Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
Цитата

Цитата

Александр, можете подсказать что-нибудь по карте мне. Родилась12 января 1977 примерно 00-20 по Москве. Я понимаю, что все мои проблемы кроются в чрезмерной земле, которая практически задавливает меня, не дает мне дышать и жить и радоваться жизни. Может еще что-то есть в моей карте, что с детства как-то тяжело живется. И есть ли какой просвет. Вроде как самый сложный по тактам период закончился, а вздохнуть не получается. работаю кадровиком, но наверное это не очень мне подходит, но вариантов других нет.
Марина9,
1. Земля действительно тяжеловата.
2. Период действительно наступил хороший
3. 2010 и 2011 гг поправят самочувствие.
4. Работа кадровиком очень Вам подходит.
5. Облегчить ношу Земли поможет Металл и Вода. Об этом мы подробно говорим на воскресных занятиях.
6. Чтобы стать счасливым, надо им быть.

Александр, большое спасибо за ответ.
Слушали Вашу воскресную лекцию про питанию всей семьей, очень понравилась.
Появилось еще несколько вопросов.
Если мне земля неблагоприятна, можно ли мне есть продукты элемента земля.
Дерево и огонь мне неблагоприятны?
С конца прошлого года у меня на работе неблагоприятные для меня изменения, часть моих функций (которые приносили мне удовлетворение) передают другому человеку. Такое впечатление что меня задавливают. Вроде и период пришел по карте неплохой. Может быть есть что-то в карте, что судьба постоянно какие-то препятствия создает мне.  Может быть два дракона  что-то значат или еще что?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[quote author=О-ля-ля link=topic=6730.msg51318#msg51318 date=1270453929]
Добрый день!!!
Простите, что сразу не уточнила данные... я новичок... (еще пока полный чайник)))), еще раз извините...
Здравствуйте, позвольте и мне спросить?
1) в марте 2010 попала под сокращение, очень интересует вопрос о моей работе в будущем, как скоро смогу устроиться???
2) жилищный вопрос, как скоро появиться свое жилье, какое оно будет???
Мои данные: 17.07.1976, время рождения - около 7-00 утра, место Алтайский край
Заранее благодарю!
О-ля-ля,
Уточните место рождения с точностью до города (райцентра). Также оцените удачу с 2006 года.

Место рождения: Алтайский край, Крутихинский район, с.Долганка
2006г. - не плохо и не хорошо... :-\
2007г. - встретила свою вторую половинку :)
2008г. - закончила институт, в целом не плохо...
2009г. - в конце августа был карьерный рост...
2010г. - попала под сокращение((( и пока никаких перспектив(((  :-[
/quote]
О-ля-ля,
1. Господин дня Слабый Металл. Неблагоприятен Огонь,  Горячая Земля, Дерево. Благоприятны Металл, Холодная Земля.
2. Начало 2010 года – было многовато Дерева и Огня. До августа не очень хорошо.
3. Чтобы улучшить Удачу, следует активно создавать энергию Металла своимидействиями. Об этом подробно говорим на воскресных лекциях. Для Вас персонально пока в двух словах: концентрация на каком-то процессе, планирование, жизнь по строгому расписанию, решительность, непреклонность.
4. В ближайшие годы Вы находитесь в сложных годах и рассчитывать на то, что вдруг образуется собственное жильё сложно.
5. Требуется многокомпонентная коррекция, в первую очередь Удачи и Фэн Шуй нынешнего жилья.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Александр!
У меня вопрос - можно ли мне с помощью анализа столпов судьбы как-то увеличить заработки? Какие-то элементы надо усилить или ослабить? Занимаюсь активными продажами оборудования и услуг фирмы, ищу клиентов и веду переговоры с потенциальными клиентами. Последнее время как-то не идут дела.

И еще есть проблемы с сердцем и давлением.

Родился 01.12.1971, в 4 утра, в г.Лесозаводск Приморского края

edwar,
1. Да, анализ судьбы по Ба Цзы предусматривает коррекцию финансовых проблем.
2. Вы замечательный продавец!
3. У Вас Господин Дня Слабый Металл. Неблагоприятны Вода и Дерево. Огонь, Земля и Металл хороши. В 2010 г пришёл неблагоприятный элемент Дерево – появились проблемы с деньгами. Одновременно возникло столкновение с днём рождения – год довольно сложный вцелом. 2011 также. После 2013 года будет лучше.
4. Пока следует активно поддержать Металл и Землю, ослабить Дерево.
5. Проблемы с сердцем и АД закономерны. У Вас многовато Воды, ослабляющей Огонь (Сердце). Следует Добавить энергии Ян и Огонь. Об этом я начал цикл лекций по воскресеньям. В мае планируется специализированный курс по лечебному питанию http://astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/97
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Tani,
подробно даётся на онлайн курсе http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,6832.0.html
коротко на бесплатных лекциях.
в двух словах Земля - продукты со сладким и нейтральным вкусом, Металл - с острым. Однако в процессе приготовления пищи принадлежность к элементам может меняться.
Спасибо.
Как можно попасть к Вам на бесплатные лекции?
Напишите заявку на http://astro-fengshui.ru
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, здравствуйте!(15:01, 26.02.1989, Riga)
Вы говорили, что у моего сына "особая карта", что это значит, объясните, пожалуйста!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Александр, можете подсказать что-нибудь по карте мне. Родилась12 января 1977 примерно 00-20 по Москве. Я понимаю, что все мои проблемы кроются в чрезмерной земле, которая практически задавливает меня, не дает мне дышать и жить и радоваться жизни. Может еще что-то есть в моей карте, что с детства как-то тяжело живется. И есть ли какой просвет. Вроде как самый сложный по тактам период закончился, а вздохнуть не получается. работаю кадровиком, но наверное это не очень мне подходит, но вариантов других нет.
Марина9,
1. Земля действительно тяжеловата.
2. Период действительно наступил хороший
3. 2010 и 2011 гг поправят самочувствие.
4. Работа кадровиком очень Вам подходит.
5. Облегчить ношу Земли поможет Металл и Вода. Об этом мы подробно говорим на воскресных занятиях.
6. Чтобы стать счасливым, надо им быть.

Александр, большое спасибо за ответ.
Слушали Вашу воскресную лекцию про питанию всей семьей, очень понравилась.
Появилось еще несколько вопросов.
Если мне земля неблагоприятна, можно ли мне есть продукты элемента земля.
Дерево и огонь мне неблагоприятны?
С конца прошлого года у меня на работе неблагоприятные для меня изменения, часть моих функций (которые приносили мне удовлетворение) передают другому человеку. Такое впечатление что меня задавливают. Вроде и период пришел по карте неплохой. Может быть есть что-то в карте, что судьба постоянно какие-то препятствия создает мне.  Может быть два дракона  что-то значат или еще что?
Марина9,
1. Да, лекции по питанию следует смотреть всей семьёй. Однако в воскресных лекциях даю только очень общую, самую поверхностную информацию. Представляете, что даётся на специализированном курсе по питанию…
2. Нет, Вам нельзя исключать определённую очень важную категорию Земли. Злаки, например, а также некоторые овощи. Вам негативны продукты Горячей и Тяжёлой Земли.
3. О продуктах Огня тоже нельзя говорить категорично. Несмотря на негативность элемента Огонь по Ба Цзы, Земля в Вашей карте холодная и просит согреть продуктами с умеренными согревающими свойствами, продуктами содержащими Ян.
4. Дерево как элемент Вам вполне хорошо. А в стандартном рационе большинства россиян крайне мало Дерева. Поэтому и с этими продуктами не стоит бороться.
5. Два Дракона пусть Вас не пугают, замечательные Звери. Не будьте суеверной.  2009 год был тяжёлый, хотя Период действительно хорош. Так что скоро всё наладится, во всяком случае, к августу 2010.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

[quote author=О-ля-ля link=topic=6730.msg51318#msg51318 date=1270453929]
Добрый день!!!
Простите, что сразу не уточнила данные... я новичок... (еще пока полный чайник)))), еще раз извините...
Здравствуйте, позвольте и мне спросить?
1) в марте 2010 попала под сокращение, очень интересует вопрос о моей работе в будущем, как скоро смогу устроиться???
2) жилищный вопрос, как скоро появиться свое жилье, какое оно будет???
Мои данные: 17.07.1976, время рождения - около 7-00 утра, место Алтайский край
Заранее благодарю!
О-ля-ля,
Уточните место рождения с точностью до города (райцентра). Также оцените удачу с 2006 года.

Место рождения: Алтайский край, Крутихинский район, с.Долганка
2006г. - не плохо и не хорошо... :-\
2007г. - встретила свою вторую половинку :)
2008г. - закончила институт, в целом не плохо...
2009г. - в конце августа был карьерный рост...
2010г. - попала под сокращение((( и пока никаких перспектив(((  :-[
/quote]
О-ля-ля,
1. Господин дня Слабый Металл. Неблагоприятен Огонь,  Горячая Земля, Дерево. Благоприятны Металл, Холодная Земля.
2. Начало 2010 года – было многовато Дерева и Огня. До августа не очень хорошо.
3. Чтобы улучшить Удачу, следует активно создавать энергию Металла своимидействиями. Об этом подробно говорим на воскресных лекциях. Для Вас персонально пока в двух словах: концентрация на каком-то процессе, планирование, жизнь по строгому расписанию, решительность, непреклонность.
4. В ближайшие годы Вы находитесь в сложных годах и рассчитывать на то, что вдруг образуется собственное жильё сложно.
5. Требуется многокомпонентная коррекция, в первую очередь Удачи и фэншуй нынешнего жилья.

Александр, большое спасибо за консультацию :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Добрый день, Александр!
Я родилась в Туркменской ССР, г. Ашхабад 04.01.1976, в 14.00. Замужем с 2001, сейчас живем отдельно, но пока не развелись. Буду очень благодарна, если сможете ответить на несколько вопросов.
1. Имеет ли смысл пытаться сохранить отношения с мужем (30.07.1970г.р., Симферополь, время не знаю) или искать другого человека в этом году? У мужа я 2-я жена, от 1 брака 2 детей, внебрачный ребенок-при нашей жизни.
2. Встретила интересного человека, отношения только дружеские пока, человек очень хороший. Родился 12.09.1973-2 г.р., г. Ашхабад, ТССР.  Подходит ли он мне, вероятность брака какова, если да-то когда?
3. Очень беспокоит вопрос детей-было много операций после замужества, сейчас есть вероятность только с ЭКО, но шансы падают очень быстро. Просматриваются дети у меня, если да, то когда вероятнее всего?
4. Думаю менять работу и пытаться открыть свой бизнес. По 1 образованию я биолог, по 2-му-юрист, сейчас работаю в энергетике-строительство-но это совсем не мое... Куда предпочтительнее направить энергию для открытия собственного дела и где вероятнее шансы на успех (сфера и время)? Спасибо Вам огромное заранее.
Light Y,
1. Период наиболее благоприятный для замужества  у Вас, к сожалению, прошёл. Шансов маловато.
2. Муж непростой кадр, но в хорошей Удаче. Если есть финансовая зависимость от него, то может быть стоит сохранить брак.
3. Что такое 1973-2 ? Если 1973 год рождения, то друг сейчас тоже в хорошей Удаче вцелом. А вообще-то тяжеловатый человек для общения, потруднее мужа! Однако сказочник замечательный, интересный в общении. Но Ваша гибкость может справится и с его напористостью.
4. Проблемы вынашивания есть в ближайшие годы. Есть ли смысл тратиться на ЭКО? Для планирования такого мероприятия Вам потребуется длительная многоплановая подготовка и точные расчёты даты зачатия.
5. Вычислять предпочтения в сфере деятельности без предложенных вариантов - дело неблагодарное.

Александр, добрый вечер!
Спасибо огромное за информацию.
А не затруднит Вас ответить дополнительно еще на вопросы?

по п.2-финансовой зависимости от мужа нет, я давно зарабатываю сама. Его просто люблю. Хотя после всего, что было, уже начинаю и в этом сомневаться. Есть ли смысл пытаться построить снова что-то? Мы живем в разных странах сейчас...
по п.3-друг 1972 г.р., я опечаталась когда писала. И, на мой взгляд, он надежнее как человек, чем муж.
по п.4-а если я твердо уверена, что ребенок будет у меня? Пусть с трудностями по ЭКО, но будет. Варинатов без ЭКО-только усыновление, слишком много операций было.... Я ВСЕГДА добиваюсь задуманного, если это не вредит ближнему. Сроки примерные +-2 года можно увидеть?
по п.5-деятельность-металлообработка и изделия из пенополиуретана. Думаю начать сама (оборудования мало пока будет), потом развиваться дальше. Заранее благодарю.

Здоровья Вам и Вашей семье, любви, удачи и побольше радости в жизни:)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте Александр,
С конца 2008, как раз после того, как мы купили квартиру, у нас с мужем начались проблемы с финансами.
Мы оба попали под сокращение и с тех пор пытаемся поставить на ноги самостоятельный бизнес (я - дизайнер одежды, муж - всю жизнь в текстильной промышленности).
Весь 2009 год не покидало ощущение, что мы пытаемся пробить бетонную стену, вдруг выросшую перед нами.
Около месяца назад появился слабый проблеск, но пока еще рано сказать является ли он началом  улучшения или «светом приближающегося поезда».   ???
Помогите разобраться, пожалуйста:
Я - 23.06.1976, г.Баку 11.00
Муж - 02.06.1976, г.Самара, 17-18
И еще – не могли бы вы подсказать, на что следует обратить особое внимание в вопросах здоровья. В такой период понимаешь всю его ценность.
Заранее Вам признательна.
Mishmish,
1. У Вас карта Сверхсильного Огня. До 2011 года  вы в периоде Дерева, питающего Ваш Огонь. Это хорошо. Однако в год Крысы 2008 возможны проблемы. В 2009 г дела должны были наладиться.
2. У мужа карта Слабое Дерево за счёт избытка Огня. Период у него сложный. Годы тоже не могут поддержать.
3. Видимо в 2008 году сложном для обоих сделали неправильный выбор квартиры.  Наверняка фэншуй квартиры не слишком поддерживает вас обоих. Если вышлите план квартиры, замеры азимута по компасу, то можно посмотреть Летящие Звёзды и тогда может что-то прояснится.
4. 4. Вам можно советовать самостоятельный бизнес, мужу – нет.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр, здравствуйте!(15:01, 26.02.1989, Riga)
Вы говорили, что у моего сына "особая карта", что это значит, объясните, пожалуйста!!!
Nikita,
Карта у сына особая, так как вся Ци скапливается в Огне! Это сверхсильный Огонь! То есть "стержень" очень крепкий. При таком крайнем дисбалансе элементов в другой ситуации была бы сложная жизнь. Однако в его случае это не так.  Однако с 2016 года приходит очень сильная Вода в периоде. Двойное столкновение может вызвать резкие перемены в жизни. Стоит подготовиться!
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я родилась 31.03.2010 в Армении в городе Горисе ,никак нескладывается с деньгами ,и не только со мной и с мужем тоже так,он никак не может найти стабильную работу,вроде бы все делаю по фен-шуй,дом обставила по фен-шуй,активизировал зону богатства ,но безрезультатно,помагите мне пожалуйсто справитсья этой задачей,прошу...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пжл, у меня очень тяжелая ситуация сейчас на работе, работаю в банке руководителем. Работу очень люблю, но планирую увольнение. дат рождения 15.12.1976 г, Красноярский край. Можеет проконсультирвоать, следует  сейчас увольняться или нет, смогу ли я найти достойную работу (т.к. вопрос финансо у меня важен),благоприятиен ля меня ттекущий год, следуетли мне сменить профессию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Дата моего рождения 20.07.1978 г., г. Москва, 20 часов.
Меня интересует личная жизнь. Замужество, рождение детей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я родилась в г. Чкаловске Таджикской ССР 17.03.1984г. в 01.40 (утро), в 1995 году переехала на постоянное место жительства в Кемеровскую область. Меня интересует будут ли у меня дети и вобще получиться родить. Замужем второй год. Заранее огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Добрый день, Александр!
Я родилась в Туркменской ССР, г. Ашхабад 04.01.1976, в 14.00. Замужем с 2001, сейчас живем отдельно, но пока не развелись. Буду очень благодарна, если сможете ответить на несколько вопросов.
1. Имеет ли смысл пытаться сохранить отношения с мужем (30.07.1970г.р., Симферополь, время не знаю) или искать другого человека в этом году? У мужа я 2-я жена, от 1 брака 2 детей, внебрачный ребенок-при нашей жизни.
2. Встретила интересного человека, отношения только дружеские пока, человек очень хороший. Родился 12.09.1973-2 г.р., г. Ашхабад, ТССР.  Подходит ли он мне, вероятность брака какова, если да-то когда?
3. Очень беспокоит вопрос детей-было много операций после замужества, сейчас есть вероятность только с ЭКО, но шансы падают очень быстро. Просматриваются дети у меня, если да, то когда вероятнее всего?
4. Думаю менять работу и пытаться открыть свой бизнес. По 1 образованию я биолог, по 2-му-юрист, сейчас работаю в энергетике-строительство-но это совсем не мое... Куда предпочтительнее направить энергию для открытия собственного дела и где вероятнее шансы на успех (сфера и время)? Спасибо Вам огромное заранее.
Light Y,
1. Период наиболее благоприятный для замужества  у Вас, к сожалению, прошёл. Шансов маловато.
2. Муж непростой кадр, но в хорошей Удаче. Если есть финансовая зависимость от него, то может быть стоит сохранить брак.
3. Что такое 1973-2 ? Если 1973 год рождения, то друг сейчас тоже в хорошей Удаче вцелом. А вообще-то тяжеловатый человек для общения, потруднее мужа! Однако сказочник замечательный, интересный в общении. Но Ваша гибкость может справится и с его напористостью.
4. Проблемы вынашивания есть в ближайшие годы. Есть ли смысл тратиться на ЭКО? Для планирования такого мероприятия Вам потребуется длительная многоплановая подготовка и точные расчёты даты зачатия.
5. Вычислять предпочтения в сфере деятельности без предложенных вариантов - дело неблагодарное.

Александр, добрый вечер!
Спасибо огромное за информацию.
А не затруднит Вас ответить дополнительно еще на вопросы?

по п.2-финансовой зависимости от мужа нет, я давно зарабатываю сама. Его просто люблю. Хотя после всего, что было, уже начинаю и в этом сомневаться. Есть ли смысл пытаться построить снова что-то? Мы живем в разных странах сейчас...
по п.3-друг 1972 г.р., я опечаталась когда писала. И, на мой взгляд, он надежнее как человек, чем муж.
по п.4-а если я твердо уверена, что ребенок будет у меня? Пусть с трудностями по ЭКО, но будет. Варинатов без ЭКО-только усыновление, слишком много операций было.... Я ВСЕГДА добиваюсь задуманного, если это не вредит ближнему. Сроки примерные +-2 года можно увидеть?
по п.5-деятельность-металлообработка и изделия из пенополиуретана. Думаю начать сама (оборудования мало пока будет), потом развиваться дальше. Заранее благодарю.

Здоровья Вам и Вашей семье, любви, удачи и побольше радости в жизни:)))
Light Y,
1. Стоит ли пыталься склеивать "разбитую вазу", тем более после чего-то...?
2. Уточните, пожалуйста время рождения друга 1972 г.р.
3. По поводу зачатия и вынашивания. Шансы, видимо есть. "Видимо", т.к. без результатов обследования и заключения специалистов не может быть точного прогноза. Ведь Вы пишите о большом количестве операций. Только по карте Ба Цзы можно сказать, что зачатие возможно. Однако требуется выполнять множество рекомендаций и длительно тщательно готовиться. Вы готовы?
4. Начинать серьёзный бизнес в ближайшие два года трудно и рискованно. Учитывая Вашу карту, требуется поддержка серьёзным фэн шуй дома и на работе. Тогда можно прорваться.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я родилась 31.03.2010 в Армении в городе Горисе ,никак нескладывается с деньгами ,и не только со мной и с мужем тоже так,он никак не может найти стабильную работу,вроде бы все делаю по фен-шуй,дом обставила по фен-шуй,активизировал зону богатства ,но безрезультатно,помагите мне пожалуйсто справитсья этой задачей,прошу...
Армине,
1. Извините, Вы родились в 2010 г.?
2. Результат от фэн шуй бывает только если использовать классические принципы и методы. Например, метод Летящих Звёзд. Принцип "Зоны Богатства" - это из разряда несерьёзных книг непосвещённых авторов. Это принцип аутотренинга на деньги. Не всем помогает аутотренинг. Лучше сделать серьёзные расчёты по Судьбе и провести анализ жилья классическими методами фэншуй.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Подскажите пжл, у меня очень тяжелая ситуация сейчас на работе, работаю в банке руководителем. Работу очень люблю, но планирую увольнение. дат рождения 15.12.1976 г, Красноярский край. Можеет проконсультирвоать, следует  сейчас увольняться или нет, смогу ли я найти достойную работу (т.к. вопрос финансо у меня важен),благоприятиен ля меня ттекущий год, следуетли мне сменить профессию?
evgeniyal, Вы не указали Ваш пол. Для мужчин и женщин по-разному расчитывается Удача.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте. Дата моего рождения 20.07.1978 г., г. Москва, 20 часов.
Меня интересует личная жизнь. Замужество, рождение детей.
Юлия111,
1. У Вас замечательная карта. Называется "Следование за мужем". Это только термин, и всё же! Конечно, ни за каким мужчиной Вы следовать не собираетесь. Не тот характер.
2. Для замужества 2010 и 2011 годы хороши. Однако сложно подобрать кандидата в супруги, чтобы "соответствовал". Чем занимаетесь и где ищите кандидата?
3. Для зачатия и вынашивания 2010 и 2011 хороши, однако после 2012 будет лучше. Стоит пока заняться поском достойного отца.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Я родилась в г. Чкаловске Таджикской ССР 17.03.1984г. в 01.40 (утро), в 1995 году переехала на постоянное место жительства в Кемеровскую область. Меня интересует будут ли у меня дети и вобще получиться родить. Замужем второй год. Заранее огромное спасибо!
svetalanka,
1. на первый взгляд не обнаружил серьёзных проблем по Вашей карте. Желательно знать анамнез - какие болезни и проблемы были в прошлом.
2. Стоит посмотреть дату рождения мужа.
3. Возможно фэншуй квартиры не способствует зачатию.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое! Муж родился 25.03.1976г. в Кемеровской области. Вот только точного времени никто не знает, вроде в 3 утра. Кравать в комтате тоит у стены северо-востока, почти к углу востока.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

АКТИВАЦИЯ УДАЧИ✨ПТИЦА ПАДАЕТ В ГНЕЗДО...

Кто такой грабитель и почему...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума