1NC42MDk1NDE4fD­M5LjcxMjU4NTd8MTd8NTV... =

Юдола, я увидела, что у меня элемент мужа земля разрушает воду элемент личности и друзей. Я новичок в Бацзы, но закрались сомнения: может, мне вообще лучше без мужа?
У меня были очень тяжелые последние личные отношения. Дело дошло до нервного срыва и истощения у меня. Поэтому сейчас у меня есть много страхов по отношениям. Очень боюсь повторения ситуации, когда личные отношения меня опустошили.
Мне хотелось бы создать семью и родить ребенка. Но я совсем не похожа на "мать-героиню". Я хочу родить ребенка только в полной семье, с поддержкой мужа.
Подскажите, пожалуйста мои перспективы на счастливое замужество и рождение ребенка, если они есть.
Заранее благодарю!
Добрый день, Елизавета!
У Вас в карте дворец брака затронут самонаказанием в виде Ресурсов. Это говорит о том, что есть какая-то ошибочная установка в роду по теме построения семьи. Вам нужно в первую очередь работать с родом, смотреть, какие ошибки могут быть там.
Внимательно проанализируйте Ваших родителей, дедушек, бабушек, их отношения именно в смысле личной жизни. Вам важно не повторить их ошибок.
Мужчину Вам лучше выбирать с разницей в возрасте - старше Вас. Такого, который обеспечит Вам поддержку.
В смысле эмоций - Вам нужно учиться находить равновесие, не раскачивать себя слишком. А Вы склонны к этому. Впше нормальное состояние должно быть состояние спокойного равновесия. с этим нужно работать.
До 2022 г Вы можете чувствовать себя несколько "выбитой из колеи", без защиты. Это просто такой период, который нужно спокойно пережить.
В 2022 г у Вас придёт активное Самовыражение и настроение улучшится.
Для Вас очень важно иметь в жизни дело по душе. Для вас важны люди и общение с людьми, важно понимать, что вы делаете что-то полезное для людей. Это Ваша опора в каком-то смысле.
По поводу элемента мужа. Муж всегда контролирует элемент Личности. Это нормально. Нес тоит этого опасаться. Это у всех так.
Да и элемент мужа у Вас не такой уж сильный. Скорее слабый, так как у него нет корней. поэтому мужчинам трудно удержаться в Вашей жизни. Чтобы улучшить ситуацию нужно работать с родовыми установками по теме личной жизни.
Юдола Белимирова, я очень благодарна Вам за ответ!
Вы удивительный консультант! Мне очень созвучно, то что Вы написали.
У меня, действительно есть проблемы в роду по части взаимоотношений и семейной жизни. Причем, проявлено это и у моих родителей, и у их родителей, также.
Я работала с родовыми установками по мере возможностей, но потом решила, что это бесполезно. Слишком много ошибок у предков в их взаимоотношениях. Спасибо за Ваши рекомендации! Теперь я продолжу эту работу.
С эмоциями Вы также верно все описали. Я легко расстраиваюсь, могу сильно переживать, долго вспоминать какие-то моменты. Согласна, что по природе спокойствие - это мое нормальное состояние, но все мои родные эмоциональные и неуравновешенные, и мне трудно сохранять баланс рядом с ними. Буду работать над собой еще усерднее :)
Очень согласна с информацией о деле по душе и пользе для людей. Это, действительно, для меня очень важно.
У меня есть некоторые страхи, что мое "дело по душе" будет не нужно людям, это меня тормозит. Надеюсь, я с этим справлюсь :)
Я правильно поняла, что мне стоит начинать заниматься личной жизнью только с 2020 года, а пока работать с самореализацией и работой с родовыми сценариями?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Юдола Белимирова , я очень благодарна Вам за ответ!
Вы удивительный консультант! Мне очень созвучно, то что Вы написали.
У меня, действительно есть проблемы в роду по части взаимоотношений и семейной жизни. Причем, проявлено это и у моих родителей, и у их родителей, также.
Я работала с родовыми установками по мере возможностей, но потом решила, что это бесполезно. Слишком много ошибок у предков в их взаимоотношениях. Спасибо за Ваши рекомендации! Теперь я продолжу эту работу.
С эмоциями Вы также верно все описали. Я легко расстраиваюсь, могу сильно переживать, долго вспоминать какие-то моменты. Согласна, что по природе спокойствие - это мое нормальное состояние, но все мои родные эмоциональные и неуравновешенные, и мне трудно сохранять баланс рядом с ними. Буду работать над собой еще усерднее
Очень согласна с информацией о деле по душе и пользе для людей. Это, действительно, для меня очень важно.
У меня есть некоторые страхи, что мое "дело по душе" будет не нужно людям, это меня тормозит. Надеюсь, я с этим справлюсь
Я правильно поняла, что мне стоит начинать заниматься личной жизнью только с 2020 года, а пока работать с самореализацией и работой с родовыми сценариями?
Елизавета, у Вас одно тянется за другим. Вовсе не обязательно ждать 2022 г ! Конечно нет!
Просто, когда Вы разберётесь с тем, какую ошибку Вы отрабатываете по роду, какая энергия у Вас в дисбалансе, Вы сможете начать корректировать ситуацию. После этого может встретиться нормальный мужчина. Ведь к нам приходят те люди, которых мы притягиваем своими мыслями и своим поведением. Если поведение и мысли "правильные", то и люди встречаются нормальные, если Вы идёте по ложному пути, то Вы будете встречать людей, которые принесут Вам уроки, порой жестокие уроки.
Вам нужно анализировать не только Вашу карту Бацзы, а карты родителей, бабушек и дедушек. Чтобы понять систему взаимодействия. Понятно, что Вы на жизнь родителей повлиять не можете. Но Вы можете в соей жизни научиться поступать правильно, когда будете чётко понимать, в чем проблема .
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оля написал:
Здравствуйте! Это карта моего мч- https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YDRgtC40Lp8MTY2ODZ8NC4wfDQwLjYxOTkwMz­B8NDMuOTcwODE2MnwtMXwtMXwxMXw4fDE5ODl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8Mnw2MTY4ODd8Q2hJSjRlVXpRTFVLYWtBUng1WGNjczZDcmNrfEFzaWEvWW­VyZXZhbnwxfDF8MA== Очень хочу чтобы он себя как то реализовал в жизни. Работает на семейном предприятии и это его душит( я так вижу). Знаю что он может больше, но у него вечные страхи. Боиться самостоятельности что-ли. Еще мне как то сказали что у него низкая удача и вряд ли в ближайщее время что-то у него получится изменить. А еще вчера увидела у астролога, что данный столп гулящий
Здравствуйте, Оля!
У Вашего молодого человека сейчас заканчивается очередной такт удачи. Когда меняется такт человека всегда "потряхивает" , если можно так сказать. Такт у него был сложный - человека буквально могло разрывать в двух направлениях и в то же время могли появиться конкуренты, которые ослабляли его.
Следующий такт - с 2020 г - может усилить как раз его способность проявить себя, настоять на своём, пойти по пути своих желаний и потребностей.
Хотя родители и семья в его жизни всегда будут очень важны . Это его основная энергия в карте - Энергия Ресурсов. И в следующем такте она тоже будет, правда только в Небесном стволе. Вообще в его жизни всегда будет некий конфликт Самовыражения и Ресурсов. Ему нужно научиться держать баланс в этом смысле. Опираться на Ресурсы (родителей, опыт, образование), но при этом идти своим путём. Этому будет учить его следующий такт удачи.
По поводу "гулящего" - у него, наоборот, женщин в карте очень мало. Возможно он от родителей сильно зависим в моральном смысле, и никакая женщина не сравнится с его мамой. Но то, что "гулящий" прямых указаний в карте на это нет. Хотя не хватает часа, конечно. Может быть в часе и есть другие женщины.
Вообще в этом смысле всё зависит от того, насколько он сам повзрослеет и научится брать на себя ответственность. И от поведения его мамы тоже многое зависит, от его воспитания.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, мои уважаемые читатели!

В данной теме я отвечаю на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.

К Вашему вопросу нужно прикрепить ссылку на Вашу карту из калькулятора Мингли: ссылка на калькулятор здесь
Ссылку нужно прикрепить при помощи значка в виде цепочки, который находится сверху на панели управления. Таковы правила Форума.

Если у Вас есть ко мне какие-то другие вопросы, например, по моей личной консультации, по моей книге "Личные границы и эмоции через карту Бацзы" или по обучению на моём курсе, то специально для этого я создала тему в соответствующем разделе Форума: задать мне вопрос по теме личной консультации, книги или обучению можно здесь

Ведь эти две темы - совершенно разные. Давайте не будем их путать.

Я благодарю Вас за Ваше внимание, за Ваши вопросы и за то, что Вы соблюдаете правила!

С уважением, Юдола Белимирова.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравсвуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне принесет период удачи янский огонь на лошади- янский огонь это для меня непрямые деньги и он сидит на грабителе богатства...моя карта в приложении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за такой развернутый ответ! Маму он потерял лет 10 назад. Но родни в общем и целом у него много. Получается они для него важны, но такое чувство, что не он для них. (А по прводу «гулящего»-это было указано про дневной ствол, я тут уже спать не могу) А в карте отражается количество браков?
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Оля написал:
Здравствуйте! Это карта моего мч- https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YDRgtC40Lp8MTY2ODZ8NC4wfDQwLjYxOTkwMz­B8NDMuOTcwODE2MnwtMXwtMXwxMXw4fDE5ODl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8Mnw2MTY4ODd8Q2hJSjRlVXpRTFVLYWtBUng1WGNjczZDcmNrfEFzaWEvWW­VyZXZhbnwxfDF8MA== Очень хочу чтобы он себя как то реализовал в жизни. Работает на семейном предприятии и это его душит( я так вижу). Знаю что он может больше, но у него вечные страхи. Боиться самостоятельности что-ли. Еще мне как то сказали что у него низкая удача и вряд ли в ближайщее время что-то у него получится изменить. А еще вчера увидела у астролога, что данный столп гулящий
Здравствуйте, Оля!
У Вашего молодого человека сейчас заканчивается очередной такт удачи. Когда меняется такт человека всегда "потряхивает" , если можно так сказать. Такт у него был сложный - человека буквально могло разрывать в двух направлениях и в то же время могли появиться конкуренты, которые ослабляли его.
Следующий такт - с 2020 г - может усилить как раз его способность проявить себя, настоять на своём, пойти по пути своих желаний и потребностей.
Хотя родители и семья в его жизни всегда будут очень важны . Это его основная энергия в карте - Энергия Ресурсов. И в следующем такте она тоже будет, правда только в Небесном стволе. Вообще в его жизни всегда будет некий конфликт Самовыражения и Ресурсов. Ему нужно научиться держать баланс в этом смысле. Опираться на Ресурсы (родителей, опыт, образование), но при этом идти своим путём. Этому будет учить его следующий такт удачи.
По поводу "гулящего" - у него, наоборот, женщин в карте очень мало. Возможно он от родителей сильно зависим в моральном смысле, и никакая женщина не сравнится с его мамой. Но то, что "гулящий" прямых указаний в карте на это нет. Хотя не хватает часа, конечно. Может быть в часе и есть другие женщины.
Вообще в этом смысле всё зависит от того, насколько он сам повзрослеет и научится брать на себя ответственность. И от поведения его мамы тоже многое зависит, от его воспитания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оля написал:
Спасибо за такой развернутый ответ! Маму он потерял лет 10 назад. Но родни в общем и целом у него много. Получается они для него важны, но такое чувство, что не он для них. (А по прводу «гулящего»-это было указано про дневной ствол, я тут уже спать не могу) А в карте отражается количество браков?
Цитата
Оля, дело в том, что у него есть в карте столкновение, которое затрагивает как раз столпы, связанные с родными. Поэтому, да, возможно, что там не всё гладко. Но следующий такт удачи как раз и есть у него - проработка данной темы. На поверхность может выйти как раз конфликт его личных интересов и интересов его родных. Но, учитывая, что родных у него в карте много, они важны для него. Просто ему нужно научиться держать этот баланс. - свои интересы и интересы родных. Это с 2020 г у него приходит такая энергия.
По поводу столпа дня - в его столпе вообще женщин нет. Есть родственники (основная энергия) и друзья. Час, я так понимаю, не известен А в самой карте женщины у него только в году рождения. Хотя есть некоторая нестабильность из-за столкновения месяца и года. Но час тоже очень важен при анализе.
В данном формате невозможно проанализировать всю карту, а, если говорить об отношениях, то нужно подробно анализировать карты обоих партнёров. Это сделать по переписке невозможно, поймите, пожалуйста, правильно. Так как нюансов очень много.
А вообще, нужно настраиваться на позитив и строить отношения с человеком. Оля, поверьте, бывает и так, что от одной женщины мужчина гуляет, а с другой женщиной тот же самый мужчина никуда не уходит. Тут зависит от отношений в паре очень многое! Стройте правильно отношения - это главное. Ведь такие плохие мысли - они в первую очередь в Вашей голове. А реализуется это в жизни или нет - это зависит не столько от карт Бацзы, сколько от того, как Вы и Ваш молодой человек будете использовать энергии Ваших карт - по плюсу или по минусу. Главное - это воля самого человека.
А Бацзы - это не предсказание судьбы, это не гадание - это инструмент, для того, чтобы понять, что минус, а что плюс и куда нужно двигаться по жизни. Но всё зависит от ВАС.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LenaK написал:
Здравсвуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне принесет период удачи янский огонь на лошади- янский огонь это для меня непрямые деньги и он сидит на грабителе богатства...моя карта в приложении.
Здравствуйте!
Лошадь - это самонаказание для Вас. Самонаказание - это когда человек сам своими необдуманными действиями может навредит себе. Всё зависит только от человека. Данная энергия у Вас связана с деньгами, а так же с тем, что Вы контролируете вообще в принципе. Избегайте поспешных решений, связанных с деньгами и другими сферами Вашего непосредственного контроля. Всё взвешивайте, обдумывайте.
Огонь несёт яркость, новинки, моду, тренды. Поэтому Вам нужно быть в теме последних нововведений, чтобы не оказаться "за бортом". Вы можете стать ярче в этот период.
Кроме того в карте есть Крыса - поэтому старайтесь сохранять эмоциональный баланс, спокойствие, внутреннее равновесие. Это будет очень важно в предстоящем такте.
Огонь Инь для Вас не Грабитель богатства, а Прямые деньги. В Лошади тоже есть и Прямые деньги (основная Ци), и Косые деньги (совсем немного), а ещё немного Правильной власти (земля инь) - это значит, что Вы сможете быть более предприимчивой, если используете данную энергию по плюсу, но при этом сможете всё же придерживаться некоторых принципов в денежных вопросах. Или , наоборот, если по минусу - то своими необдуманными действиями, стремлением к креативности и обогащению, там где это не надо - можете что-то испортить в том числе и в денежных вопросах. По плюсу или по минусу пойдёт энергия - зависит только от Вас. Огонь Ян - для Вас - Косые деньги или же Склонность к богатству. А Грабитель богатства у Вас - это Вода Инь.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина написал:
Здравствуйте, Юдола . Подскажите, как подкорректировать карту, чтобы встретить своего мужчину и выйти замуж. Прочитала, что если в столпе дня и месяца (небесные стволы) стоит одинаковый знак, то мужчины будут "заняты", что и происходит в жизни.
Карта Карта бацзы.

Благодарю, Вас.
Здравствуйте, Ирина!
Да, Ваша карта такова, что Вы действительно можете встречать либо "занятых" мужчин, Либо мужчин, которые очень популярны у женщин в принципе. Но всё зависит от Вас! У Вас очень сильная энергия. Вы яркая женщина и простой невзрачный мужчина с низкой самооценкой к Вам просто не подойдёт близко.
Вам нужен человек, который будет принимать Вашу яркость, который будет достаточно уверен в себе.
Очень полезна Вам энергия Воды Ян и Свиньи. Можете установить кровать в сектор с одной из этих энергий или рабочий стол. Полезно, если в карте мужчины будет Свинья. Особенно в Земной ветви дня. Постарайтесь ходить на свидания в дни Воды Ян или Свиньи. Ещё хорош год и месяц Свиньи.
Но, помните, что от Вас тоже многое зависит. Вы можете подавлять, затмевать своего партнёра. И мужчина Вам нужен очень уверенный в себе. Такого нужно искать. Так как у Вас очень яркая энергия.

Спасибо, Юдола. Значит, я на правильном пути: убираю шкафы с северо-западного сектора на юго-восточный. На северо-запад хочу поставить кровать. Правильно? Мужчины в жизни встречаются , именно такие каких вы описали:сильные, уверенные, профессионалы (встречаются на работе).С ними симпатия, взаимопонимание, общие интересы. Даже есть мужчина , в карте у которого Свинья в земной ветви дня. НО, они женаты, и отношения с ними я не имею права строить. Что делать? Ставила цель: мужчина состоявшийся, свободный. Итог : не встретила. Для этого рассматриваю нашу страну и зарубежные страны. Удачно для меня будет переезд?
Благодарю,Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Спасибо, Юдола. Значит, я на правильном пути: убираю шкафы с северо-западного сектора на юго-восточный. На северо-запад хочу поставить кровать. Правильно? Мужчины в жизни встречаются , именно такие каких вы описали:сильные, уверенные, профессионалы (встречаются на работе).С ними симпатия, взаимопонимание, общие интересы. Даже есть мужчина , в карте у которого Свинья в земной ветви дня. НО, они женаты , и отношения с ними я не имею права строить. Что делать? Ставила цель: мужчина состоявшийся, свободный. Итог : не встретила. Для этого рассматриваю нашу страну и зарубежные страны. Удачно для меня будет переезд?
Благодарю,Вас.
Ирина, да, Вы правильно решили переставить кровать.
По поводу заграницы. У Вас в следующем такте (с 2021 г) приходит Ваша путешествующая Лошадь - Обезьяна. Но она буде в столкновении с другой путешествующей лошадью - Тигром. Вас ждут большие перемены и в плане, возможно, переезда и в плане работы. Жизнь может повернуться так, как Вы и не ждали.
Вы очень яркая. Мужчинам ещё не состоявшимся в жизни может быть боязно к Вам подходить. Кроме того сами по себе такты металла неполезны для Вас в смысле личной жизни. Но это не значит, что мужчина не найдется вообще! Здесь нужно правильно работать над собой. Это ваша задача до 2030 г включительно. правильно учиться прорабатывать тему конкуренции в любой сфере жизни. В том числе и в личной жизни.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, спасибо большое. Расшифруйте пожалуйста, что значит " правильно учиться прорабатывать тему конкуренции в любой сфере жизни. В том числе и в личной жизни". Устала я, от этой ситуации. Настраиваю себя правильно, поступаю по совести. Что надо делать, когда встречаются "занятые мужчины"? Благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Юдола, спасибо большое. Расшифруйте пожалуйста, что значит " правильно учиться прорабатывать тему конкуренции в любой сфере жизни. В том числе и в личной жизни". Устала я, от этой ситуации. Настраиваю себя правильно, поступаю по совести. Что надо делать, когда встречаются "занятые мужчины"? Благодарю за ответ.
Ирина, важно быть самой собой в любой ситуации. Принятие своей личности полностью - и то, что нравится в себе, и то, что не нравится. Это и есть лучшая проработка данной темы. Проявлять себя не просто как "правильно", а так, какая Вы есть на самом деле. Это действительно сложно, так как у каждого человека есть в голове некая идеальная картинка того, как "надо". Но то как "надо" не всегда ведёт к лучшему результату, к сожалению. Надо учиться быть собой в первую очередь. А это значит понять и полюбить себя такую как есть. А не просто поступать "правильно". Когда Вы проявляете себя осознанно такой, какая есть, Вы привлекаете тех людей, которые нужны. А, если происходит то, что Вы описываете, значит та картинка, которая есть в Вашей голове в чём-то не соответствует тому, что заложено реально внутри Вас. Поэтому Вы и проигрываете в конкуренции, даже по сути не начав её. Не те люди Вас окружают. А люди приходят в зависимости от нашего собственного поведения, в зависимости от нашего собственного понимания и принятия себя. Это если в двух словах.
Ирина, это большая работа. И в рамках данной темы по переписке невозможно такую работу проделать, поймите, пожалуйста, правильно.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума