Экспресс-консультация от Dmitry Varich

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Экспресс-консультация от Dmitry Varich
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Экспресс-консультация от Dmitry Varich
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Оксана Смирнова написал:
Добрый день!
С 2018 года и начались проблемы с финансами и семейные. Вы очень правильно заметили.
Подскажите, пожалуйста, в чём дело?
С, уважением Оксана
Оксана, у Вас внешняя структура "Выдающегося правителя". Вам благоприятны "Печати", "Грабитель" и "Равный". "Богатство" и "Власть" неблагоприятны. В 2017 начался неблагоприятный период. Сам 2017 год был хорошим и нес Вам поддержку, поэтому нивелировал негативное влияние Такта. Также очень хороши 2020 и 2021 годы, старайтесь использовать их по максимуму, Вы можете достигать в эти годы успеха. В целом, Путь Тактов повернул на Север, хоть десятилетка и сложная, но направление -благоприятное, поэтому проблемы решаемы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
ВикторияВ написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
ВикторияВ написал:
Здравствуйте,Дмитрий! Хочу узнать какая бы профессия мне подошла. Спасибо.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHx8NTMuNTA4NjAwMnw0­OS40MTk4MzQ0fDF8MjV8NXwxMHwxOTk5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8­NDgyMjgzfENoSUpGYzdNQU9oNGFFRVJhZ2tOc1NkcFZROHxFdXJvcGUvU2Ft­YXJhfDF8MXww
Здравствуйте, Виктория! Чем Вам нравится заниматься, какие предпочтения у Вас есть?
Учусь на врача-лаборанта,но сомневаюсь в правильности выбора профессии. Люблю читать книги,заниматься йогой, но это не профессия. Может ,по карте видно,к чему у меня способности, где я смогу себя реализовать,т.к. талантов у меня выраженных нет. Спасибо.

Виктория, внутренне Вам хотелось бы стать известной, популярной, быть на виду и добиться высокого положения в жизни через свое самовыражение. У Вас большие способности в метафизике и через нее Вы можете делать деньги. К тому же, наемный труд для Вас некомфортен, а вот самозанятость - да, это Ваше. У Вас хорошо может получаться преподавание, передача знаний, инструкторство. Будучи учителем, инструктором в метафизике, работая на себя, Вы будете ощущать удовлетворение, реализацию, чувствовать, что идете в своем направлении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте Дмитрий! Посмотрите пожалуйста мою карту https://www.mingli.ru/card/32693 В 2020 году в моей карте меняется такт на 10 лет. Приходит Братство. Хотела бы узнать на что и как будет влияние в моей жизни, что больше проявится?. Интересует личная жизнь, замужество , деловое сотрудничество по работе . Влияние такта уже началось или после сентября? Родилась в Живу в Петербурге. Благодарю за помощь.
Здравствуйте, Неля! Вашу карту невозможно открыть. Измените настройки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий, подскажите пожалуйста, чем мне лучше заниматься, я не знаю кто я.
И какие-то советы для улучшения жизни, если можно :(

Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Спасибо большое за ответ! Еще один вопросик.....
Напишите, пожалуйста, "Выдающий правитель" это кто?
С, уважением Оксана Смирнова.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Это карта мужчины
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHw1LjB8NTMuNTA4NjAw­Mnw0OS40MTk4MzQ0fDF8N...#

Карта, как я понимаю слабая, какие элементы полезны? Скажите, пожалуйста какие элементы нужно усилить, чтобы финансовой сторона улучшилась.

благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Оксана Смирнова,"Выдающийся правитель" это одна из 18 внешних структур традиционного Цзы Пин Ба Цзы. Сейчас она известна как символическая звезда "Куй Ганг"/"Квей Ган". Но на самом деле это не символическая звезда, а спец.структура.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мили написал:
Здравствуйте. Это карта мужчины
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHw1LjB8NTMuNTA4NjAw­Mnw0OS40MTk4MzQ0fDF8N... #

Карта, как я понимаю слабая, какие элементы полезны? Скажите, пожалуйста какие элементы нужно усилить, чтобы финансовой сторона улучшилась.

благодарю.
карта у меня не корректно открывается, вот новая:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw1LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42­MTczMDAwfDF8NDV8N3wxO...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте Дмитрий! Посмотрите пожалуйста мою карту https://www.mingli.ru/card/32693 В 2020 году в моей карте меняется такт на 10 лет. Приходит Братство. Хотела бы узнать на что и как будет влияние в моей жизни, что больше проявится?. Интересует личная жизнь, замужество , деловое сотрудничество по работе . Влияние такта уже началось или после сентября? Родилась в Живу в Петербурге. Благодарю за помощь.
Здравствуйте, Неля! Вашу карту невозможно открыть. Измените настройки.
https://www.mingli.ru/card/32693 Здравствуйте Дмитрий. Карта открыта
Изменено: Неля - 06.05.2020 13:27:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Здравствуйте!

С Вами все в порядке кроме одного момента: Вам нужно как можно меньше погружаться в собственные мысли и тонуть в их холоде. "Печать" - Дух-Табу. Вы превратили свою жизнь в один сплошной процесс думания, то есть купаетесь в энергиях своего Духа-Табу. Если действительно хотите что-то изменить - вылезайте из своего внутреннего мира и больше не возвращайтесь туда. Ваш внутренний мир способен Вас погубить. Живите внешней жизнью и забудьте, что такое внутрення жизнь. Утро должно начинаться с хорошей, изнуряющей пробежки. Забудьте насовсем, что такое процесс обдумывания. Вообще не думайте, пока полностью не перестроитесь на другой жизненный лад. Действуйте! Ваша жизнь должна стать действием. Действие, действие, и только действие, без какого-либо эмоционального настраивания, отношения и оценки. Только начнете "настраиваться", "раскачиваться" - никакого действия не наступит, зависнете в бесконечной "настройке". Прячьтесь от всех мыслей и эмоций, в действии. Не думайте о том КАК вы пойдете бегать и устраиваться на работу, учиться. Запланируйте это и не обдумывайте. Просто выйдете из дома и сделайте. Это единственное спасение для Вас. Распланируйте каждый свой день на неделю в перед и не отклоняйтесь от плана. За отклонение от плана - наказание: +500м к пробежке. Заведите таких друзей, которые будут готовы с Вами заниматься делом: бегать, плавать, играть в спортивные игры. Не допускайте с своей жизни свободного времени - оно засосет Вас в Ваш внутренний мир, внутренний мир - наполнит Вас негативом, негатив - разоружит и Вы вернетесь к началу. Займите свой день активностью настолько, чтобы к вечеру падать от усталости. Предпочтение активным занятиям вне дома. Удалите все развлекательные приложения, социальные сети ограничьте максимально. Вам не помогут психологи. Вам поможет только режим дня, бег, спорт, друзья которые будут помогать заниматься делом и самомотивация. И еще - найдите парня. Желательно, активного по жизни. Заведите активную собаку, которая будет заставлять Вас ходить с ней гулять и ухаживать за ней. У Вас есть благоприятный Огонь, но его нужно питать собственными действиями. Ищите то, чему радоваться в жизни. Дарите тепло и любовь через "не хочу". Себе и другим людям. Перестраивайтесь! У Вас все получится.

Здравствуйте! Спасибо за ваш ответ.
А что такое дух-табу - Печать? Это какое-то обозначение в бацзы?
Разве можно совсем не думать? а как тогда принимать решения? Да, я понимаю, что можно застрять (и так часто и происходит), но мне вот например нужно выбрать специальность, по которой я буду учиться, город, университет, не просто же мне в небо тыкать! Как можно не думать об этом например? поэтому как-то неясно, как это устроить

Хотя я согласна про активность (всю жизнь не люблю эту чертову движуху, и что люди в ней только находят)
Весь почти прошлый год я жила в таком режиме, когда день расписан и все время на несколько месяцев вперед, вроде даже нравилось, но просто это ни к чему не привело особо, так что я слегка разочаровалась в этих бесконечных усилиях, после которых ты получаешь ничего.
Про друзей и личную жизнь, придется опустить (слишком сложно устроить)
Собаку я тоже хочу, но с кем она тогда останется без меня? Безответственно это, так животное заводить
Буду искать, радости как то нет совсем, кроме как купить какую-то вещь.
А точно ли надо всем дарить тепло и любовь? Вот я раньше жила под такими лозунгами и что? мои друзья только пользовались моими советами и теперь прекрасно живут, а я для себя так ничего и не сделала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый вечер, Дмитрий! 2009 год был средненьким по финансам, не смотря на то, что земля мне полезна и заработки всегда хорошие в земляные годы. Может быть для кризисного года это и было хорошо, когда другие теряли многое.В этом году по работе были перемены в плане оптимизации процесса, концентрации на одном с большей отдачей, что мне и удалось. Очень удачным был 2018 год, и в плане заработков, и в удачном стечении обстоятельств, появлении нужных людей, помощи. Очень много работы, я просто падала от усталости. А вот в 2014 году мне не везло, дерево и огонь не мои полезные стихии. Заработки маленькие, умер папа, а в конце года меня обокрали и предали в рабочем коллективе.Беспокоюсь на счет приходящего Такта, обе стихии не полезны, да еще в столкновении. Ох, будут перемены...
Здравствуйте, Ольга! Вам благоприятны Земля, Металл и Вода. Великая Удача в 2023 году повернет на Север, это благоприятное направление Воды. Два столкновения 亥-巳 для Вас были бы очень хороши, но, они не будут работать в полную силу. Поэтому будет стремление к переменам и достаточно позитивным, но могут мешать боязнь выйти из "зоны комфорта", излишняя осторожность, желание перестраховаться и зацепленность за комфорт. Вам необходимо постоянно и активно использовать метафизику в своей жизни, больше рисковать, быть более решительной и коммуникабельной. В новом такте используйте Фен Шуй: Вам желательно создать для себя благоприятные условия на уровне Земли. В идеале, с 2023 года хорошо было бы зарабатывать в сфере недвижимости, интерьеров, Фен Шуй, консультирования, психологии, работая на себя, хотя бы понемногу.
Благодарю вас за ответ, Дмитрий! В свете событий 2019 и 2020 годов, когда стихия Воды стала проявлять себя все сильнее и сильнее,мои дела стали идти все хуже и хуже. на данный момент все ресурсы мои заморожены и нет средств к существованию. Такого еще не было в моей жизни ни когда, хотя, что такое бедность, я знаю. Приходится работать на свой страх и риск, нарушая запреты, чтобы как-то оплатить счета. Полезна ли мне Вода?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Благодарю вас за ответ, Дмитрий! В свете событий 2019 и 2020 годов, когда стихия Воды стала проявлять себя все сильнее и сильнее,мои дела стали идти все хуже и хуже. на данный момент все ресурсы мои заморожены и нет средств к существованию. Такого еще не было в моей жизни ни когда, хотя, что такое бедность, я знаю. Приходится работать на свой страх и риск, нарушая запреты, чтобы как-то оплатить счета. Полезна ли мне Вода?

Ольга, судить, о влиянии года лишь по стихии Земной ветви этого года - неправильно и это приводит к ошибкам. К примеру, в 2019 году Вода ветви 亥 преодолевалась Землей своего Небесного ствола 己 и землей Вашего такта 戌, а также сливалась в комбинации, поддерживающие не полезное Дерево. Таким образом, несмотря на то, что Земная ветвь 亥 несет в себе Ци Воды, она была потеряна для использования.
Когда говорится о благоприятном элементе, это не означает, что каждый приходящий год 亥 или 子 будет благоприятным, потому что это взгляд, вырывающий ситуацию из контекста Небесных стволов и Вашего такта Удачи. А анализ должен быть комплексным. Вам необходимо использовать Ци Воды в своей жизни. А как это делать - это уже иной вопрос, для этого и существуют частные развернутые консультации. В данный Такт Вашей Удачи, даже год 庚子 не несет поддержки Воды, потому что Огонь силен настолько, что противоконтролирует Воду. Вода без силы и не может защитить от Огня Ваше Богатство - Металл. Таким образом то, что Металл с Водой пришли, еще не означает, что придут деньги. Ситуация такова, что они были атакованы и терпят ущерб - прямые указания на проблемы. В следующем году с финансами все станет хорошо.
Думаю, что мне пора начать употреблять грамотный термин - не благоприятны, а благоприятны для использования. Использовать - это совершенно иное понимание, нежели будет ли мне плохо или хорошо в конкретный год (само по себе). Внутренний комфорт - это один слой анализа. Удача и везение - другой. Необходимость привносить то, чего нет, но необходимо - третий. "Благоприятное божество" может принести возможности, но если их не использовать, то какая польза от этого Божества? Использовать Воду можно и нужно в любые годы. Но с приходящими стволами и ветвями Воды для этого могут быть более широкие возможности.

Ну, и в конце концов, сейчас, к примеру, карантин. И страдают миллионы людей в России и в мире, даже те, у кого благоприятные периоды. Многие из тех, у кого сейчас благоприятные периоды, могут извлекать из этого лишь минимум выгоды. Такие масштабные события как войны и эпидемии, стихийные бедствия и карантины невозможно увидеть в Ба Цзы. Этим занимается другая наука - 太乙 Тай И. Наука Тай И Шень Шу - это уровень Неба: предсказание событий на глобальном и межгосударственном уровне. И, по понятным причинам, в данный момент эта наука закрытая от простых смертных.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Syen написал:
Цитата

Здравствуйте! Спасибо за ваш ответ.
А что такое дух-табу - Печать? Это какое-то обозначение в бацзы?
Разве можно совсем не думать? а как тогда принимать решения? Да, я понимаю, что можно застрять (и так часто и происходит), но мне вот например нужно выбрать специальность, по которой я буду учиться, город, университет, не просто же мне в небо тыкать! Как можно не думать об этом например? поэтому как-то неясно, как это устроить

Хотя я согласна про активность (всю жизнь не люблю эту чертову движуху, и что люди в ней только находят)
Весь почти прошлый год я жила в таком режиме, когда день расписан и все время на несколько месяцев вперед, вроде даже нравилось, но просто это ни к чему не привело особо, так что я слегка разочаровалась в этих бесконечных усилиях, после которых ты получаешь ничего.
Про друзей и личную жизнь, придется опустить (слишком сложно устроить)
Собаку я тоже хочу, но с кем она тогда останется без меня? Безответственно это, так животное заводить
Буду искать, радости как то нет совсем, кроме как купить какую-то вещь.
А точно ли надо всем дарить тепло и любовь? Вот я раньше жила под такими лозунгами и что? мои друзья только пользовались моими советами и теперь прекрасно живут, а я для себя так ничего и не сделала.

Syen,

忌神 Дух-Табу - это то, что может разрушить структуру карты. Разрушенная структура это внутренние страдания и внешние неудачи, низкое качество жизни.
神 Божество - это вектор, способ поведения и мышления. Мы можем выбирать какие Божества использовать в своей жизни. Есть те, которые нам очень близки, которые нам легко и привычно использовать. А есть те, которые непривычно.
В Вашей карте самое привычное для Вас Божество - Печать, но она является для Вас Духом-Табу. Используя вектор поведения свойственный Печати Вы разрушаете структуру своей жизни.
Мой призыв "не думать совсем" - невыполним ни для кого. Но Вам настолько привычен глубокий, интенсивный мыслительный процесс, что с моей стороны лучше пере- чем недо-сказать. Видите, цель выполнена - Вы обратили внимание на мой главный совет.
Думать Вы будете в любом случае, это необходимо. Но погружаться в мысли глубоко, зависать в каких-то внутренних состояниях, направлять фокус жизни внутрь Вам не следует. Это блокирует Ваш рост, самовыражение, Вашу удачу. Что такое разрушение структуры Вы уже знаете.
Есть также Духи-Спасители, они поддерживают правильное функционирование структуры. Ваш Табу преодолевает Спасителя. Если хотите спасти структуру, не используйте Табу, а используйте Спасителя. Я объяснил как.
Дарить всем любовь невозможно и вредно, также как и прикладывать большие усилия к тому, что не приведет к результату. В моим рекомендациях были критерии. А кому дарить любовь и на что направлять усилия Вы должны решать сами, либо с помощью специалистов. Да и Ваши друзья не виноваты, в том, что Вы для себя ничего не сделали. Я не вижу связи между этими вещами. Дарить доброту это одно - делать что-то для себя это другое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Дмитрий!
Буду очень признательна, если поможете разобраться с Полезным Богом для моей карты (https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCR0LDQu9C10Ll8ODUyMXw5LjB8NTEuNTgxMTcyOHwxMTYu­NjU1ODEyMXwyMnwzMHwxMnwyNnwxOTU0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8­MjAyNzE4NHxDaElKRFRoRkNKbDQwbDBScUgza3pzeXhWaG98QXNpYS9ZYWt1­dHNrfDF8MXww).
Сама разобраться не смогла. Если считать, что для Огня Бин Полезный Бог Рэн - как-то многовато Воды получается. И потом, у меня в карте нет элемента Денег. С ними было все в порядке, когда пришел такт Обезьяны (с 1991 г. стала работать в туризме, доходы стали хорошими). Брать в качестве ПБ Гэн - тоже не уверена, т. к. в карте его нет, он как бы "чужой" для нее элемент. Или я ошибаюсь? Очень рассчитываю на Вашу помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Мили написал:
Карта, как я понимаю слабая, какие элементы полезны? Скажите, пожалуйста какие элементы нужно усилить, чтобы финансовой сторона улучшилась.

Мили, здравствуйте! Мужчина не интересуется Ба Цзы? Есть ли возможность обсудить его карту с ним лично?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Неля написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте Дмитрий! Посмотрите пожалуйста мою карту https://www.mingli.ru/card/32693 В 2020 году в моей карте меняется такт на 10 лет. Приходит Братство. Хотела бы узнать на что и как будет влияние в моей жизни, что больше проявится?. Интересует личная жизнь, замужество , деловое сотрудничество по работе . Влияние такта уже началось или после сентября? Родилась в Живу в Петербурге. Благодарю за помощь.
Здравствуйте, Неля! Вашу карту невозможно открыть. Измените настройки.
https://www.mingli.ru/card/32693 Здравствуйте Дмитрий. Карта открыта

Здравствуйте, Неля!

Могу Вас поздравить - Такт пришел неплохой, гораздо более благоприятный, чем предыдущий. Влияние такта начинается постепенно, оно могло начаться на несколько месяцев раньше или на несколько месяцев позже февраля этого года.
Дела сердечные будут очень актуальны и проявлены в это десятилетие.Привлекательные мужчины будут проявлять к Вам интерес, оказывать поддержку, это будут полезные романтические знакомства, отношения. В принципе, вокруг Вас мужчин всегда много. В это время просто будут завязываться более глубокие отношения. Но, существует опасность конфликтов с мужчинами, ссор, а также появление соперниц. Возможно, случится так, что отношения будут с женатыми мужчинами.
Замужество, изменение семейного статуса возможно в 2022, 2025, 2026. Меньшая вероятность, но все же есть в 2027 и 2029. Так что, как видите шансов у Вас будет много.
Сотрудники и друзья будут нести Вам поддержку, помощь, но Вы можете быть склонной к столкновениям и дисгармонии в отношениях с братьям, сестрами, друзьями. Вам будет легче проявлять себя с другими людьми, получать от них помощь, будет больше возможностей, но их, вероятно, придется разделять с кем-то.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Дмитрий!
Буду очень признательна, если поможете разобраться с Полезным Богом для моей карты ( https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCR0LDQu9C10Ll8ODUyMXw5LjB8NTEuNTgxMTcyOHwxMTYu­NjU1ODEyMXwyMnwzMHwxMnwyNnwxOTU0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8­MjAyNzE4NHxDaElKRFRoRkNKbDQwbDBScUgza3pzeXhWaG98QXNpYS9ZYWt1­dHNrfDF8MXww ).
Сама разобраться не смогла. Если считать, что для Огня Бин Полезный Бог Рэн - как-то многовато Воды получается. И потом, у меня в карте нет элемента Денег. С ними было все в порядке, когда пришел такт Обезьяны (с 1991 г. стала работать в туризме, доходы стали хорошими). Брать в качестве ПБ Гэн - тоже не уверена, т. к. в карте его нет, он как бы "чужой" для нее элемент. Или я ошибаюсь? Очень рассчитываю на Вашу помощь!

Здравствуйте, Ольга!

Структура Вашей карты "Правильный Чиновник, украшенный Печатью". Вам необходимо использовать "Косвенную Печать", "Прямую Печать" и "Грабителя" в первую очередь, "Равного по плечу" во вторую очередь. И для зарабатывания денег, в том числе.
Вам не обязательно иметь в карте и Удаче "Богатство", чтобы были деньги, поскольку Управитель дня - слабый. Чтобы "Богатство" было полезным и не вредило финансам, необходимы определенные условия, которые в такт 壬申 были соблюдены и Ваше благосостояние выросло. А сейчас в Такте "Богатство"庚 которое вредит, нужно использовать против него "Правильную Печать" или "Равного по плечу".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Вас, Дмитрий!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, мою карту. - https://is.gd/BBHC7o
Буду очень признательна, если подскажете как при "большом наличии" денег в карте суметь их материализивать, да и вообще подправить здоровье и личную жизнь.
В следующем году приходит благоприятный такт в моей жизни. Хотелось бы максимально правильно им воспользоваться.
Благодарю за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
ВикторияВ написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
ВикторияВ написал:
Здравствуйте,Дмитрий! Хочу узнать какая бы профессия мне подошла. Спасибо.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHx8NTMuNTA4NjAwMnw0­OS40MTk4MzQ0fDF8MjV8NXwxMHwxOTk5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8­NDgyMjgzfENoSUpGYzdNQU9oNGFFRVJhZ2tOc1NkcFZROHxFdXJvcGUvU2Ft­YXJhfDF8MXww
Здравствуйте, Виктория! Чем Вам нравится заниматься, какие предпочтения у Вас есть?
Учусь на врача-лаборанта,но сомневаюсь в правильности выбора профессии. Люблю читать книги,заниматься йогой, но это не профессия. Может ,по карте видно,к чему у меня способности, где я смогу себя реализовать,т.к. талантов у меня выраженных нет. Спасибо.
Виктория, внутренне Вам хотелось бы стать известной, популярной, быть на виду и добиться высокого положения в жизни через свое самовыражение. У Вас большие способности в метафизике и через нее Вы можете делать деньги. К тому же, наемный труд для Вас некомфортен, а вот самозанятость - да, это Ваше. У Вас хорошо может получаться преподавание, передача знаний, инструкторство. Будучи учителем, инструктором в метафизике, работая на себя, Вы будете ощущать удовлетворение, реализацию, чувствовать, что идете в своем направлении.
Спасибо,Дмитрий! Можно ещё узнать,когда у меня будет возможность устроить личную жизнь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ